|
|
#1 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,330
Репутация: 657
|
DooM 3: BFG Edition
![]() Жанр: First Person Shooter Издатель: Bethesda Softworks Разработчик: id Software, Nerve Software Платформа: Xbox 360, PS3, PC Дата выхода: 19 октября 2012 Описание: Скрытый текст: Скриншоты Скрытый текст: Видео Скрытый текст:
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°) www.playfire.com/Zacky1991V ________________ |PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH| |PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK| Последний раз редактировалось Zacky1991V; 04.08.2012 в 07:14. |
||
|
|
|
|
|
#2 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566
|
Игра выйдет на XBLA и PSN? Или будет дисковой вариант?
|
||
|
|
|
|
|
#3 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,330
Репутация: 657
|
Sooltan DJ, Будет сборник на дисках, точнее на 1м, в конце трейлера видно
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°) www.playfire.com/Zacky1991V ________________ |PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH| |PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK| Последний раз редактировалось Zacky1991V; 30.05.2012 в 23:12. |
||
|
|
|
|
|
#4 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Kurast Docks
Сообщений: 1,254
Репутация: 264
|
Из этого интересного превью можно узнать, что прохождение Lost Mission займет два-три часа, мы пройдемся по семи новым уровням и испепелим нового босса. Роль отведена чудом уцелевшему морпеху из Bravo Team, той самой, которую положили хилые Призраки (Wraith). Упоминается некая группа ученых, которая пытается закрыть телепорт в Ад и которой нашему герою придется помочь. Неожиданный сюрприз для тех, кто не плюется в сторону триквела и аддона и проникся титаническим трудом id. It's coming for you!
__________________
Fallout, Necropolis, Harry & Vault Dweller: - Ooo... Harry confused. You not ghoul. You not normal. Hmm, what you? [Mumbling] - I'm a highly advanced robot. Mad Max 2: The Road Warrior. Narrator: «And the Road Warrior? That was the last we ever saw of him. He lives now, only in my memories». |
||
|
|
|
|
|
#5 | ||
|
Модератор
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,807
Репутация: 3039
|
Модно же нынче стало выпускать различного рода переиздания старых игр.) Вполне возможно, что готовят в предверии анонса Doom 4. Ну что ж, на РС я ее так и не прошел, и выход третьей части на нынешних консолях хорошая возможность это сделать.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me Статистика Steam 2022 Статистика Steam 2023 Статистика Steam 2024 Статистика Steam 2025 |
||
|
|
|
|
|
#7 | |||
|
Гейммастер
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,330
Репутация: 657
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
?
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°) www.playfire.com/Zacky1991V ________________ |PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH| |PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK| Последний раз редактировалось Zacky1991V; 31.05.2012 в 08:26. |
|||
|
|
|
|
|
#8 | ||
|
Игроман
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 4,649
Репутация: 483
|
Zacky1991V,
Цитата:
Мини оффтоп: в SH сборнике во 2-й части есть доп. миссия Inner Fears
__________________
PSN: clearskyman [20:04:41] FaNToM1: при серьёзных тёрках у меня разговор короткий "Нет. Но скажу так, если мужик не смотрит порно или эротику, он ****. Делай выводы)." (с) CrazyYura |
||
|
|
|
|
|
#9 | ||
|
Модератор
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,807
Репутация: 3039
|
Цитата:
Цитата:
Тем не менее, ничего необычного тут нет, хоть и смотрится оно возможно пока чуть лучше других. Но это опять же обещания разработчиков, практически аналогичное нам обещали и создатели SH HD, не считая дополнительных уровней конечно.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me Статистика Steam 2022 Статистика Steam 2023 Статистика Steam 2024 Статистика Steam 2025 |
||
|
|
|
|
|
#10 | ||
|
Riddler's Descendant
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384
|
Удивился когда узнал про новость об издании Doom 3 на консолях. Может скоро антологию NFS выпустят на приставках, графику подтянут, трофеи добавят и будет славно.
К бабке-гадалке ходить не надо, чтобы понять зачем это делается - PR подготовка к выходу Doom 4 для тех, кто не в курсе, что это за игра и с чем её едят. Много было споров о Doom 3, ещё на старом форуме Игромании. Народ делился на "Блин,страшно!Игра супер!" и "А я ничего не боюсь! Игра фигня, скучно." Я относился к первым, т.к. меня от игры пробирало. Помню момент (ВНИМАНИЕ далее мини-спойлер про пугающий момент) Скрытый текст: В общем игре меня удавалось напугать, нагнетая нужную атмосферу. Правда в конце-концов я воспользовался чит-кодами, но игра даже при этом не потеряла для меня интерес. Касаемо улучшений графики, скорее всего вытянут только разрешение. Правда на сколько я помню к Doom 3 был набор текстур под очень высокие разрешения, т.е. даже с этим заморачиваться разрабам не придётся. По ролику вообще всё один в один как было на ПК. Как сейчас новички воспримут сей продукт сказать сложно, возможно многие поплюются. Последний раз редактировалось ALEXEVIAN; 31.05.2012 в 12:05. |
||
|
|
|
|
|
#11 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,330
Репутация: 657
|
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°) www.playfire.com/Zacky1991V ________________ |PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH| |PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK| Последний раз редактировалось Zacky1991V; 31.05.2012 в 17:25. |
||
|
|
|
|
|
#13 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Ты в самом деле в это веришь? Счастье в неведении. Максимум что они сделают - подгонят под 720р, зуб даю.
Я в своё время таких кампаний много повидал. Криво сделанные и хреново оттестированные поделки - типичный высер моддеров. Потому что этот трейлер смонтировали за 5 минут, используя кадры из РС-версии.
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
#14 | ||
|
Модератор
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,807
Репутация: 3039
|
ALEXEVIAN, все же соглашусь, в игре было достаточно довольно таки жутковатых моментов. Но наверно единственное, что наверно больше раздражало, это респаун врагов в углах помещений, которых буквально несколько секунд назад там не было, а по скрипту в один момент брали и появлялись.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me Статистика Steam 2022 Статистика Steam 2023 Статистика Steam 2024 Статистика Steam 2025 |
||
|
|
|
|
|
#15 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: 404 Not Found
Сообщений: 2,236
Репутация: 257
|
ну на 360 можно было поиграть в оригинал, это ж не сонечка вообще без совместимости, но приятное издание.
беседка хотела новый тираж квейк4 выпустить, а с думом решили поработать немного)
__________________
LIVE\PSN\Origin\OnLive\Steam - BoochArt Звездная болезнь... - http://twitpic.com/7xxdw7 анбокс по одесски - http://youtu.be/dhDYe2VdBak собрание сочинений - http://sdrv.ms/JBVlhQ |
||
|
|
|
|
|
#16 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Это они так после провального RAGE решили реабилитироваться в глазах игроков? )
Чтож, надеюсь они прикрепят для данного переиздания движок от последнего, ибо большой ремейк был бы куда предпочтительнее...
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#17 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,330
Репутация: 657
|
Я надеюсь на то что различия будут хотя бы примерно такие, как у Chronicles of Riddick EFBB образца 2004 и 2009 в Assault on Dark Athena. А если и практически не будет, хотя бы полигонов в головы моделек персонажей добавили, а то уж слишком квадратные были даже на момент выхода в сравнении с той же HL 2.
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°) www.playfire.com/Zacky1991V ________________ |PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH| |PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK| |
||
|
|
|
|
|
#18 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566
|
Цитата:
P.S. Интересно в этом году будут показывать Doom 4 на Quakecon? А то обещали показать еще в 2010. |
||
|
|
|
|
|
#19 | ||
|
Black Edition
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708
|
Вообще странно, с одной стороны я не болею темой по поводу того что "Дум3 говно" а даже очень люблю эту игру и владею лицензей на РС, как и его дополнения RoE.
но другой вопрос пугает, первое, ролик в HD ничем не отличается, Тобишь они говорят о каких то тру улучшениях в графике, в видео ничего не заметил, все теже РС моменты в видео, другое, зачем улучшать? Вот что что а DooM 3 не позор, там в отлчие от большенства игры были действительно мягкие тени, по русски говоря линамические, если сейчас выставить максимум графики и сглаживание, то все с DooM 3 окей.. Но а выпускать сингл DLC спустя почти 8 лет это конечно кошерно.. Но куплю..
__________________
♥ Twisted Metal * "we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe * ♥ EA Victory Games - RIP ( * BF4 addicted 【ツ】Premium User ♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`
♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ |
||
|
|
|
|
|
#20 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Нет, это разные вещи. Динамические тени отбрасываются от источников света и не привязаны намёртво к модели (т.е. зависят от направления освещения). Мягкие тени - это особый их вид, характерный размытыми краями. МТ впервые появились в F.E.A.R. и жрали дофига ресурсов. В Дум 3 тени резкие, ненатуральные, хоть и динамические.
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
|