Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2006, 00:16   #1
Игрок
 
Аватар для Rouge
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Bad Romance...
Сообщений: 709
Репутация: 428 [+/-]
Thumbs up

Серия Burnout



Burnout Dominator

Скрытый текст:
Год выпуска: 2007
Жанр: Racing
Разработчик: Electronic Arts
Издательство: Electronic Arts
Платформа: Playstation 2, Xbox, PSP

Описание
Скрытый текст:
На дорогах Burnout всегда было лишь одно правило — побеждает сильнейший! Burnout Dominator еще нагляднее демонстрирует превосходство силы и наглости над вежливой слабостью. Собрат-водитель не уступает дорогу? Так сбросьте его в кювет, вытолкните на встречную полосу, протараньте его драндулет, наконец! Новый эпизод Burnout — отличное средство для «выпуска пара». Выплесните всю свою раздражительность на виртуальных соперников — и пусть они погибнут красиво.


Особенности игры:
Скрытый текст:

- Прокатитесь по свету! Вас ждут десятки трасс на любой вкус: прямые и широкие для любителей больших скоростей и относительно честной езды; узкие и извилистые для ценителей трюковых, агрессивных гонок.
- Развлечения на любой вкус! Каждый найдет здесь что-то для себя — стремительные состязания в скорости, конкурс на "лучшую" аварию и многое другое.
- Маршруты полны сюрпризов. Следите за значками-подсказками — некоторые заборы и стены можно пробить насквозь. Но не делайте это сами: не стоит портить машину о бетон. Куда забавнее проделать дыру с помощью незадачливого соперника, а затем срезать путь через образовавшийся пролом.
- Все машины хороши! Вы не найдете двух одинаковых болидов — у каждого из них свои достоинства и недостатки. Побеждая в опасных соревнованиях, вы соберете полную коллекцию уникальных авто.
- Узнайте, кто лучший гонщик в вашей компании! Для этого понадобится одна консоль, два контроллера и телевизор: благодаря удачно спроектированному интерфейсу играть на разделенном пополам экране очень удобно

Скриншоты
Скрытый текст:

Трейлер:
Скрытый текст:




Burnout 2: Point of Impact

Скрытый текст:

Год выпуска: 2003
Жанр: Simulator Action Racing
Разработчик: Criterion Studios
Издательство: Acclaim Entertainment Inc.
Платформа: Playstation2, Xbox, GameCube

Описание:

Скрытый текст:
Вторая часть Burnout стала более продуманным и созданным на новом уровне проектом. Главное нововведение Burnout 2 - это режим crash. Крушений и бессовестного отношения к частной собственности, впрочем, как и к своей в игре много. Предлагаемые создателями, 15 головокружительных и прекрасно прорисованных уровней заставят вас поверить, что это ваша машина скрежещет и разбивается об ограждение, и что визит в автосервис обойдется в кругленькую сумму…


Скриншоты:
Скрытый текст:


Трейлер:
Скрытый текст:




Burnout Revenge

Скрытый текст:

Год выпуска: 2005
Жанр: Гонки без правил
Разработчик: Criterion Games
Издательство: Electronic Arts
Платформа: Playstation 2, Xbox

Описание:

Скрытый текст:
Возможно, в этой жизни вы не разобьете ни одной Ламборджини Диабло, никогда не превысите скорость и ни за что не вступите в пререкания со светофором. Ничего страшного! Потому что с Burnout Revenge, новой сверхскоростной гоночной игрой от компании Electronic Arts, вам будет о чем рассказать внукам! Забудьте о том, чему вас учили в автошколе, не вспоминайте о правилах дорожного движения и сделайте, наконец, то, о чем тайно мечтаете с момента получения водительских прав: громите пробки, наказывайте «чайников», сносите светофоры на скорости двести миль в час!


Особенности игры:

Скрытый текст:

-Пробил час возмездия! Главное не победа, главное — разнести вдребезги как можно больше машин. Основная идея игры — совершать как можно больше дорожных безумств. Вас ждут десять режимов гонки — каждый со своими целями, особенностями и неповторимым игровым процессом.
-Traffic Attack. В новом режиме ваша цель — любой ценой прорваться к финишу в час-пик. Неважно, сколько машин вы отправите в кювет, а сколько взорвете. На трассе все средства хороши.
-Каскадерские трюки. Города Burnout Revenge спроектированы таким образом, чтобы каждый квадратный метр трассы бросал вызов вашим талантам водителя. Вас ждут многоуровневые развязки, крутые повороты, узкие арки, трамплины для головокружительных прыжков и многое, многое другое.
-Шикарная подборка машин. Футуристические авто трех классов с реалистичной физикой поведения — различия проявляются в управлении разноприводными машинами и влиянии повреждений на езду.
-Места боевой славы. Действие игры происходит на улицах реальных городов — Рима, Токио, Детройта и многих других.
-Красота, от которой захватывает дух. Мощное графическое ядро, потрясающие спецэффекты и уникальная физическая модель (в три раза больше разрушений, чем в деструктивной Burnout: Takedown!) делают Burnout Revenge самым зрелищным гоночным имитатором года!
-Стильная музыка. Репертуар радиостанции Burnout Revenge — 40 мелодий от известнейших исполнителей рока, альтернативы, металла, техно и панка. Никогда еще лучшие произведения Asian Dub Foundation, Fall Out Boy, The Chemical Brothers, The Doors и Yellowcard не звучали в одной игре!


Скриншоты:

Скрытый текст:




Burnout 3:Takedown

Скрытый текст:

Год выпуска: 2004
Жанр: Raicing
Разработчик: Criterion Studios
Издательство: Electronic Arts
Платформа: Playstation 2, Xbox

Описание:
Скрытый текст:
Надоели унылые пробки? Душа жаждет скорости и адреналина, заставляющего сердце работать подобно гоночному мотору? Рецепт один — Burnout 3! Сбрасывайте соперников с трассы, выезжайте на встречную полосу, лавируйте в потоке, оставляя за собой груды искореженного металла и тысячи пущенных на ветер долларов! В этой гонке побеждает сильнейший, а его наградой за риск станут деньги, слава и, конечно же, новые испытания. Ведь жизнь — это движение!


Скриншоты:

Скрытый текст:


Трейлер:Intro

Скрытый текст:



Желаю Вам успехов и побед на виртуальных дорогах! А главное когда вы сядете за настоящий руль, я желаю вам не забывать что вокруг вас тоже люди и каждого из вас ждут дома.
__________________
Farewell!

Последний раз редактировалось The End; 11.04.2009 в 00:54.
Rouge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 00:42   #2
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,096
Репутация: 447 [+/-]
Поздравляю, ты отстал от мира на несколько лет.

Третья часть сейчас неактуальна, сейчас в моде Revenge. Который вроде бы еще не вышел на 360. Или уже вышел?

Legends на PSP клевый, а на DS мерзкий совсем.

Я, однако, столько в третью часть играла, что мне совсем уже не интересны ни Revenge, ни Legends.
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 00:50   #3
Юзер
 
Аватар для RagHaR
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: What you say !!
Сообщений: 447
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Поздравляю, ты отстал от мира на несколько лет.
Лучше поздно чем... =))
Цитата:
Или уже вышел?
http://www.gamespot.com/xbox360/driv...ge/review.html
RagHaR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 01:40   #4
Новичок
 
Аватар для kir9
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 53
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RagHaR
Очень удивился что не нашел здесь подобной темы. Тем более есть что обсудить, например недавний Revenge для XBox 360 (PS2, XBox), Legends (PSP).
Я лично ЗЫ2 на днях купил, и вместе с ней Burnout 3. Что тут скажешь, это безумие возведенное в куб а не гонки, я даже не думал что игра НАСТОЛЬКО хороша. На ПС ничего подобного не видел, Flatout был неплох, но в нем небыло чувства скорости, TrackMania была какая то игрушечная, да и машинки там не бились, NFS опопсел и надоел, Crashday не впечатлил.
В Burnout 3 есть ощущение скорости, есть драйв, снопы искр, скрежет металла и много-много сло-мо. И физика мне понравилась, можно входить в управляемый занос, легко маневрировать, все очень быстро работает, гуд. А как весело тут создавать аварии, которые заканчиваются феерическим взрывом, о-ч-е-н-ь весело . Я в шоке от игры...
Всё вспомнил...но кое-что забыл...
А забыл сказать ты о великолепном саундтреке! Тут тебе и Ramones, и Franz Ferdinand, и Yellowcard. Имхо перед таким раздольем сосёт даже не плохой саундтрек NFSMW (меня он не особо впечатлил, уж больно много понтов). А уж как здорово вдвоём на сплит скрине сыграть в Road rage...
Ммм...чес слово, после этого поста достал пыльную коробку двухлетней давности и стал гамать)
kir9 вне форума  
Отправить сообщение для kir9 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 03:50   #5
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
Цитата:
а на DS мерзкий совсем.
Неужели всё так плохо? Тормоза? Кривизна?
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .
Krutoy men вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 05:13   #6
Игрок
 
Аватар для GabbeR
 
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 966
Репутация: 255 [+/-]
Играл только в Revenge на ЗЫ2. Отличная игра под пиво в веселой и шумной компании! Правда одному мне в нее играть не очень интересно.
GabbeR вне форума  
Отправить сообщение для GabbeR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 05:28   #7
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,096
Репутация: 447 [+/-]
Krutoy men, тормозов особо нет, но кривизна полная. Будто и не Burnout вовсе прямо. Задора нет никакого, скучно играть и все тут. Mario Kart всяко лучше.
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 09:09   #8
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
Etna
Спасибо. Этот картриць покупать не буду.

А вообще, самой отмороженной частью считаю Revenge. Собрать друзей, врубить звук погромче, а потом заядрошить партейку - вот он, кайф.
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .
Krutoy men вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 14:03   #9
Опытный игрок
 
Аватар для Evil Geniuz
 
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 1,569
Репутация: 237 [+/-]
2GabbeR
А я только один в неё и могу играть. Когда сосредоточен.

2Krutoy men
А я только в REVENGE и играл
__________________
PSN : Vivi_tf_rus
Evil Geniuz вне форума  
Отправить сообщение для Evil Geniuz с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 15:37   #10
Юзер
 
Аватар для DARKel
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Репутация: 63 [+/-]
У меня на ХВОХ есть все три части ! То есть Burnout 2, BurnOut 3 и Revenge... кстати одни из моих самых любимых игР !
__________________
"Riiiiiiiidge Racer!" - Kaz Hirai E3 2006 (C)
DARKel вне форума  
Отправить сообщение для DARKel с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 02:20   #11
Юзер
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Дерри
Сообщений: 236
Репутация: 55 [+/-]
Revenge конечно хорош, но мне больше Takedown понравился.
__________________
This game has no name. It will never be the same.
Pennywise вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 03:33   #12
Юзер
 
Аватар для kostzer
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва, ЦАО, Пресня
Сообщений: 108
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pennywise
Revenge конечно хорош, но мне больше Takedown понравился.
А в чем их существенные различия? У меня есть Takedown, значит ревендж можно и не брать?
__________________
ICQ: 791311
Skype: o_kostzer_o
Twitter: Mihaly4
VK: k.ermolaev
______________
экс. Darth Kostzer
kostzer вне форума  
Отправить сообщение для kostzer с помощью ICQ Отправить сообщение для kostzer с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 08:30   #13
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
Darth Kostzer
Как раз нужно. И пусть по сути различаются саундтрек и пара принципов игры - ураганного драйва в два раза больше.
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .
Krutoy men вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 13:37   #14
Юзер
 
Аватар для RagHaR
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: What you say !!
Сообщений: 447
Репутация: 46 [+/-]
А мне в Revenge не понравилась возможность расталкивать транспорт, не серьезно это.
RagHaR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 13:58   #15
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
А кому нужна серьёзность? Burnout всегда был "левой резьбой".
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .
Krutoy men вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 23:37   #16
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]
Я в 3 ти мало играл поэтому ревендж на ура был.
Gorgats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 23:15   #17
Юзер
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 112
Репутация: 68 [+/-]
Чем отличается Revenge от Takedown? Лучше она или хуже?
__________________
Да простят меня модеры. Аминь.
=>CaesaR<= вне форума  
Отправить сообщение для =>CaesaR<= с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 23:48   #18
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,096
Репутация: 447 [+/-]
Revenge гораздо лучше Takedown.
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 01:55   #19
Юзер
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Дерри
Сообщений: 236
Репутация: 55 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Etna
Revenge гораздо лучше Takedown.
На вкус и цвет...
__________________
This game has no name. It will never be the same.
Pennywise вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 06:29   #20
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 34
Репутация: 3 [+/-]
играл ток в revenge на 360
весело
turik вне форума  
Отправить сообщение для turik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования