Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2009, 14:06   #1
Felis Manul
 
Аватар для Гурбаи Ёбой
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,596
Репутация: 837 [+/-]
Smile Операция «Ы» и другие приключения Шурика / -

Операция «Ы» и другие приключения Шурика


Год: 1965
Страна: СССР
Слоган: -
Режиссер: Леонид Гайдай
Сценарий: Леонид Гайдай, Яков Костюковский, Морис Слободской
Директор фильма: Петр Феллер
Оператор: Константин Бровин
Композитор: Александр Зацепин
Жанр: комедия
Продолжительность: 95 мин.

В главных ролях:

Александр Демьяненко
Алексей Смирнов
Владимир Басов
Рина Зеленая
Виктор Уральский
Георгий Ахундов
Михаил Пуговкин
Валентина Березуцкая
Наталья Селезнева
Светлана Агеева

Фильм состоит из трех новелл, объединенных фигурой главного героя Шурика, попадающего в самые невероятные ситуации. В «Напарнике» Шурик сражается с хулиганом Верзилой; в «Наваждении» весьма оригинальным способом готовится к экзамену; в «Операции «Ы» предотвращает «ограбление века», на которое идет знаменитая тройка — Балбес, Трус и Бывалый.

КиноПоиск
IMDB

Скрытый текст:
Говорить что-либо про этот фильм не нужно, потому что его знают все. Это прекрасная комедия, один из моих любимых фильмов. Оценка 10/10.

Последний раз редактировалось Гурбаи Ёбой; 30.12.2009 в 22:17.
Гурбаи Ёбой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 16:52   #2
Юзер
 
Аватар для Dr.Feelgood
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Xen.
Сообщений: 345
Репутация: 121 [+/-]
Одна из лучших советских комедий. Одна из тех, которые не надоедают. На Новогодних выходных будут показывать по телевизору, посмотрю с удовольствием!
Dr.Feelgood вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 17:16   #3
Игрок
 
Аватар для SuperLex
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 529
Репутация: 102 [+/-]
Да и не только советских. Для меня вообще одна из самых самых лучших комедий на свете.
Вот кстати прикол.
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось SuperLex; 30.12.2009 в 17:45.
SuperLex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 20:47   #4
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,517
Репутация: 1076 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SuperLex Посмотреть сообщение
Да и не только советских. Для меня вообще одна из самых самых лучших комедий на свете.
Вот кстати прикол.
Скрытый текст:
Всё теперь это будет моя Ава если никто не против. А комедия прикольная,всегда добрая и положительная атмосфера в этих фильмах,особенно нравится момент когда Шурик героя Никулина шпагой пронзает ,а там оказывается вино.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 21:37   #5
we know what to do
 
Аватар для powerfull

 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 1,774
Репутация скрыта [+/-]
В детстве много раз пересматривал. %)
Классика.
Цитата:
Сообщение от SuperLex Посмотреть сообщение
Вот кстати прикол.
Ужасный фотошоп.
__________________
It's too much
Too bright
powerfull вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 12:31   #6
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Одна из любимых комедий детства: добрая, наивная и бесконечно весёлая, так что всем кто не смотрел - смотреть, а смотревшим - ещё раз пересмотреть, ибо сейчас так не снимают.
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 13:32   #7
Choose the dark side
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,246
Репутация: 1490 [+/-]
Да,то что одна из любимых комедий бесспорно,такое кино больше не снимают )

Ничего не остается кроме того как присоединиться к вышесказанному.
__________________
Просто муд*к.
Jump1kkkk вне форума  
Отправить сообщение для Jump1kkkk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 16:43   #8
Игрок
 
Аватар для Rud@rb
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: серый город
Сообщений: 664
Репутация: 241 [+/-]
Аааааааааа какой фильм !!!!! Действительно так уже не снимают, жаль бесконечно жаль.... Тут все удалось отличные актеры, хорошие шутки, музыка тоже. Закинул даже фильм себе на телефон, так поднимает настроение! 10/10.
__________________
"You know. I dont think this is your thing."

Aphex Twin / Autechre / Biosphere / Solar Fields

Do You Know The way To San Jose?
Rud@rb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 22:06   #9
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Все время пересматриваю на новый год. Те же запоминающиеся фразы, те же актеры. Но смотришь и восхищаешся каждый раз! Диск в коллекции обязательно лежит
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 22:10   #10
Новичок
 
Аватар для Sultan4ik
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 20
Репутация: 46 [+/-]
Побольше бы таких фильмов - каждый Новый Год пересматриваю раза по три, но не надоедает потому что это НАШЕ кино!
__________________
Сколько лет живу - не могу понять две вещи: откуда берется пыль и куда деваются деньги.
Каждый способен на многое, не каждый способен об этом помалкивать.
Sultan4ik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 22:50   #11
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sultan4ik Посмотреть сообщение
но не надоедает потому что это НАШЕ кино!
И что? От Иронии судьбы меня тошнит каждый новый год!
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования