|
|
#1 | ||
|
Felis Manul
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,596
Репутация: 837
|
Операция «Ы» и другие приключения Шурика ![]() Год: 1965 Страна: СССР Слоган: - Режиссер: Леонид Гайдай Сценарий: Леонид Гайдай, Яков Костюковский, Морис Слободской Директор фильма: Петр Феллер Оператор: Константин Бровин Композитор: Александр Зацепин Жанр: комедия Продолжительность: 95 мин. В главных ролях: Александр Демьяненко Алексей Смирнов Владимир Басов Рина Зеленая Виктор Уральский Георгий Ахундов Михаил Пуговкин Валентина Березуцкая Наталья Селезнева Светлана Агеева Фильм состоит из трех новелл, объединенных фигурой главного героя Шурика, попадающего в самые невероятные ситуации. В «Напарнике» Шурик сражается с хулиганом Верзилой; в «Наваждении» весьма оригинальным способом готовится к экзамену; в «Операции «Ы» предотвращает «ограбление века», на которое идет знаменитая тройка — Балбес, Трус и Бывалый. КиноПоиск IMDB Скрытый текст: Последний раз редактировалось Гурбаи Ёбой; 30.12.2009 в 22:17. |
||
|
|
|
|
|
#2 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Xen.
Сообщений: 345
Репутация: 121
|
Одна из лучших советских комедий. Одна из тех, которые не надоедают. На Новогодних выходных будут показывать по телевизору, посмотрю с удовольствием!
|
||
|
|
|
|
|
#4 | ||
|
Антимайдановец
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,517
Репутация: 1076
|
Цитата:
__________________
Сила V правде! |
||
|
|
|
|
|
#6 | ||
|
игрун
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271
|
Одна из любимых комедий детства: добрая, наивная и бесконечно весёлая, так что всем кто не смотрел - смотреть, а смотревшим - ещё раз пересмотреть, ибо сейчас так не снимают.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#8 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: серый город
Сообщений: 664
Репутация: 241
|
Аааааааааа какой фильм !!!!! Действительно так уже не снимают, жаль бесконечно жаль.... Тут все удалось отличные актеры, хорошие шутки, музыка тоже. Закинул даже фильм себе на телефон, так поднимает настроение! 10/10.
__________________
"You know. I dont think this is your thing." Aphex Twin / Autechre / Biosphere / Solar Fields Do You Know The way To San Jose? |
||
|
|
|
|
|
#9 | ||
|
Fucking idiot
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644
|
Все время пересматриваю на новый год. Те же запоминающиеся фразы, те же актеры. Но смотришь и восхищаешся каждый раз! Диск в коллекции обязательно лежит
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта". Клиника. Тёрк. |
||
|
|
|
|
|
#10 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 20
Репутация: 46
|
Побольше бы таких фильмов - каждый Новый Год пересматриваю раза по три, но не надоедает потому что это НАШЕ кино!
__________________
Сколько лет живу - не могу понять две вещи: откуда берется пыль и куда деваются деньги. Каждый способен на многое, не каждый способен об этом помалкивать. |
||
|
|
|
|
|
#11 | ||
|
Fucking idiot
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644
|
И что? От Иронии судьбы меня тошнит каждый новый год!
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта". Клиника. Тёрк. |
||
|
|
|
|
|
|