Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Кино (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Операция «Ы» и другие приключения Шурика / - (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=104606)

Гурбаи Ёбой 30.12.2009 14:06

Операция «Ы» и другие приключения Шурика / -
 
Операция «Ы» и другие приключения Шурика

http://i011.radikal.ru/0912/9f/cfa27016cd13.jpg

Год: 1965
Страна: СССР
Слоган: -
Режиссер: Леонид Гайдай
Сценарий: Леонид Гайдай, Яков Костюковский, Морис Слободской
Директор фильма: Петр Феллер
Оператор: Константин Бровин
Композитор: Александр Зацепин
Жанр: комедия
Продолжительность: 95 мин.

В главных ролях:

Александр Демьяненко
Алексей Смирнов
Владимир Басов
Рина Зеленая
Виктор Уральский
Георгий Ахундов
Михаил Пуговкин
Валентина Березуцкая
Наталья Селезнева
Светлана Агеева

Фильм состоит из трех новелл, объединенных фигурой главного героя Шурика, попадающего в самые невероятные ситуации. В «Напарнике» Шурик сражается с хулиганом Верзилой; в «Наваждении» весьма оригинальным способом готовится к экзамену; в «Операции «Ы» предотвращает «ограбление века», на которое идет знаменитая тройка — Балбес, Трус и Бывалый.

КиноПоиск
IMDB

Скрытый текст:
Говорить что-либо про этот фильм не нужно, потому что его знают все. Это прекрасная комедия, один из моих любимых фильмов. Оценка 10/10.

Dr.Feelgood 30.12.2009 16:52

Одна из лучших советских комедий. Одна из тех, которые не надоедают. На Новогодних выходных будут показывать по телевизору, посмотрю с удовольствием!

SuperLex 30.12.2009 17:16

Да и не только советских. Для меня вообще одна из самых самых лучших комедий на свете.
Вот кстати прикол.

Razr Callahan 30.12.2009 20:47

Цитата:

Сообщение от SuperLex (Сообщение 7318827)
Да и не только советских. Для меня вообще одна из самых самых лучших комедий на свете.
Вот кстати прикол.

Всё теперь это будет моя Ава если никто не против.:) А комедия прикольная,всегда добрая и положительная атмосфера в этих фильмах,особенно нравится момент когда Шурик героя Никулина шпагой пронзает ,а там оказывается вино.:)

powerfull 30.12.2009 21:37

В детстве много раз пересматривал. %)
Классика.
Цитата:

Сообщение от SuperLex (Сообщение 7318827)
Вот кстати прикол.

Ужасный фотошоп.

IAmNotBad 31.12.2009 12:31

Одна из любимых комедий детства: добрая, наивная и бесконечно весёлая, так что всем кто не смотрел - смотреть, а смотревшим - ещё раз пересмотреть, ибо сейчас так не снимают.

Jump1kkkk 31.12.2009 13:32

Да,то что одна из любимых комедий бесспорно,такое кино больше не снимают )

Ничего не остается кроме того как присоединиться к вышесказанному.

Rud@rb 31.12.2009 16:43

Аааааааааа какой фильм !!!!! Действительно так уже не снимают, жаль бесконечно жаль.... Тут все удалось отличные актеры, хорошие шутки, музыка тоже. Закинул даже фильм себе на телефон, так поднимает настроение! 10/10.

Flippеr 21.02.2010 22:06

Все время пересматриваю на новый год. Те же запоминающиеся фразы, те же актеры. Но смотришь и восхищаешся каждый раз! Диск в коллекции обязательно лежит :)

Sultan4ik 21.02.2010 22:10

Побольше бы таких фильмов - каждый Новый Год пересматриваю раза по три, но не надоедает потому что это НАШЕ кино!

Flippеr 21.02.2010 22:50

Цитата:

Сообщение от Sultan4ik (Сообщение 7581066)
но не надоедает потому что это НАШЕ кино!

И что? От Иронии судьбы меня тошнит каждый новый год!


Часовой пояс GMT +4, время: 16:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.