Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2010, 18:29   #1
Portal runner
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,280
Репутация: 866 [+/-]
Neverwinter

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума




Информация об игре:
Скрытый текст:
• Сюжет игры разворачивается спустя около 100 лет после событий Neverwinter Nights 1 и 2. С тех пор в регионе произошло извержение вулкана, которое уничтожило большую часть города Невервинтер. В город прибывают чужеземцы и пытаются восстановить его. Игра начинается как раз во время попытки восстановления города, и мы станем свидетелями конфликта между теми, кто цепляется за старые порядки в городе и прибывшими в него новичками.
• Большая часть игры пройдет в туннелях канализации под городом Невервинтер. Также мы будем время от времени совершать вылазки на окрестные территории.
• На данный момент игра выглядит как экшн-RPG с элементами ММО. Здесь будет аукцион, банк, по Невервинтеру можно будет свободно перемещаться и взаимодействовать с другими игроками. Тем не менее, львиная доля игрового контента будет следовать сюжету и будет достаточно прямолинейной.
• Подтверждено наличие драконов в игре.
• В любой момент можно будет отойти от сюжета и отправиться исследовать подземелья, которые будут открываться в определенные моменты сюжета.
• На данный момент запланировано 5 классов (Волшебник, Боец, Разбойник, Рейнджер и Клирик), однако их число может измениться. Разработчики очень хотят сделать «как можно больше классов», однако тщательно взвешивают все возможные варианты, чтобы игра в первую очередь приносила удовольствие.
• Если вам не удастся сколотить свою партию из «живых» игроков, то их место всегда смогут занять управляемые компьютером напарники. Управляться они будут простыми командами: «иди туда», «атакуй выбранную цель» и «защищай выбранную цель». Класс напарников будет автоматически подстраиваться под класс игрока.
• Основные сюжетные квесты в игре можно будет пройти соло при поддержке компьютерных напарников, однако будут и задачи, доступные только группам игроков. Сложность подобных квестов будет также автоматически подстраиваться под количество участников.
• В отличие от предыдущих игр Neverwinter Nights, в новой игре не будет тактической паузы.
• Разработчики заявили, что инструментарий игры будет мощным и простым в освоении. Для облегчения выбора наиболее удачных образцов созданных пользователями модификаций, в игре будет система, позволяющая оценивать, сортировать и искать нужный пользовательский контент. Также пользователи, создавшие наиболее востребованные модификации, смогут получать за них реальные деньги – механизм и подробности этой системы все еще обдумываются разработчиками.

FAQ:
Скрытый текст:
Q: Что такое Neverwinter?
Neverwinter – это кооперативная RPG на основе фэнтезийной ролевой игры Dungeons & Dragons. Эпические истории ждут тех герое, кто достаточно смел, чтобы войти в фантастический мир Neverwinter.
Эта RPG позволит вам пройти от стен осажденного города до глубоких пещер в поисках забытых тайн и сокровищ.
Q: Что такое Dungeons & Dragons?
D&D – это фентезийная ролевая игра выпущенная в 1974 году. Игра дает игрокам шанс побывать в шкуре героя участвующего в невероятных приключениях. D&D по праву считается прародителем всех современных ролевых игр. Для более подробной информации о D&D посетите официальный веб-сайт.
Q: Когда состоится релиз Newerwinter?
Точная дата релиза неизвестна.
Q: Каковы системные требования Newerwinter?
Полный перечень системных требований на данный момент не определен. Следите за обновлениями на веб-сайте.
Q: Является ли интернет-соединение обязательным для игры?
Да.
Q: Я хочу участвовать в бета-тестировании. Где мне зарегистрироваться?
В настоящее время мы не принимаем заявки на бета-тестирование. Мы объявим график бета-теста и его подробности по электронной почте, так что не забудьте подписаться на нашу рассылку, ведь немедленно это сделает Вас потенциальным кандидатов в список бета-тестеров игры.
Q: Смогу ли я создавать свои собственные уровни?
Да, в игре будет присутствовать мощный набор инструментов для создания собственных приключений.
Q: Расскажите мне о разработчике Neverwinter
Cryptic Studios является одним из ведущих разработчиков MMОRPG. В списке прошлых релизов копании такие игры как City of Heroes and City of Villains, Champions Online и Star Trek Online.
Перевод мой. Оригинал тут.

Скриншоты:

Арты:

Видео:
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Alwizard; 22.12.2012 в 18:52.
Alwizard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 18:16   #141
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,699
Репутация: 1180 [+/-]
Да и бог с ней.
Игра так себе.
Майлз на форуме  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 18:54   #142
Юзер
 
Аватар для Count Zero
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 306
Репутация: 39 [+/-]
В самый раз до ТЕСО поиграться
Count Zero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 19:06   #143
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,699
Репутация: 1180 [+/-]
А когда и он говном окажется!
Майлз на форуме  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 03:18   #144
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Кто-нибудь сталкивался с проблемой, что автоапдейтер лаунчера не конектиться к серверу?
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 10:12   #145
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Thiefyes Посмотреть сообщение
Кто-нибудь сталкивался с проблемой, что автоапдейтер лаунчера не конектиться к серверу?
Блокировка русских ойпе, не?
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 10:46   #146
Юзер
 
Аватар для -=ch@$ovoi=-
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: иркутск
Сообщений: 179
Репутация: 22 [+/-]
как бы на оф сайте даже вылазит "Disabled region"
или это только у меня?))
__________________
...но если ты строишь свой дом на камнях, бойся проси и верь(с)
-=ch@$ovoi=- вне форума  
Отправить сообщение для -=ch@$ovoi=- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 11:29   #147
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,699
Репутация: 1180 [+/-]
Прокси, парни.
В них сила.
Майлз на форуме  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 11:37   #148
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,859
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Thiefyes Посмотреть сообщение
Кто-нибудь сталкивался с проблемой, что автоапдейтер лаунчера не конектиться к серверу?
На офф форуме патч. А вообще нормальный запуск ОБТ ток в 18:00 по мск сегодня.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 12:25   #149
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
У меня напарник русский, он вообще никак играть не сможет? Сам клиент же не запустить через прокси без диких лагов? Помню игрались с прокси в виндиктусе когда он американским был, и в него с таким пингом совсем нереально играть было.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 12:36   #150
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Neocronic, лирнк дашь? А то найти не могу
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 12:44   #151
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,699
Репутация: 1180 [+/-]
Ягами Лайт, прокси нужен только для логина. Не для игры.
Майлз на форуме  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 12:50   #152
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,859
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Thiefyes Посмотреть сообщение
Neocronic, лирнк дашь? А то найти не могу
На видном месте же там прилеплено О_о
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 13:04   #153
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение
прокси нужен только для логина. Не для игры.
Для логина каждый раз или только для регистрации? А то у меня без всякого прокси заходит. Правда, я оказалась стодвадатитысячной в очереди и забила)
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 13:07   #154
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Майлз, А можешь посоветовать какой-нибудь, а то давно ими не пользовался...

Начальный ролик просто божественно передаёт атмосферу Фаеруна. Я как раз буквально два дня назад закончил читать "Короля призраков", где как раз речь шла о драголиче и его ордах нежити, поэтому ролик меня заставил смеятся от радости, увидев почти ту же картину вживую) А уж как героев хорошо показали...

Создание персонажа тоже понравилось, хоть и система с 4 навыками у каждого персонажа была хоть и ожидаемым, но всё равно печальным известием. А вот после создания игра радостно мне сообщился что я четыре тысячи какой-то в очереди, до этого видел такой бред с очередями только в двух играх.

Пустило таки в игру. На город нападает Валлиндра... это же шикарно) Так вот что она с кристаллом, который ей после Грита остался сделала....

Боёвка отношение к d&d весьма слабое имеет, зато выполнена намного лучше чем d&d онлайн в плане экшена - здесь не просто махание мечом сквозь врагов, а вполне сносный слешер с хорошим ощущением ударов, уворотами и вообще отличной динамикой (не виндиктус, да, но тоже сойдёт). Уровни, конечно, печальны (а что поделаешь, раз глупые разработчики ограничили себя пределами одного многострадального города, когда могли запросто создавать миссии по всему миру), зато вселенная вроде ничего так, фансервиса хватает)
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

Последний раз редактировалось Ягами Лайт; 01.05.2013 в 14:33.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 15:00   #155
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,859
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Майлз, А можешь посоветовать какой-нибудь, а то давно ими не пользовался...

Начальный ролик просто божественно передаёт атмосферу Фаеруна. Я как раз буквально два дня назад закончил читать "Короля призраков", где как раз речь шла о драголиче и его ордах нежити, поэтому ролик меня заставил смеятся от радости, увидев почти ту же картину вживую) А уж как героев хорошо показали...

Создание персонажа тоже понравилось, хоть и система с 4 навыками у каждого персонажа была хоть и ожидаемым, но всё равно печальным известием. А вот после создания игра радостно мне сообщился что я четыре тысячи какой-то в очереди, до этого видел такой бред с очередями только в двух играх.

Пустило таки в игру. На город нападает Валлиндра... это же шикарно) Так вот что она с кристаллом, который ей после Грита остался сделала....

Боёвка отношение к d&d весьма слабое имеет, зато выполнена намного лучше чем d&d онлайн в плане экшена - здесь не просто махание мечом сквозь врагов, а вполне сносный слешер с хорошим ощущением ударов, уворотами и вообще отличной динамикой (не виндиктус, да, но тоже сойдёт). Уровни, конечно, печальны (а что поделаешь, раз глупые разработчики ограничили себя пределами одного многострадального города, когда могли запросто создавать миссии по всему миру), зато вселенная вроде ничего так, фансервиса хватает)
Апни 10 лвл сперва. Там откроется система пользовательских миссий. Ты сможешь любой квест или данж создать сам, написать свой сюжет и диалоги,расставить мобов, выбрать награду и т.д. Плюс там можно играть в творения пользователей.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 12:07   #156
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Куда нужно перетащить заклинания, чтоб их использовать? Пишет You must equip the weapon и все. Всю голову сломала


Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Оружие одень, спеллы сразу ставятся.
Спасибо, разобралась. Кто ж знал, что этот мячик - оружие)
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.

Последний раз редактировалось SaSiska; 02.05.2013 в 16:27.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 12:43   #157
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Оружие одень, спеллы сразу ставятся.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 12:24   #158
Новичок
 
Аватар для FloXtoN
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 25
Репутация: 5 [+/-]
Вполне неплохо, что приятно нет лагов. Очень порадовали пользовательские квесты. Так что пока буду пробовать. Правда не могу пока определиться с классом второго персонажа. Из плюсов стоит отметить неплохое качество картинки, наличие компаньонов, указанные выше пользовательские задания, наличие ловушек которые можно заметить и обходить не только вором, возможность проходит в одиночку многие задания (особенно это актуально на этапе ОБТ). Из минусов - малое количество доступных классов, но будут добавлять, дикое количество различных валют, однообразность игрового процесса.

P.s. Для регистрации использовал браузер Opera с включенным режимом Turbo.

Последний раз редактировалось FloXtoN; 03.05.2013 в 13:20. Причина: Забыл написать про прокси.
FloXtoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 13:29   #159
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
норм игра!
alexmin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 00:37   #160
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Воришка, видимо, в любой версии d&d будет царить в пвп) Четыре раза подряд брал первое место, даже когда команда практически всухую сливала:
Скрытый текст:


Одно только мне непонятно на арене... зачем повышают уровень? Вот у меня 22, мне дают 29... но ни статов, ни навыков, ни пассивок я прокачать не могу, какой смысл тогда в повышении уровня?
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования