Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2010, 18:29   #1
Portal runner
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,280
Репутация: 866 [+/-]
Neverwinter

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума




Информация об игре:
Скрытый текст:
• Сюжет игры разворачивается спустя около 100 лет после событий Neverwinter Nights 1 и 2. С тех пор в регионе произошло извержение вулкана, которое уничтожило большую часть города Невервинтер. В город прибывают чужеземцы и пытаются восстановить его. Игра начинается как раз во время попытки восстановления города, и мы станем свидетелями конфликта между теми, кто цепляется за старые порядки в городе и прибывшими в него новичками.
• Большая часть игры пройдет в туннелях канализации под городом Невервинтер. Также мы будем время от времени совершать вылазки на окрестные территории.
• На данный момент игра выглядит как экшн-RPG с элементами ММО. Здесь будет аукцион, банк, по Невервинтеру можно будет свободно перемещаться и взаимодействовать с другими игроками. Тем не менее, львиная доля игрового контента будет следовать сюжету и будет достаточно прямолинейной.
• Подтверждено наличие драконов в игре.
• В любой момент можно будет отойти от сюжета и отправиться исследовать подземелья, которые будут открываться в определенные моменты сюжета.
• На данный момент запланировано 5 классов (Волшебник, Боец, Разбойник, Рейнджер и Клирик), однако их число может измениться. Разработчики очень хотят сделать «как можно больше классов», однако тщательно взвешивают все возможные варианты, чтобы игра в первую очередь приносила удовольствие.
• Если вам не удастся сколотить свою партию из «живых» игроков, то их место всегда смогут занять управляемые компьютером напарники. Управляться они будут простыми командами: «иди туда», «атакуй выбранную цель» и «защищай выбранную цель». Класс напарников будет автоматически подстраиваться под класс игрока.
• Основные сюжетные квесты в игре можно будет пройти соло при поддержке компьютерных напарников, однако будут и задачи, доступные только группам игроков. Сложность подобных квестов будет также автоматически подстраиваться под количество участников.
• В отличие от предыдущих игр Neverwinter Nights, в новой игре не будет тактической паузы.
• Разработчики заявили, что инструментарий игры будет мощным и простым в освоении. Для облегчения выбора наиболее удачных образцов созданных пользователями модификаций, в игре будет система, позволяющая оценивать, сортировать и искать нужный пользовательский контент. Также пользователи, создавшие наиболее востребованные модификации, смогут получать за них реальные деньги – механизм и подробности этой системы все еще обдумываются разработчиками.

FAQ:
Скрытый текст:
Q: Что такое Neverwinter?
Neverwinter – это кооперативная RPG на основе фэнтезийной ролевой игры Dungeons & Dragons. Эпические истории ждут тех герое, кто достаточно смел, чтобы войти в фантастический мир Neverwinter.
Эта RPG позволит вам пройти от стен осажденного города до глубоких пещер в поисках забытых тайн и сокровищ.
Q: Что такое Dungeons & Dragons?
D&D – это фентезийная ролевая игра выпущенная в 1974 году. Игра дает игрокам шанс побывать в шкуре героя участвующего в невероятных приключениях. D&D по праву считается прародителем всех современных ролевых игр. Для более подробной информации о D&D посетите официальный веб-сайт.
Q: Когда состоится релиз Newerwinter?
Точная дата релиза неизвестна.
Q: Каковы системные требования Newerwinter?
Полный перечень системных требований на данный момент не определен. Следите за обновлениями на веб-сайте.
Q: Является ли интернет-соединение обязательным для игры?
Да.
Q: Я хочу участвовать в бета-тестировании. Где мне зарегистрироваться?
В настоящее время мы не принимаем заявки на бета-тестирование. Мы объявим график бета-теста и его подробности по электронной почте, так что не забудьте подписаться на нашу рассылку, ведь немедленно это сделает Вас потенциальным кандидатов в список бета-тестеров игры.
Q: Смогу ли я создавать свои собственные уровни?
Да, в игре будет присутствовать мощный набор инструментов для создания собственных приключений.
Q: Расскажите мне о разработчике Neverwinter
Cryptic Studios является одним из ведущих разработчиков MMОRPG. В списке прошлых релизов копании такие игры как City of Heroes and City of Villains, Champions Online и Star Trek Online.
Перевод мой. Оригинал тут.

Скриншоты:

Арты:

Видео:
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Alwizard; 22.12.2012 в 18:52.
Alwizard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 12:14   #221
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Thiefyes Посмотреть сообщение
Neocronic, ну ты же всегда можешь собрать пати в ручную, в любой данх. Благо дело подземки - не аморфные локи в пространстве и имеют входы с карты. Хотя согласен, что автосбор пати сделан криво.
Я редко играю, поэтому без ги, друг тоже редко когда заходит. Подбор пати самое то, но чтобы нормально сходить в данж приходится либо полдня стоять ждать нормальной пати, либо качаться и оставлять данжи на 60 лвл. Хотя я не уверен что потом их соло пройду)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 02:59   #222
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Кстати, я тут недельку потратил на создание своего квестика. На момент написания поста он в стадии обработки публикации (на самом деле его уже опубликовали, но я потом что-то не туда тыкнул и удалил его из публикаций, во второй раз паблишинг дольше идет). Называется Iron Fist. Квестик конечно простенький, так, на пробу сил. Но если поиграете и оцените - буду благодарен.
Все, написано что опубликован. Но я сам в игре его найти что-то не могу. Может потому что я автор.
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.

Последний раз редактировалось Thiefyes; 15.05.2013 в 03:16.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 07:16   #223
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Thiefyes Посмотреть сообщение
Кстати, я тут недельку потратил на создание своего квестика. На момент написания поста он в стадии обработки публикации (на самом деле его уже опубликовали, но я потом что-то не туда тыкнул и удалил его из публикаций, во второй раз паблишинг дольше идет). Называется Iron Fist. Квестик конечно простенький, так, на пробу сил. Но если поиграете и оцените - буду благодарен.
Все, написано что опубликован. Но я сам в игре его найти что-то не могу. Может потому что я автор.
Значит ты перемудрил что то когда публиковал его. Так как автор сразу как создал квест, так и имеет к нему доступ.
Кстати самый крутой квест что я видел в невере - этот.
Ну реально у остальных просто надо бездумно гасить мобов, чтобы в конце открыть сундук или побазарить с нпсом. А тут есть своя изюминка и проходишь испытания ты далеко не просто так) Собственно в видео все есть)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 10:22   #224
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Значит ты перемудрил что то когда публиковал его. Так как автор сразу как создал квест, так и имеет к нему доступ.
А что там мудрить? Собственно, нажать кнопку Паблищинг... Я и в первый раз собственно его случайно дельнул именно потому, что когда в игру зашел в списке его не увидел.
Даже имя вбиваю в поиск, а он не находит
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 10:50   #225
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Thiefyes Посмотреть сообщение
А что там мудрить? Собственно, нажать кнопку Паблищинг... Я и в первый раз собственно его случайно дельнул именно потому, что когда в игру зашел в списке его не увидел.
Даже имя вбиваю в поиск, а он не находит
Я видел видео по созданию простенького данжа, так вот там хозяин чтобы показать работоспособность данжа после создания спокойно его выбрал и вошел.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 10:59   #226
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Хм. Ну на сколько я понял, он запустил тест (если ты про мужика который создал стреляющих волков на опушке леса). Тест из редактора можно запустить, да. Пройти всю карту, вычистить баги. А вот в самой игре, оказывается, есть такая закладка Фор ревьюс. Если туда нажать, тебе предложат стать обзорщиком всех этих квестов. Вот пока квест не наберет сколько-то обзоров - его в игру не пихнут. Я глянул, сколько там квестов. У меня игра аж тормозить начала, когда попыталась весь этот список вывести. Больше 1000 точно. Так что даже и не знаю. Там нет поиска, потому свой квест я там не отрыл.
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 11:27   #227
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Thiefyes Посмотреть сообщение
Хм. Ну на сколько я понял, он запустил тест (если ты про мужика который создал стреляющих волков на опушке леса). Тест из редактора можно запустить, да. Пройти всю карту, вычистить баги. А вот в самой игре, оказывается, есть такая закладка Фор ревьюс. Если туда нажать, тебе предложат стать обзорщиком всех этих квестов. Вот пока квест не наберет сколько-то обзоров - его в игру не пихнут. Я глянул, сколько там квестов. У меня игра аж тормозить начала, когда попыталась весь этот список вывести. Больше 1000 точно. Так что даже и не знаю. Там нет поиска, потому свой квест я там не отрыл.
Хм, как же тогда фарм квесты плодились если чтобы попасть в список им надо кол-во просмотров повышать?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 12:10   #228
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Хм, как же тогда фарм квесты плодились если чтобы попасть в список им надо кол-во просмотров повышать?
Ну я понял система такая. Есть отстойник, который могут видеть тока те, кто согласился быть обзорщиком. А обзорщики - простые люди. К тому же ты сам можешь наверное обозреть свой квест и вляпать ему пятерку. Как только набирается какое-то кол-во просмотров (думаю 5-6 потому что в закладке Новое - это минимальное количество просмотров, какое я видел), квест автоматически переносится в новое. Вот тебе и фарм квесты. Создаешь свой квест и просишь друзей по ги его пройти (уж не знай, как они его в списке отрывают). Вуаля.
А еще можно отправить квест (из самого фаундри) разработчикам, чтобы его включили в список поддериваемых дейликом квестов.
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 07:29   #229
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
этот.
Годноквест, не трудный, интересный для первого прохождения да и для дейлика его использывать в самый раз, проходится за 10 минут
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 13:58   #230
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Кстати, кто-нибудь в курсе, как в редакторе сделать 2 вещи:

1) Нужно чтобы после диалога появился портал, либо просто игрока сразу же перенесло на следующую карту
2) Нужно сделать босса, с заставкой, как на всех стандартных боссах

А ещё... мага 1v1 вообще возможно победить кем-либо кроме другого мага после 60?
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 14:14   #231
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
А ещё... мага 1v1 вообще возможно победить кем-либо кроме другого мага после 60?
Рогой поиграй, маги, хилы, да вообще все ваткой покажутся)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 15:14   #232
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
1) Нужно чтобы после диалога появился портал, либо просто игрока сразу же перенесло на следующую карту
2) Нужно сделать босса, с заставкой, как на всех стандартных боссах
Первое делается в опциях портала на сколько я знаю. Ставишь портал и там есть раздел Визибилити (вроде так называется, тока на инглише как правильно не помню), вот там есть условия при которых будет видно объект. Поищи в нем, там должно быть что-то типа наличия предмета и так далее. Хотя быть может я ошибаюсь.
Второе сам ломаю голову. Мало того, если я ставлю сам врага (ну например какого-то гигантского скелета) он почему-то имеет жизни обычного моба и как это исправить я не нашел. А если ставить через постановку мобов, то там нельзя скин настроить
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 15:48   #233
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Neocronic, Не будь смешным. И это маг даже дейлик тратить не стал.


Thiefyes, Печально, без этого главная фишка квеста теряется... придётся подождать пока они нормальный редактор сделают.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 17:19   #234
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Neocronic, Не будь смешным. И это маг даже дейлик тратить не стал.
В кои то веки видео про нубов стало показателем крутости магов? У данного роги даже скиллы не те взяты, плюс бить из невидимости ножичком достойно фейспалма. Я лично из невидимости кидаю дымовуху, она замедляет и не дает цели использовать ни одного скилла, даже уворота. Пока цель стоит я всаживаю в нее удары дуэлиста, ставлю кровотечение. Как только действие дымовухи прекращается, сразу юзаю скилл, хз как называется в начале давался, с ножичками прыгаешь и врагу опять же скиллы запрещаешь читать, опять по кругу тоже самое, только теперь на маге уже все 10 стаков кровотечения и жизни на парочку ударов. Ну дальше спокойно автоатакой добиваешь и делов то. С хилом еще проще. Единственное с кем я напрягался это с танком, так как он скиллы блочит и с другим рогой ибо он сам дымовую часто кидает.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 23:17   #235
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Neocronic, Цель стоит? Прекрати убивать нубо-магов. На видео цель выходит из облака менее чем за секунду. Слоу продлит это время ещё на 0.5 секунды - явно недостаточно для того чтобы прокнуть быстрые удары.

А вот роги, которые не умеют контрить гранату антиконтролем - моя любимая добыча, т.к на них вообще хп не теряю.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 08:56   #236
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Neocronic, Цель стоит? Прекрати убивать нубо-магов. На видео цель выходит из облака менее чем за секунду. Слоу продлит это время ещё на 0.5 секунды - явно недостаточно для того чтобы прокнуть быстрые удары.

А вот роги, которые не умеют контрить гранату антиконтролем - моя любимая добыча, т.к на них вообще хп не теряю.
А что ей еще делать если ни уворота, ни скиллов, ни нормального передвижения нет? А дуэлист если ты не заметил, когда первые 2 удара делаешь по цели, то хоть куда она потом уйди, рога тпшнется к ней и доделает быструю комбу, на этом всем и держится тактика. У меня под 10 стаками даже танки с кучей хп долго не стояли, я хз че у тебя там за бронированные маги)
А насчет гранаты, если быстро действовать из невидимости, то под нее вообще не попасть. Если тока рога сам в невидимости и когда я раскрылся он мне ее со спины кидает. Ну тут уж действует правило 2 на 1 и уже нет шансов. Если брать антиконтроль вместо ножа, то бить чем? А если вместо 2х контроллей, то комбинация рушится. У меня лично чисто атакующий билд. Всех за секунды чтобы выносить, мож те кто по полбитвы в невидимости сидят и ставят себе всякие бесполезности. Но я чето не видел чуваков таких на первых местах арены.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 18.05.2013 в 09:00.
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 11:13   #237
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Толку с "атакующего" билда если я в ту же секунду сниму контроль и кину свою гранату? И передо мной уже бесполезный кусок мяса. У меня хотя бы с такими вот рогами проблем нет.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 11:46   #238
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Толку с "атакующего" билда если я в ту же секунду сниму контроль и кину свою гранату? И передо мной уже бесполезный кусок мяса. У меня хотя бы с такими вот рогами проблем нет.
Зато есть проблемы с магами, которые мясо поидее для роги. У всех есть свои антиклассы, у роги это другой рога прокачавшийся в другую ветку. Так что либо ты нагибаешь всех кроме роги, либо нагибаешь только рогу, но другие классы спокойно тебя раскладывают.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 11:56   #239
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Мне одному кажется что пока рано говорить о балансе классов, тк их еще будут вводить, будут фиксить имеющиеся и прочее?
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 14:19   #240
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Пусть продолжают. Это почти так же увлекательно, как спор знатоков какой из покемонов лучше)
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования