Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 12.05.2008, 13:03   #7521
Новичок
 
Аватар для SKORPION*
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 26
Репутация: -15 [+/-]
Talking Р1есе

Цитата:
Сообщение от P1ece Посмотреть сообщение
А какие еще бывают? Или прямые или вьющиеся. Лысые разве что...
Какие щяс только не бывают!
__________________
http://pic.ipicture.ru/uploads/081022/LhlNa2kTOJ.gif
РУССКИЕ РУЛЯТ!↑
SKORPION* вне форума  
Отправить сообщение для SKORPION* с помощью ICQ
Старый 12.05.2008, 13:31   #7522
Новичок
 
Аватар для Scarlett_x
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Касабланка, 2219 год...
Сообщений: 84
Репутация: 36 [+/-]
Unhappy

У меня проблемка для меня же странная... Я добившись симпатии парня теряю к нему интерес. Вроде и нравится и все такое...но неинтересно!!! Какого то азарта охоты что ли не хватает...
__________________
* я подумаю об этом завтра...
Scarlett_x вне форума  
Отправить сообщение для Scarlett_x с помощью ICQ
Старый 12.05.2008, 13:44   #7523
Юзер
 
Аватар для Crio
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 477
Репутация: 102 [+/-]
Scarlett_x
Ну, твоя проблема очень легко решается тебе нужен определенный тип парней которые вечно что-то придумывает оригинальное и интересное с которым тебе не когда не будет скучно. А красота она внешняя только и огромной роли всегда не играет.
__________________
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.
Crio вне форума  
Отправить сообщение для Crio с помощью ICQ
Старый 12.05.2008, 13:49   #7524
Новичок
 
Аватар для Scarlett_x
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Касабланка, 2219 год...
Сообщений: 84
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Illusionist Посмотреть сообщение
тебе нужен определенный тип парней которые вечно что-то придумывает оригинальное и интересное
Ага...встречалась с игроком дозора, с эмо, с панком....поверь у этих оригинальности выше крыши((( Было оч весело, первые два месяца, а потом опять двадцать пять...
__________________
* я подумаю об этом завтра...
Scarlett_x вне форума  
Отправить сообщение для Scarlett_x с помощью ICQ
Старый 12.05.2008, 13:57   #7525
Юзер
 
Аватар для Crio
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 477
Репутация: 102 [+/-]
Scarlett_x
Я тебя говорю не про этих эмо и панков. Я имею виду человек, который не сидит на месте спокойно, а все время, что-то делает! Он может быть любой субкультуры, но он должен быть интересным.
Скрытый текст:
P.S Пиши мне проще в асю.
__________________
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.
Crio вне форума  
Отправить сообщение для Crio с помощью ICQ
Старый 12.05.2008, 14:02   #7526
Новичок
 
Аватар для Scarlett_x
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Касабланка, 2219 год...
Сообщений: 84
Репутация: 36 [+/-]
Они точно на месте не сидели...Все ладно, лучше пересмотрю свое отношение к людям, мож поможет.
__________________
* я подумаю об этом завтра...
Scarlett_x вне форума  
Отправить сообщение для Scarlett_x с помощью ICQ
Старый 12.05.2008, 14:52   #7527
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Scarlett_x Посмотреть сообщение
Ага...встречалась с игроком дозора, с эмо, с панком....поверь у этих оригинальности выше крыши((( Было оч весело, первые два месяца, а потом опять двадцать пять...
Перестань искать тех кто выеживается много, а ищи тех, кто действует постоянно.
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 12.05.2008, 14:56   #7528
Новичок
 
Аватар для Scarlett_x
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Касабланка, 2219 год...
Сообщений: 84
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от P1ece Посмотреть сообщение
ищи тех, кто действует постоянно
Легко сказать ищи! Информ бюро такой направленности пока в моем городе нет, а сама пока только на "ежиков" и нарываюсь.
__________________
* я подумаю об этом завтра...
Scarlett_x вне форума  
Отправить сообщение для Scarlett_x с помощью ICQ
Старый 12.05.2008, 15:24   #7529
Юзер
 
Аватар для G.U.N.
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Реальность
Сообщений: 493
Репутация: 110 [+/-]
Как вы вообще можете подойти к девушке и познакомится? Как вы делаете первый шаг? Сегодня ехал с девушкой в автобусе, которая мне поравилась. Я так хотел с ней познакомится,но...беспричинный страх взял своё. Я знаю, что это страх неизведанного, нужна практика, но нужно эту практику ещё начать. Мои фразы превращаются в комок букв, вращающихся в моей голове. А мои ноги...да это даже не мои ноги в такой момент. Противоположный пол всегда был для меня загадкой, можно сказать что я "боюсь" девушек, хотя кажется чего тут боятся? Даже если врежет по лицу, не проблема. Некоторые страхи я поборол, к примеру страх высоты, но страх перед девушками, побороть не получается. Я могу спокойно смотреть им в глаза, но что внутри отчаянно сопротивляется общению с девушками. Не нужно говорить пустые фразы типа "не бойся, подойди", хотя я наслушался уже столько фраз, что привык к выражениям такого типа. Я сознательно обхожу этот раздел, потому что не имею опыта в таких вещах. Возможно это просто крик души, завуалированый под вопрос, незнаю. Захотелось отписаться, вот и отписал.
G.U.N. вне форума  
Старый 12.05.2008, 16:08   #7530
Юзер
 
Аватар для un_vovan
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщений: 150
Репутация: 46 [+/-]
G.U.N.
Ну вот к примеру, как я начинал так делать: собрались с друзьями, выпили по бутылочке и начили спорить на девчонок (ну типа даст номер или нет), ну так по очереди.... каждому же надо выпендриться. Сначала было страшно, а потом появился азарт и теперь страха вообще не чувствую. Попробуй, может поможет.
__________________
Дрогнет запад и дрогнет восток,
Сила, сила в руке,
Девять звёзд, синий цветок,
Синий цветок на клинке.

Сноп огня в кулаке эта жизнь нажила,
Возжелавшая боли и брани,
И горят в далеке полевые костры,
И остры Адамантовы грани.
Ник Перумов "Кольцо тьмы"
un_vovan вне форума  
Отправить сообщение для un_vovan с помощью ICQ
Старый 12.05.2008, 16:43   #7531
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от P1ece Посмотреть сообщение
Да, тут вот думал много сегодня, пока домой ехал, проводив девушку.

А в чем прикол каждый день, или просто часто, ссориться? Это же так глупо - тратить нервы на ерунду!
с девушками вообще спорить бесполезно)

Цитата:
Сообщение от Illusionist Посмотреть сообщение
Ну, твоя проблема очень легко решается тебе нужен определенный тип парней которые вечно что-то придумывает оригинальное и интересное с которым тебе не когда не будет скучно. А красота она внешняя только и огромной роли всегда не играет.
красота всегда играет огромную роль. Красивым людям по жизни легче)

Цитата:
Сообщение от G.U.N. Посмотреть сообщение
Как вы вообще можете подойти к девушке и познакомится? Как вы делаете первый шаг? Сегодня ехал с девушкой в автобусе, которая мне поравилась. Я так хотел с ней познакомится,но...беспричинный страх взял своё. Я знаю, что это страх неизведанного, нужна практика, но нужно эту практику ещё начать. Мои фразы превращаются в комок букв, вращающихся в моей голове. А мои ноги...да это даже не мои ноги в такой момент. Противоположный пол всегда был для меня загадкой, можно сказать что я "боюсь" девушек, хотя кажется чего тут боятся? Даже если врежет по лицу, не проблема. Некоторые страхи я поборол, к примеру страх высоты, но страх перед девушками, побороть не получается. Я могу спокойно смотреть им в глаза, но что внутри отчаянно сопротивляется общению с девушками. Не нужно говорить пустые фразы типа "не бойся, подойди", хотя я наслушался уже столько фраз, что привык к выражениям такого типа. Я сознательно обхожу этот раздел, потому что не имею опыта в таких вещах. Возможно это просто крик души, завуалированый под вопрос, незнаю. Захотелось отписаться, вот и отписал.
1. ты слишком много думаешь, моск противится подойти.
2. представь что перед тобой парень.
3. по мнению лучших умов, из-за оттока крови из моска, ты начнёшь меньше думать и проблемы подхода исчезнет. Поэтому надо подходить к самым няшным, от которых стоит ^_^ да и ща лето начинается, они в юбочках и топиках ходят
 
Старый 12.05.2008, 16:51   #7532
Юзер
 
Аватар для G.U.N.
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Реальность
Сообщений: 493
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OGRЕ Посмотреть сообщение
ты слишком много думаешь, моск противится подойти.
Выход-алкоголь. Но думаю, девушкам не понравится, если к ним подойдёт парень от которого разит спиртным.
Цитата:
Сообщение от OGRЕ Посмотреть сообщение
представь что перед тобой парень.
Фантазия у меня не настолько богата.
Цитата:
Сообщение от OGRЕ Посмотреть сообщение
Поэтому надо подходить к самым няшным, от которых стоит ^_^ да и ща лето начинается, они в юбочках и топиках ходят
От таких я сразу сознание теряю)))
G.U.N. вне форума  
Старый 12.05.2008, 17:47   #7533
Романтичный Зефирчик
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 348
Репутация: 175 [+/-]

Предупреждения: 2
Сложилась у меня довольно неприятная ситуация. У меня есть девушка с которой я уже почти 5 месяцев, ссорились мирились ругались обнимались и т.д. вобщем нормальные отношения. Но недавно поехал я к дяде на день рождение, у него есть внучка которую я знаю с детства, но виделись мы с ней всего раза 3 в жизни, так что она меня давно не видела и я её тоже. Короче понравилась она мне очень и я ей тоже чего я не ожидал никак. У неё тоже парень был, но так вышло что она недавно расстались. Общаемся мы с ней хорошо и вижу я что нравлюсь ей и она не скрывает этого, да и как я уже говорил она мне тоже нравиться. Со своей девушкой у меня нормально всё, но есть косяки которые меня не слишком радуют или даже совсем не радуют, но я закрываю на них глаза, а ещё мамка мне говорит о них и что самое страшное как бы я глаза не закрывал умом понимаю что она в чём то права. Внучка дяди моего знает что у меня девушка есть я от неё не скрывал, но сама видит что она мне тож нравиться и вобщем не тормозит, а мне с ней очень хорошо. Чё делать вобще не знаю и непонимаю, пока решил ничё не делать и подождать в себе для начала разобраться. Ах да я старше своей родственницы на 5 лет. Посоветуйте чего нибудь, если есть вопросы спрашивайте отвечу, буду признателен если поможете друзья
Uniform64 вне форума  
Старый 12.05.2008, 17:51   #7534
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от G.U.N. Посмотреть сообщение
Выход-алкоголь. Но думаю, девушкам не понравится, если к ним подойдёт парень от которого разит спиртным.
вот чего не советую, так это пить. Ты привыкнешь все проблемы решать, выпив для храбрости.

Цитата:
Сообщение от G.U.N. Посмотреть сообщение
Фантазия у меня не настолько богата.
ну представь, что перед тобой твоя совесть О_о

Цитата:
Сообщение от G.U.N. Посмотреть сообщение
От таких я сразу сознание теряю)))
ахаха, тогда пробуй с ними знакомиться и сознание не терять)

Uniform64
встречаться с родственницей эпичный фейл и инцест
 
Старый 12.05.2008, 18:03   #7535
Романтичный Зефирчик
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 348
Репутация: 175 [+/-]

Предупреждения: 2
OGRE
Я понимаю и ничего бы не стал делать, но дело в том что она сводная родственница.
Uniform64 вне форума  
Старый 12.05.2008, 18:10   #7536
Новичок
 
Аватар для Эксперт
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Holly Terra
Сообщений: 56
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eugen_ofp Посмотреть сообщение
P1ece
волосатые хипари они все такие...дюже умничающие...ниче, отсрочка закончится и привет, войска... там ты научишься аккуратно постригаться... вон, у Эксперта спроси... он судя по всему срочную уже прошел...
не понимаю к чему это он клонит, ну да ладно

по теме: не знаю, особых трудностей в том, чтобы подойти и начать разговор с понравившейся девушкой\женщиной не вижу. Главное, как доказали учёные, смотреть прямо в глаза.
Uniform64 осуждение половины непрогрессивного общества и бабушек у подъезда гарантированно.
не все понимают чувства других людей. а если родственница сводная - так тем более. она вообще получается не совсем даже и родственница, одно название.
а вот то, что ты её старше на 5 лет - ох, поаккуратнее с этим...
__________________
Жил-был недалеко от Катачана
Зеленый орк – большой фанат лазганов..
Он спейсмаринов не любил и на империум клал,
По вечерам он брал вартракк и по полям гонял!
Oi-oi-oi!
Эксперт вне форума  
Отправить сообщение для Эксперт с помощью ICQ
Старый 12.05.2008, 18:51   #7537
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Uniform64 Посмотреть сообщение
Я понимаю и ничего бы не стал делать, но дело в том что она сводная родственница.
дело не только в этом. Прикинь каково, мама твоей девушки - родственница, её дедушка -дядя. В случае разрыва отношений это будет ещё и семейный скандал.

Цитата:
Сообщение от Эксперт Посмотреть сообщение
Главное, как доказали учёные, смотреть прямо в глаза.
поржал. Во-первых, мнения учёных на это счёт не было, этим занимаются психологи. Во-вторых, сверлить девушку взглядом, если она смущается тоже неправильно.
 
Старый 12.05.2008, 18:53   #7538
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
Uniform64
Ну что можно тебе сказать, жди, может всё само по себе пройдёт. Бывает так, что мимолётная симпатия затуманивает мозг, а потом всё проходит и сам думаешь, надо же такой балбес, как такое могло вообще случится?
То что родственница сводная это не страшно, правда в нашем обществе даже такое будет поводом для разговоров за спиной. Это тебе не Иран где принято жениться на двоюродной сестре.
Что же касается возраста...да, это может стать проблемой. Если бы ей было 20, а тебе 25, то да, это нормально. Но 15 и 20 явно не катит, слишком она мелка, имхо.
Борсал вне форума  
Старый 12.05.2008, 18:57   #7539
Опытный игрок
 
Аватар для Reid Hook
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 1,810
Репутация: 720 [+/-]
Игроманцы:подскажите мне пожайлуста мне нравится девушка я ей нравлюс,но я решил с ней поговорить что сказать и сделать???? я незнаю!!Ну типа мягко говоря соблазнить ее!
Reid Hook вне форума  
Старый 12.05.2008, 18:58   #7540
Романтичный Зефирчик
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 348
Репутация: 175 [+/-]

Предупреждения: 2
OGRE
Поэтому и не совершаю пока никаких действий сам прекрасно понимаю, не хочеться мне её обижать сказав железобетонное "нет" к тому же нравиться она мне не всмысле внешне, а всмысле с ней легко и весело и вобщем думаю ты понял. Боюсь что скажу ей ничё не получиться извини и всё это пройдёт и будет только "привет-привет".
Uniform64 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования