Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 29.09.2005, 22:52   #661
Юзер
 
Аватар для Курунир
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: РФ
Сообщений: 201
Репутация: 11 [+/-]
Грустные мысли завладели мной - моя сегодняшняя жизнь бессмысленна. Боюсь, что всем, кроме моих родственников, на меня наплевать. У меня нет друзей(удивительно, но у бухающих идиотов всегда есть друзья и девушки), и потому свои мысли я храню в себе. Утешение нахожу в учебе, интернете и играх. Что будет дальше? Станет ли моя жизнь ярче и интереснее? Очень сомневаюсь.
Постепенно начинаю разочаровываться в Боге - ну почему именно мне так плохо?! Чем я заслужил?!
__________________
Если когда-нибудь тебе суждено будет стать правителем, ты поймешь, что дружбой Сарумана и силой Ортханка не пренебрегают из-за детских обид.
Дж.Р.Р.Толкин
Курунир вне форума  
Отправить сообщение для Курунир с помощью ICQ
Старый 30.09.2005, 01:34   #662
Юзер
 
Аватар для NeuroBurner
 
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: Soon i will be here
Сообщений: 127
Репутация: 28 [+/-]
Прочитав весю ветку хочу поделится всоими соображениями на тему.
Помоему смысл жизни,душа,бог просто отмазки которые люди придумали чтобы показать своё "высшее" положение на Земле, типа мы не животные у нас душа есть, и живём мы не прсто дя размножения, а для чего то, и бог нас любит и заберёт к себе в рай. Людям просто удобней придумать себе сказку о великой цели и вечной жизни, Это конечно не значит что все люди не ищущие смысла жизни пропащие пессемисты и потерявшие надежду люди, я например предпочитаю придерживатся принципов "Bleak Caba"l вселкнная не должна ничего означать; у неё нет великой идеи, глубокого смысла, неуловимого порядка. Единственная стоящая поисков правда находится внутри.
Религия вообшще оддельная тема. По мне религия имеет только одно положительное значение её можно использовать как отличный элемент давления на общество, за примером далеко ходить не надо самый яркий это ислам (желающие так же могут также изучить структуру религии в Warhammer 40k очень колоритно получится). Об отрицательных чертах религии можно говорить долго, но для меня достаточно того что она ограничивает научный прогрес (один запрет на клонирование человека чего стоит).

Цитата:
Сообщение от Каранир
Грустные мысли завладели мной - моя сегодняшняя жизнь бессмысленна. Боюсь, что всем, кроме моих родственников, на меня наплевать. У меня нет друзей(удивительно, но у бухающих идиотов всегда есть друзья и девушки), и потому свои мысли я храню в себе. Утешение нахожу в учебе, интернете и играх. Что будет дальше? Станет ли моя жизнь ярче и интереснее? Очень сомневаюсь.
Постепенно начинаю разочаровываться в Боге - ну почему именно мне так плохо?! Чем я заслужил?!
Сочувтвую. Вот тебе пример философии "The Fated" вселенная принадлежит тем, кто её захватывает. Не надо никого обвинять в плохой жизни бедняка, кроме него самого.
__________________
Мультивселенная принадлежит тем, кто её захватывает. Не надо никого обвинять в плохой жизни бедняка, кроме него самого. The Fated
Спать - всесело !!!!
Amani never forget, we never forgive, we never die!
NeuroBurner вне форума  
Старый 30.09.2005, 11:01   #663
Юзер
 
Аватар для anubis

 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 476
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Каранир
Грустные мысли завладели мной - моя сегодняшняя жизнь бессмысленна. Боюсь, что всем, кроме моих родственников, на меня наплевать. У меня нет друзей(удивительно, но у бухающих идиотов всегда есть друзья и девушки), и потому свои мысли я храню в себе. Утешение нахожу в учебе, интернете и играх. Что будет дальше? Станет ли моя жизнь ярче и интереснее? Очень сомневаюсь.
Постепенно начинаю разочаровываться в Боге - ну почему именно мне так плохо?! Чем я заслужил?!
Депрессия. Посмотри на мир другими глазами, замечай не серость нашей жизни (осенью это особенно трудно), а яркие краски. Любуйся природой, слушай шум дождя, ночью смотри на огоньки городских улиц, на свет неоновых фар, пронзающих темноту, вглядись в отражение в луже, быть может в ней ты увидишь себя...
Жизнь твоя бессмысленна, так найди в ней смысл, придумай его! Это твоя жизнь! Мы сами пишем свою судьбу. Оглядись вокруг: жизнь - это неисчерпаемый колодец возможностей, она ярка и удивительна, надо только увидеть ее во всем ее великолепии!
Станет ли жизнь ярче? Станет, только не стой на месте - действуй!
Рекомендации специалиста: одевайся в яркие краски (красный, желтый, ораньжевый), по утрам пей витаминизированые напитки (сок), чаще проветривай помещение.
Купи в магазине розовые очки и через них смотри на мир...
__________________
Мои рассказы http://zhurnal.lib.ru/k/kalugin_aleksej_jurxewich/
Мой ЖЖ: http://www.livejournal.com/users/anubis_21/

Гимн Российской Федерации:

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
anubis вне форума  
Старый 30.09.2005, 11:09   #664
Новичок
 
Аватар для Doberman
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: из чьей-то головы
Сообщений: 52
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Каранир
Грустные мысли завладели мной - моя сегодняшняя жизнь бессмысленна.
сегодняшняя?
жизнь не может быть бес смысла. Если нет смысла, то незачем жить. Вот у меня цель - захватить власть во всем мире. )
Цитата:
Сообщение от Каранир
Боюсь, что всем, кроме моих родственников, на меня наплевать.
Видишь, родственикам ты нужен. А ты говоришь нет смысла.
Цитата:
Сообщение от Каранир
У меня нет друзей(удивительно, но у бухающих идиотов всегда есть друзья и девушки), и потому свои мысли я храню в себе.
на счет идиотов ты прав. Но и у обычных (как то глупо звучит) людей есть друзья, девушки и все остальное. Нужно лишь добиваться этого. У меня тожа когда то небыло (давно правда это было). Ща все ок. Знаешь, жить тоже уметь нужно. Это тебе не хухры мухры. И в себе не советую все хранить. если уж савсем плохо, заведи дневник.
Цитата:
Сообщение от Каранир
Утешение нахожу в учебе, интернете и играх. Что будет дальше? Станет ли моя жизнь ярче и интереснее? Очень сомневаюсь.
Утешение нужно искать лучше и не только там. Развлекайся, радуйся жизни ( это дар, как никак). Свет есть всегда ( и это говорю Я, очень мрачная личность). Я например учусь ща на первом курсе, и нашел се много новых знакомых (это не значит что я забыл старых друзей, просто мы с ними видемся редко). Пока человек считает что все плохо, то так оно и будет.
Цитата:
Сообщение от Каранир
Постепенно начинаю разочаровываться в Боге - ну почему именно мне так плохо?! Чем я заслужил?!
а эти фразы терпеть не могу (хотя сам иногда себя ловлю на мысли, что теряю веру). заслужил? незаслужил? Миллионы задаются этим вопросом. мне тожа хренова (очень даже хренова) бывает, но я не ищу того (Бога), кто мог бы мне обьяснить почему так плохо. а вообще, глянь на мою подпись, если ты знаком с английским.

Цитата:
Сообщение от NeuroBurner
Помоему смысл жизни,душа,бог просто отмазки которые люди придумали чтобы показать своё "высшее" положение на Земле, типа мы не животные у нас душа есть, и живём мы не прсто дя размножения, а для чего то, и бог нас любит и заберёт к себе в рай. Людям просто удобней придумать себе сказку о великой цели и вечной жизни.....религия вообшще оддельная тема. По мне религия имеет только одно положительное значение её можно использовать как отличный элемент давления на общество
Люди верять по разному. Я например не фанатик. Я даже в церковь то ниходил ни разу. Не люблю я ее. Просто верю. Иногда лучше верить хоть во что-что, чем жить без веры. как говорится, ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ.
Может ты прав, может все это придумано специально. Я никогда не буду спорить с католиком, на счет того что протестанство лучше. Нужна вера, но не поклонение.

мьюзик: Outlandish - Aicha


забыл добавить. вычитал тут недавно:

религия, по фрейду, как универсальный общечеловеческий невроз, коренящийся в эдиповом комплексе, в амбвивалентном отношении к отцу, играет важную роль в культуре как средство защиты от опасности индивидуального невроза.
__________________
Он не знает умных слов.
О считает вас за козлов. (с) Машина Времени

Последний раз редактировалось Doberman; 30.09.2005 в 11:16.
Doberman вне форума  
Отправить сообщение для Doberman с помощью ICQ
Старый 30.09.2005, 14:24   #665
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]

Фрейд отжог неподеЦки...
Как обычно впрочем...
2Каранир
Уныние - один из самых тяжких грехов для православного... Это так - к слову...
А вообще просто пора тебе искать работу... Там и "дружбаны" появяться... И девушки виться начнут... Проверено
2NeuroBurner
Хмм... Бендер? Интересный выбор %) Вспоминаю серию, где он таки стал человеком... Весьма метко %)
А так - опять проблема со связкой причина/следствие... Ну и цель... Пояснишь - оценю
2anubis
И этот человек критикует религию...
С розовых очков всё и начинается... Проверено
PS Видимо я всё же перерос подход "люби себя чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех"... Тяжко с роботой будет...
PPS Current music: Verve - Bitter Sweet Symphony
PPPS 30 сентября - день памяти мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии...
Вдруг кто забыл...
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 30.09.2005, 14:33   #666
Заблокирован
 
Аватар для Neur0mancer
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: СПб и степи Азерота
Сообщений: 328
Репутация: 107 [+/-]
Цитата:
PPPS 30 сентября - день памяти мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии... Вдруг кто забыл...
А те кто забыл сегожня празднуют день интернета) ВотЪ
Neur0mancer вне форума  
Отправить сообщение для Neur0mancer с помощью ICQ
Старый 30.09.2005, 17:00   #667
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neur0mancer
А те кто забыл сегожня празднуют день интернета) ВотЪ
Гы... Весьма двусмысленный... день...
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 30.09.2005, 17:01   #668
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,467
Репутация: 1457 [+/-]
Каранир
Ты говоришь, что всем на тебя наплевать... А что ты сделал для людей, чтобы они вообще обратили на тебя внимание? Скольким людям ты просто улыбнулся? Кому пожелал здоровья? Кого поддержал в сложном положении?
Универсальный рецепт от Джима Керри ("Брюс Всемогущий"): "Хочешь чуда - стань чудом". Хочешь, чтобы тебе улыбались - улыбайся сам. Хочешь чтобы с тобой здоровались - здоровайся сам. Хочешь, чтобы тебе помогали - помогай сам.
Цитата:
Постепенно начинаю разочаровываться в Боге - ну почему именно мне так плохо?! Чем я заслужил?!
Ты сам ответил на свой вопрос.

NeuroBurner
Говоришь, почитал всю ветку? Что-то не заметно - в твоем посте те же дыры, по которым уже били в этой теме.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™
Старый 30.09.2005, 17:03   #669
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jarvis Meccorig
Каранир
Ты говоришь, что всем на тебя наплевать... А что ты сделал для людей, чтобы они вообще обратили на тебя внимание? Скольким людям ты просто улыбнулся? Кому пожелал здоровья? Кого поддержал в сложном положении?
Универсальный рецепт от Джима Керри ("Брюс Всемогущий"): "Хочешь чуда - стань чудом". Хочешь, чтобы тебе улыбались - улыбайся сам. Хочешь чтобы с тобой здоровались - здоровайся сам. Хочешь, чтобы тебе помогали - помогай сам.
Кхе... кхе... опять-таки к слову (хмм... офтопим по-чёрному):
"Улыбайтесь – и весь мир будет смеяться вместе с вами; плачьте – и окажетесь в одиночестве."
Мда... пора забивать на подпись... В неё всё-равно никто не смотрит
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 30.09.2005, 19:16   #670
Юзер
 
Аватар для Курунир
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: РФ
Сообщений: 201
Репутация: 11 [+/-]
Jarvis Meccorig
Плохо ты знаешь современное общество. Улыбнешься - сочтут за идиота, поздороваешься - пошлют на ***. И не надо думать, что я злобная сволочь - просто общество оказалось весьма жестоким по отношению ко мне и отвергло меня. И причина этого кроется не в моих пороках, а в чуждом мне образе жизни современной молодежи.
__________________
Если когда-нибудь тебе суждено будет стать правителем, ты поймешь, что дружбой Сарумана и силой Ортханка не пренебрегают из-за детских обид.
Дж.Р.Р.Толкин
Курунир вне форума  
Отправить сообщение для Курунир с помощью ICQ
Старый 30.09.2005, 21:33   #671
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,467
Репутация: 1457 [+/-]
Каранир
Ну, насколько я знаю общество тебе никак не может быть известно. Я же стараюсь следовать тому, о чем я говорил, уже больше шести лет. А учитывая, что последние два года я работаю в том числе и с агрессивно настроенными личностями, то могу подтвердить - на практике оно работает.
Цитата:
И не надо думать, что я злобная сволочь - просто общество оказалось весьма жестоким по отношению ко мне и отвергло меня.
Жестоким к тебе? Тебя изгнали из дома? Тебя грозились побить камнями твои же соседи? Тебе подсыпали яд в пищу? О какой жестокости мы вообще говорим?
Цитата:
И причина этого кроется не в моих пороках, а в чуждом мне образе жизни современной молодежи.
О чем это говорит? Это признаки старости - когда мир становится другим, когда он перестает быть таким, каким был в детстве.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™
Старый 30.09.2005, 21:49   #672
Юзер
 
Аватар для ok1
 
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 304
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NeuroBurner
Людям просто удобней придумать себе сказку о великой цели и вечной жизни
Ну и наздоровье. В чем проблема то? Абы горло друг другу не резали.

Сам то ты как думаешь? Мир самодостаточен или стоит поискать ответственных за всю эту кутерьму?
__________________
Вы не говорите мне - ЧТО ДЕЛАТЬ.
Я не говорю вам - КУДА ПОЙТИ.
ok1 вне форума  
Отправить сообщение для ok1 с помощью ICQ
Старый 30.09.2005, 21:55   #673
Юзер
 
Аватар для Курунир
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: РФ
Сообщений: 201
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Жестоким к тебе? Тебя изгнали из дома? Тебя грозились побить камнями твои же соседи? Тебе подсыпали яд в пищу? О какой жестокости мы вообще говорим?
Взгляни под другим углом. И хватит язвить
Цитата:
О чем это говорит? Это признаки старости
Нет, мне просто не по душе молодежные "загулы". Это уже признак старости?
__________________
Если когда-нибудь тебе суждено будет стать правителем, ты поймешь, что дружбой Сарумана и силой Ортханка не пренебрегают из-за детских обид.
Дж.Р.Р.Толкин
Курунир вне форума  
Отправить сообщение для Курунир с помощью ICQ
Старый 30.09.2005, 22:13   #674
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,467
Репутация: 1457 [+/-]
Каранир
О том чтобы съязвить и речи не было. Почему ты думаешь, что с тобой обошлись жестоко? И под каким углом следует взглянуть? Ведь как ни смотри, а все познается в сравнении.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™
Старый 30.09.2005, 22:23   #675
Юзер
 
Аватар для Курунир
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: РФ
Сообщений: 201
Репутация: 11 [+/-]
Jarvis Meccorig
Ну как тебе объяснить... Да, наверное, в слове "жестоко" нужно убрать одно "о", чтобы верно охарактеризовать мое положение.
Так сложилось, что несколько лет назад я лишился всех своих друзей и прошлых интересов. Для меня это был огромный шок, я долго перестраивался на путь одиночества, а перестроившись и поняв, что ничего хорошего в этом пути нет, я обнаружил, что обратно не вернешься. Общество отвергло меня. Трудно объяснить.
С тех пор я не люблю лето и весну, большие скопления людей и солнечный свет. И все чаще в мою голову стали прокрадываться мысли о бессмысленности моей жизни.
__________________
Если когда-нибудь тебе суждено будет стать правителем, ты поймешь, что дружбой Сарумана и силой Ортханка не пренебрегают из-за детских обид.
Дж.Р.Р.Толкин
Курунир вне форума  
Отправить сообщение для Курунир с помощью ICQ
Старый 01.10.2005, 10:48   #676
Юзер
 
Аватар для anubis

 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 476
Репутация: 36 [+/-]
Но есть еще забвение в виртуальных мирах, которые тебя никогда не отвергнут! Но это не совет, это констатация факта. Бегство от реальности приносит лишь призрачный положительный эффект, оно надевает на глаза виртуальные очки и скрывает реальность, по которой, не видя ее, приходится брести на ощупь, а разум подсказывает, что в тактй ситуации лучше стоять на месте.
Подойдет к проблеме с позиций психоанализа. Ты упоминул, что "несколько лет назад я лишился всех своих друзей и прошлых интересов" - значит была какая-то причина этому. Изучив причину, можно наметить следующие шаги реабилитации.
__________________
Мои рассказы http://zhurnal.lib.ru/k/kalugin_aleksej_jurxewich/
Мой ЖЖ: http://www.livejournal.com/users/anubis_21/

Гимн Российской Федерации:

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
anubis вне форума  
Старый 01.10.2005, 11:42   #677
Юзер
 
Аватар для Курунир
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: РФ
Сообщений: 201
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Ты упоминул, что "несколько лет назад я лишился всех своих друзей и прошлых интересов" - значит была какая-то причина этому. Изучив причину, можно наметить следующие шаги реабилитации.
Я был в том не виноват. Это произошло в один день. Рассказывать не буду - глубоко личное.
Цитата:
Бегство от реальности приносит лишь призрачный положительный эффект, оно надевает на глаза виртуальные очки и скрывает реальность
Мне эта реальность, по которой бродят злые, завистливые, жестокие и эгоистичные люди, где я всего лишь песчинка, неприятна. Не будь у меня компа, я, наверное, свихнулся бы от грустных мыслей.
__________________
Если когда-нибудь тебе суждено будет стать правителем, ты поймешь, что дружбой Сарумана и силой Ортханка не пренебрегают из-за детских обид.
Дж.Р.Р.Толкин
Курунир вне форума  
Отправить сообщение для Курунир с помощью ICQ
Старый 01.10.2005, 12:13   #678
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,467
Репутация: 1457 [+/-]
Каранир
Скажи прямо: ты хочешь чтобы тебе помогли или ты будешь сам добиваться желаемого? Нужно изменится самому, тогда все будет нормально. Я сам в свое время ощутил что такое, когда тебе бьют в спину: сказать, что это неприятно, значит не сказать ничего. Не сразу я понял, как из этого выйти, но выйти сумел.

Правда в памяти все ещё остается фраза: "Как бы ты не доверял людям, в итоге всегда оказыватся, что не доверять надо было больше". Но такова природа людей. И нужно просто это учитывать: не пускать никого в ту часть души, на которой стоит твоя личность.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™
Старый 01.10.2005, 12:31   #679
Юзер
 
Аватар для Курунир
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: РФ
Сообщений: 201
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Скажи прямо: ты хочешь чтобы тебе помогли или ты будешь сам добиваться желаемого?
Не хочу ни того, ни другого. Оставлю все как есть и буду ждать знака судьбы(или Бога).
Цитата:
Нужно изменится самому, тогда все будет нормально.
То есть изменить себе? Я к этому не готов.
Цитата:
И нужно просто это учитывать: не пускать никого в ту часть души, на которой стоит твоя личность.
Посторонних людей вообще нельзя пускать в свою душу, ИМХО. Родители и муж/жена - и никого больше.
__________________
Если когда-нибудь тебе суждено будет стать правителем, ты поймешь, что дружбой Сарумана и силой Ортханка не пренебрегают из-за детских обид.
Дж.Р.Р.Толкин
Курунир вне форума  
Отправить сообщение для Курунир с помощью ICQ
Старый 01.10.2005, 12:51   #680
Юзер
 
Аватар для Deo
 
Регистрация: 18.06.2005
Сообщений: 295
Репутация: 57 [+/-]
Хехе...
Не понимаю, о чём вы. Доверие, недоверие, это всё относительно, относительно самого человека.. Такое чувство, что весь мир намеренно отвернулся от тебя, Каранир, всё сговорились прям...
Джарвис прав, нужно изменится самому... а как, да забей на всех :-)
Перестань нуждаться в друзьях, тогда они у тебя появятся...
Deo вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования