Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 13:19   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Arrow Украина

Украина.
Про и Контра.
События, люди, мнения.

Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 13:03.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 15.05.2014, 02:50   #8761
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,164
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
в смысле ?
ты о чем, какая связь между теми предложениями ?
Тут должен быть такой фэйспалм формата А4, ну да ладно...
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
ну тут гейропка затролила знатно вас )
Они просто показали уровень своего морального развития. На это было просто противно смотреть, если тебе говно будут показывать, у тебя будет радость от этого? Вот, смотрите, говно победило на гейровидение, азаза. Где ты там троллинг узрел? Они слишком тупые что бы таким заниматься, отдать голоса за убожество бородатое, да, это высшей степени троллинг, лол, шоу оказалось политизированным чуть более чем полностью, хотя я за этими событиями слежу из лент новостей, особо интереса не вызывает. Народ просто выразился на сколько им противно было на это смотреть, а не обидно.
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Вот сепаратисты дают в Луганске, я такое видел только на кадрах из Чечни, ну или из начала 90-х
Тебе правда не доводилось видеть как МВД проводит захват преступников или подозреваемых?) Посмотри ролики в инете. просветись, ток парни эти не регулярное мвд, его попросту нету сейчас в Луганске, там по сути военное положение. Из ролика и коментов я понял, что чела обвиняют в стрельбе из этой машины, если так, то повод весьма весомый так агрессивно себя вести по отношению к нему. Там же весь город сейчас это агентурная сеть, сразу и сдали.
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
ничего особенного
для Луганды да.
Напомнить как после майдана себя вели "орлы", которые не попали в небесный реестр?
Просто наобум пару видео в поисковике нашлись сразу же.
Безвластие после победы Майдана
ограбление магазина на майдане
Нападение Правого Сектора на Крымчан.
Я могу очень большой список составить, но мне влом. Скажу тебе, не ту страну назвали Гандурасом, ага. Очень весело злорадничать, как у них там на востоке черти-что творится. Зато тебя очень волнует что Беркут по шее навалял "студентам" и твоим друзьям, остальное тебя не касается, как я погляжу, главное майдан был оправдан, за друзей отомстили, да, страна в жопе, а он злорадствует. теперь я понимаю почему на востоке так "западэнцов" терпеть не могут.
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
ну она же русская, ей можно
А еще у нас на канале "дождь" решили как-то провести "опрос" про блокаду Ленинрада, считая что все позволено, да. Погугли что потом случилось. А еще пуськи решили в храме "панк-молебен" отмочить, забыв что это не только храм, но и мемореал. Если не знаешь какой, вот тебе цитатка -
Цитата:
Храм Христа Спасителя был построен в благодарность за заступничество Всевышнего в критический период истории России как памятник мужеству русского народа в борьбе с наполеоновским нашествием 1812 года.
McDragon вне форума  
Старый 15.05.2014, 02:59   #8762
Опытный игрок
 
Аватар для Karbafos
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,834
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
ну и где здесь намек про 160 млрд ?
http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/998_012/
}I{ E I{ A, если бы ты смотрел ролик: http://www.youtube.com/watch?v=7Gio5mDfQeM#t=37 или читал то, что я упоминал ранее, то наверное бы услышал или прочитал, что сумма 160 млрд.евро была оговорена в приложении к этому договору от 1996 г., разумеется этого секретнейшего приложения нет на вашем сайте Верховной Рады, ведь если бы такое приложение было в широком публичном доступе, Украина бы взлетела на воздух от прорвавшихся пуканов. xD

Подумай сам немножко головой, зачем собственно был подписан этот договор в 1994 г. - как раз перед избавлением вас от тяжёлой ноши ядерного вооружения и где же деньги, Зин?

Россия за уничтожение трети своего ядерного потенциала получила тогда кстати $25 млрд., а Украина всего-то в виде компенсаций - $276 млн только на техническую помощь от США: http://ru.absurd.vlada.ua/press-cent...rnogo-arsenalu ; http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/03/31/1250694.html .
__________________
Скалы, бурелом, талая вода -
Прёт без всяких карт батька атаман.
Где я запою — там и широта,
Где мой конь пройдёт — там меридиан.

Пусть ругают нас с западных столиц -
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ!
У России есть только горизонт!

Остаются позади от наших войск
Наши метки — Красноярск, Тобольск.

(И.В. Растеряев)

Последний раз редактировалось Karbafos; 15.05.2014 в 03:25.
Karbafos вне форума  
Старый 15.05.2014, 08:48   #8763
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
А есть какие прогнозы по поводу экономики Украины? На пятилетку к примеру.
Я просто в последнее время много просматривал украинские сми и кроме "пророссийских путинских захватчиков, коварные кремлевские планы о восстановлении империи" толком вообще ни о чем не говорят. А у меня простой вопрос возник: в стране более 40 млн человек - чем кормить? Ведь скоро и дефицит товаров наверное начнется. Проблемы с торговлей, энергоносителями, производственной базой, ведь сама страна все это не осилит. Кому-то опять придется годами вкладывать деньги, если Украину хотят сохранить.

Добавлено через 18 минут
}I{ E I{ A,
А как у вас в народе относятся к Шустеру? Я уже прилично так его эфиров посмотрел и... это удручает. То что этот человек - урод было ясно еще с тех пор как он вел репортажи из Афгана, стоя возле разбитого конвоя возле трупов советских солдат с маджахедами и радостно вещал, как доблестно дают отпор советским захватчикам. А у вас ему дают такое огромное количество эфирного времени. Это очень тревожно.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 15.05.2014 в 09:06. Причина: Добавлено сообщение
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ
Старый 15.05.2014, 10:55   #8764
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
$ith,
Впору думать о том будет ли вообще Украина существовать через 5 лет. Они уже потеряли 3 региона с населением почти 9 миллионов, экономика падает в адъ, идут кровопролитные бои...
ЗЫ
Цитата:
«Свобода» предложила эвакуировать жителей Славянска за двое суток, а затем разбомбить город
«Нескольких вертолетов МИ-24 хватит, чтобы превратить Славянск в лунный пейзаж»
NR2.ru: http://nr2.com.ua/kiev/498042.html
Мдя...
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN
Старый 15.05.2014, 11:10   #8765
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
$ith,
Впору думать о том будет ли вообще Украина существовать через 5 лет. Они уже потеряли 3 региона с населением почти 9 миллионов, экономика падает в адъ, идут кровопролитные бои...
ЗЫ

Мдя...
А что, ты планировал услышать от " Свободовцев"?? "Миру-мир, войны не надо?" "Свободу" надо расформировать, а "ПС" признать террористической организацией. Хватит с ними сюсюкаться.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™
Старый 15.05.2014, 11:11   #8766
Юзер
 
Аватар для karavaj
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 288
Репутация: 68 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
karavaj, ну если видел, то тебя конечно же не затруднит подтвердить свои слова ссылочкой?
Вот блог. Как оказалась автор сего опуса тот же - Марина Ахмедова

Последний раз редактировалось karavaj; 15.05.2014 в 11:15.
karavaj вне форума  
Старый 15.05.2014, 13:45   #8767
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от karavaj Посмотреть сообщение
Вот блог. Как оказалась автор сего опуса тот же - Марина Ахмедова
Ну вот, это другое интервью. Или ты думаешь журналист не может взять интервью у нескольких людей? %)
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 15.05.2014, 14:59   #8768
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Согласен. Люди одурели, вчерашние друзья и даже родственники перестают общаться из за политики. Честно говоря хочется взять всех политиков и России и Украины и вытрясти из них все дерьмо за то, что преследуя свои политически цели сталкивают народы лбами. Как можно быть таким слепым и не видеть, что все это искусственно делается. Пускай они сами на форумах сидят и обсирают друг друга, стреляют друг по другу.
Лучше вспомни политиков ЕС и США, которые заставляли делать выбор Украине между Россией и ЕС. Если бы не эта слепая политика, которую в Германии уже признали, то нынешней ситуации не было.
Ведь Россия предлагала сесть за стол переговоров в тройном формате: Россия-Украина-ЕС и договориться по поводу ассоциации, правил игры для всех сторон. Не захотели. В итоге страна разрывается на куски.
Ну а про США с их "F*ck EU" отлично показывает, насколько им интересы ЕС важны. И это хорошо видно, что после введения "санкций" против России по большей части наказали ЕС, чем саму Россию. Гениально.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 15.05.2014, 15:03   #8769
майданутый, лол
 
Аватар для }I{ E I{ A
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Україна, Івано-Франківськ
Сообщений: 2,532
Репутация: 551 [+/-]

Предупреждения: 1
McDragon,
Цитата:
Они просто показали уровень своего морального развития.
Может не надо про моральное развитие ?
Цитата:
если тебе говно будут показывать, у тебя будет радость от этого?
да я в жизни никогда его не смотрю )
Цитата:
Они слишком тупые что бы таким заниматься, отдать голоса за убожество бородатое, да, это высшей степени троллинг
что за ненависть ? откуда столько агрессии )
у самих то намного раньше появилось оно, как заметил Kazuya :
Скрытый текст:

Вот и подали пример считай )
Цитата:
Из ролика и коментов я понял, что чела обвиняют в стрельбе из этой машины, если так, то повод весьма весомый так агрессивно себя вести по отношению к нему.
ага на новой мазде он такой ехал и стрелял. Ток там уже это не первый случай, и никто не додумался пострелять из старых машин, все на иномарках ездят и стреляют... Они то сами перед ребенком начали палить. Хороший повод: "с этой машины стреляли убирайся". Криминал только в разгаре.
Цитата:
Напомнить как после майдана себя вели "орлы", которые не попали в небесный реестр?
Просто наобум пару видео в поисковике нашлись сразу же.
Безвластие после победы Майдана
ограбление магазина на майдане
Нападение Правого Сектора на Крымчан.
1 ролик давно видел, целый есть, а то сразу движуха ничего не понятно
2 ролик, лол. если по настоящему грабили, то нужно судить, но факта выноса продуктов я не увидел, может они себе ночлег искали)
Там кстати обычные люди были, и сравнивать с теми которые машину украли не выходит, под дулом автомата я и сам бы поверил что стрелял в кого то )
И 3 ролик уже давно видел, и приводил видео опровержение к нему, типо говорят что "автобусы горели", но потом все они вернулись в Крым."Битами убивали и жгли", но никто не умер, найду скину.

Karbafos,
вот реально за эти огромные деньги я впервые слышу. Но если логично подумать, то их либо давно украли Кравчук - Кучма и ко, либо их нету вообще уже. Когда впервые после 94 вспоминали про этот долг еще ? лишний раз карманы депутатам набить не помешало бы, но они молчат, может уже давно и украли их.
А как там дела с Белоруссией ? у них же тоже что то по этому поводу ?

$ith,
редко смотрю шустера, не знаю как к нему относятся )
}I{ E I{ A вне форума  
Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью ICQ Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью Skype™
Старый 15.05.2014, 15:05   #8770
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
"Битами убивали и жгли", но никто не умер,
Повторять перед сном минимум три раза.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 15.05.2014, 15:14   #8771
майданутый, лол
 
Аватар для }I{ E I{ A
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Україна, Івано-Франківськ
Сообщений: 2,532
Репутация: 551 [+/-]

Предупреждения: 1
OldBoy,
Цитата:
Повторять перед сном минимум три раза.
ахахах да не, я не то имел ввиду ) ну ты понял, я о перекручивании фактов )
}I{ E I{ A вне форума  
Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью ICQ Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью Skype™
Старый 15.05.2014, 15:21   #8772
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
ахахах да не, я не то имел ввиду ) ну ты понял, я о перекручивании фактов )
Да ну конечно же - никого не били, ничего не жгли, все видео строго подделки ФСБ и т.д. Я знаю этой песни мотив же. На Евровидение повезёте в следующем году?

В стране капец, а они выясняют, у кого факты более перекручены.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 15.05.2014, 15:21   #8773
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Донецк сможет?
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ
Старый 15.05.2014, 15:23   #8774
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
Донецк сможет?
Nope. ДНР была обречена с первого дня. Хотя если революция пойдёт гулять по стране, будет шанс устроить свой "красный октябрь". Крайне маловероятно, но всё же.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 15.05.2014, 15:23   #8775
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,164
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
Может не надо про моральное развитие ?
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
редко смотрю шустера, не знаю
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
да я в жизни никогда его не смотрю
Лол, о чем можно с человеком разговаривать, который вообще не в теме, но за что-то тут бореца?) Ты оправдания всему высасываешь из пальца. Нассали в глаза - все божья роса (это поговорка, если что).
Напомню кто предпруждал о говящемся еще в ноябре прошлого года - Тык. И как к нему сейчас относятся в Киеве, как к предателю и сепаратисту, кого он предал? (вопрос риторический) Но это тебе неудобно, ответить ты ничего не сможешь, потому просто пропустишь это или снабдишь коментом без смысловой нагрузки.
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
ДНР была обречена с первого дня.
Да, как самостоятельная, интересно, все эти разговоры про Новороссию правда или так, популистские бредни...
McDragon вне форума  
Старый 15.05.2014, 15:28   #8776
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Да, как самостоятельная, интересно, все эти разговоры про Новороссию правда или так, популистские бредни...
Только время покажет, но скорее всего попытка выиграть себе побольше очков на будущих переговорах.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 15.05.2014, 15:29   #8777
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Только время покажет, но скорее всего попытка выиграть себе побольше очков на будущих переговорах.
Вы верите , что переговоры будут??С Киевом-то? Да тех, кто во власти в Киеве повесить мало за Одессу.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™
Старый 15.05.2014, 15:33   #8778
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,164
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Напомню кто предпруждал о говящемся еще в ноябре прошлого года
Дополню это еще тем, что за его голову назначена награда - Миилион баксов (при желании можно погуглить и другие источники)
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Вы верите , что переговоры будут??С Киевом-то? Да тех, кто во власти в Киеве повесить мало за Одессу.
Ну, повесить всегда успеют, а пока надо как-то это обозначить политически. А гагский трибунал им всем маячит на горизонте, или просто суд Линча.
McDragon вне форума  
Старый 15.05.2014, 15:40   #8779
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Вы верите , что переговоры будут??С Киевом-то? Да тех, кто во власти в Киеве повесить мало за Одессу.
ЕС уже начинает настаивать, ибо ему гражданская война в центре Европы даром не далась.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 15.05.2014, 15:42   #8780
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Вот только зачем говорить с Киевом. Скорее уж с Вашингтоном.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ
 

Метки
гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования