Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кланы форума Создание, обсуждение и прочие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2007, 16:55   #1
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
DerBunker

Декларация Объединения

Когда ход событий приводит к тому, что один из народов считает нужным установить политические узы, связывающие его с другим народом, и занять совместное и равное место среди держав мира, на которое они имеют право по законам природы и её Творца, уважительное отношение к мнению человечества требует от него разъяснения причин, побудивших его к такому объединению.

Мы исходим из той самоочевидной истины, что все люди созданы равными и наделены их Творцом определенными неотчуждаемыми правами, к числу которых относятся жизнь, свобода и стремление к счастью. Для обеспечения этих прав людьми учреждаются правительства, черпающие свои законные полномочия из согласия управляемых. Но подобное сосуществование можно считать идеализированной картиной: народ не всегда способен как внятно заявлять о своей позиции, так и понимать сложную политическую структуру мира. В этом случае, если какая-либо форма правительства начинает допускать губительную и непродуманную политику, потворствуя сиюминутным требованиями народа, избранные граждане имеют право изменить или упразднить ее и учредить новое правительство, основанное на таких принципах и формах организации власти, которые, как им представляется, наилучшим образом обеспечат людям безопасность и счастье. Разумеется, благоразумие требует, чтобы правительства, установленные с давних пор, не менялись бы под влиянием несущественных и быстротечных обстоятельств; осознавая весь опыт прошлого, мы склонны сносить пороки до тех пор, пока их можно терпеть, нежели использовать своё право упразднять правительственные формы, ставшие для нас привычными. Но когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно подчиненных одной и той же цели самоуничтожения, свидетельствует о коварном замысле разрушить сами основы порядка и процветания, необходимо вынудить народ смириться с ограниченным деспотизмом и повернуться лицом к своим более мудрым товарищам. Тогда установление нового правительства и создание новых гарантий безопасности на будущее становится правом и обязанностью избранных граждан народа. Для подтверждения сказанного выше представляем на беспристрастный суд всего человечества следующие факты:
Скрытый текст:
  • Мы отказываемся давать своё согласие на принятие законов, в высшей степени бесполезных и вредных для общего блага.
  • Мы запрещаем своим модераторам проводить даже неотложные и внешне чрезвычайно важные законы, если их действие противоречит интересам нашего объединения - в таких случаях их следует демонстративно оставлять без всякого внимания.
  • Мы разрешаем проводить другие законы, важные для жизни населения обширных разделов, только при условии, что они не затрагивают напрямую деятельность нашего объединения.
  • Мы оставляем за собой право созывать форумные собрания в непривычных и удобных местах, находящихся на минимальном удалении от места хранения официальных документов нашего форума, с единственной целью обильными излияниями заставить всех согласиться с предлагаемой нами политикой.
  • Мы оставляем за собой право настаивать на роспуске состава того или иного уже существующего неадекватного клана, мужественно и твердо противостоя его посягательствам на наши права и права свободного народа.
  • Мы имеем право препятствовать регистрации новых кланов и рабочих групп, которые по своей сути неадекватны, возвращая их состав и достойные идеи для их доработки и осуществления народом в целом и лично нами.
  • Мы будем всячески препятствовать заселению разделов форума чуждыми и неадекватными элементами, игнорируя по этой причине законы о натурализации новичков, отказывая в принятии других законов, направленных на поощрение иммиграции, а также затрудняя создание новых разделов для пребывания нежелательных элементов.
  • Мы планируем создавать препятствия для осуществления правосудия или разблокировки пользователей, отказываясь давать на то своё согласие, в тех случаях, когда личность подсудимого является исключительно вредной/полезной для общего дела.
  • Мы стремимся поставить модераторов в исключительную зависимость от нашей воли путем определения сроков их пребывания в должности, а также размера и выплат им жалования.
  • Мы стремимся в конечном итоге превратить нашу власть в полностью независимую и более высокую по отношению к власти администрации этого форума.
  • Мы оставляем за собой право объединяться с иными лицами, не принадлежащими к нашему обществу, чтобы подчинить несогласных, чуждых нашей конституции и не признающих наших законов.
  • Мы оставляем за собой право грабить в открытом море идей, опустошать нашими набегами чужие репутации, сжигать чужие темы в огне флейма и препровождать врагов общества и наших личных врагов в вечные баны.
  • Мы принуждаем сограждан, взятых в плен в открытых темах форума,
    воевать против своей страны, убивать своих друзей и братьев либо самим погибать от их рук.
  • Мы будем подстрекать вас всех к внутренним мятежам и попытаемся
    натравить на жителей наших разделов безжалостных дикарей-имейджбордщиков, чьи признанные правила ведения войны сводятся к
    унижению людей, независимо от возраста, пола и семейного положения - только эти испытания закалят наш народ.

В ответ на любые притеснения в наш адрес мы имеем право каждый раз подавать петиции, составленные в самом несдержанном тоне, с просьбой о восстановлении наших прав: если же в ответ на наши повторные петиции последуют лишь новые несправедливости, то наше объединение оставляет за собой право принятия самых крайних мер вплоть до объявления открытой войны руководству этого форума. Государь, характеру которого присущи все черты, свойственные тирану, не может быть правителем свободного народа.

В равной степени не оставляем мы без внимания и наших братьев из других кланов. Время от времени мы предостерегали их от попыток руководства форума незаконным образом подчинить нас своей воле. Мы напоминали им о причинах, в силу которых мы объединились и создали свои кланы. Мы взывали к их прирожденному чувству справедливости и великодушию и заклинали их, ради наших общих форумных уз, осудить те притеснения, которые с неизбежностью должны были привести к разрыву наших связей и общения. Они также оставались глухими к голосу справедливости и общей крови. Поэтому мы вынуждены признать неотвратимость нашего разделения и рассматривать их, как мы рассматриваем и остальную часть человечества, в качестве врагов во время войны, друзей в мирное время.

Поэтому мы, представители соединенных Штатов Форума, собравшись на общий Конгресс, призывая Всевышнего подтвердить честность наших намерений, от имени и по уполномочию доброго народа наших разделов, торжественно записываем и заявляем, что эти соединенные разделы являются и по праву должны быть свободными и подчинёнными лишь нам штатами, что они освобождаются от всякой зависимости по отношению к другим кланам этого форума и что все политические связи между ними и неадекватными кланами должны быть полностью разорваны, что в качестве свободных и независимых штатов они полномочны объявлять войну, заключать мирные договоры, вступать в союзы, вести торговлю, совершать любые другие действия и все то, на что имеет право независимый форум. И с твердой уверенностью в покровительстве Божественного Провидения мы клянёмся друг другу поддерживать настоящую Декларацию своей жизнью, своим состоянием и своей незапятнанной честью.

Принято единогласно представителями двадцати шести соединенных Штатов Форума:
Скрытый текст:

PrivateJoker - Alaska
Bourne - Arizona
Rambo J.J. - California
rubl - Colorado
Deppy - Connecticut
Vermayer - Delaware
KseLT - Florida
Angelo - Georgia
zlckd - Hawaii
Voby - Idaho
Elekid - Iowa
Frozen Frog - Kansas
bober_maniac - Kentucky
Pround Soul - Louisiana
Rя$Nick - Maine
be_yourself - Minnesota
fremde - Nebraska
mapc9 - New Jersey
J-West - New York
Leroy 0ne - Oklahoma
DEAD-MOPO3 - Pennsylvania
never agree - Tennessee
Sonyns - Texas
DelaNo - Utah
BIG SEXY - Virginia
OldBoy - Washington

Последний раз редактировалось Leo; 26.03.2022 в 00:21.
J-West вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 18:55   #8481
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
OldBoy,
Братюнь, ты это, когда мне миллион отдашь, а то я тебе по семейному в долг дал, а ты уже 2 год все бегаешь от меня
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 18:56   #8482
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
ты ж там всю юность прожил, -малая Родина. Тебе видней.
Путаешь чо-то, братюнь, я ж не в курсе твоей жизни сексуальной и рабочей - иначе бы и не интересовался. Что народ там быдло унылое, запойной, что рождает дебилов малолетних - это-то я в курсе, ты братишка ж рядом вырос. Я-то хоть в Штаты свалил к своим нынешним Партийным друзьям, а ты с мамкой так и остался в рашке (чего уж там).
Ну а ты расскажи чего-нибудь, чего как не родной, скрытничаешь. %( Тут всё свои, поймут.
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Давайка я тебе еще своих денег пришлю, а то тебе уже невмоготу без водочных лекарств то.
Ага, кидай - 41001247201840 (это яндекс.деньги, в интернаты ходишь, должен знать, что такое). И букварь пришли бандеролькой, если дочитал. Память о начале родины.
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Братюнь, ты это, когда мне миллион отдашь, а то я тебе по семейному в долг дал, а ты уже 2 год все бегаешь от меня
Не брат я тебе, юзер безымянный. %( Пиши, что хошь, а не брат.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 10.02.2011 в 19:00.
OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 18:56   #8483
Опытный игрок
 
Аватар для OverDoser
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: столица России - Москва
Сообщений: 1,406
Репутация: 130 [+/-]
Representati,Можно один вопросец:на чем основана твоя жалоба к клану?)
А то уже надоело смотреть на постоянное, бессмысленное нытье)
OverDoser вне форума  
Отправить сообщение для OverDoser с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 19:00   #8484
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Путаешь чо-то, братюнь, я ж не в курсе твоей жизни сексуальной и рабочей - иначе бы и не интересовался. Что народ там быдло унылое, запойной, что рождает дебилов малолетних - это-то я в курсе, ты братишка ж рядом вырос. Я-то хоть в Штаты свалил к своим нынешним Партийным друзьям, а ты с мамкой так и остался в рашке (чего уж там).
Ну а ты расскажи чего-нибудь, чего как не родной, скрытничаешь. %( Тут всё свои, поймут.
вообщет тебя мамка в палату психиатрическую положила, ты с детства звездами грезил, и вот домечтался. Лежишь ты в рубашечке да щи больничные кушает. Вот тебе и Америка, дружок.
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Ага, кидай - (это яндекс.деньги, в интернаты ходишь, должен знать, что такое). И букварь пришли бандеролькой, если дочитал.
голубиной почтой, как раз для тебя.
Representati вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 19:01   #8485
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Не брат я тебе, юзер безымянный. %(
Я конечно понимаю, что ты Old-старый и у тебя с памятью проблемы наверно, но если забыл:
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Я-то хоть в Штаты свалил
На это ты у меня деньги и одалживал братюнь.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 19:01   #8486
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OverDoser Посмотреть сообщение
Representati,Можно один вопросец:на чем основана твоя жалоба к клану?)
поюзай темку, авось найдешь.
Цитата:
Сообщение от OverDoser Посмотреть сообщение
А то уже надоело смотреть на постоянное, бессмысленное нытье)
выколи глаза палкой чтоль...

Добавлено через 55 секунд
Без_Имени, привет братюнь)
Да у старшего братюни походу мозги совсем спеклись.. Жаль, очень жаль.

Последний раз редактировалось Representati; 10.02.2011 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
Representati вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 19:03   #8487
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
вообщет тебя мамка в палату психиатрическую положила, ты с детства звездами грезил, и вот домечтался.
Моментик всё так же нюхаешь, озорник? Только зря налегаешь, память-то подводит уже - это ж ты там лежал, а я тебе компот и целебные клизмы носил. %(
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
голубиной почтой, как раз для тебя.
Доверять деньги голубям? Завязывай с моментом, SRSLY.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
На это ты у меня деньги и одалживал братюнь.
Ты глупый штоле? Одалживать можно только если под проценты, а мне железным аргументом братика-то жалко бить, чем он тут посты набивать будет, коли пальцы поломают?
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 10.02.2011 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 19:06   #8488
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Моментик всё так же нюхаешь, озорник? Только зря налегаешь, память-то подводит уже - это ж ты там лежал, а я тебе компот и целебные клизмы носил. %(
да уж стрелочником на дороге железной ты 40 лет отпахал, вот и крыша у тебя поехала. Пройдет может, мамка то за тебя волнуется.
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Доверять деньги голубям? Завязывай с моментом, SRSLY.
Голубь получше общипанного орла будет.
Representati вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 19:09   #8489
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Ты глупый штоле? Одалживать можно только если под проценты, а мне железным аргументом братика-то жалко бить, чем он тут посты набивать будет, коли пальцы поломают?
Помнишь в детстве я уронил тебя с 3 этажа головой вниз? Мне все таки кажется это повлияло на тебя.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 19:09   #8490
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Голубь получше общипанного орла будет.
Это такая у вас присказка сейчас модная, под стать гербу рашкинскому? Ужас, до чего страну довели. %(
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
да уж стрелочником на дороге железной ты 40 лет
Это особенно волшебно звучит, особенно учитывая, что мне 27. Братюнь, мож тебе в профилактические бани сходит, мозги порасклеивать на пару? У вас же так принято до сих пор. о__0

Representati,
Слушай, я всё думал, кто ж у тебя вместо Дуни-то. А оказывается ты себе нового "братишку" завёл... Ну что сказать, совет да любовь, клей нюхайте пореже, не размножайтесь.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 19:15   #8491
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Это особенно волшебно звучит, особенно учитывая, что мне 27. Братюнь, мож тебе в профилактические бани сходит, мозги порасклеивать на пару? У вас же так принято до сих пор. о__0
вот вот, тебе уже за 60 а ты все под молодого косишь, прошлый раз как эмо одетый пришел, все деревня смеялась. Мне кажется, что болезнь твоя прогресссирует. Надо врачам сказать, что бы тебе двойную дозу пинков в живот и клизм прописали.

Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Это такая у вас присказка сейчас модная, под стать гербу рашкинскому? Ужас, до чего страну довели. %(
Хербу американскому, все во благо, что бы излечился таки.
Representati вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 19:16   #8492
Новичок
 
Аватар для CorLe*One

 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 90
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
прошлый раз как эмо одетый пришел, все деревня смеялась.
Зачем же так палиться-то...
__________________
Sovereigns of the Elder Scrolls

CorLe*One вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 19:16   #8493
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Помнишь в детстве я уронил тебя с 3 этажа головой вниз? Мне все таки кажется это повлияло на тебя.
с тех пор он космонавтом захотел стать ><
Representati вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 19:17   #8494
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Representati,
Витёк, а это точно ты? о__0 Мож ты меня с каким-то другим братишкой попутал? Я ж тебя в шутку назвал, а ты тут вонь сколько всего понапридумывал - и в психушку меня положил, и по аватару в эмо определил, и полечить успел. Бурная такая фантазия и (вроде бы) без всяких веществ. У меня-то братишка всё больше даун сопливый был, по помойкам клей нюхал, а ты вроде совсем уж на дебила не похож.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 19:19   #8495
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Representati,
Витёк, а это точно ты? о__0 Мож ты меня с каким-то другим братишкой попутал? Я ж тебя в шутку назвал, а ты тут вонь сколько всего понапридумывал - и в психушку меня положил, и по аватару в эмо определил, и полечить успел. Бурная такая фантазия и (вроде бы) без всяких веществ.
та ладно, полфорума знает, где ты лежал. Это бывает такое, не отчаивайся.
Representati вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 19:20   #8496
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
та ладно, полфорума знает, где ты лежал. Это бывает такое, не отчаивайся.
Ну вот, ещё и социолог-кун, точно не дебил.
Прасти, братишка, обознался. %( Но деньги всё равно скидывай, на пиво пойдёт.
Или ты всё же дебил? Фоточку скинь - узнаю же ведь.
Цитата:
Сообщение от CorLe*One Посмотреть сообщение
Зачем же так палиться-то...
Успеется, я ещё не наелся.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 19:23   #8497
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Или всё же брат-дебил?
ну я тебя просто предпочитаю называть психуша, а как ты сам себя величаешь мне не ведомо.
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Прасти, братишка, обознался. %( Но деньги всё равно скидывай, на пиво пойдёт.
высылаю, только давай сразу портвейн, а то пиво тебя колечит.
Representati вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 19:23   #8498
Опытный игрок
 
Аватар для OverDoser
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: столица России - Москва
Сообщений: 1,406
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
та ладно, полфорума знает, где ты лежал. Это бывает такое, не отчаивайся.
LoL.Уже на дибилизм смахивает.Может быть хватит уже?)
OverDoser вне форума  
Отправить сообщение для OverDoser с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 19:24   #8499
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
ну я тебе просто предпочитаю называть психуша, а как ты сам себя величаешь мне не ведомо.
о__0 Ты какой-то упоротый, где я такое писал?

Тэк-с, ну ладно, фейк спалился (продемонстрировав просто илитидный дебилизм), еды я получил, наверное, можно и закончить.
"Братюньки", свои последние слова не забудьте. Ну там "это всё происходит в психушке" и т.п. сливы. Денег не забудьте кинуть на счёт за науку.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 10.02.2011 в 19:27.
OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 19:28   #8500
Заблокирован
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 141
Репутация: 243 [+/-]

Предупреждения: 400
Орлов всех пора выслать за 101 км. В деревню их, к тетке, в глушь, в Саратов, а не на форум. Это просто негроидно-иудейский балаган какой-то, а не клан. Дешевейшая эпатажная подростковая формация, прикол прыщавых тинейджеров.
о_vayner_о вне форума  
Отправить сообщение для о_vayner_о с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
капитолийские орлы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования