Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 16.06.2008, 18:35   #8141
Новичок
 
Аватар для Rom@ntik
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: г.Житомир/Ukraine
Сообщений: 21
Репутация: -5 [+/-]
ладно завтра всё посмотрим!!!
Rom@ntik вне форума  
Отправить сообщение для Rom@ntik с помощью ICQ
Старый 16.06.2008, 18:46   #8142
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Rom@ntik Посмотреть сообщение
Подскажите плз что делать:у меня такая ситуация_я влюбился в свою одноклассницу(10 клас),в конце учебного года предложил всречатся,повстречались мы 3 недели и она меня бросила я в течении 3 дней нашла мне замену!я смирился начал забывать и тут мы всем классом поехали на экскурсию мы постоянно были вместе она принимала мои ухаживания было всё ОК.Моя любовь опять загорелась и через 1 день вижу её с бывшым её парнем!!!Что делать???продолжать ухаживать или полностью на её забить???
главная проблема школьников это то, что они не видят альтернативы одноклассницам, т.е. зациклятся на одной-двух-трёх из класса, школы или дома и тока про них думают. На самом деле вариантов найти себе девушку множество, от уличных знакомств до знакомств, скажем в секции бассейна, они там уже в купальниках
Я так и поступал, начиная с 10ого класса, хотя у меня была девушка, часто член думал за меня, мне так стыдно за это <_< Но факт есть факт, когда выходишь из общих рамок, то есть множество вариантов в выборе девушки, наиболее достойной и нормальной.

Цитата:
Сообщение от Rom@ntik Посмотреть сообщение
И нужно ли ей говорить о своих чествах!!!???может признаться и полностью на неё забить!!!(так мне спокойней будет)!!!!Подскажите ато я уже в тупике!!!И ребята пожалуйста дайте мне ответ как можно раньше потому что я завтра планирую с ней обо всём поговорить!!!А то я попаду в полную .....!!!!
учитывая, как она себя ведёт, рассказ о твоих чувствах будет для неё скучным и ненужным. Я не буду утверждать, но либо ты ей неинтересен полностью, раз она нашла тебе замену за три дня, либо ты сам неинтересный и ты её достал, либо ей не нужны романтики, а нужен нормальный парень, либо тот парень давно уже с ней, либо она просто шалава.
Ты от себя требуешь что-либо сделать, сгенерировать событие, на самом деле это часто не нужно, иногда нужно дождаться ответных действий от девушки.
 
Старый 16.06.2008, 18:48   #8143
Юзер
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 189
Репутация: 150 [+/-]
Rom@ntik
Если тебе будет спокойнее - скажи, только ничего серьезного не получится. Она не твой вариант, как говорится со стороны виднее, да мы не знаем всех нюансов, но все же. Тем более сейчас лето, сможешь забыть ее(постараешься во всяком случае) Может быть, хотя нет, точно попадется тебе хорошая девчонка, вот тогда над этой ситуацией и сам посмеешься. Не морочь себе голову.
__________________
Сила, которую создатель вложил в тебя, не позволит остановиться тебе до тех пор пока ты не найдешь место которое успокоит тебя, но до тех пор, пока ты будешь искать его, ты будешь разрушать все на своем пути и даже собственную жизнь.
Оксана вне форума  
Отправить сообщение для Оксана с помощью ICQ
Старый 16.06.2008, 18:59   #8144
Новичок
 
Аватар для Rom@ntik
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: г.Житомир/Ukraine
Сообщений: 21
Репутация: -5 [+/-]
OGRЕ если у меня ник
Rom@ntik это ведь не значит что я на самом деле Романтик!!!
Затра уже всё будет ясно!!!и я вам розкажу если вам это интересно!!!
Но во всяком случае большое Вам спасибо!!!
Rom@ntik вне форума  
Отправить сообщение для Rom@ntik с помощью ICQ
Старый 16.06.2008, 19:07   #8145
Юзер
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 171
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rom@ntik Посмотреть сообщение
я вам роскажу если вам это интересно
Ага, доскажи
Public_Enemy вне форума  
Отправить сообщение для Public_Enemy с помощью ICQ
Старый 16.06.2008, 19:16   #8146
Guest
 
Сообщений: n/a
Rom@ntik
во-первых, я рассмотрел все возможные варианты.
во-вторых, если парень в 16 лет говорит про чувства, он романтик, чуть менее, чем полностью.
 
Старый 17.06.2008, 01:57   #8147
Игрок
 
Аватар для (Noisa)
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 587
Репутация: 397 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rom@ntik Посмотреть сообщение
Подскажите плз что делать:у меня такая ситуация_я влюбился в свою одноклассницу(10 клас),в конце учебного года предложил всречатся,повстречались мы 3 недели и она меня бросила я в течении 3 дней нашла мне замену!я смирился начал забывать и тут мы всем классом поехали на экскурсию мы постоянно были вместе она принимала мои ухаживания было всё ОК.Моя любовь опять загорелась и через 1 день вижу её с бывшым её парнем!!!Что делать???продолжать ухаживать или полностью на её забить???

Добавлено через 6 минут
И нужно ли ей говорить о своих чествах!!!???может признаться и полностью на неё забить!!!(так мне спокойней будет)!!!!Подскажите ато я уже в тупике!!!И ребята пожалуйста дайте мне ответ как можно раньше потому что я завтра планирую с ней обо всём поговорить!!!А то я попаду в полную .....!!!!
Нормальная ситуация. Я бы даже сказал стандартная. Просто девушка поссорилась с бывшим и решила занять пустое место тобой. Почти все девушки так делают чтобы
1) Самоутвердится(Типа я на многое способна, нафиг мне мой бывший сейчас сдался)
2) Чтобы позлить бывшего(Типа смотри сколько у меня помимо тебя есть)
3) Ну и конечно просто поплакаться в рубашку.

Собственно вариантов исходат тоже три.
1) Отбей
2) забей
3) Найди другую и сделай то же что и она.
__________________
Я не знаю ответы на вопросы...я просто мастерски владею Гуглом
Развиваюсь в ритме drum and bass.
(Noisa) вне форума  
Старый 17.06.2008, 09:34   #8148
Новичок
 
Аватар для Rom@ntik
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: г.Житомир/Ukraine
Сообщений: 21
Репутация: -5 [+/-]
Прикол в том что она ехала с парнем с которым встречалась до и немного после нового года!!!!
Rom@ntik вне форума  
Отправить сообщение для Rom@ntik с помощью ICQ
Старый 17.06.2008, 14:10   #8149
Юзер
 
Аватар для Радио
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Хабаровск-Бычиха
Сообщений: 490
Репутация: 104 [+/-]
Я признался только, что девушке в любви. Она старше меня(мне по фиг). Не знаю, правильно ли сделал? Мож кто-нибудь подскажет, что делать? Как развить произошедшее и прочее?
__________________
Критика снизу хороша тем, что на неё удобно плевать!

"Никогда не говори со сцены то, что стыдно сказать матери!" - Леонид Филатов

Крутые! А меня вот никто в подписях не цитирует Т_Т (с)Аve Lecter
Радио вне форума  
Отправить сообщение для Радио с помощью ICQ
Старый 17.06.2008, 14:32   #8150
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Радио Посмотреть сообщение
Не знаю, правильно ли сделал?
Правильно. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
Цитата:
Сообщение от Радио Посмотреть сообщение
Она старше меня
Ичо?
Цитата:
Сообщение от Радио Посмотреть сообщение
кто-нибудь подскажет, что делать?
#man girld
Цитата:
Сообщение от Радио Посмотреть сообщение
Как развить произошедшее и прочее?
Быть собой
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 17.06.2008, 17:07   #8151
Новичок
 
Аватар для Rom@ntik
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: г.Житомир/Ukraine
Сообщений: 21
Репутация: -5 [+/-]
Да ребята зря я признался!!!Она начала истерически смеяться а когда я предложил вообще не общаться она сказала выбор за тобой я [мат]!!!
и тупо не смотрела на меня!!!что это значит???МОЖЕТ У кого-то была такая ситуация???

Последний раз редактировалось Habit; 18.06.2008 в 12:19.
Rom@ntik вне форума  
Отправить сообщение для Rom@ntik с помощью ICQ
Старый 17.06.2008, 17:17   #8152
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Rom@ntik Посмотреть сообщение
Да ребята зря я признался!!!Она начала истерически смеяться а когда я предложил вообще не общаться она сказала выбор за тобой я [мат]!!!
и тупо не смотрела на меня!!!что это значит???МОЖЕТ У кого-то была такая ситуация???
это значит, что она нашла нормального парня, который не мямлит, уверен в себе и не говорит ерунду. Либо ты достал её своей предсказуемостью.

Последний раз редактировалось Habit; 18.06.2008 в 12:21.
 
Полученное предупреждение
Старый 17.06.2008, 17:26   #8153
Новичок
 
Аватар для Rom@ntik
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: г.Житомир/Ukraine
Сообщений: 21
Репутация: -5 [+/-]
OGRЕ у неё нету парня это я знаю на 100%
Rom@ntik вне форума  
Отправить сообщение для Rom@ntik с помощью ICQ
Старый 17.06.2008, 17:29   #8154
Guest
 
Сообщений: n/a
Rom@ntik
дело не в том, что она свободна, дело в том, что ты ей неинтересен.
 
Старый 17.06.2008, 17:29   #8155
Юзер
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 171
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rom@ntik Посмотреть сообщение
Да ребята зря я признался!!!Она начала истерически смеяться а когда я предложил вообще не общаться она сказала выбор за тобой я <censored>!!!
и тупо не смотрела на меня!!!что это значит???МОЖЕТ У кого-то была такая ситуация???
Это значит, что ничего не выйдет и тебе нужно на нее забить. А что, прямо так и сказала?
Public_Enemy вне форума  
Отправить сообщение для Public_Enemy с помощью ICQ
Старый 17.06.2008, 17:32   #8156
Новичок
 
Аватар для Rom@ntik
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: г.Житомир/Ukraine
Сообщений: 21
Репутация: -5 [+/-]
[мат] а что значит не мямлит???и скажи плз что ты бы сделал в этой ситуации!!!!(это будет для меня уроком)И что вообще нужно девчонкам
мне почти 16 лет а я нифига не понимаю в отношениях и нужны ли им Романтики(а)???

Добавлено через 7 минут
flaT_Rider она была в шоке а перед этим я сказал что я понимаю что у нас ничего не будет и давай необщатся!!!Она потом типа как на зло говорит
я [мат] как хочеш!!!говорит если тебе так лутше то делай так мне по....
(ну типа того я просто не помню)

Последний раз редактировалось Habit; 18.06.2008 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
Rom@ntik вне форума  
Отправить сообщение для Rom@ntik с помощью ICQ
Старый 17.06.2008, 17:45   #8157
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Rom@ntik Посмотреть сообщение
[мат] а что значит не мямлит???и скажи плз что ты бы сделал в этой ситуации!!!!(это будет для меня уроком)И что вообще нужно девчонкам
мне почти 16 лет а я нифига не понимаю в отношениях и нужны ли им Романтики(а)???
ахаха, ты же говорил что ты не романтик.

Девушки бывают разные, кому-то нравятся качки, кому-то полные, кому-то умные, кому-то нахальные, кому-то бородатые одмины, кому-то романтики. Та девушка явно не западает на романтиков. Опять же, разным девушкам нужно разное, кому-то деньги, кому-то отношения, внимание, любовь, кому-то секс, кому-то просто иметь при себе домашнего зверька-парня и т.д.
Большинству девушек нравится внимание и когда за ними бегают, только это непозволительная роскошь, потому что от этого у многих из них сносит башню и они становятся заносчивыми овцами. Вчера я говорил тебе, что если она нашла тебе замену за три дня, то признание в любви не растопит её сердце.

В такой ситуации лучше всего просто забить, либо найти девушку, которая западает на твой тип романтика, либо радикально поменяться характером, либо развить актёрское мастерство, изображая то романтика, то нахального мачо, то бородатого одмина

Последний раз редактировалось Habit; 18.06.2008 в 12:23.
 
Полученное нарушение
Старый 17.06.2008, 17:55   #8158
Новичок
 
Аватар для Rom@ntik
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: г.Житомир/Ukraine
Сообщений: 21
Репутация: -5 [+/-]
По жизни я нахальный человек а вот в отношениях я блин смесь бульдога с носорогом!!!Я так понял что ей нравяться вонючие ПТУшники шото типа того.А любит она какого-то парня с Росии(у неё там родня живёт).
А здесь(так мне наши общие друзья розказали)она гуляет и встречается со всеми вподрят чтоб забыть его!!!Вот такая попа ребята!!!а забить на неё чёто не получается но как вы считаете шансов наверное нету???!!!!
Rom@ntik вне форума  
Отправить сообщение для Rom@ntik с помощью ICQ
Старый 17.06.2008, 18:00   #8159
Guest
 
Сообщений: n/a
Rom@ntik
почему сложно забить? ты её любишь?
 
Старый 17.06.2008, 18:09   #8160
Новичок
 
Аватар для Rom@ntik
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: г.Житомир/Ukraine
Сообщений: 21
Репутация: -5 [+/-]
ДА!!!Но понимаешь как говорят не человека любишь а образ какой ты придумал!!!(не подумай я психически здоровый)!!!Вот такие дела!!!
И что мне делать???А девчёнку найти это не проблема у меня есть 2 варианта но.... не могу Я!!!(я наверное идиот)
Rom@ntik вне форума  
Отправить сообщение для Rom@ntik с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования