Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.11.2010, 20:51   #1
Я, быдло
 
Аватар для frozen Dok
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,110
Репутация: 160 [+/-]
РАБота

Она заставляет людей плакать, не даёт им жить полной жизнью, лишает возможности вдоволь поваляться в кроватке после крепкого и долго сна.
НО, с другой стороны, на ней встречают своих половинок, находят верных друзей, она даёт нам хлеб, а некоторым везучим козлам и не только хлеб, а ещё соль, масло, вино, яхты, джакузи, женщин и радость. вобщем, все работы хороши, только жопой не дыши. сабж.

Итак, просьбам трудящихся тред развивается, и теперь тут можно (хотя никто и не запрещал) не только рассказать про свою работу, но и показать её, а неработающая школота и студентота может похвастаться интерьерами своих шаражек, показать нам истинные лица своих преподов, и поплакаться о том. что их обижают одноклассники. И наш первопроходец Apocalyptic. Ура товарищи. будем надеяться, что вскоре он не умрёт, и нам не придётся удалить его из списка (который сейчас вы увидите ниже) и из наших сердец D:

Моя работа/учёба:

Apokalyptic

Важное примечание модератора: ближайшие две недели (начиная с 08.09.2011) объявляются зоной, свободной от Бемби. Ни его постов в теме, ни постов о нём, ненаглядном. Отдохните друг от друга.
Так говорит ShadowJack за OldBoy.
__________________
АуР Spriggan minushon Bourne Snake_IT Blade Etna Sir Overull Feniks Delor zlckd Tuborg™ baron Светлый Геймер Krutoy men Tesurashi Diesel Респан Pro Jekt Murmuazel Adder74 frozen Dok Laughing Man MGhost COLD Марсоход

Последний раз редактировалось ShadowJack; 08.09.2011 в 00:13.
frozen Dok вне форума  
Старый 09.02.2011, 15:55   #1541
Юзер
 
Аватар для CMETAHA

 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Я тут
Сообщений: 472
Репутация: 172 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Тогда нафига она нужна в гуманитарных институтах?
Она там на смешном уровне и не сильно ушла от школы.

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ёлки, даже я в своём колледже проходил историю, философию и прочую гуманитарную канитель. Нафига?
Это называется для общего развития. Чтобы у тебя мозг совсем не усох в твоём ЧОПе. И чтобы с тобой хоть о чём-нибудь можно было бы поговорить.
__________________
"Хуже вопроса не в той теме, может быть только вопрос, о вопросе не в той теме." © *@ndrey*

Контактик Щебет Лицокнижка Спроси меня Гплюс
CMETAHA вне форума  
Отправить сообщение для CMETAHA с помощью ICQ
Старый 09.02.2011, 15:55   #1542
Игроман
 
Аватар для rembo 360
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,051
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Raisiel Посмотреть сообщение
Минимум получают новые школьные учителя - 4к.
И как на это...выживать?
__________________
Решил быть хорошим...
rembo 360 вне форума  
Старый 09.02.2011, 16:18   #1543
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Просто бытует мнение, что работа в ЧОПе - это очень непристижно, никуда не годится и всё такое.
Не знаю, что у вас там бытует. Любой знает, что ЧОПы это место ухода на пенсию сотрудников силовых служб и органов и военнослужащих. Если же место солидное, то пофиг ЧОП это или ЗАО.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Тогда нафига она нужна в гуманитарных институтах?
Развивает логику. Бывает полезно иногда, знаешь.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ёлки, даже я в своём колледже проходил историю, философию и прочую гуманитарную канитель. Нафига?
Чтобы мозги твои совсем не скуксились и ты имел хотя бы общее представление о жизни и мире.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
я считаю очень правильной текущую реформу образования, в результате которой - школьник (а скорее - его родители) будет сам выбирать, какие предметы из какой области ему нужны, а какие - нет.
Ибо слишком уж много ненужной канители даётся в школах и много совершенно ненужных знаний.
Ну да. Идеальное государство. Быдлы и охранники.
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Если судить по СМИ и журналам, в Москве зарплат, ниже 30т.р. нет.
Какая милая сказка (:
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Я бы и сейчас работал на заводе, если бы не было сокращения.
Ну тогда извини, жизнь так распорядилась, что тут кивать и ныть то.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 09.02.2011, 17:02   #1544
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Ну да. Идеальное государство. Быдлы и охранники.
Идеально, править удобно. Хочу быть императором.
Gantu вне форума  
Старый 09.02.2011, 18:08   #1545
la dolce vita
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,744
Репутация: 620 [+/-]
Что скажете про профессию педагога? Почему с ней в России всё так плохо? Имею ввиду, конечно, материальную часть.
Еternal вне форума  
Старый 09.02.2011, 18:12   #1546
Кумир толстушек
 
Аватар для Хэнкок Star
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Hill Valley
Сообщений: 1,376
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Еternal Посмотреть сообщение
Почему с ней в России всё так плохо?
Не ценят труд учителей. Отсюда мизерная зарплата.
Хэнкок Star вне форума  
Отправить сообщение для Хэнкок Star с помощью ICQ
Старый 09.02.2011, 18:20   #1547
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Любой знает, что ЧОПы это место ухода на пенсию сотрудников силовых служб и органов и военнослужащих.
Класно ты так за всех ответил! Любой знает! Ты мне вот скажи, ты работал в ЧОПе, чтобы говорить прям с такой уверенностью? Если брать две структуры моего ЧОПа - ГБР и собственно охрану, то я скажу, что да - в ГБР работают только люди, служившие в армии или в силовых структурах. Но в ГБР не уходят на пенсию по старости потому, что они обязаны постоянно сдавать нормативы, как в армии и регулярно тренироваться и изучать боевые искусства. Не можешь сдать норматив - иди в простую охрану, как говорится.
Если же брать собственно охрану - то в ней работают в основном молодые парни лет двадцати-двадцати пяти, чуть меньше - люди в возрасте тридцать-тридцать пять лет. Людей в предпенсионном возрасте - единицы. Наверное, люди из армии и силовых служб, которым скоро на пенсию - считают, что это время можно получше провести, да.
И не спорь даже со мной, мне виднее, кто работает.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Развивает логику. Бывает полезно иногда, знаешь.
Это не отменяет того факта, что математика не нужна в гуманитарных институтах. Тем более - математики и в школе хватает. Вполне достаточно.
Ну и да, забавно то, что в том институте, в котором я пытался учиться и бросил, такие быдланы были, что вообще. Справедливости ради сказать, что в этом институте, где я сейчас учусь - быдланы ещё может быдлистей. Ни там, ни там не было замечено нормальных людей. Забавно, правда? Отличий от колледжа замечено тоже не было, кстати. Вот ещё одна причина, по которой я к вашему высшему образованию скептически отношусь. Если такое быдло получает "вышку" - то вряд ли в ней действительно что-то нужное и полезное есть.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Быдлы и охранники.
Я вот не понял, у тебя какие-то проблемы с охранниками? Тебя что, когда-то какой-то охранник избил, что ты их так не любишь? %(
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Чтобы мозги твои совсем не скуксились и ты имел хотя бы общее представление о жизни и мире.
При том, что большинству студентов на это тупо пофиг, да. Которые ходят на занятия через силу и думают: "Когда же это закончится". Что, скажешь много человек, которые получают удовольствие от учёбы и с радостью спешат на занятия? Таких почти нет.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 09.02.2011, 18:24   #1548
la dolce vita
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,744
Репутация: 620 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Таких почти нет.
Говори за себя.
Еternal вне форума  
Старый 09.02.2011, 18:35   #1549
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Еternal Посмотреть сообщение
Говори за себя.
А что за себя? Когда я учился в колледже - учёба реально интересна одному мне в группе была, лол. Парадоксально, но факт. Учился я хорошо и постоянно ко мне обращались - помоги с тем, помоги с этим (да и сейчас, в институте - тоже обращаются, что у меня, на роже написано: "Помогу всем с учёбой", что ли?). Но это не отменяет того факта, что теперь я считаю учёбу пустой тратой времени и что эти четыре года были выброшены впустую. И именно поэтому-то сейчас я пошёл учиться заочно. Чтобы больше не тратить время.
На основании своей группы я это и говорю. А учитывая то, что в институте я заметил точно такое же быдло, не думаю, что там ситуация сильно различается.
Цитата:
Сообщение от Еternal Посмотреть сообщение
Что скажете про профессию педагога? Почему с ней в России всё так плохо?
Не только с профессией педагога. В России - самые нужные профессии в то же время самые малооплачиваемые. Врачи, педагоги, слесаря, люди, работающие в пищевой промышленности (в общем все те, без которых реально не прожить) - получают гроши, в то время, когда офисные работники получают кучу денег. С этим ничего не поделать.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 09.02.2011, 19:14   #1550
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
У тебя просто параметр "удача" прокачан хорошо.
Да, я такой же тупой и никчемный, как ты, просто более везучий.

Ты кого обмануть пытаешься - себя или меня?
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ну а если серьёзно - ты ж программистом работаешь? Я вот не в жизнь не поверю, что ты, не изучая программирование, устроился на эту работу.
Естественно. Я с 7 лет программированием увлекаюсь.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Обычно в организациях посылают далеко и надолго, если у тебя образования нет по профилю, или опыта работы.
Обычно в организациях берут студентов на копейки на низкоквалифицированные должности, чтобы растить специалистов для смены кадров.

Но тебе, охраннику, конечно виднее.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
В моём городе хорошей считается зарплата выше 10 тысяч, а в твоём, м?
В моем люди живут на 20, а нормальная зарлата - это от 30.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Кстати, а что это вообще меняет? Наоборот, даже подтверждает то, что я говорю, в какой-то мере. Думаешь, если бы за тебя словечко не замолвили бы - на тебя кто-то стал бы в той фирме обращать внимание, м?
В моем случае "по знакомству" заключалось в том, что товарищ мне сообщил, что у них в фирме есть вакансия. Никакого "замолви словечко" не было. У нас вообще с этим довольно плохо - берут в первую очередь специалистов, и когда я в команду пытался пропихнуть своего знакомого - при всем моем "замалвливании" он срезался на собеседовании и его не взяли.

Не знаю, как у вас, а у нас ценят соотношение "профессиональные навыки/стоимость".
bober_maniac вне форума  
Старый 09.02.2011, 20:24   #1551
la dolce vita
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,744
Репутация: 620 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
В моем люди живут на 20, а нормальная зарлата - это от 30.
В твоём - это Москве? Ну, я просто подумал, что ты не коренной москвич, все дела.
Еternal вне форума  
Старый 09.02.2011, 20:45   #1552
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Еternal Посмотреть сообщение
В твоём - это Москве? Ну, я просто подумал, что ты не коренной москвич, все дела.
Default city это пока что Москва.
bober_maniac вне форума  
Старый 09.02.2011, 22:02   #1553
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Обычно в организациях берут студентов на копейки на низкоквалифицированные должности, чтобы растить специалистов для смены кадров.
Не проще ли сразу опытных брать чем растить смену? Таких молодых обычно увольняют после испытательного срока, а потом новых нанимают, и так по кругу.

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Отлично.

Я настолько клевый, что мне на работе дали айпад в бессрочное пользование. А скоро еще и макбук купят.
Скоро яблоками на рынке можно будет торговать.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Не знаю, как у вас, а у нас ценят соотношение "профессиональные навыки/стоимость".
т.е. у вас может работать не очень хороший специалист за кусок хлеба и стакан молока?

Последний раз редактировалось Representati; 09.02.2011 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
Representati вне форума  
Старый 09.02.2011, 22:20   #1554
сталк3ер по жизни...

 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 1,144
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
историю, философию
это вообще основа, без нее ты необразованное быдло.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
При том, что большинству студентов на это тупо пофиг, да. Которые ходят на занятия через силу и думают: "Когда же это закончится". Что, скажешь много человек, которые получают удовольствие от учёбы и с радостью спешат на занятия? Таких почти нет.
со ват? Перестать учиться и начать играть в игры? Это ведь куда приятнее.

Последний раз редактировалось сыр_багет; 09.02.2011 в 22:22. Причина: Добавлено сообщение
сыр_багет вне форума  
Отправить сообщение для сыр_багет с помощью Skype™
Старый 09.02.2011, 22:29   #1555
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Таких молодых обычно увольняют после испытательного срока, а потом новых нанимают, и так по кругу.
Подтверждаю. После преддипломной практики(бесплатной), которая длилась 3 месяца, от универа, никого не оставили на постоянную работу, хотя обещали. 90% потока, поставили все подписи и печати о прохождении практики, у знакомых. Хотя я знал тех, кто и в правду как раб проходил, за отличный отзыв.
Gantu вне форума  
Старый 09.02.2011, 22:35   #1556
Юзер
 
Аватар для CMETAHA

 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Я тут
Сообщений: 472
Репутация: 172 [+/-]
Gantu, Это скорее говорит о вашей некомпетентности, чем о недобросовестности работодателя.
__________________
"Хуже вопроса не в той теме, может быть только вопрос, о вопросе не в той теме." © *@ndrey*

Контактик Щебет Лицокнижка Спроси меня Гплюс
CMETAHA вне форума  
Отправить сообщение для CMETAHA с помощью ICQ
Старый 09.02.2011, 22:38   #1557
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Подтверждаю. После преддипломной практики(бесплатной), которая длилась 3 месяца, от универа, никого не оставили на постоянную работу, хотя обещали. 90% потока, поставили все подписи и печати о прохождении практики, у знакомых. Хотя я знал тех, кто и в правду как раб проходил, за отличный отзыв.
тут немного другое, я не про универ. Обычно никого не берут, а сразу нанимают партию новеньких.
Representati вне форума  
Старый 09.02.2011, 22:51   #1558
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Не проще ли сразу опытных брать чем растить смену?
Дядь, опытный нужен один на команду, чтобы объяснить низкооплачиваемым мудакам, почему они получают 15 тыщ, а он - 90.

Если проект будет разрабатывать 3 опытных, они потратят 300 тыщ, а если один опытный и 4 обезьяны - то всего 150. Выгода!

Из 4 обезьян вырастет один опытный, который будет получать 90, а 3 обезьяны дорастут до 30-40 и будут оргазмировать.
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Скоро яблоками на рынке можно будет торговать.
На них много не заработаешь, это только у Джобса получилось.
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
т.е. у вас может работать не очень хороший специалист за кусок хлеба и стакан молока?
Легко. У нас когда-то за еду работала ПХП-обезьяна.

Работать за еду - это очень клевый старт для обезьяны, особенно когда ему дают нормального наставника.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
После преддипломной практики(бесплатной), которая длилась 3 месяца, от универа, никого не оставили на постоянную работу, хотя обещали.
У нас после 2 технологичекой человек пять устроилось на базу практики, хотя платят им там гроши.
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Хотя я знал тех, кто и в правду как раб проходил, за отличный отзыв.
Я так на 3 курсе работал. С утра на завод с 7 до 4, потом на работу с 5 до 10. Приходил домой в 11, в 6 подъем и по кругу.

Последний раз редактировалось bober_maniac; 09.02.2011 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
bober_maniac вне форума  
Старый 09.02.2011, 23:05   #1559
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
мудакам
ну хватит уже, а %(
плохой пример подаешь
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 09.02.2011, 23:09   #1560
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Дядь, опытный нужен один на команду, чтобы объяснить низкооплачиваемым мудакам, почему они получают 15 тыщ, а он - 90.

Если проект будет разрабатывать 3 опытных, они потратят 300 тыщ, а если один опытный и 4 обезьяны - то всего 150. Выгода!

Из 4 обезьян вырастет один опытный, который будет получать 90, а 3 обезьяны дорастут до 30-40 и будут оргазмировать.
еще попробуй макаку научить..
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Легко. У нас когда-то за еду работала ПХП-обезьяна.

Работать за еду - это очень клевый старт для обезьяны, особенно когда ему дают нормального наставника.
и это эффективно?
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
На них много не заработаешь, это только у Джобса получилось.
а вообще как работа то? Чем конкретно занимаетесь, если опять же не секрет?
Representati вне форума  
 

Метки
заработок в интернете


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования