Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.05.2014, 23:05   #1
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Российская Премьер-Лига 2014/2015

-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™
Старый 01.05.2015, 02:07   #3761
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Буду болеть за Лёню Кучука в финале
Но ведь Леонид тренировал пятое колесо! И против пятого колеса играет

У тебя прям выбор меж двумя стульями намечается
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Я смотрю кто-то тут уже забыл "судейские ошибки" с офсайдами Данни
Мне пересчитать все судейские ошибки в пользу коней не хватит пальцев рук и ног, так что молчал бы ты лучше
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 01.05.2015, 02:25   #3762
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Но ведь Леонид тренировал пятое колесо! И против пятого колеса играет

У тебя прям выбор меж двумя стульями намечается
Я болею всегда за одну команду. А Кубань мне всегда симпатизировала. Приятная команда вполне себе, кто бы там не тренировал её сейчас.

Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Мне пересчитать все судейские ошибки в пользу коней не хватит пальцев рук и ног, так что молчал бы ты лучше
Ты там уже праздновать чемпионство начал что-ли? Погоди чутка, а то опять болельщики на поле повыбегают раньше времени и окажется что вам трёх очков не хватает.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 01.05.2015, 03:28   #3763
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
ChaoSKnight,
если хочешь что-то сказать - так и говори, а не устраивай филиал отсутствия чувства юмора. Если все так будут реагировать и писать посты состоящие лишь из стремных шуток, то раздел просто превратится уже в какой-то зазеркальный аншлаг.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 01.05.2015, 11:01   #3764
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
превратится уже в какой-то зазеркальный аншлаг.
По-моему уже. -_-

Амкар заслуженно выиграл. А вот Динамо с таким-то составом, ну как-то стыдновато, мягко говоря. То ли спад, то ли хз. Прудников трудяга конечно.
Sam & Leon вне форума  
Старый 02.05.2015, 01:07   #3765
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
А вот Динамо с таким-то составом, ну как-то стыдновато, мягко говоря. То ли спад, то ли хз.
Динамо проиграл Амкару...ну там спад или что-то хз..
Спартак проиграл Амкару...ЯКИН ВОН!! ПОЗОР НЕТ ИГРЫ!!! ДОКАТИЛИСЬ!!! ПРОВАЛЬНЫЙ СЕЗОН ИТД!
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Старый 02.05.2015, 01:15   #3766
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Динамо проиграл Амкару...ну там спад или что-то хз..
Динамо и не было стабильным во всем этом сезоне. 1 игра отличная, потом 1 игра убогая и так далее. Чего тут удивляться? И с чего бы все прямо должны были желать отставки Черчесова, если он тренирует ДИНАМО, которое вообще-то серьезно на чемпионство никогда не претендовало и лишь недавно стало вообще цепляться за еврокубки, во многом благодаря тому же Черчесову? Да и сейчас они пока идут в еврокубковой зоне и неплохо выступили в ЛЕ.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Спартак проиграл Амкару...ЯКИН ВОН!! ПОЗОР НЕТ ИГРЫ!!! ДОКАТИЛИСЬ!!! ПРОВАЛЬНЫЙ СЕЗОН ИТД!
Ну а Спартак играет как гавно весь сезон и регулярно сливает аутсайдерам по делу. Ну и Спартак не Динамо, для Спартака последние годы привычно бороться за высокие места, а не быть середняком. Сколько говна пришлось вытерпеть при Якине? Множество. Сколько просветов в этом говне? Мало. Справился ли он с задачей на сезон(ЛЧ)? Уже провалился. Сможет ли он хотя бы в ЛЕ попасть? Скорее всего нет.


Так что нужно быть совсем упоротым, чтобы серьезно спрашивать, почему Черчесова так массово не требуют выгнать, как Якина. И реально, ты точно болельщик Спартака? Потому что желать Спартаку чтобы Якин остался это за гранью добра и зла. Почему ты думаешь Мастер и Хаоснайт хотят, чтобы Якина оставили?
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 02.05.2015, 01:38   #3767
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
У Черчесова вообще-то задача стоит занять 3-е место. Одно время по потерянным они вообще шли на втором, но что-то пошло не так.
Насчет регулярно сливает аутсайдерам? Во первых нерегулярно, во-вторых с топами Спартак всегда играл лучше. В этом сезоне также. Одни плохо играют с верхней частью таблицы, другие с нижней.
Ксттаи Спартак и при Валере не был особо стабилен, да и вообще после эры Романцева особой стабильностью не отличался. Никто не может предугадать как сыграет ФКСМ следующий матч. И не при Якине это начало происходить.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Так что нужно быть совсем упоротым, чтобы серьезно спрашивать, почему Черчесова так массово не требуют выгнать, как Якина.
Финансовых вливаний Ротенбергов весьма много в команду. Медалей пока нет, да и путевка в ЛЕ уже не такая горячая как была. Посмотрим, что будет в итоге. Хотя мне на проблемы динамиков все равно, я тебе так для сравнения привожу ситуации в др. клубах, чтобы ты не был в вакууме.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
И реально, ты точно болельщик Спартака? Потому что желать Спартаку чтобы Якин остался это за гранью добра и зла.
Да я то точно. И завтра буду поддерживать команду на стадионе как всегда, а ты может быть включишь телек т.к. показывают матч на федеральном и потом выложишь сюда свой великий диванный анализ

Второй момент, я нигде не писал что я хочу, чтобы Якин остался, ты снова невнимательно читаешь посты. Я писал, что принимать решение о его судьбе нужно будет после окончания сезона, анализируя последний отрезок, качество игры и итоговый результат в таблице.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Старый 02.05.2015, 02:24   #3768
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
У Черчесова вообще-то задача стоит занять 3-е место. Одно время по потерянным они вообще шли на втором, но что-то пошло не так.
Насчет регулярно сливает аутсайдерам? Во первых нерегулярно, во-вторых с топами Спартак всегда играл лучше. В этом сезоне также. Одни плохо играют с верхней частью таблицы, другие с нижней.
Ксттаи Спартак и при Валере не был особо стабилен, да и вообще после эры Романцева особой стабильностью не отличался. Никто не может предугадать как сыграет ФКСМ следующий матч. И не при Якине это начало происходить.
Так ли уж всегда лучше, что-то не помню такого, чтобы у Спартака всегда получалось хорошо играть с топами. Что-то похожее было только в прошлом сезоне при Карпине, потому что до перерыва команда вообще хорошо играла и редко скатывалась. Победы над ЦСКА и Зенитом были одними из лучших матчей последних лет. Но это было скорее исключение.
Сейчас были, конечно, успехи против команда из верха таблицы, но стоит сказать, что ни в одном из этих матчей Спартак откровенно на победу не наиграл. Ни против Динамо, ни против ЦСКА Спартак не был лучше. Динамо вообще овнило в первом матче, а остальные два матча были довольно равны и довольно много везения оказалось. Ну и очевидно, что Спартак допускает много теряет очков с аутсайдерами и именно против аутсайдеров выглядит особенно неадекватно. Если в игре против сильной команды вполне можно понять, почему команда играет осторожно, то слабая игра в атаке против аутсайдеров и выход составом с тремя опорниками. Выглядит это все совсем плохо.
И да, я не заикался даже, что Якина нужно увольнять за отсуствие стабильности в команде. Ее в Спартаке полноценной никогда и не было последние годы. Результаты - гавно, игра - гавно. И все НАМНОГо слабее предшественников. Что еще нужно-то?
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Финансовых вливаний Ротенбергов весьма много в команду. Медалей пока нет, да и путевка в ЛЕ уже не такая горячая как была. Посмотрим, что будет в итоге. Хотя мне на проблемы динамиков все равно, я тебе так для сравнения привожу ситуации в др. клубах, чтобы ты не был в вакууме.
Лол, в чем чтобы не был? Это просто глупо ссылаться на СОВЕРШЕННО ИНУЮ ситуацию в другом клубе и связывать ее столь прямолинейно с ситуацией в Спартаке. Как будто это дает хоть что-то для оценки работы Якина.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Да я то точно. И завтра буду поддерживать команду на стадионе как всегда, а ты может быть включишь телек т.к. показывают матч на федеральном и потом выложишь сюда свой великий диванный анализ

Второй момент, я нигде не писал что я хочу, чтобы Якин остался, ты снова невнимательно читаешь посты. Я писал, что принимать решение о его судьбе нужно будет после окончания сезона, анализируя последний отрезок, качество игры и итоговый результат в таблице.
Ну молодец, раз на стадион идешь. Только ты так говоришь, как будто с дивана видно хуже и мозги перестают работать, что мешает нормальному пониманию ситуации в клубе и анализу игры. На деле как-то с дивана обычно все видно лучше и с большим количеством деталей, это же уже телевизионный продукт, выжимка из реальности, намного более семиотически наполненная. Все покажут в повторах и с расставленными акцентами.
Ну а невнимательности. Парь, ты будешь отрицать, что ты постоянно защищаешь Якина? Нет, не говоришь, что ему нужно дать доработать до конца сезона, нет, а своими словами пытаешься наложить какой-то запрет на любые критические обсуждения Якина и отвергаешь их сразу. Рассказывал недавно о том, что игра становится ощутимо лучше, что тренеры и раньше ставили игру не лучше, и что сезон еще не просран. Только так сложилось, что для Спартака и НОВОГО тренера с самого начала сезона - сезон уже действительно просран. Задачу попасть в ЛЕ перед сезоном в Спартаке никому не ставят, такие задачи ставят только перед условным Карпиным, который заходит уже посреди сезона. Так что даже если Якин доберется до ЛЕ, то сезон уже не оказался успешным и задача оказалась проваленной. А если добавить к этому отсутствию результата скучную игру и хреновое взаимопонимание внутри команды с приходом Якина, то тут все становится совершенно очевидно.
Ну и еще немного очевидного, желание увольнения объясняется просто. Для этого сезона уже в любом случае все поздно, и даже если сейчас его уволить - быстро заменщика не найти и сезон будет все равно просран, может даже еще более феерично. Но это тогда гарантирует то, что на следующий сезон мы не увидим в команде это турецкое убожество. А если его оставлять до конца сезона и он опять отскочит на ничью с Зенитом, на победу с ЦСКА, потеряет очки в других матчах и даже не попадая в ЛЕ, даже после всего этого Федун может болезненно продолжать стоять на своем, доказывая, что он нужен команде и оставить его. Что-то не хочется, чтобы Спартак попал в такую ситуацию.
Хочешь, чтобы ему дали доработать? Да пожалуйста, так скорее всего и будет. Но зачем противоречить справедливому негодованию других болельщиков? Которые не хотят видеть унылую игру команды и прозябание команды вне зоны еврокубков. Это заслуженно и нечего доказывать, что Якину нужно дать поработать.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 02.05.2015, 02:33   #3769
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
По вливанию денег, составу и амбициям Динамо разве что только Зениту уступает. И если уж не борется за чемпионство, то как минимум должны бороться за ЛЧ. А в итоге ни за какую ЛЧ борьбы нет, а Спартак всего в двух очках позади. Чему тут радоваться и в чем гений Черчесова, я так и не понял.
alxp90 вне форума  
Старый 02.05.2015, 02:49   #3770
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
По вливанию денег, составу и амбициям Динамо разве что только Зениту уступает. И если уж не борется за чемпионство, то как минимум должны бороться за ЛЧ. А в итоге ни за какую ЛЧ борьбы нет, а Спартак всего в двух очках позади. Чему тут радоваться и в чем гений Черчесова, я так и не понял.
кто-то говорит о гении Черчесова? Просто провальной уже сейчас его работу назвать все-таки пока нельзя. Да, Динамо сильно вложилось в состав, но не конкретно уж под Черчесова, траты при нем были умеренными. Шансы на медали Динамо еще не просрало и хороших игр у команды в этом сезоне было достаточно. Ключевое же, то что в ЛЕ Динамо выступило хорошо, и прошли первый раунд плей-офф, и в группе выступили отлично.
Очевидно, что ситуация иная. Есть свои плюсы, свои минусы.
Все плюсы Якина - победа над ЦСКА при равной игре и тонны говна. Совсем иная ситуация, где нет какой-то двойственности.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 02.05.2015, 11:55   #3771
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
кто-то говорит о гении Черчесова? Просто провальной уже сейчас его работу назвать все-таки пока нельзя. Да, Динамо сильно вложилось в состав, но не конкретно уж под Черчесова, траты при нем были умеренными. Шансы на медали Динамо еще не просрало и хороших игр у команды в этом сезоне было достаточно. Ключевое же, то что в ЛЕ Динамо выступило хорошо, и прошли первый раунд плей-офф, и в группе выступили отлично.
Очевидно, что ситуация иная. Есть свои плюсы, свои минусы.
Двойные стандарты налицо. Траты на Вальбуэна,Ванкера,Бюттнера,Джуджака и прочих. Это конечно небольшие траты и не под Черчесова для тебя. А по сути именно большие и именно под него и под задачи, которые ему ставят. Как верно заметили, разве только Зенит с трансферами Гарая и Хави Гарсия в этом сезоне больше вливает в команду. Но по твоим словам в этом сезоне вообще никто не тратится на трансферы и усиления. А ведь если посмотреть, укрепления во всех командах в той или иной степени есть. Но это уже отдельная тема.

Шансы на медали не просрал и Спартак и Рубин раз уж ты про медали заикнулся.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
и хороших игр у команды в этом сезоне было достаточно
Плохих и тех в которых теряли очки не меньше чем у Спартака, а то и больше.
И тех и у других по 7 поражений. У Динамо 5 ничьих, у Спартака 6. Вот и вся разница.
Но в твоем мире ты видишь лишь тонны говна у одной команды. А проблемы всех остальных ты готов списать на все что угодно, лишь бы полить говном Спартак.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 02.05.2015 в 12:02.
-=Lost=- вне форума  
Старый 02.05.2015, 12:29   #3772
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Двойные стандарты налицо. Траты на Вальбуэна,Ванкера,Бюттнера,Джуджака и прочих. Это конечно небольшие траты и не под Черчесова для тебя.
поспешные выводы и неспособность обдумывать свои слова, вот уж что налицо!
Ванкер, Бютнер, Вальбуэна(Джуджак вообще причем?) - все покупки, которые вместе и на 20 лямов не тянут. Прямо феерическими тратами не назовешь, особенно на фоне того массового выкупа из Анжи. И в плане этих трат Спартак ближе к Динамо, нежели Краснодар к Спартаку, к примеру. Ну и, кхм, Вальбуэна это вообще больная тема. Дегенераты в руководстве Спартака отказались от него за минимальные деньги.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
А по сути именно большие и именно под него и под задачи, которые ему ставят. Как верно заметили, разве только Зенит с трансферами Гарая и Хави Гарсия в этом сезоне больше вливает в команду. Но по твоим словам в этом сезоне вообще никто не тратится на трансферы и усиления. А ведь если посмотреть, укрепления во всех командах в той или иной степени есть. Но это уже отдельная тема.
Укрепления, конечно. везде есть. Но это дико очевидно, что тратят денег ощутимо меньше прошлых сезонов все команды, и стараются особенно не разбазаривать деньги. Зенит это не очень касается, но что Динамо, что Спартак, что Локомотив, что тем паче Краснодар, все потратили намного меньше денег в этом сезоне. нежели в прошлых. Так что можно заводить шарманку - Не кричите на Черчесова, он потратил меньше Петреску! Не кричите на Божовича, он потратил меньше Кучука! Не кричите на Слуцкого, Гинер просто денег не отсыпал!
Таким же абсурдным выглядит аргумент, что Якин не требует миллионов.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Шансы на медали не просрал и Спартак и Рубин раз уж ты про медали заикнулся.
Перед Спартаком 3 команды с календарем, как минимум, не хуже. Так что шансы на медали, кхм, оптимистично даже говорить о шансах.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Плохих и тех в которых теряли очки не меньше чем у Спартака, а то и больше.
И тех и у других по 7 поражений. У Динамо 5 ничьих, у Спартака 6. Вот и вся разница.
Но в твоем мире ты видишь лишь тонны говна у одной команды. А проблемы всех остальных ты готов списать на все что угодно, лишь бы полить говном Спартак.
Я не списываю проблемы Динамо, лол. Просто ты пытаешься провести глупые параллели и при этом сам же под себя подкапываешь
Ведь ты сам так легко вскрыл свои двойные стандарты и предвзятость по отношению к Якину и Черчесову. Ведь ты хвалишь Якина за сокращение трансферных запросов, но критикуешь Черчесова за вваливание бабла в команду. Хотя трансферные кампании обоих клубов были довольно скромными и существенно меньше оных при предыдущих тренерах.
Ну и совершенно очевидно, что разница в 2 очка в чемпионате не является единственным критерием для оценки. У Динамо еще была хорошая игра в ЛЕ. Динамо проиграло 2 игры Спартака, но в этих двух играх менты выглядели лучше.
Особенно хвалить Динамо не за что, особенно во второй половине сезона, но и провалом назвать пока нельзя. Пока, по крайней мере.
И да, я поливаю гавном не Спартак. Я поливаю гавном человека, который сооружает из Спартака гавно, это должно быть ясно. Разве я не объяснял?
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Хочешь, чтобы ему дали доработать? Да пожалуйста, так скорее всего и будет. Но зачем противоречить справедливому негодованию других болельщиков? Которые не хотят видеть унылую игру команды и прозябание команды вне зоны еврокубков.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 02.05.2015 в 12:32.
PrivateJoker вне форума  
Старый 02.05.2015, 13:38   #3773
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Тут еще есть люди, которые защищают Якина? Он говорит о том, чтобы построить игру надо много времени. Ок. Тогда почему Бердыев взяв Ростов, который был просто в плачевном состоянии, смог поставить игру и добивается результата? На их игру приятно смотреть. Тут сразу всплывает полная некомпетентность Якина как тренера и маловероятно, что он сможет организовать игру через год, два, три и т.д.
Sam & Leon вне форума  
Старый 02.05.2015, 13:54   #3774
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Какие там Халки и Рондоны? Пфф...У нас Кротов центр форвард, щас он трешку Зенитке и без Бруну Алвеша отгрузит.
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™
Старый 02.05.2015, 15:13   #3775
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Якин отличный тренер же. Чего вы на него все наговариваете тут? Вон как мясные бьются с Зенитом, как прям в былые когда-то славные времена.
Отличный тренер со своей философией середнячка. С сильными бьются, со слабыми проигрывают. Отлично же.
Федун ему икры привезет заграничной и будет спартак золотым.


Полностью поддерживаю товарища -=Lost=-, спартак с Якином лучшее, что могло произойти с кб.
Новые годы без трофеев ждууут ребяяят, только сказка спать ложится чтобы в Тарасовке ребятам присниться.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 02.05.2015, 15:20   #3776
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Волейбольный клуб Зенит.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Старый 02.05.2015, 15:24   #3777
Гейммастер
 
Аватар для Talspar
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Шахты
Сообщений: 5,576
Репутация: 100 [+/-]
Вот так вот, бомжи отскакивают, пенальти не поставили, угловой не дали. Вот так.
Talspar вне форума  
Старый 02.05.2015, 15:27   #3778
Chariot of Fame
 
Аватар для Redi
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 2,701
Репутация: 91 [+/-]
Talspar, Заговор же епта)
Redi вне форума  
Старый 02.05.2015, 15:29   #3779
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
The Master, ну может хватит уже? А то неинтересно и совсем уж толсто. Впрочем, как обычно.
Sam & Leon вне форума  
Старый 02.05.2015, 15:32   #3780
Гейммастер
 
Аватар для Talspar
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Шахты
Сообщений: 5,576
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Redi Посмотреть сообщение
Заговор же епта)
Да уж, ёще какой... Эх, печально всё это. Когда всё это прекратится. Когда заговорщики умрут? Не думаю. Могут прийти новые, у них родятся дети, такие же завистники Спартаку.
Talspar вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования