Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Ваша любимая часть Grand Theft Auto
Grand Theft Auto 6 0.72%
Grand Theft Auto II 23 2.76%
Grand Theft Auto III 148 17.79%
Grand Theft Auto: Vice City 259 31.13%
Grand Theft Auto: San Andreas 381 45.79%
Ни одна не понравилась 10 1.20%
Не играл ни в одну из частей 5 0.60%
Голосовавшие: 832. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 11.06.2007, 20:31   #1
Browncoat
 
Аватар для Crunch
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта [+/-]
Ваша любимая часть Grand Theft Auto

Итак обсуждаем, спорим, выбираем.
В серию входят:
Grand Theft Auto I
Скрытый текст:

Grand Theft Auto II
Скрытый текст:

Grand Theft Auto III
Скрытый текст:

Grand Theft Auto: Vice City
Скрытый текст:

Grand Theft Auto: San Andreas
Скрытый текст:


!Внимание! Посты типа "San Andreas рулит" приравнивается к флуду. Здесь нужно обосновывать свое мнение.


Последний раз редактировалось Crunch; 08.03.2008 в 23:57.
Crunch вне форума  
Отправить сообщение для Crunch с помощью ICQ Отправить сообщение для Crunch с помощью AIM Отправить сообщение для Crunch с помощью Yahoo
Старый 11.06.2007, 21:04   #2



 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 1,362
Репутация: 726 [+/-]
Мне лично больше всего понравилась San Andreas изза достаточно большой территории по сравнению с предыдущими частями, большей свободы действий и разнообразия.
keed вне форума  
Старый 11.06.2007, 21:20   #3
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Grand Theft Auto: Vice City потому что там такая хорошая музыка и атмосфера. Ну и грудь на небоскрёбе чего стоит!
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™
Старый 11.06.2007, 22:14   #4
Юзер
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 107
Репутация: 53 [+/-]
Я проголосовал за GTA VC, потому что эту игру в свое время я прошел раз 10 , знаю каждый милиметр этой игры, в ней присутствует своя неповторимая атмосфера и неплохо продуманная игровая линия.

San Andreas тоже довольно не плох тоже неплохой геймплэй, но VC мне как то роднее.
__________________
aka Ult1ma.
sfawn вне форума  
Отправить сообщение для sfawn с помощью ICQ
Старый 12.06.2007, 09:46   #5
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
мои все, начиная с GTA III но больше всего это GTA III и GTA San Andreas... 3 так как первая игра из серии в которую поиграл, СА очень прогрессивное разнообразие в действиях...
za1Nx вне форума  
Старый 12.06.2007, 09:50   #6
Новичок
 
Аватар для Worm-sith
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 6
Репутация: 4 [+/-]
Я проголосовал за GTA Vice City за её классную атмосферу!
Worm-sith вне форума  
Старый 12.06.2007, 19:13   #7
Заблокирован
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 976
Репутация: 144 [+/-]

Предупреждения: 400
конечно же GTASA большая територия, паркур можно и ещё атметить GTA3 классный сюжет
Vitaly вне форума  
Старый 12.06.2007, 19:55   #8
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Я за Vice City - мне этот город сразу в душу запал после заставки, когда я прокатился на мотороллере по залитой неоновой подсветкой улице, плюс в этой игре лучше всего передана атмосфера тех лет - середина 80: рассвет колумбийской наркоторговли, большие тачки, вездесущий неон, туристы, шатающиеся по городу, грабежи, убийства и т.д. Плюс самый удачный саундтрек в серии (моё любимое радио Flash FM) - который только даёт лучшее представление, что ты находишься в 80х. Плюс я был в Майами и реальный город очень напоминает Vice City.
So1idus вне форума  
Старый 12.06.2007, 20:06   #9
Игрок
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Новокузнецк - СПб
Сообщений: 638
Репутация: 113 [+/-]
И всё таки GTA:SA - что тут говорить...Огромный (даже не город) штат, отличный сюжет, неплохое соотношение графики/производительности, классная музыка, потрясающее кол-во транспорта...
ещё мне понравилась GTA:LSS на PSP: поражает ГТА3 внутри такой крошки )
BaLUn вне форума  
Отправить сообщение для BaLUn с помощью ICQ
Старый 12.06.2007, 20:40   #10
Игрок
 
Аватар для Lelou
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 570
Репутация: 251 [+/-]
GTA 3, т.к. интересный сюжет, мрачная атмосфера Нью-Йорка, и потому что первая 3-х мерная ГТАшка.
__________________
На самом деле весь мир полон придурков. Этого достаточно, чтобы свести вас с ума.(с)"Исповедь недоумка" Филип Дик

Действительность - это то, что не исчезает, когда в это перестаешь верить.(с)Филип Дик
Lelou вне форума  
Отправить сообщение для Lelou с помощью ICQ
Старый 12.06.2007, 20:42   #11
Новичок
 
Аватар для PLUX
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 23
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от B O N D Посмотреть сообщение
Я проголосовал за GTA VC, потому что эту игру в свое время я прошел раз 10 , знаю каждый милиметр этой игры, в ней присутствует своя неповторимая атмосфера и неплохо продуманная игровая линия.
О ты ее прошол может быть скакжеш чем все кончаеться а то честно говоря до конца не доходил !а голосовал я за GTA SA так как в ней есть оч большое пространстов и свобода действий и одно их самых главных возможностей наконец то можно плавать ето сближает игру с реальностью !
----Второе сообщение----

Цитата:
Сообщение от MosPo MC Посмотреть сообщение
GTA 3, т.к. интересный сюжет, мрачная атмосфера Нью-Йорка, и потому что первая 3-х мерная ГТАшка
пардон атмосфера Нью-Йорка? ты не чего не путаеш ? потому что тамошний город называеться Либерти Сити и к тому же на Нью-Йорк не похож единственное сходство это МОСТ!а нашет первой трех мерной ГТАшки я тоже согласен када вышла Вайс Сити мне больше нравилась ГТА3 так как сюжет атмосфера там и ваше все лучше !

Последний раз редактировалось Crunch; 27.09.2007 в 17:44.
PLUX вне форума  
Отправить сообщение для PLUX с помощью ICQ
Старый 12.06.2007, 20:48   #12
Новичок
 
Аватар для SlayerScream
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 92
Репутация: 144 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MosPo MC Посмотреть сообщение
GTA 3, т.к. интересный сюжет, мрачная атмосфера Нью-Йорка, и потому что первая 3-х мерная ГТАшка.
согласен, тоже проголосовал за 3 часть, у меня о ней такие воспоминания... мрачный и дождливый Нью Йорк... эххх... ностальгия, аж переиграть захотелось=) эта единственная часть где чит на то, чтоб все мочились так увлекает, помню устраивал войну в городе, да от ментов на время гонял... другие части тоже хорошие, но всё это веселье у меня пошло с 3, поэтому однозначно голосую за неё...
SlayerScream вне форума  
Старый 12.06.2007, 20:50   #13
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от PLUX Посмотреть сообщение
О ты ее прошол может быть скакжеш чем все кончаеться а то честно говоря до конца не доходил
А зря не дошел. Сюжет может и не ахти какой, но вот атмосфера на высшем уровне.

Итак:
Скрытый текст:
Томми очень высоко поднялся в городе, скупив недвижимость, которая начала доход приносить, это не могло понравится Санни Форелли, которому Томми так и остался должен (он не выяснил, кто стоял за нападением на сделку с наркотой), в итоге Санни послал в город боевиков, которые собирали дань с предприятий Томми, а потом и сам Санни пожаловал в особняк Томми на разборку - Лэнс Вэнс оказался человеком Санни (подлый предатель) и Томми убил обоих.


Цитата:
Сообщение от PLUX Посмотреть сообщение
на Нью-Йорк не похож
Думаем что пишем? А как же центральный остров, подчистую списанный с Манхэттена, как же Центральный парк, китайский квартал в первом острове. Похожесть правда условная (в GTA IV это исправят), но за основу Либерти Сити был взят именно Нью-Йорк.
So1idus вне форума  
Старый 12.06.2007, 21:36   #14
Soldier
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 584
Репутация: 367 [+/-]
GTA: VC, ибо непередаваемая атмосфера, отличный игровой мир, харизматичный гг. В общем все прелести раскрыл So1idus и я с ним полностью согласен:
Цитата:
Я за Vice City - мне этот город сразу в душу запал после заставки, когда я прокатился на мотороллере по залитой неоновой подсветкой улице, плюс в этой игре лучше всего передана атмосфера тех лет - середина 80: рассвет колумбийской наркоторговли, большие тачки, вездесущий неон, туристы, шатающиеся по городу, грабежи, убийства и т.д. Плюс самый удачный саундтрек в серии (моё любимое радио Flash FM) - который только даёт лучшее представление, что ты находишься в 80х.
Prefell вне форума  
Старый 12.06.2007, 21:45   #15
бессовестный
 
Аватар для tаr
 
Регистрация: 02.01.2007
Сообщений: 167
Репутация: 433 [+/-]
Vice City, т.к стала для меня первой, понастоящему интересной игрой на кампе, которая запомнилась своей атмосферой.
tаr вне форума  
Старый 12.06.2007, 22:06   #16
Vito Corleone
 
Аватар для D0N
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 812
Репутация: 500 [+/-]
Вайс Сити, потому что это были солнечные острова, а в нашем климате такого часто не хватает. Да и вообще это была моя первая ГТА.
Ну И Сан Андреас за развитие идей, неплохой сюжет, и гораздо больше территорий. Ну и за военный истребитель!
Но больше все-таки Вайс. Потому что Томми очень харизматичный персонаж. И более менее похож на мафиозо в отличие от Сиджей, который больше похож на главаря местной шпаны. Но тоже со своей сильной харизмой.
D0N вне форума  
Отправить сообщение для D0N с помощью ICQ
Старый 13.06.2007, 00:52   #17
Browncoat
 
Аватар для Crunch
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта [+/-]
Я буду вечно предан третьей части, ибо:
1. Это была моя первая ГТА.
2. Мрачный Либерти до сих пор самая лучшая копия Нью-Йорка.
3. Атмосфера 90-ых годов, упадок итальянских семей, рассвет Якудзы и Триады, грязные портовые районы, Либерти - колыбель преступного мира.
4. Герой которым хотел бы быть. Не болобол CJ и не терминатор Томми, а простой парниша автоугонщик.
Вот за это я и люблю третью часть.
Crunch вне форума  
Отправить сообщение для Crunch с помощью ICQ Отправить сообщение для Crunch с помощью AIM Отправить сообщение для Crunch с помощью Yahoo
Старый 13.06.2007, 09:07   #18
Юзер
 
Аватар для cad
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 207
Репутация: 213 [+/-]
Gta 2 насегда останеться для меня самой лучшей из всех GTA и самой интереснй по моему мнению!!
__________________
  • la petite mort
  • You still have not reflected on a life?
cad вне форума  
Отправить сообщение для cad с помощью ICQ
Старый 13.06.2007, 09:28   #19
Заблокирован
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Любимой частью является San Andreas (Любимая ГТА + много интересных диталей вроде переодевания, самолётов и простенькой РПГ системкой)
А вот самой иновационной, революционной, произведшей самые глубокие впечатления - GTA 3
Lеon вне форума  
Старый 13.06.2007, 14:11   #20
Новичок
 
Аватар для PLUX
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 23
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Думаем что пишем? А как же центральный остров, подчистую списанный с Манхэттена, как же Центральный парк, китайский квартал в первом острове. Похожесть правда условная (в GTA IV это исправят), но за основу Либерти Сити был взят именно Нью-Йорк.
согласен ступил !
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
А зря не дошел. Сюжет может и не ахти какой, но вот атмосфера на высшем уровне.
я не дошол потому что зашол в тупик !там я скупил все что можно было прошол все возможные мисси и у меня ни осталось не одной мисси (я даже миссии у телефона зделал)я потом долго искал собирал день ги и мне ето надоело и я бросил
PLUX вне форума  
Отправить сообщение для PLUX с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования