Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 15:23   #1
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Вопросы для рубрики "Почта Игромании"

Здесь можно и нужно оставлять вопросы журналу. Эта тема дублирует и дополняет мыло рубрики "Почта Игромании" mailigromania.ru. Если ваш вопрос окажется общеинтересным, то с некоторой вероятностью я и Света ответим на него в журнале в одном из ближайших номеров.
Правила написания вопроса довольно просты:
- Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже, если вы придумали мега-интересную тему, желательно предварительно пролистать 3-4 последних номера журнала и убедиться, что вопрос уже не поднимался в "Почте".
- Сам текст вопроса должен по объему быть не менее 100 символов и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискуют просто не поместиться в журнале. Хотя опять же, возможны исключения.

ДОБАВКА ОТ СВЕТЛАНЫ:
Ребят, Алексей немного лукавит. Здесь лучше писать письма объемом не менее 500 знаков, а лучше 1000. Все что меньше - маловероятно, что попадет в журнал. Как говорится, тема не раскрыта . И обязательно подписывайтесь (настоящие Имя/Фамилия/место проживания очень даже приветствуются).

СТАРПОМ
В данной теме можно задавать вопросы, но отвечать на них или комментировать не надо. Товарищи вольные ответчики, самовыразиться, покоптить воздух, заварить чайник и жахнуть в ментальный бубен можно в смежных ветках и тематических разделах. Отвечая здесь, вы затрудняете работу.
Флуд будет безжалостно караться безвременным баном промеж кустистых бровей.

Если вы хотите написать нам на почтовый ящик, то внимательно изучите текст ниже.

ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ПИСЕМ В «ПОЧТУ»

На mail-собака-igromania.ru приходят письма самого разного содержания. Иногда предельно интересные, так и рвущиеся на страницы «Почты». Но далеко не все они оказываются напечатанными в рубрике. Чтобы вы в общих чертах представляли, как нам надо писать, чтобы Светлана и я ответили на ваше письмо В ЖУРНАЛЕ, изучите нижеследующий текст.

Заголовок письма должен быть написан на русском языке, соответствовать основной теме разговора и наглядно демонстрировать, что письмо адресовано именно редакции. Бывают случаи, когда спам-бот или редактор удаляет то или иное сообщение, заподозрив, что это спам или вирус. В частности, стопроцентно удаляются письма без заполненного поля Subj (Тема). Пример корректного заголовка: «Вопрос Игромании: Мне надоели компьютерные игры!» (слово «Игромания» гарантирует, что ваше письмо не спам) или просто «Игры и их влияние на психику» (из контекста понятно, что это не спам).

Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже если вы придумали очень интересную, на ваш взгляд, тему, пролистайте 3-4 последних номера журнала и убедитесь, что вопрос уже не обсуждался в «Почте».

Сам текст письма должен по объему быть не менее 100 и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискует просто не поместиться в журнале из-за объема. Хотя, опять же, возможны исключения.

Если вы хотите опубликовать рассказ на нашем диске, в теме письма обязательно укажите «Рассказ читателя».

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДОБАВЛЕНИЕ: Тема любого письма , которое вы отправляете на наш почтовый ящик, должно начинаться со слова "Игромания". Это не мания величия, просто так письмо до нас точно доберется, а не падет смертью храбрых в пасти спам-бота. То есть, если вы нам какой-то вопрос задаете, то пишите в теме Игромания: Суть темы, если шлете рассказ, то обозначайте Игромания: Рассказ чатателя, если картинку, то - Игромания: Картинка для "Почты"

Последний раз редактировалось ShadowJack; 07.02.2011 в 16:39.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 13:56   #1961
Новичок
 
Аватар для Cr@zy
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 19
Репутация: -33 [+/-]
Конкуренция

У меня вопрос о конкуренции. Как состоят у вас отношение сдругими журналами. Поддерживаете вы общение или ведете открытую войну.Я понимаю, что конкуренция - продукт жизни рынка, поэтому меня и интересует данный вопрос
Cr@zy вне форума  
Отправить сообщение для Cr@zy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 20:08   #1962
Новичок
 
Аватар для Саня123
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 7
Репутация: 1 [+/-]
Ммм...а если я оставлю своё творчество,ну как обычно всякие забавные картинки выкладываете в почте,и вам ведь их кто то присылает.Каков шанс что мою пришлют???
__________________
шурик_Игроман
Саня123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 11:24   #1963
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Вопрос о рубрике Почта...

Сдрасти. У меня запропастился диск с рассказом который был опубликован на вашем диске. Вопрос - где можно найти электронный вариант рассказов? Меня интересует выпуск 4(79)2004 Рассказ - Сергей Всемогущий. Зарание спасибо.
Sp(R)Time вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 12:40   #1964
Новичок
 
Аватар для AlexMan777
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 13
Репутация: 1 [+/-]
Какая вероятность, что будет ответ на вопос?!

Ответ на вопрос будет не здесь, а в журнале. И то, если вопрос по-настоящему интересный. Читайте первый пост темы и не флудите, пожалуйста...
__________________
Сто бед-Один RESET!

Последний раз редактировалось _Revan_; 01.07.2009 в 19:58.
AlexMan777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 23:35   #1965
Юзер
 
Аватар для -KuM-
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: г Аксай
Сообщений: 135
Репутация: 35 [+/-]
Аниме мания
Здраствуйте дорогая редакция, у меня возник такой вопросец: В каждом, или почти в каждом номере игромании, я замечаю разные скрины (будь то скрин плеера или скрин "смотрелки" для графики) в которых присутсвуют кадры из аниме. Неужели наша дороргая редакция подсела на аниме?)))) Если да, то какой стиль вы предпочитаете, и что вам понравилось больше всего????
С глубоким уважением Дмитрий kum Пономарёв. г. Аксай
-KuM- вне форума  
Отправить сообщение для -KuM- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 17:26   #1966
DeaD_KondraT
 
Аватар для Толстой

 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Жигулевск...
Сообщений: 582
Репутация: 641 [+/-]
Smile История Ктулху

Здравствуйте Светлана и здоров Старпом, у меня к Вам такой вопрос, а точнее несколько. Кто придумал Ктулху и когда Он (Ктулху) впервые появился на свет? И вообще что это за история? P.S. Жду ответа, уж очень то хочется таки узнать 'Кто такой Ктулху?'

Очень на троллинг похоже... В любом случае, писать весь текст ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ - дурной тон. Если Вы не блондинка, конечно...
Предупреждение.

Последний раз редактировалось Толстой; 01.07.2009 в 21:54. Причина: Сломался Caps Lock
Толстой вне форума  
Отправить сообщение для Толстой с помощью ICQ Отправить сообщение для Толстой с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 15:29   #1967
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Здравствуй, зорко стоящяя на "стрёме" игровой индустрии игромания,
меня давно гложет один ехидный вопрос, возможно его задавали раньше, тогда не обесудьте.
Посмотрел документальный фильм (дух времени), после которог, признаюсь, стал атэистом. Фильм показывал всю поднаготную религии, индустрии развлечений... Если на всё это посмотреть со стороны, получается картина - огромные массы людей, отрешаясь от реальности погружаются в мир фантазии с головой, забывая обо всём (пишу с себя и после "слежки" за друзьями) , создавая иллюзию в которой живут. Игры и кино создавались, по моему мнению, как обычное развлечение, предназначавшиеся для убийства свободного времни, но, наверное попав не не в те руки, стало безжалостным оружием, при помощи которого людей отстраняют от настоящего...
Религия - подчиняет человека забирая его свободы, волю, способность мыслить критически...
Игры, кино, телевидение - создают мыльный пузырь, в котором мы живём.
В сплетении с этим понижение качества образования (врятли тем кто стоит у верхушки нужен мыслящий народ)
Из знакомых мне людей (молодёжи) 1 из 25 читает книги, остальных затягивает в "водоворот" современной рутины.
Так что вы думаете по этому поводу .
Cull вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 21:52   #1968
DeaD_KondraT
 
Аватар для Толстой

 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Жигулевск...
Сообщений: 582
Репутация: 641 [+/-]
И снова здравствуйте Светлана и Старпом. Я к Вам обращаюсь с очередным вопросом, меня интересуют истории, как Вы стали редакторами Игромании и вообще как Вы начали работать в этом крупнейшем компьютерно-игровом журнале России? Очень уж хочется узнать немного из биографии тех людей, которых видишь ежемесячно на страницах, покупаемого тобой, журнала.
Толстой вне форума  
Отправить сообщение для Толстой с помощью ICQ Отправить сообщение для Толстой с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 22:30   #1969
DeaD_KondraT
 
Аватар для Толстой

 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Жигулевск...
Сообщений: 582
Репутация: 641 [+/-]
Привет почтовики! В последнее время я замечаю, что в большинстве новых игр, в частности в экшенах, происходят либо мировые войны, либо на Землю нападает кто-то из космоса, либо в ближайшем будущем люди начинают колонизировать другие планеты космоса. По причине всего этого приходит либо конец света, либо людская раса исчезает вовсе с лица земли. Так вот в связи с этим возникает вопрос: Как Вы думаете, случится ли это в скором будущем, ведь многое, что писали гении фантасты прошлых веков, случилось; и сподвигнет ли игровая индустрия людей к этому, так как уже придумали Project Natal, который нас приближает к Судному дню???
Толстой вне форума  
Отправить сообщение для Толстой с помощью ICQ Отправить сообщение для Толстой с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 08:35   #1970
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,862
Репутация: 605 [+/-]
Question

Привет форум!
Я совсем недавно играл в Bionic commando rearmed и там в разделе трейлеры нашёл интересный ролик то же о бионике тока с видом от 3-го лица, графикой не хуже Ассасина и управлением как на PS. Вот я хочу узнать вышла ли данная игра (или она уже давно есть) есть ли она на PC и где её можно скачать? А то на офф. сайте про неё все афиши говорят, а скачать негде.
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 11:43   #1971
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Курск
Сообщений: 165
Репутация: -15 [+/-]

Предупреждения: 400
Здравствуй, любимая редакция! Сегодня на форуме разгорелся интересный спор: какая графика является идеальной (т. е. на 10 баллов). У Braid и Crysis Warhead оценки в строчке "графика" идентичны, так значит ли это, что оценка выставляется с условием концепции, стиля и характера игры? (Заранее благодарю) Руслан Никулин, г. Курск
Flo-Rida вне форума  
Отправить сообщение для Flo-Rida с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 16:32   #1972
Новичок
 
Аватар для Roherim
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
Почему не PS3?

Здравствуй, дорогая редакция!
У меня возникла пара вопросов.
Почему при обзоре очередной мультиплатформенной игры в рубрике "Мнение" видно, что готовя обзор игры, используются кадры где в эту игру играют на консоли Xbox 360. Почему не PS3?
Почему вы так плохо относитесь к консоли PS3? Я просто заметил, что например когда выходит какая нибудь "громкая" игра на Xbox 360(например Gears of war 2), вы поднимаете шум, делаете обзоры, я никогда не забуду тот обзор, где по вашим словам, ролик в котором Генерал армии людей, вдохновляющий своих солдат перед боем, стал гениальнейшим роликом который мы видели вообще,(кстати да, пересмотрите обзор, если не слово в слово, то примерно такая мысль там была), а выходит эксклюзив на PS3 о нем и не слышно, либо какие то минусы появляются,например MGS 4, то как о ней говорили (выпуск не могу назвать,ибо там между делом эту фразу бросили), ну да типо прикольная игра, но при этом там сюжет это просто ответы на вопросы предыдущих частей и т.д и т.п. Да и вообще, вы постоянно говорите о том, что например Uncharted или Motorstorm хорошие игры, но опять же, дальше этого дело не заходит.
Я не "сонибой", имею обе консоли, поэтому не подумайте что очередной неуравновешанный подросток хочет устроить холивар на темы "Какая консолька лучше" или "Почему такая сикая Игромания обошла своим вниманием мою консольку". (Блин, я это сделал 5-ю сточками выше XD)
С уважением. Валерий Леонтьев, город Сургут.

Последний раз редактировалось Roherim; 07.07.2009 в 17:05.
Roherim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 17:51   #1973
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1
Репутация: -3 [+/-]
Подскажите как ,и что нужно,!для того что бы играть FIFA)*-Online
kica-bica вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 20:03   #1974
Новичок
 
Аватар для Drebin
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 65
Репутация: 20 [+/-]
День добрый уважаемая редакция.
У меня есть несколько вопросов:
- чем руководствуется редакция, выставляя оценки фильмам? (в последнем выпуске была рецензия к терминатору, почитаешь и смотреть не хочется).
- к вам приходят и письма в конвертах. Что вы с ними делаете, когда они скапливаются в большом количестве?
- Старпом и Светлана, у вас когда нибудь складывалось одно мнение о каком - либо письме (однозначно плохое или хорошее)?
Drebin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 00:52   #1975
Юзер
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 124
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Drebin Посмотреть сообщение
День добрый уважаемая редакция.
У меня есть несколько вопросов:
- чем руководствуется редакция, выставляя оценки фильмам? (в последнем выпуске была рецензия к терминатору, почитаешь и смотреть не хочется).
- к вам приходят и письма в конвертах. Что вы с ними делаете, когда они скапливаются в большом количестве?
- Старпом и Светлана, у вас когда нибудь складывалось одно мнение о каком - либо письме (однозначно плохое или хорошее)?
Незнаю насчёт рецензии(не успел прочесть)но фильм действительно хоть и неплохой но для уровня терминаторо ой как не дотягивает.
__________________
http://hamachispb.ucoz.ru/
flashmozzg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 14:11   #1976
DeaD_KondraT
 
Аватар для Толстой

 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Жигулевск...
Сообщений: 582
Репутация: 641 [+/-]
Приветствую Вас Светлана и Старпом!!! Нельзя не заметить того, что в последнее время к полноценным играм, авторы этих игр, стали лепить аддоны один за другим, нет чтобы полностью сосредоточиться на следующей части игры, ну или на новой игре. Ну, к примеру, возьмём компанию Bethesda с её Fallout 3, игра отличная, но часть аддонов честно говоря неочень. Так вот, я сам, больше предпочитаю полноценные игры нежели аддоны, хотя есть и очень даже ничего некоторые аддоны. А как Вы относитесь к аддонам, не только к Fallout 3, но и вообще? И имеют ли они место быть? P.S. Жду ответа!
Толстой вне форума  
Отправить сообщение для Толстой с помощью ICQ Отправить сообщение для Толстой с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 15:28   #1977
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 715
Репутация: 230 [+/-]
На последней Е3 Sony показала новую PSPgo, но вопрос не об этом.
Nintendo и Sony давно толкают свои портативные консоли на рынке, а вот у Microsoft своей портативной консоли нет. планирует ли Microsoft создать таковую?
habib вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 23:36   #1978
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7
Репутация: 3 [+/-]
Приветствую Вас Светлана и Старпом!!! Вы не поверите, но я за год сыграл только в 3 игры ( Mirror's Edge, Empire Total War (единственная игра этой сериия, которую я играл мной) и Call of Duty 4 - Modern Warfare (мультиплей)) Не кажется ли вам, что в последнее время в игры стало неинтересно играть? Я говорю о том, что рецензия на игру почти всегда оправдывает мои предположения, сделанные на основе всего лишь её названия и краткого описания (жанр, похожесть и т п).
@V@T@R вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 13:24   #1979
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Урал.
Сообщений: 135
Репутация: 71 [+/-]

Предупреждения: 400
Здравствуйте дорогие мои друзья! Старпом и Светлана! Интересует меня вот что. С недавних пор в вашем журнале стал появляться мат. Разве это плюс? И не надо мне говорить, "что там без этого не обойтись". Мы с вами люди культурные и понимаем, что страна и так в заднице, а вы вон что творите. Ситуация: Сын решил пойти погулять.
-Мам, я пойду поп...жю с пи.....ми. А то совсем за......али.
-Что за выражения?!(у матери чуть ли не слезы на глазах)
-Да это в моем любимом журнале "ИГРОМАНИЯ" так ролики озвучивают, значит так можно.
Да, вы пишите предупреждения, но думаете это остановит какого-нибудь юнца?
Я вас прошу. НЕТ, умоляю! Сделайте что-нибудь, уберите ненормативную лексику из журнала!
Надеюсь вы меня поймете...The Dark-ваш постоянный читатель....
The Dark вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 21:42   #1980
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 715
Репутация: 230 [+/-]
Слышал что дополнение GTA4-The lost and Damned будет портирован для PS3 хотя говорили что это эксклюзив для X-Box 360.
Но если такой расклад, может и на персоналки игра заглянет?
habib вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования