Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 30.03.2007, 16:23   #1
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Command & Conquer 3: Tiberium Wars / Kane's Wrath - проблемы

Издатель: Electronic Arts
Разработчик: EA Los Angeles
Дистрибьютор: Софт Клаб
Локализация: Electronic Arts
Носитель: Один DVD
Дата выхода: В продаже
Дата выхода в России: В продаже
Официальный сайт: http://www.ea.com/official/cc/cc3/us
Фан сайты: http://www.cnc3.ru/, http://cnc3.cc
Минимальная конфигурация:
- Microsoft® Windows® XP/Vista
- Pentium III или Athlon XP 2 ГГц
- 512 МБ оперативной памяти
- CD/DVD-ROM дисковод
- DirectX-совместимая видеокарта класса GeForce 3 или Radeon 8500
- 6 ГБ свободного места на жёстком диске
- DirectX-совместимая звуковая карта
- DirectX® 9.0c
- Мышь и клавиатура, поддерживаемые Windows® XP/Vista
Рекомендуемая конфигурация:
- Microsoft® Windows® XP/Vista
- Процессор Pentium® IV 3000 МГц или Athlon XP 3 ГГц
- 1 Гб оперативной памяти
- CD/DVD-ROM дисковод
- DirectX-совместимая видеокарта класса GeForce 7 или Radeon X1900
- 6 ГБ свободного места на жёстком диске
- DirectX-совместимая звуковая карта
- DirectX® 9.0c
- Мышь и клавиатура, поддерживаемые Windows® XP/Vista
Редактор карт
Патч до версии 1.05
Патч до версии 1.05 (Для русской версии игры)
Список исправлений
Официальный русификатор текста
копируете эти файлы в ...\Command & Conquer 3\Lang-english\1.1 Рассчитано на патченные версии 1.1 и 1.2

F.A.Q.
Скрытый текст:
При загрузке игры появляется окно посередине рабочего стола с изображением Kane. Затем процессор загружается на 100%. Жду 30 минут, и это окно все висит. Что делать?
1) В папке Windows - system32 - файл dxdiag, в закладке звук есть ползунок - уровень аппаратного ускорения, двигаешь его влево до конца (отключить ускорение) или на одну градацию вправо (базовое ускорение).
2) Установить FrameWork2.0.
3) Отключить антивирусы.
4) Если ничто не помогло, то покупайте лицензионные версии, никаких проблем не будет.
При наведении курсора, например, на Skirmish, выкидывает на рабочий стол с ошибкой: "Ошибка. Приложение будет закрыто". Как решить?
Решить просто - кликни на ярлык, зайди в свойства и в строчке объект допиши -noaudio. Игра запустится, но звука не будет.
Ошибка "Неверное системное время". Как бороться?
Стоит неправильная дата, C&C смотрит - и видит, что он ещё не родился. Неправильное время обычно появляется, если села батарейка на мат. плате. Если нет возможности поменять просто перед каждым запуском ставьте правильное время вручную.
В заставках звук опережает видео, звук уже прошел, а актеры показывают немое кино. В чем проблема?
Ставить патч 1.04 и эта проблема пройдёт.
Помогите, купил лицензию, а играть по итернету не могу. Т.к. когда запускаю файл EReg.exe, чтобы на мой аккаунт игру записали, он не запускается, зато появляется стандартное Windows сообщение об ошибке.
Зарегистрируйтесь в ручную на сайте www.ea.com.
Подскажите, в какую директорию игра сохраняет сейвы?
Мои документы Command & Conquer 3 TiberiumWars\Profiles\ИМЯ_ПРОФАЙЛА\SaveGames
Игра пишет ошибку эмуляции. Что делать?
Отключить все программы эмуляторы (DAEMON, Alcohol), а лучше полностью их удалить.
Во время игры по сети/в интернете происходит рассинхронизация и меня выкидывает из игры. WTF?!
Решение проблемы в этом посте
Как поменять ключ игры?
Тык

Клан "Kingdom"

За вопросы "Где скачать игру/русификатор?" сразу ставлю флуд. Спрашиваем это здесь
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP


Последний раз редактировалось So1idus; 03.11.2008 в 14:52.
FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo
Старый 06.05.2007, 20:11   #301
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evgl2004 Посмотреть сообщение
Помогите с проблемой! Установил игру с одного диска на два компа. Не работат мультиплеерный режим. Пишет, что сетевой код уже используется, че делать? HELP!!!
Тебе новый лицензионный ключ нужен для установки на 2 комп. Поищи в интернете key-gen для этой игры.

Цитата:
Сообщение от Honby Посмотреть сообщение
скажите на сколько процентов игра проедена после Хорватии?
Скрытый текст:
где-то 50%
So1idus вне форума  
Старый 06.05.2007, 22:36   #302
Юзер
 
Аватар для General_cn
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: City 17
Сообщений: 130
Репутация: 19 [+/-]
Evgl2004
Проверь личку.
General_cn вне форума  
Отправить сообщение для General_cn с помощью Skype™
Старый 06.05.2007, 22:50   #303
Новичок
 
Аватар для Above-Zero
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Blue Zone GDI
Сообщений: 70
Репутация: 4 [+/-]
Help me!!!!! Прочел все последние форумы, попробовал с блокировкой звука на уровне win, изменения приоритетов работы с3сgame.data, новые драйверы на ХР,video,Framework 3.0, cкачал патчи 1.1 , 1.2 , 1.3 , 1.4, и попытался поставить. Но тут... короче игра не изменила номер версии с 1,00 на 1,04 - т.е. не пропатчилась (ставил на прямую - *.exe ->next->next :-) не через Update - незнаю как). Что делать играет все равно несколько минут и вылетает с ошибкой доступа к с3сgame.data

Последний раз редактировалось Above-Zero; 06.05.2007 в 23:10.
Above-Zero вне форума  
Старый 07.05.2007, 17:28   #304
Юзер
 
Аватар для Honby
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 403
Репутация: 61 [+/-]
В Албании всех убил, захватил инженерами все что надо! Проехал и пролетел карту вдоль и поперек , никто нестреляет, ничего нетребуют. Но заветного "ПОБЕДА" или хотя б "ПОРАЖЕНИЕ" Непишут.

На карте есть желтый треугоник с плюсиком на д ним и цифрой 5. Но что это значит я непонимаю. как завершить Албанию?
Honby вне форума  
Старый 07.05.2007, 19:47   #305
Юзер
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 159
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Honby Посмотреть сообщение
В Албании всех убил, захватил инженерами все что надо! Проехал и пролетел карту вдоль и поперек , никто нестреляет, ничего нетребуют. Но заветного "ПОБЕДА" или хотя б "ПОРАЖЕНИЕ" Непишут.

На карте есть желтый треугоник с плюсиком на д ним и цифрой 5. Но что это значит я непонимаю. как завершить Албанию?

Если захватил\уничтожил
Цитата:
желтый треугоник с плюсиком над ним и цифрой 5
то он должен исчезнуть. Если незахватил\унитожил, то захватывай\уничтожай.

Более подробно могу сказать, что нужно делать, если напомнишь мне, за кого играешь(GDI или NOD)и что нужно сделать в миссии.
__________________
Друг клана "Kingdom" (Маркиз)
Друг клана "Dark Brotherhood" (Тёмный Верующий)
Друг клана "Action squaD"
DARK HUNTER вне форума  
Старый 07.05.2007, 20:40   #306
Юзер
 
Аватар для Honby
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 403
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Более подробно могу сказать, что нужно делать, если напомнишь мне, за кого играешь(GDI или NOD)и что нужно сделать в миссии.
Играю проитив НОД, что сделать в мисси плохо представляю , что болтают неслушаю, проматываю обычно брифинги. Вобщем инженером захватил одно здание - у меня появился танк ( непомню как называется но самый мощный и большой ), захватил другое здание - дали ещё одну машинку которая разворачивается и чинит все, захватил третье - дали две авиабазы с ястребами. Этими ястребами я добил всех кто ещё шмулял/пулял , потом для верности проехал карту БТРами и танками, НИЧЕГО...

В начале миссии дают 4 инженера. Первый уходит на починку моста, остальные 3 на захват трех зданий.
Honby вне форума  
Старый 07.05.2007, 20:56   #307
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Honby Посмотреть сообщение
Играю проитив НОД, что сделать в мисси плохо представляю , что болтают неслушаю, проматываю обычно брифинги. Вобщем инженером захватил одно здание - у меня появился танк ( непомню как называется но самый мощный и большой ), захватил другое здание - дали ещё одну машинку которая разворачивается и чинит все, захватил третье - дали две авиабазы с ястребами. Этими ястребами я добил всех кто ещё шмулял/пулял , потом для верности проехал карту БТРами и танками, НИЧЕГО...
В начале миссии дают 4 инженера. Первый уходит на починку моста, остальные 3 на захват трех зданий.
Всю базу NOD уничтожить надо. А вообще смотри список заданий - в верхнем правом углу - там написано, что в данный момент тебе сделать надо. Ещё ты можешь переместиться к цели, нажав на треугольник с плюсом на карте. Если после разрушения всех зданий и юнитов NOD ничего не происходит - это ошибка в скриптах скорее, переиграй всю миссию.
So1idus вне форума  
Старый 07.05.2007, 23:26   #308
Юзер
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 159
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Honby Посмотреть сообщение
Играю проитив НОД, что сделать в мисси плохо представляю , что болтают неслушаю, проматываю обычно брифинги. Вобщем инженером захватил одно здание - у меня появился танк ( непомню как называется но самый мощный и большой ), захватил другое здание - дали ещё одну машинку которая разворачивается и чинит все, захватил третье - дали две авиабазы с ястребами. Этими ястребами я добил всех кто ещё шмулял/пулял , потом для верности проехал карту БТРами и танками, НИЧЕГО...

В начале миссии дают 4 инженера. Первый уходит на починку моста, остальные 3 на захват трех зданий.
Нужно ещё уничтожь все машины нодов(Они стоят и недвагаются) P.S. У тебя лицензия или пиратка?
__________________
Друг клана "Kingdom" (Маркиз)
Друг клана "Dark Brotherhood" (Тёмный Верующий)
Друг клана "Action squaD"
DARK HUNTER вне форума  
Старый 08.05.2007, 00:28   #309
Юзер
 
Аватар для Honby
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 403
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DARK HUNTER Посмотреть сообщение
Нужно ещё уничтожь все машины нодов(Они стоят и недвагаются) P.S. У тебя лицензия или пиратка?

Посматрел задачи миссии и оказалось что напротив всех задач стоят галочки, кроме одной "Сбить касатку ястребом" А я ястребы использовал только как бомбардировщики, даже невникал что там надо переключать "воздух-воздух" , "воздух-земля" , кста, а во время полета можно переключаться с "воздух-воздух" на "воздух-земля" ?
К тому времени как я посматрел задачи миссии касатки уже были сбиты БТР с ракетчиками, так что пришлось перепройти миссию....
Honby вне форума  
Старый 08.05.2007, 00:34   #310
Юзер
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 159
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Honby Посмотреть сообщение
кста, а во время полета можно переключаться с "воздух-воздух" на "воздух-земля" ?
Нет выбрать тип боеприпасов("воздух-воздух", "воздух-земля") можно только на авиабазе.
__________________
Друг клана "Kingdom" (Маркиз)
Друг клана "Dark Brotherhood" (Тёмный Верующий)
Друг клана "Action squaD"
DARK HUNTER вне форума  
Старый 08.05.2007, 04:05   #311
Юзер
 
Аватар для Honby
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 403
Репутация: 61 [+/-]
В Сараево ( это я так понимаю последняя миссия? ) немогу создать ионное оружие и соответственно уничтожить храм. Уничтожил все постройки НОД, кроме Храма, танки , роботы и авиация его неберут. Ресурсов, класть некуда, построил все что только можно построить, посмотрел основные задачи, 1,2,3 уничтожить искажающие установки - ВЫПОЛНЕНО . Четвертая задача - уничтожить храм.


Вопрос: Как создать ионное оружие, при условии что мне никто немешает и тиберия больше чем надо? Ну непонимаю чего его у меня нету????!!!!
Honby вне форума  
Старый 08.05.2007, 04:11   #312
Игрок
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342 [+/-]
Honby
Перезапускай миссию и проходи заново, скрипт не заработал.
Invincible вне форума  
Старый 08.05.2007, 11:18   #313
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
мб кто нить поможет мне с моей проблемой?...
Xardas123 вне форума  
Старый 08.05.2007, 11:22   #314
Юзер
 
Аватар для Honby
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 403
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deadvin Посмотреть сообщение
Honby
Перезапускай миссию и проходи заново, скрипт не заработал.

Какие постройки надо создать и какие улучшения провести что бы получить ионное оружие?


Цитата:
Читал все посты, но ненашёл моей проблемы. Вобщем у меня такая трабла. У меня C&C Кейн Эдишен, скачал с сети образ, поставил патч 1,04 и русификатор, всё нормально, играю, сохраняюсь, но когда пытаюсь загрузить сохранённый файл, вылетает игра, потом ошибка, и потом ещё ошибка с отчётом. Подскажите чё делать? Вот ниже скрин первой ошибки.
Попробуй переустановить игру и неставь патч. Я играю в версию 1,0 и никаких причин патчица невижу....
Honby вне форума  
Старый 08.05.2007, 12:03   #315
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Honby Посмотреть сообщение
Вопрос: Как создать ионное оружие, при условии что мне никто немешает и тиберия больше чем надо? Ну непонимаю чего его у меня нету????!!!!
Постарайся построить Ионное оружие ещё до нападения на территорию NOD, а вообще Deadvin прав - это глюк в скриптах (в основном встречается на пиратских версиях), начинай всё сначала.

Цитата:
Сообщение от Honby Посмотреть сообщение
Какие постройки надо создать и какие улучшения провести что бы получить ионное оружие?
Power Plant - Refinery - Barracks - War Factory - Command Post - Tech Center - Ion Cannon

Последний раз редактировалось So1idus; 08.05.2007 в 12:09.
So1idus вне форума  
Старый 08.05.2007, 15:28   #316
Юзер
 
Аватар для General_cn
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: City 17
Сообщений: 130
Репутация: 19 [+/-]
Xardas123
Сколько у тебя оперативной памяти?
General_cn вне форума  
Отправить сообщение для General_cn с помощью Skype™
Старый 08.05.2007, 17:05   #317
Тануки :3
 
Аватар для ТопоР

 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Москва. СВАО
Сообщений: 2,375
Репутация: 703 [+/-]
Кто-нибудь встречался с проблемой вылета при сохранении? Вылетает через раз при сохранении... Обидно однако, пройдя 70% миссии так вот глупо не закончить её...
__________________
TopoR.me

Twitter
MAL
ТопоР вне форума  
Отправить сообщение для ТопоР с помощью ICQ
Старый 09.05.2007, 17:18   #318
Опытный игрок
 
Аватар для Shpekakk
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: bikanel desert
Сообщений: 1,757
Репутация: 212 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ТопоР Посмотреть сообщение
Кто-нибудь встречался с проблемой вылета при сохранении? Вылетает через раз при сохранении... Обидно однако, пройдя 70% миссии так вот глупо не закончить её...
Небось пиратка? тогда рецепт уже писали
__________________
"OVER 9000 needles" - Hasta la vista, kupo!
Watching "a Game of Gnomes" - http://www.youtube.com/watch?v=O-EiFsxgvvI
Жду восстановления поиска по форуму. Гугл не предлагать.
Отчего мои посты в 75% оказываются последними на странице? о_О
Shpekakk вне форума  
Отправить сообщение для Shpekakk с помощью ICQ
Старый 09.05.2007, 19:02   #319
Тануки :3
 
Аватар для ТопоР

 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Москва. СВАО
Сообщений: 2,375
Репутация: 703 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shpekakk Посмотреть сообщение
Небось пиратка? тогда рецепт уже писали
Лицензия, с последним патчем.
__________________
TopoR.me

Twitter
MAL
ТопоР вне форума  
Отправить сообщение для ТопоР с помощью ICQ
Старый 09.05.2007, 23:14   #320
Guest
 
Сообщений: n/a
Help!!!

Народ, может ктото знает как решить такой прикол:

Установил игру....(незнаю какая ето версия, пиратская или нет, занимает 7.06 Гб)....
установил патч 1.02 и русификатор
нет фреймворк 2.0 стоит
дирИкс последний стоит

комп тянет однозначно игру

Значит в чом трабл: захожу в игру, сразу загружается без всяких заставок окно "С возвращением" и просит ввести имя...

как только жму "принять" игра просто зависает и через секунд 15 дает еррор:

Out of Memory
12 adresses:
(unknown)(0): cnc3game.dat+36044 Debug:reStaticInit+2306
(unknown)(0): cnc3game.dat+10622 (unknown)
(unknown)(0): cnc3game.dat+5677447 AptNativeHash::GetPrototype+73680
.......и еще много рядков

Фал подкачки и оперативы у мну дофига.....
в чом еррор не пойму
 
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования