Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 10.06.2009, 21:37   #881
Юзер
 
Аватар для МасиМасян
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Москва - Медведково.
Сообщений: 160
Репутация: 41 [+/-]
Мне 18, по сабжу: Пять дней назад.

Чуть меньше недели назад, погулял весь день с девушкой (первый раз), которая мне нравиться (единственная девушка, за мою жизнь, которая мне нравилась).
По началу тормозил, мычал, не мог тем для разговора найти, спустя часа полтора вышел из состояния "ручного тормоза", нормально потрепался. Под конец свидания поцеловались (первый поцелуй в моей жизни). О, это было прекрасно. Я не почувствовал, что он не получился, я чувствовал только нежность её губ, языка. Не нервничал абсолютно, чувтва были только связанные с нежностью.
Сразу же сказал что я её люблю. Она сказала, что не хочет бросать слова на ветер, и возможно когда-нибудь скажет мне эти же три слова. Я поторопился наверное, зато сказал правду. Прошло чуть меньше дня, как она их произнесла.


Цитата:
Кстати, не нужно прямо так к этому стремиться
Если не к чему не стремится, и не делать никаких шагов, ничего и не будет. Но слишком усердствовать тоже не надо.
Цитата:
всё получиться само собой, главное не признавайся в любви на первом же свидании.
Я признался в любви на первом свидании. Не только с этой девушкой, но и вообще в моей жизни.
__________________
А ты кидай свои слова в мою пpоpyбь,
Ты кидай свои ножи в мои двеpи,
Свой гоpох кидай гоpстями в мои стены,
Свои зеpна - в заpаженнyю почвy.

Последний раз редактировалось МасиМасян; 11.06.2009 в 16:35.
МасиМасян вне форума  
Старый 15.06.2009, 02:06   #882
Юзер
 
Аватар для МасиМасян
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Москва - Медведково.
Сообщений: 160
Репутация: 41 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
видимо, это тема не для меня отновится. я еще не целовался. хотя мне уже 14 лет
Цитата:
Поверь, ничего страшного. Есть люди которые с первым поцелуем и до 18ти лет затягивают. А есть воабще на столько принципиальные люди, что поцелуются только если уверены, что отношения серьёзные, а не мимолётные.

Отлично, мой пост как всегда никто не читал потому что многа букфффф...
__________________
А ты кидай свои слова в мою пpоpyбь,
Ты кидай свои ножи в мои двеpи,
Свой гоpох кидай гоpстями в мои стены,
Свои зеpна - в заpаженнyю почвy.
МасиМасян вне форума  
Старый 15.06.2009, 06:12   #883
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: в сетях 3G
Сообщений: 85
Репутация: 14 [+/-]

Предупреждения: 400
да знаете, как-то стремно становится в кампании если эту тему начинают затрагивать. ну никто не знает об этом, да и вообще все в моем классе хоть раз до целовались,а я еще нет=( как-то отстаю я от них, но обганаю в умственном развитии

МАсиМасян

я читал твой пост. МОлодец!!! так держать!!
резаный вне форума  
Отправить сообщение для резаный с помощью ICQ
Старый 15.06.2009, 10:12   #884
Игрок
 
Аватар для КумиР
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 633
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от резаный Посмотреть сообщение
да знаете, как-то стремно становится в кампании если эту тему начинают затрагивать. ну никто не знает об этом, да и вообще все в моем классе хоть раз до целовались,а я еще нет
А с чего ты взял, что все в твоем классе целовались? Я почему-то уверен, что и половина класса не делала этого)
Да и вообще, по моему 14 лет — слишком ранний возраст для поцелуев. И ничего такого стрёмного нет в том, что ты ещё не целовался. Всё придёт со временем. Для сравнения тебе — мой первый поцелуй был 2 года назад, когда мне было 17 лет.
Цитата:
Сообщение от резаный Посмотреть сообщение
научите, скажите как вообщ делается. а то вдруг, да попаду в такую ситуацию, да и не знаю что делать
Там на месте разберёшься) Главное быть порешительней и пытаться прочувствовать, что девушка сама хочет поцелуя. Знаю это по своему опыту — было несколько случаев, когда я прям чувствовал, что девушка хочет поцелуя и даёт на это намёки, но так и не решался на поцелуй, а потом очень злился на себя. А на счёт того, что поцелуй у тебя плохо получится — ты не переживай. Всё получится.
__________________
...жизнь – это пятничная серия мыльной оперы. Создаётся иллюзия, что всё вот-вот закончится, а в понедельник начинается прежняя тягомотина.

Стивен Кинг. "Дьюма-Ки"
КумиР вне форума  
Отправить сообщение для КумиР с помощью ICQ
Старый 15.06.2009, 11:40   #885
Эмо я!
 
Аватар для Risandi Von

 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: в коробке живу
Сообщений: 303
Репутация: 232 [+/-]
Цитата:
Сообщение от резаный
скорее бы найти, а то как-то сковано чувствую в кампании тех, кто целовался
просто принимай к сведению что они говорят и спокойно живи дальше.)

это естественный процесс, который получится сам по себе (вплане самого поцелуя). Не сногсшибательный поцелуй, правда, но все же)
__________________
sex, drift, drum'n'bass...
__________________

Risandi Von вне форума  
Отправить сообщение для Risandi Von с помощью ICQ
Старый 15.06.2009, 23:53   #886
Юзер
 
Аватар для МасиМасян
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Москва - Медведково.
Сообщений: 160
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Так у нас табой прям одинаковые проблемы! Я ведь тож ни разу не целовался с девушкой, хотя все из класса уже целовались! Но я, как и ты , тоже далеко не тупой!
Цитата:
да знаете, как-то стремно становится в кампании если эту тему начинают затрагивать. ну никто не знает об этом, да и вообще все в моем классе хоть раз до целовались,а я еще нет=( как-то отстаю я от них, но обганаю в умственном развитии
Парни вот с чего вы это взяли? Вы сами видели как все в вашем классе целовались?
Для статистики, первый поцелуй с чувствами (то есть без всяких карт, бутылочек, кись-брысь-мяу) был в 14-15 лет лишь у 7%-10% мужского населения)
__________________
А ты кидай свои слова в мою пpоpyбь,
Ты кидай свои ножи в мои двеpи,
Свой гоpох кидай гоpстями в мои стены,
Свои зеpна - в заpаженнyю почвy.
МасиМасян вне форума  
Старый 16.06.2009, 01:14   #887
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
 
Аватар для Rollin
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265 [+/-]
я в 17 лет первый раз поцеловался, и то это были слюнки, но чорт возьми приятные слюнки ^_^ так что ниче позорного не вижу в поцелуе в 17-18 лет.
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!..

----СалоFAN----

PSN - qXRoll1NXp
Steam - qXRoll1NXp
Origin - qXRoll1NXp
Rollin вне форума  
Отправить сообщение для Rollin с помощью ICQ
Старый 16.06.2009, 15:56   #888
Мудрец
 
Аватар для Tayler
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: ^______^
Сообщений: 380
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Для статистики, первый поцелуй с чувствами (то есть без всяких карт, бутылочек, кись-брысь-мяу) был в 14-15 лет лишь у 7%-10% мужского населения)
Черт) Я такой редкий
__________________
"Чем умнее человек, тем больше своеобразия находит он во всяком, с кем общается. Для человека заурядного все люди на одно лицо"....(Блез Паскаль).


Music is a part of my life… Big part…
╔══╗♫
║██║
║(О)║
╚══╝

http://rateyourmusic.com/~Tayler
Tayler вне форума  
Отправить сообщение для Tayler с помощью ICQ
Старый 16.06.2009, 22:09   #889
Игрок
 
Аватар для MrVivek
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 902
Репутация: 443 [+/-]
Цитата:
Сообщение от МасиМасян Посмотреть сообщение
Для статистики, первый поцелуй с чувствами (то есть без всяких карт, бутылочек, кись-брысь-мяу) был в 14-15 лет лишь у 7%-10% мужского населения)
Я тогда воабще исчезающий вид - я впервые по настоящему в 13 лет поцеловался)
MrVivek вне форума  
Отправить сообщение для MrVivek с помощью ICQ
Старый 17.06.2009, 00:50   #890
Юзер
 
Аватар для МасиМасян
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Москва - Медведково.
Сообщений: 160
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Я тогда воабще исчезающий вид - я впервые по настоящему в 13 лет поцеловался)
Ну 12-13 лет - 3-5% - и такие тоже есть.
__________________
А ты кидай свои слова в мою пpоpyбь,
Ты кидай свои ножи в мои двеpи,
Свой гоpох кидай гоpстями в мои стены,
Свои зеpна - в заpаженнyю почвy.
МасиМасян вне форума  
Старый 17.06.2009, 23:36   #891
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Мха.... Я думал, что человечество быстрее растет. Я думал это я исчезающий (в 17 лет поцеловал девушку в первый раз)
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ
Старый 18.06.2009, 00:11   #892
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
Интересно, это конечно наитупейший вопрос, но вроде в тему. Сколько у вас длился первый поцелуй и в какой он проходил обстановке?
Борсал вне форума  
Старый 18.06.2009, 01:11   #893
Игроман
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326 [+/-]
Борсал
Честно, не засекал, но секунд 30-40 длился, примерно естественно. А вот обстановка была довольно простая, мы сидели возле небольшого озерка (походу без названия или мне неизвестно, просто пляж называли), мой двоюродный старший брат лежал на плитах и целовался со своей девушкой, я же сидел с подругой этой девушки, до этого мы целый день гуляли как познакомились, признаться, был немного (точно не помню) выпивший, была тихая безлюдная ночь (кроме брата целующегося со своей в 20 метрах от меня), тогда я к ней повернулся и спросил можно ли ее поцеловать, она только кивнула и тут же произошел первый мой настоящий поцелуй (детские цемки в губы до этого не считаю). Самое интересное что этот поцелуй на удивление получился очень удачный, так как в дальнейшем бывало что-то уже не так, бывало не выходило, как будь-то то был первый раз, даже с очень опытными девушками. Но а мастерство пришло разумеется с опытом, а тогда мне было только 13.
__________________
All you need is love.

http://usbb.us/
Kazuya вне форума  
Отправить сообщение для Kazuya с помощью ICQ
Старый 18.06.2009, 01:20   #894
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
Kazuya, а я в стельку пьяный был, было это в два или три часа ночи на центральном вокзале. Рядом её двоюродный брат стоял %) Ну я целовать не планировал, просто я начал падать в её сторону и всё как-то само получилось, длилось минуты полторы-две где-то. Ну я мало чего запомнил, помню только, что я её случайно за язык укусил.
Борсал вне форума  
Старый 18.06.2009, 01:35   #895
Игроман
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326 [+/-]
Борсал, не знаю, для меня очень удачно все сложилось, я с этой девченкой гулял еще дня три, потом мне нужно было уезжать, все те три дня мы целовались каждый день по несколько раз, со стороны было ощущение, что это была сумашедшая любовь, но на самом деле, мы просто наслаждались своими первыми поцелуями, у нее тоже опыт был не большой на тот момент. Так вот, уехал я, и тут блин постоянно об этом думал, не мог даже спать, меня как перекосило, я через два дня уговорил маму, что бы она отпустила меня обратно (было лето), на следующий день сел в автобус и вернулся, снова гулял с этой девченкой около недели, потом разошлись и я уехал, но уже полностью удовлетворенный. Первый поцелуй как наркотик, по крайней мере для меня он таким оказался. Потом, кстати, лет до 15 периодически были неудачные поцелуи, иногда было даже стыдно, уже был не мальчик, а целоваться нормально не мог.
__________________
All you need is love.

http://usbb.us/
Kazuya вне форума  
Отправить сообщение для Kazuya с помощью ICQ
Старый 18.06.2009, 01:57   #896
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
Kazuya, насчёт наркотика, это да. На следующий день только этого и хотелось %) Ну и с тех пор всегда не против %))
Борсал вне форума  
Старый 18.06.2009, 02:16   #897
Игрок
 
Аватар для Отверточник
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 683
Репутация: 225 [+/-]
12 или 13 лет. Не помню уже точно.
__________________
Боже, храни короля и его фашистский режим.
Отверточник вне форума  
Старый 18.06.2009, 02:21   #898
Новичок
 
Аватар для Maggot113
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 93
Репутация: 69 [+/-]
Лет около тринадцати.
Год отношений. Наверное навсегда уже запомню.
Разные были очень..
После этого отношений серьёзных и не было..
__________________
http://www.lastfm.ru/user/captiveofmedia
Maggot113 вне форума  
Отправить сообщение для Maggot113 с помощью ICQ
Старый 18.06.2009, 13:43   #899
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
1 поцелуй-не всегда значит долгие отношения.У меня пока его не было,но все впереди....
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Старый 19.06.2009, 16:06   #900
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
Блин,я его помню как какую-то комедию,как вспомню,то смешно становится.Мне было года четыре или пять,ей тоже.
XVTT вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования