Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 09.08.2008, 16:06   #201
Опытный игрок
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Томская область
Сообщений: 1,074
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дао Посмотреть сообщение
Тут уже это говорили и не раз, но повторюсь. Каждый силен по-своему, будь то мужчина или женщина. И это правильно, так мы взаимодополняем друг друга, составляя единое совершенное целое. Так что не надо бить себя могучим кулаком в грудь и кричать - "Мы, мужчины, сильнее! Это истина!". Это истина только для вас.
физически сильнее
__________________
Дружок, если ты увидел что то, что тебе не нравиться в моем посте, не спеши орать что я неправ, так как это мое мнение.
Drekorig вне форума  
Старый 09.08.2008, 16:45   #202
Юзер
 
Аватар для animalitos
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 246
Репутация: 162 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Drekorig Посмотреть сообщение
физически сильнее
Это да. Но у силы есть только одно верное предназначение - защищать слабых, т.е. нас, женщин. Так что, по большому счету, нам и не нужно физическое превосходство.
animalitos вне форума  
Старый 09.08.2008, 19:00   #203
Опытный игрок
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Томская область
Сообщений: 1,074
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дао Посмотреть сообщение
Но у силы есть только одно верное предназначение - защищать слабых, т.е. нас, женщин
ну вот видишь
Цитата:
Сообщение от Дао Посмотреть сообщение
Так что, по большому счету, нам и не нужно физическое превосходство.
ну всякое бывает( тьфу тьфу тьфу конечно...)
__________________
Дружок, если ты увидел что то, что тебе не нравиться в моем посте, не спеши орать что я неправ, так как это мое мнение.
Drekorig вне форума  
Старый 09.08.2008, 21:00   #204
Юзер
 
Аватар для animalitos
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 246
Репутация: 162 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Drekorig Посмотреть сообщение
ну вот видишь
Не вижу. Знаю лишь то, что физическое превосходство не единственный критерий в определении "сильный-слабый".
Вообще, я хотела сказать, что мужчины и женщины равны. У каждого есть свои сильные и слабые стороны. Такими уж нас природа сделала. И весьма мудро поступила, ибо
Цитата:
Сообщение от Дао
так мы взаимодополняем друг друга,составляя единое совершенное целое
animalitos вне форума  
Старый 10.08.2008, 10:00   #205
Опытный игрок
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Томская область
Сообщений: 1,074
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дао Посмотреть сообщение
Вообще, я хотела сказать, что мужчины и женщины равны. У каждого есть свои сильные и слабые стороны
так никто тут женьщин не дискриминирует
PS
'Слабый пол сильнее сильного пола, вввиду слабости сильного пола к слабому полу"
непомню кто сказал и за дословность не отвечаю
__________________
Дружок, если ты увидел что то, что тебе не нравиться в моем посте, не спеши орать что я неправ, так как это мое мнение.
Drekorig вне форума  
Старый 11.08.2008, 22:59   #206
Deus ex Talpa
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1,558
Репутация: 306 [+/-]
Что-то вы распоясались, девочонки. %(
Insomnie, плахая девочка. >_>
__________________
Замкнувшись в мыслях о себе,
Земного счастья он лишился
И умер дважды:
Опустился в тот прах,
Откуда он востал
Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт

Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize

Последний раз редактировалось Habit; 12.08.2008 в 11:37.
Habit вне форума  
Старый 13.08.2008, 17:36   #207
Игрок
 
Аватар для Chakan
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 551
Репутация: 115 [+/-]
Товарищи и дамы, прекратите толочь воду в ступе, и так ясно что оба пола равноценны. Вот только мне кажеться что эти бессмысленные споры из за того что эта тема ни на что большее не годиться.=)
Chakan вне форума  
Отправить сообщение для Chakan с помощью ICQ
Старый 21.08.2008, 21:39   #208
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chakan
Товарищи и дамы, прекратите толочь воду в ступе, и так ясно что оба пола равноценны. Вот только мне кажеться что эти бессмысленные споры из за того что эта тема ни на что большее не годиться.=)
Ну...равноценны они лишь для тех, кто готов признать их таковыми. а не все, увы, на такое способны. Существует достаточно много феминисток, равно как и женоненавистников. Эти люди несчастны, но упрямы и, как правило, не хотят прийти к консенсусу в этом вопросе.
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 22.08.2008, 00:07   #209
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
ИМХО глупость называть один пол сильным, а другой слабым. У каждого пола есть свои сильные и слабые стороны.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Старый 03.10.2008, 13:45   #210
Юзер
 
Аватар для RАIZEN
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 437
Репутация: 417 [+/-]
Оба пола равноценны и предназначены для совместного существования. Глупо подразделять полы (пола или как ещё))) на "сильных" и "слабых". И мужчинам читать про то, что они, как получается, "слабые", поверьте, очень даже неприятно...
__________________
"Nec sutor ultra crepidam"
Не суди о том, чего не знаешь...
RАIZEN вне форума  
Старый 04.10.2008, 16:21   #211
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STINGЕR Посмотреть сообщение
Оба пола равноценны и предназначены для совместного существования. Глупо подразделять полы (пола или как ещё))) на "сильных" и "слабых". И мужчинам читать про то, что они, как получается, "слабые", поверьте, очень даже неприятно...
Я считаю, что разделение на сильный и слабый пол очень правильное. Мне например неприятно когда девушка сильнее меня, мне откровенно не нравятся мужеподобные девушки. Девушки должны быть девушками, слабым полом. Они не должны подтягиваться по 30-40 раз, не должны быть сильнее парня. Очень мало сейчас осталось нормальных девушек, красивых, утонченных, сдержанных, эмоциональных. С такими качествами которые именно присущи слабому полу и нормальное девушке в частности. В свою очередь парни должны быть парнями именно сильным полом, должны уметь драться, быть сильными характером и сильными духом. Разделение тут более чем уместно, я считаю.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 04.10.2008, 16:40   #212
Юзер
 
Аватар для Аль
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 234
Репутация: 13 [+/-]

Предупреждения: 1
Deetz
Ты в шапке пошутил что ли, приятель? Мужчины спокойно бы прожили БЕЗ женщин, это им без нас никуда, девушка без внимания мужчины не чувствует себя вообще чем-то, они именно ради нас идут на громадные жертвы, а не мы для них...
Аль вне форума  
Старый 04.10.2008, 17:37   #213
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аль Посмотреть сообщение
Ты в шапке пошутил что ли, приятель? Мужчины спокойно бы прожили БЕЗ женщин, это им без нас никуда, девушка без внимания мужчины не чувствует себя вообще чем-то, они именно ради нас идут на громадные жертвы, а не мы для них...
Совсем не обязательно так.

Пример первый. Мифология. Ты знаешь хоть один пример мифа, в котором мир мужчин существовал бы без женщин?
А вот миров женщин без мужчин как минимум два. Амазонки. Валькирии.
Но это с натяжкой, хотя мифология - она как раз и есть зеркало человеческого общества.

Пример второй. Вернее, последовательность доводов. Женщины сильнее - пусть не физически, но морально и духовно - это факт. Потому что матерей-одиночек гораздо больше. Потому что порой они выращивают своих детей не в пример лучше, чем полные пары. Потому что чудо, когда мать успевает работать в две смены и растить двух сыновей. Или прекрасную дочь. И оставаться при это красивой и женственной, быть ярким примером для своих детей во всем.

А если мужик будет один - он просто будет жить-поживать, небцо коптить.

У женщин к двум сильнейшим инстинктам - выживания и продолжения рода - есть третий. Материнский. Вот он дает женщинам силы на действительно героическую жизнь.
Даже в нашем государстве есть почетное звание матери-героине.
И, заметь, нет звания отца-героя.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 04.10.2008, 18:56   #214
Новичок
 
Аватар для Mixt
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 23
Репутация: 5 [+/-]
С точки зрения банальной генетики - женщины гораздо приспособленнее мужчин к жизни - научно доказанный факт*)

Кстати и психология это подтверждает.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Mixt вне форума  
Старый 04.10.2008, 23:26   #215
Юзер
 
Аватар для silent_fog

 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 416
Репутация: 98 [+/-]
Цитата:
Ты в шапке пошутил что ли, приятель? Мужчины спокойно бы прожили БЕЗ женщин, это им без нас никуда, девушка без внимания мужчины не чувствует себя вообще чем-то, они именно ради нас идут на громадные жертвы, а не мы для них...
0__о
Вот даже как... А я то дурак всю жизнь думал наоборот, что за девушками надо ухаживать, добиваться их... Что они нам нужны как воздух.
Спасибо что открыл мне глаза. Сегодня же забью на все и буду ждать когда ради меня пойдут на громадные жертвы. %)
__________________
CUTIE MARK ACQUISITION PROGRAM
silent_fog вне форума  
Отправить сообщение для silent_fog с помощью ICQ
Старый 04.10.2008, 23:43   #216
Юзер
 
Аватар для Farsi

 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Потому что порой они выращивают своих детей не в пример лучше, чем полные пары.
Если семья не пьющая и там отсутсвуют еще какие факторы насилия, то она намного лучше, чем одиночки. Потому как отсутсвие одного из родителей плохо сказывается на ребенке и его поведение в будущем. Не всегда, но часто.
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
А если мужик будет один - он просто будет жить-поживать, небцо коптить.
Я бы тут не согласилась. В нашей стране отцов-одиночек тоже достаточно и они иногда даже лучше обеспечивают и ростят своих детей.

В чем-то господин Аль прав, НО в любом случаи женщина остается женщиной и тянется к мужчине за лаской, теплом и силой. Нам это нужно. Другое дело, когда этого не получаешь, появляется разочарования и возникает сила и злость, которая позволяет приспособится к окружающему миру.

оффтоп
Скрытый текст:
Аль, у вас очень агрессивные взгляды на женщин. Попробуйте их пересмотреть, станет сразу легче жить и общатся.
__________________
Это же гвардейц, это же не суслик! Его как-то звали?!(с)Куплеты мисс Байкли

Последний раз редактировалось Farsi; 04.10.2008 в 23:52.
Farsi вне форума  
Отправить сообщение для Farsi с помощью ICQ
Старый 05.10.2008, 00:16   #217
Игрок
 
Аватар для Gelix
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Chicago
Сообщений: 780
Репутация: 347 [+/-]
Спор о том, кто должен идти на жертвы, мужчина или женщина, ИМХО считаю полным бредом. Если двое любят друг друга (реально ЛЮБЯТ, а не то, что понимают под любовью ученики 8-9 классов), то никогда не возникнет вопрос, кому первому пойти на уступки. Мол, я мужик, ты меня должна любить. А я женщина, ты меня должен добиваться. Считаю подобные мысли манией величия, и ничего более. Для того, чтобы доказать свою любовь, не нужно (поверьте мне!) ежедневных ресторанов и кучи бриллиантов.

Теперь что касается равноправия полов. Я считаю, что у всех на этой земле права одинаковые. Если женщина хочет служить в армии, то пусть служит. Запрещать ей это нельзя.
Другое дело, к чему генетически предрасположены мужчины и женщины. Мужчины зарабатывают на жизнь, а женщины хранят домашний очаг. Но это не значит - "женщина, твоё место у плиты!" Если хочет, то имеет полное право работать. И мужики должны быть мужиками во всех делах. И не считать зазорным приготовить ужин или пойти постирать.
Если люди перестанут делить всё на своё и чужое, тогда все будут счастливы!
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ РОЮТ ЯМУ - НЕ МЕШАЙ, ЗАКОНЧАТ, СДЕЛАЕШЬ БАССЕЙН...

ПЕРЕЕЗД - ШТУКА ТЯЖЕЛАЯ, НО В РАЗЫ ТЯЖЕЛЕЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В ДРУГУЮ СТРАНУ
Gelix вне форума  
Отправить сообщение для Gelix с помощью ICQ
Старый 05.10.2008, 00:27   #218
Игрок
 
Аватар для Vestall
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 547
Репутация: 372 [+/-]
Gelix
Хорошо сказано, вот только люди будут всегда делить на свое и чужое,хорошее и плохое так всегда было и будет.
Vestall вне форума  
Старый 05.10.2008, 07:50   #219
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Gelix
Спор немного не об этом. Не уходим в оффтоп.
Приятного общения (:

Farsi
Цитата:
Сообщение от Farsi Посмотреть сообщение
Если семья не пьющая и там отсутсвуют еще какие факторы насилия, то она намного лучше, чем одиночки.
Ладно, 50/50 %)
Цитата:
Сообщение от Farsi Посмотреть сообщение
В нашей стране отцов-одиночек тоже достаточно и они иногда даже лучше обеспечивают и ростят своих детей.
Я к званию матери-героини все это привязывал и говорил лишь то, что вижу своими глазами %)
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 05.10.2008, 10:50   #220
Юзер
 
Аватар для Аль
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 234
Репутация: 13 [+/-]

Предупреждения: 1
Deetz, ничего они ни сильнее ни духовно, ни морально, то что у них есть материнский инстинкт НИЧЕГО не значит, абсолютно ничего. Мужчины точно так же могут заботиться о своих детях.

Они лишь обладают гораздо более развитой интуицией чем у нас, в этом я много раз убеждался...
Аль вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования