Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Pro Evolution Soccer Обсуждение игр серии Pro Evolution Soccer, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2008, 08:40   #1
I believe I can fly
 
Аватар для [DE]bil
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: РК, Караганда
Сообщений: 319
Репутация: 153 [+/-]
Pro Evolution Soccer 2009 - обсуждение

Pro Evolution Soccer 2009
Разработчик: Konami Digital Entertainment
Издатель: Konami Digital Entertainment
Локализатор в России: Софт Клаб
Дата выхода:17 октября 2008 года.
Платформы: PC, Xbox 360, PlayStation 3, PlayStation 2 и PSP.
Информация об игре:
Скрытый текст:
Осенью этого года Konami выпустит в Европе очередную игру в серии футбольных симуляторов Pro Evolution Soccer. Разработчики обещают сделать графику и управление еще реалистичнее. Кроме того, PES сможет похвастаться расширенным арсеналом доступных спортсменам движений и приемов, увеличенным числом настроек и улучшенными онлайновыми возможностями.

Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:


Демоверсию можно скачать:

Системные требования Pes2009


Минимальные системные требования:
- Windows XP SP2, Vista
- Intel Pentium 4 1.4 GHz
- 1 GiByte RAM
- 6 GB hard disk space
- GeForce FX or Radeon 9700th Pixel / Vertex Shader 2.0 and 128 MiByte VRAM.
- 800 x 600 display resolution

Рекоммендуемые системные требования:
- Windows XP SP2, Vista
- Intel Pentium 4 3.0 GHz
- 2 GiByte RAM
- 8 GB hard disk
- GeForce 6800 GT / GS, Radeon X1600 or higher. Pixel / Vertex Shader 3.0 and 256 MiByte VRAM
- 1,280 x 720 display resolution


Правила раздела "Спортивные игры"

В темах, посвященным футбольным симуляторам (имеется ввиду серия FIFA и PES) запрещенно сравнивать и обсуждать игру с другими футбольными симуляторами (имеется ввиду PES).
Нарушители будут сурово наказаны модераторами раздела
__________________
------_.` `.
-----_/ .-"-. \
----_| |(.I.)| |
-----_\ '._.' /
-----_.'-.___.-'.
---_(_\______ /_)
----_|_______|
----_(___|___)
Kyle, suck my balls! © Eric Cartman

ЗАПУСК ФЛАЕРЕ!!!11 - http://jekpot.oilrg.org/reinkarniruyte_menya.swf

Последний раз редактировалось [DE]bil; 08.10.2008 в 16:15.
[DE]bil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 16:38   #1981
Опытный игрок
 
Аватар для Vermayer


 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,442
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sk_Zero Посмотреть сообщение
Сейчас у меня стоит RSP и опшен от ZhekoN'a. Это норм или нет ?
У ZhekoN'a много опшинов, и зачастую они сильно между собой отличаются. Конкретно этот я не пробовал, но думаю, в RSP что попало совать не стали бы. Видимо, выход тут и вправду только один:
Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
удали пес09 и качай пес6
__________________
[SIGPIC]http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic107280_1.gif[/SIGPIC]
Vermayer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 17:41   #1982
Новичок
 
Аватар для Shekou
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Hong Kong
Сообщений: 0
Репутация: 217 [+/-]
У меня тоже стоит RSP и опшин от Жекона.
Сначала было круто, сейчас уже поднадоело. Привык.
Shekou вне форума  
Отправить сообщение для Shekou с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 23:19   #1983
Новичок
 
Аватар для Aman
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]
Вот я слышал что типо в ПЕС 10 будет совершена революция по графике, это правда...а то если честно графика в пес не очен меня радует...вот движения там шикарные...не судите строго но я не могу до сих пор определиться что мне нравиться больше ПЕС09 с реальными движениями или Фифа09 с красивой графикой.
какие ваши мнения????
Aman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 23:27   #1984
Новичок
 
Аватар для !$$StinG$$!
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
А у меня с трансферами прям беда.
Даже неразвитые футболисты с зарплатой по 600 очень редко идут ко мне в клуб.
Хотя клуб уровня "S". Даю всегда денег много, з/п тоже.
Подскажите, как вообще покупать игроков Правильно?
!$$StinG$$! вне форума  
Отправить сообщение для !$$StinG$$! с помощью ICQ Отправить сообщение для !$$StinG$$! с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 23:56   #1985
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aman Посмотреть сообщение
Вот я слышал что типо в ПЕС 10 будет совершена революция по графике, это правда...а то если честно графика в пес не очен меня радует...вот движения там шикарные...не судите строго но я не могу до сих пор определиться что мне нравиться больше ПЕС09 с реальными движениями или Фифа09 с красивой графикой.
какие ваши мнения????
Графа ПЕС намного лучше конкурента, насчёт остального у меня, с каждой игрой, всё больше сомнений возникает !
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 03:55   #1986
Новичок
 
Аватар для Kanabiss
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Таджикистон
Сообщений: 53
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от !$$StinG$$! Посмотреть сообщение
А у меня с трансферами прям беда.
Даже неразвитые футболисты с зарплатой по 600 очень редко идут ко мне в клуб.
Хотя клуб уровня "S". Даю всегда денег много, з/п тоже.
Подскажите, как вообще покупать игроков Правильно?
когда получаешь уровень S надо ещё какбы доказать свою популярность ещё сезон или два или три, тогда к тебе пойдут классные игроки.

или играть на более низком уровне мастер лиги
Kanabiss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 19:42   #1987
Юзер
 
Аватар для Командантэ
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 214
Репутация: 78 [+/-]
Лично для меня сложность и на встроенном опшине является нормальной. Проблемы с "легкостью" точно не для меня. Я на профессионале играю на ничьи еле-еле. Хотя возможно, надо вам, игроки, брать не Челси с МЮшками, а гренобли и болтоны с селтиками, тогда, глядишь, труднее будет. А опшин в РСП - то еще говнецо. Надо увеличивать размер поля и менять геймплей, а не замедлять игроков до скорости черепах.
А вот проблемы с пасами и защитой это да. Надеюсь их исправят в новой игре. Так же куча недоработок в скорости. То игрок не может подняться после подката, то как заяц прыгает с места и мчится вперед. Судьи тоже идиоты. Я понимаю, что из них пытались сделать "ошибающихся людей". Но блин, когда ошибаются они в 90% случаев - это идиотизм, а не реалистичность.
Так же анимацию надо будет сильно исправить. И геймплей. ПЕС лучше конкурента в части индивидуальной игры футболистов, но в реальности игроки и на расстоянии 5 сантиметров мяч выцарапывают и обыгрывают всех и вся.
__________________
Бу минем постым. Кемгя ул ошамаган, бер бик кызыклы сяяхяткя бара мёмкин. Кемгя бу посты ошаган, мина "плюс бер" куя мёмкин. Грамматик хаталары кюп, ога.
Командантэ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 22:21   #1988
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 2,997
Репутация: 722 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sk_Zero Посмотреть сообщение
А там этого нет ? Я почему-то сомневаюсь
Есть, но в гораздо меньше степени, судьи адекватней
eNkee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 00:07   #1989
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Командантэ Посмотреть сообщение
Хотя возможно, надо вам, игроки, брать не Челси с МЮшками, а гренобли и болтоны с селтиками, тогда, глядишь, труднее будет.
Мне не нужна сверх сложность, я лишь хочу увидеть реальное противостояние так всеми расхваленного ИИ и геймера а его нет
Или я не там смотрел Тупое читерство это не проявление умного ИИ !

Цитата:
Сообщение от Командантэ Посмотреть сообщение
То игрок не может подняться после подката, то как заяц прыгает с места и мчится вперед.
Такое только комп вытворяет а мои игроки после поката полчаса катаются на поле

Цитата:
Сообщение от Командантэ Посмотреть сообщение
Судьи тоже идиоты. Я понимаю, что из них пытались сделать "ошибающихся людей". Но блин, когда ошибаются они в 90% случаев - это идиотизм, а не реалистичность.
Ошибаются они на 80% в пользу компа, а это разражает куда больше Иногда игра из одних свистков состоит

Ещё я заметил вот такие выкрутасы: игроки отбирают мяч стоя к тебе спиной, просачиваются сквозь твоего игрока и с мячом убегают, пойманный на противоход игрок разворачивается быстрее и успевает помешать ударить или отбирает мяч и ещё много чего интересного
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 05:48   #1990
Новичок
 
Аватар для Shekou
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Hong Kong
Сообщений: 0
Репутация: 217 [+/-]
Цитата:
надо вам
кому вам?
я сколько себя помню, никогда не скупал звезд в свой клуб. Всегда покупал потенциальных игроков. И никогда не ошибался, потом они сильно прокачивались.
Цитата:
А опшин в РСП - то еще говнецо. Надо увеличивать размер поля и менять геймплей, а не замедлять игроков до скорости черепах.
на 3-й сезон игры с этим опшином, игроки как бы развиваются, и начинают норм бегать, и мяч легко отбирается, и играть, одно удовольствие.
Цитата:
Есть, но в гораздо меньше степени, судьи адекватней
Вот что меня в 6-м бесило, так это судьи.
Карточки раздавались направо и налево. А красные, чаще желтых.
Shekou вне форума  
Отправить сообщение для Shekou с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 09:45   #1991
Игрок
 
Аватар для Spellcoaster
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Ривия
Сообщений: 875
Репутация: 165 [+/-]
Хотя я большой фанат серии ПЭС (и 2009 в частности), я не мог не замечать некоторые недоработки (глюки?) в 2009 версии.... Например: у меня был нападающий у которого ускорение, максимальная скорость, скорость ведения мяча и техника ведения мяча были по 99, а его все равно догоняли многие защитники (причем и те, у которых показатели скоростных данных не дотягивают и до 85!)... Очень даже не реалистично. Просто ИИ - Читер! Еще просто бесит, когда совершаешь стремительный прорыв по флангу, за тобой уцепляется защитник... Потом, на бешенной скорости резко останавливаешься, в надежде на то, что прицепившийся оппонент пробежит дальше... Но нет!!! Защитник останавливается так же, как и ты и к тому же еще и отбирает у тебя мяч! Чудеса, да и только! Или можно другой термин... Тупизна! Явное читерство!
__________________
"Последний выстрел поставил жирную точку в этой истории.
Я снял палец с курка: все было кончено..."

Последний раз редактировалось Spellcoaster; 23.07.2009 в 19:05.
Spellcoaster вне форума  
Отправить сообщение для Spellcoaster с помощью ICQ Отправить сообщение для Spellcoaster с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 14:33   #1992
Новичок
 
Аватар для !$$StinG$$!
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
Spellcoaster, ты прав. Согласен с тобой.

Дорабатывать еще очень много все, и я не думаю, что в 10 Песе все ошибки будут исправлены.
Но все равно лучший симулятор. Фифа и рядом не стоял.
Хотя играл в Фифу серьезно 2006 году, 2007 и 2008 пробовал играть, не понравилось совсем.
!$$StinG$$! вне форума  
Отправить сообщение для !$$StinG$$! с помощью ICQ Отправить сообщение для !$$StinG$$! с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 17:10   #1993
DeaD_KondraT
 
Аватар для Толстой

 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Жигулевск...
Сообщений: 582
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spellcoaster Посмотреть сообщение
Хотя я большой фанат серии ПЭС (и 2009 в частности), я не мог не замечать некоторые недоработки (глюки?) в 2009 версии.... Например: у меня был нападающий у которого ускорение, максимальная скорость, скорость ведения мяча и техника ведения мяча были по 99, а его все равно догоняли многие защитники (причем и те, у которых показатели скоростных данных не досятивают и до 85!)... Очень даже не реалистично. Просто ИИ - Читер! Еще просто бесит, когда совершаешь стремительный прорыв по флангу, за тобой уцепляется защитник... Потом, на бешенной скорости резко останавливаешься, в надежде на то, что прицепившийся оппонент пробежит дальше... Но нет!!! Защитник останавливается так же, как и ты и к тому же еще и отбирает у тебя мяч! Чудеса, да и только! Или можно другой термин... Тупизна! Явное читерство!
Согласен, это, можно сказать, главный недочёт ПЕС 09...
__________________


Процессор: Ryzen 7 2700
Кулер: AMD Box
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 1060 3 Гб
ОП: 2x16 Гб Kingston Hyper X Fury
Материнская плата: ASRock B450 Pro4
SSD: Samsung EVO 860 240 Гб
Хард: 2Tb (WD2002FYPS) + 1Tb (WD1003FBYZ)
БП: Corasair RM850
Толстой вне форума  
Отправить сообщение для Толстой с помощью ICQ Отправить сообщение для Толстой с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 17:30   #1994
Новичок
 
Аватар для Frant1c
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 52
Репутация: 90 [+/-]
лично меня больше всего бесят автоподкаты и автопасы, как же я с ними замучился! плюс еще когда игрок бьет со шрафного и мяч от стенки к нему отскакивает, тот тупо стоит на одном месте!!! будем надеяться что все эти недочеты исправят в PES2010
__________________
Если один Братан обнаруживает, что другой Братан забыл выйти из своего электронного ящика, он должен выйти из него, однако после того, как сделает рассылку нескольких гневных писем по случайным контактам с последующим удалением их из "Отправленных".
Кодекс Братана, статья 111
Frant1c вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 17:40   #1995
Юзер
 
Аватар для StueY
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 128
Репутация: 91 [+/-]
Frant1c,
Как раз всё это в 2010-ом и исправят.
__________________
I WANNA SEE YOY CRY, BITCH!!!!11
StueY вне форума  
Отправить сообщение для StueY с помощью ICQ Отправить сообщение для StueY с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 17:49   #1996
Новичок
 
Аватар для Shekou
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Hong Kong
Сообщений: 0
Репутация: 217 [+/-]
StueY, откуда такая уверенность?
Shekou вне форума  
Отправить сообщение для Shekou с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 19:00   #1997
Игрок
 
Аватар для Spellcoaster
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Ривия
Сообщений: 875
Репутация: 165 [+/-]
Frant1c, авто-пасы и авто-подкаты меня тоже очень бесят. А вот про штрафной и тупо стоящего игрока после отскока мяча... Вообще то не все игроки так делают в такие моменты. Некоторые (особенно среди звезд) могут двигаться сразу после удара по мячу. Будь то угловой, штрафной или свободный удары. Не помню какой именно параметр за это отвечает. Возможно быстрота... Еще бесит, когда тебе делают подкат (но твой игрок перепрыгивает). В этот момент оппонент быстро встает и бежит дальше уже с мячем, когда твой игрок еще не играбелен. Но когда комп возвращает тебе контроль над тем игроком, то уже поздно... Противник уже успел набрать скорость и немного оторваться. Из-за подобных ситуаций иногда возникает ощущение, что игроки, которые играют в твоей команде, либо полные истуканы, либо тормозы. А может и все сразу...
__________________
"Последний выстрел поставил жирную точку в этой истории.
Я снял палец с курка: все было кончено..."
Spellcoaster вне форума  
Отправить сообщение для Spellcoaster с помощью ICQ Отправить сообщение для Spellcoaster с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 11:42   #1998
Юзер
 
Аватар для StueY
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 128
Репутация: 91 [+/-]
Shekou,
Цитата:
Убрали:
* авто- пасы, подкаты
* "тормознутость" игроков после стандартов
* простые настройки тактики (заменены ползунками)
* спешл абилитиз (заменены карточками)
Вот моя уверенность.
__________________
I WANNA SEE YOY CRY, BITCH!!!!11
StueY вне форума  
Отправить сообщение для StueY с помощью ICQ Отправить сообщение для StueY с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 00:43   #1999
Новичок
 
Аватар для Kanabiss
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Таджикистон
Сообщений: 53
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spellcoaster Посмотреть сообщение
А вот про штрафной и тупо стоящего игрока после отскока мяча... Вообще то не все игроки так делают в такие моменты.
так делают абсолютно все игроки

Скрытый текст:
может хватит игру говном поливать, особенно те кто на профессионале вничью кое как играют
Kanabiss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 09:44   #2000
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 42
Репутация: -3 [+/-]
В режиме "Стань легендой" есть зарплата , зачем она ? на неё что можно что то покупать??
metal вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования