Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.03.2008, 17:49   #101
Игрок
 
Аватар для snowman312
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Бухолово
Сообщений: 687
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _HazarD_ Посмотреть сообщение
Outcaster
The Darkness на чей-то взгляд может оказаться тупой бездарной пострелушкой.
Можно посоветовать тогда ему купить мозг, раз свой не вырос.
__________________
"можно сдохнуть короче как и когда угодно
так что чувствуй чувствуй скорее себя свободно
не хочу никого пугать
и ничего вроде того
рекомендую просто наплевать
на всё только-то и всего"

Le domande non sono mai indiscrete, le risposte spesso lo sono.
La puntualità e una ladra del tempo .
Il potere tende a corrompere e il potere assoluto corrompe in modo assoluto. Gli uomini di potere sono quasi sempre malvagi.
snowman312 вне форума  
Отправить сообщение для snowman312 с помощью ICQ
Старый 12.03.2008, 17:51   #102
Заблокирован
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,530
Репутация: 241 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Можно посоветовать тогда ему купить мозг, раз свой не вырос.
это ты кому.
The darkness - это игра с атмосферой и интересным сюжетом. Никогда не думал что бывают такие глубокие комиксы
Outcaster вне форума  
Отправить сообщение для Outcaster с помощью ICQ
Старый 13.03.2008, 07:37   #103
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
Просьба не скатываться на обсуждение конкретных игр, это уже оффтоп.
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
Старый 14.03.2008, 01:42   #104
Новичок
 
Аватар для Dante_Sparda
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Пуп России
Сообщений: 52
Репутация: 12 [+/-]
Даааа...я удивлён)))) Ещё несколько страниц назад,я писал что пк постепенно умирает,НО после того как я почитал комменты пк геймеров,я начинаю думать что пк мало то что не умирает,так и ещё обгонит консоли....Впринципе я так подумал,что у нас сейчас такой застой с играми потому что консоли вышли относительно недавно,и все их побежали расскупать,но года через 2 тот же сони 3 с икс боксом уже не будут править баллом,хотя бы из-за графики)))) Вот многие консольщики говорят,мол типа кому надо тратить дофига денег на апгрейд,легче купить консоль,НО фишка в том что в отличии от консолей пк постоянно совершенствуеться в направлении графики,в то время как консоль стоит на месте,поджидая очередной некс-ген который выходит раз в 5 лет)))) К тому же мультиплеер и онлайн на пк ПОЛЮБОМУ будет лидировать)))) То же самое и про стратегии,и глубокие рпг)))) Тем более я скажу про всякие там глюки и патчи. Патчи скачать занимает не больше 15 минут это раз,во вторых глюки и тд в основном случаються у криворуких))))Ещё хотелось бы добавить что пк постепенно становиться всё более доступным по цене,а так же в отличии от консолей наши игры локализуют и стоят они 300р. а не 1000-1500 причём не локализованые)))
__________________
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Dante_Sparda вне форума  
Отправить сообщение для Dante_Sparda с помощью ICQ
Старый 14.03.2008, 08:59   #105
Заблокирован
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,530
Репутация: 241 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Даааа...я удивлён)))) Ещё несколько страниц назад,я писал что пк постепенно умирает,НО после того как я почитал комменты пк геймеров,я начинаю думать что пк мало то что не умирает,так и ещё обгонит консоли....Впринципе я так подумал,что у нас сейчас такой застой с играми потому что консоли вышли относительно недавно,и все их побежали расскупать,но года через 2 тот же сони 3 с икс боксом уже не будут править баллом,хотя бы из-за графики)))) Вот многие консольщики говорят,мол типа кому надо тратить дофига денег на апгрейд,легче купить консоль,НО фишка в том что в отличии от консолей пк постоянно совершенствуеться в направлении графики,в то время как консоль стоит на месте,поджидая очередной некс-ген который выходит раз в 5 лет)))) К тому же мультиплеер и онлайн на пк ПОЛЮБОМУ будет лидировать)))) То же самое и про стратегии,и глубокие рпг)))) Тем более я скажу про всякие там глюки и патчи. Патчи скачать занимает не больше 15 минут это раз,во вторых глюки и тд в основном случаються у криворуких))))Ещё хотелось бы добавить что пк постепенно становиться всё более доступным по цене,а так же в отличии от консолей наши игры локализуют и стоят они 300р. а не 1000-1500 причём не локализованые)))
__________________
для начала не графика правит балом, хотя не спорю в какой-то момент ПК-обгонит, но не намного, обычно производители пк-игр не выпускают игры красивее, до выхода нового поколения, в пред поколении только Фар Край выглядел красивее консольных игр. и это в 2005 когда консолям было по 4-5 лет.
В отличие от консолей апгрейд - это просто массовый заговор производителей железа. так как вместо того чтобы оптимизировать под "старое" им проще выпустить новое.
Мультиплеер на ПК уже сейчас ни на граммм не опережает Xbox Live. Я бы даже сказал Лайв совершенней, чем мультиплеер на ПК.
про стратегии не спорю, но только про реал-таймовые, походовые думаю игрались бы также как и на ПК, жаль только в последнее время они медленно уходят в застой. да и в РТС грядет революция в виде Tom Clansy's End War.
Ну глубокие РПГ и на консолях есть, те же jRPG, хоть и на любителя но в большинстве они обладают глубочайшим сюжетом и проработкой персонажей. Да и обычные РПГ на консолях в последнее время выходят всё чаще.
а про патчи я уж точно не соглашусь. Вот пример,лично для меня скачать патч для Крайзиса это 1 час 40 минут(128 кб/сек) и так у большей части живущих в нашей стране, а ведь есть люди у кого инет слабей, и даже есть люди, именнующие себя гордым именем Модемщик.
а глюки это изза разрабов. или вы думаете что Готика 3 у меня глючила из-за моих кривых рук =)
Да пк становится доступным, НО видеокарты стоят дороже чем ПК. а для игр это самое важное если что.
При нынешнем качестве локализаций я бы не назвал это преимуществом
а цена там цивилизованная так как не забывай что консоли всегда продаются дешевле чем то железо что в них стоит, потому она может окупиться только через игры.
Outcaster вне форума  
Отправить сообщение для Outcaster с помощью ICQ
Старый 14.03.2008, 09:14   #106
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Outcaster Посмотреть сообщение
Ну глубокие РПГ и на консолях есть, те же jRPG, хоть и на любителя но в большинстве они обладают глубочайшим сюжетом и проработкой персонажей. Да и обычные РПГ на консолях в последнее время выходят всё чаще.
Я бы не назвал их глубокими в привычном понимании этого слова. Их мир слишком сжат, нелинейность обычно весьма условная (хотя и на ПК эта тенденция в последнее время усиливается, но все же не так, как в jRPG), чаще всего "уровни" строго линейны и ограничены узкими "коридорами"... Мир игры может быть сколь угодно проработанным, по нему может быть написан хоть целый роман, но если вы узнаете всю эту историю из заставочных роликов или из ползущего по экрану текста - это совсем не то. Вспомните, как было в Fallout 2 и Might&Magic VI. Разница между этими играми и тем же Fable, на мой взгляд, очевидна. Fable - тоже великолепная игра, которую я прошел с огромным удовольствием, не скрою. Но того масштаба, который ей нужен, в ней от силы процентов 10. Рамки приставочных RPG слишком узкие - не знаю уж, оттого ли, что консоли не могут вместить по-настоящему гигантский мир (думается мне, именно поэтому Обливион получился куда скромнее и беднее, чем Морровинд), то ли от каких-то особых идей разработчиков, то ли просто от нехватки средств...
А хочется исследовать огромный мир, идти куда глаза глядят, делать то, что тебе в данный момент интересно, а не то, что от тебя ожидают разработчики и к чему они тебя подталкивают.
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
Старый 14.03.2008, 09:19   #107
Заблокирован
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,530
Репутация: 241 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Я бы не назвал их глубокими в привычном понимании этого слова. Их мир слишком сжат, нелинейность обычно весьма условная (хотя и на ПК эта тенденция в последнее время усиливается, но все же не так, как в jRPG), чаще всего "уровни" строго линейны и ограничены узкими "коридорами"... Мир игры может быть сколь угодно проработанным, по нему может быть написан хоть целый роман, но если вы узнаете всю эту историю из заставочных роликов или из ползущего по экрану текста - это совсем не то. Вспомните, как было в Fallout 2 и Might&Magic VI. Разница между этими играми и тем же Fable, на мой взгляд, очевидна. Fable - тоже великолепная игра, которую я прошел с огромным удовольствием, не скрою. Но того масштаба, который ей нужен, в ней от силы процентов 10. Рамки приставочных RPG слишком узкие - не знаю уж, от того ли что консоли не могут вместить по-настоящему гигантский мир (думается мне, именно поэтому Обливион получился куда беднее, чем Морровинд), то ли от каких-то особых идей разработчиков, то ли просто от нехватки средств...
А хочется исследовать огромный мир, идти куда глаза глядят, делать то, что тебе в данный момент интересно, а не то, что от тебя ожидают разработчики и к чему они тебя подталкивают.
ну разработчики jRPG говорили, что не хотят давать игроку лишнюю свободу, так как она помешает им поенять сюжет и они )разрабы) не смогут сделать всё так же проработанно.
А Обливион это вообще загадка, так как Морровинд выходил на первом Хвох, но это не помешало ему быть побогаче Обливиона.
А по поводу идти куда хочешь то это тоже вопрос. Так как в том же масс Эффект можно идти куда хочешь, но разрбы сами заставляют идти по сюжету
Outcaster вне форума  
Отправить сообщение для Outcaster с помощью ICQ
Старый 14.03.2008, 09:54   #108
Юзер
 
Аватар для Vio Deni
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 379
Репутация: 394 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Revan_ Посмотреть сообщение
хочется исследовать огромный мир, идти куда глаза глядят, делать то, что тебе в данный момент интересно, а не то, что от тебя ожидают разработчики и к чему они тебя подталкивают
да, хочется, но когда ты делаешь все это с постоянными вылетами и максимум с 20-25 фпс, то получаешь от этого весьма сомнительное удовольствие. Того же Ведьмака пройти так и не смог из-за ошибки, так что жду нового патча или иправленного издания в мае...
Vio Deni вне форума  
Старый 14.03.2008, 10:32   #109
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
vio-deni
Э... я в локализованную версию Ведьмака играл, только один патч для него скачал (сразу же, как только диск купил), никаких ошибок, вылетов и глюков не было ни разу, я вообще эту игру в качестве примера стабильности могу приводить... ФПС на моей системе она выдавала вполне приемлемый, чтобы мой взыскательный глаз не замечал особого падения кадров (правда, сам движок Аврора имеет одну неприятную особенность - на любых конфигурациях и при любых настройках графики камера в при вращении одну полусферу проезжает чуть ли не вдвое быстрее, чем вторую Оо Но при игре с видом "из-за спины" это не ощущается).
Приводить в качестве недостатка ПК-игр глючность можно сколько угодно, такова специфика, ничего не поделаешь. Если это заставляет человека бросить ПК ради консолей - это говорит лишь о его неспособности и нежелании преодолевать трудности. Что и отличает большую часть казуалов, которые хотят здесь, сейчас, сразу и много.
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
Старый 14.03.2008, 10:55   #110
Юзер
 
Аватар для Vio Deni
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 379
Репутация: 394 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Revan_ Посмотреть сообщение
это говорит лишь о его неспособности и нежелании преодолевать трудности
Ведьмак не первая игра, которую я бросаю из-за ошибок самой игры, при том что я всегда пользуюсь лицензионной продукцией! С консолями у меня такого никогда не было... всегда качественно, без глюков, зависонов и прочей ерунды!
Цитата:
Сообщение от _Revan_ Посмотреть сообщение
я вообще эту игру в качестве примера стабильности могу приводить
у меня системка тоже не самая отстойная, хотя и не топ, и фпс держался буквально на грани играбельности.... ради Ведьмака я даже ос переставлял и толку 0
Vio Deni вне форума  
Старый 14.03.2008, 13:27   #111
Юзер
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: 192.168.0.1
Сообщений: 471
Репутация: 200 [+/-]
Бессмысленно пытаться доказать, что лучше и перспективнее - консоль или ПК. По-моему, это давно ясно: существовать должно и то, и другое. У папы компьютер для работы и игр, у сына - консоль для игр. Друг другу они не мешают, могут развлекаться одновременно. Что в этом ужасного? Почему что-то одно должно вытеснить другое? И кому нужны "эксклюзивы"? Чем плохо, что игра выходит и там, и сям? Касаемо управления - для PC есть куча всяких джойстиков, геймпадов, рулей и т.п., я думаю, дальше просто будут развиваться эти "прибамбасы", и PC-игры их будут лучше поддерживать, тогда и управлять на ПК будет играми не менее удобно.

Цитата:
Сообщение от vio-deni Посмотреть сообщение
Ведьмак не первая игра, которую я бросаю из-за ошибок самой игры, при том что я всегда пользуюсь лицензионной продукцией! С консолями у меня такого никогда не было... всегда качественно, без глюков, зависонов и прочей ерунды!
У меня на PC не было ни одной такой игры. Особенно с тех пор, как мой комп перестал напоминать груду железа с проводами, беспорядочно разложенную на столе, и стал современным. Всегда есть способ обойти глюки, если игра на самом деле интересна. Патчи, советы в интернете... Помню, в одну игру ("Златогорье 2", если кому интересно конкретно) мучительно хотела поиграть. Но не шла она, и всё - белый экран при запуске, и ни с места. Чего только ни делала. Перырыла все форумы. Там мне посоветовали перейти с Windows ME на Windows 2000. Сделала. Не помогло. Обратилась в службу технической поддержки (игра лицензионная была, зарегистрированная). Там мне тоже ничем не помогли, только развели руками и предложили вернуть деньги. В конце концов отключила звуковую карту, и игра пошла. Без звука, правда, но там он не особо был важен. Меня все эти перипетии не остановили, потому что очень хотелось поиграть именно в эту игру. А если человек бросает игры из-за глюков, это значит только то, что не особенно они ему и нужны и интересны.
__________________
Компьютеры позволяют решать все проблемы, которые до изобретения компьютеров не существовали.
Геймер - это состояние души, а не количество свободного времени.
Лори-Мори вне форума  
Отправить сообщение для Лори-Мори с помощью ICQ Отправить сообщение для Лори-Мори с помощью Skype™
Старый 14.03.2008, 17:13   #112
Юзер
 
Аватар для Глорфиндейл
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 164
Репутация: 22 [+/-]
_Revan_
Эм а сравнение то совсем не в тему, фейбл это экшен рпг, к тому не самая лучшая раз уж пошел об этом разговор (.hack//G.U. в разы лучше к примеру). Если уж сравнивать столпы CRPG то с аналогичными jRPG, тот же фоллаут надо сравнивать скажем с суикоденом, где есть огромнейший мир, свобода действий, больше сотни персонажей которых можно нанять к себе в партию или пригласить в свой замок (при этом способ уникален для каждого, как и их история, цели, мотивы в присоединении), интересный сюжет основанный на китайском романе написанном в 16 веке...
Так что еще раз, прежде чем делать выводы может быть стоит изучить вопрос более предметно.
__________________
Не становись кем-то еще.
Пусть этот день будет таким же, как вчера,
а завтрашний таким же, как сегодня.

Yaoi and Yuri support on the web.
Глорфиндейл вне форума  
Отправить сообщение для Глорфиндейл с помощью ICQ
Старый 14.03.2008, 17:26   #113
Игрок
 
Аватар для Miraje
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 730
Репутация: 307 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
да и в РТС грядет революция в виде Tom Clansy's End War
революция? в каком месте!? о проекте мало что известно; ПК никогда не умрет.,это факт. Сначала пророчили смерть ПК когда появилась PS2 и Xbox - ПК жив. Сейчас то что Xbox360,PS3 убьют ПК - бред. Поймите ни на Xbox360, ни на PS3 нет таких экслюзивово которые перекрыли бы ПК.
Цитата:
больше сотни персонажей которых можно нанять к себе в партию или пригласить в свой замок (при этом способ уникален для каждого, как и их история, цели, мотивы в присоединении), интересный сюжет основанный на китайском романе написанном в 16 веке...
в противовес можно привести грядущий Sacred 2....
Miraje вне форума  
Старый 14.03.2008, 18:09   #114
Юзер
 
Аватар для Obie
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: rabbit hole
Сообщений: 263
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Revan_ Посмотреть сообщение
Приводить в качестве недостатка ПК-игр глючность можно сколько угодно, такова специфика, ничего не поделаешь. Если это заставляет человека бросить ПК ради консолей - это говорит лишь о его неспособности и нежелании преодолевать трудности. Что и отличает большую часть казуалов, которые хотят здесь, сейчас, сразу и много.
и здесь казуалы.. везде казуалы!! только вы не знаете, что это значит..
в ваших устах казуалы - тупые дети, которые клянчат у мамы конфетку.
касательно трудностей.. смешно.
Лори-Мори
ну не знаю, для меня целостность - главнее желания играть. уже с отключенным звуком игра теряет львиную долю привлекательности. по той же причине я не играю в игры без видеозаставок.
Цитата:
Сообщение от Лори-Мори Посмотреть сообщение
А если человек бросает игры из-за глюков, это значит только то, что не особенно они ему и нужны и интересны.
почему мне кажется что тут речь не совсем об играх?
__________________
Ehhh... what's up, doc? (c)
97% ночей без протекания! (с)
Oh, gravity, thou art a heatless bitch. (c)
Obie вне форума  
Старый 14.03.2008, 18:10   #115
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лори-Мори Посмотреть сообщение
И кому нужны "эксклюзивы"?
Многим. Создателю консолей чтобы покупали ради этой игры консоль. Разработчику чтобы не парится с разработкой под мультиплатформу. Издателю конечно хочется заработать денег на игре больше, но иногда разработка игрыидет в убыток, а уж про портирование.. В итоге проигрывает лишь Пк геймер.
Цитата:
Сообщение от Miraje Посмотреть сообщение
Поймите ни на Xbox360, ни на PS3 нет таких экслюзивов которые перекрыли бы ПК.
Эмм, в каком смысле? На консолях много игр которые намного лучше многих Пк собратьев.
Цитата:
Сообщение от _Revan_ Посмотреть сообщение
Если это заставляет человека бросить ПК ради консолей - это говорит лишь о его неспособности и нежелании преодолевать трудности
Если совсем Пк игры то да, если отчасти - то желание играть в игры раньше, а не ждать порта (возможно и кривого) по полгода - год, играть в бОльшее количество разнообразных игр, в т.ч и эксклюзивных,
Лично я став играть на Хбоксе, ничего не потерял, много приобрел, да и во многие мультиплатформы теперь предпочитаю играть на нем, хотя на Пк тоже не прочь пострелять в КОд 4, или сыграть в Пк эксклюзивы.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ
Старый 14.03.2008, 19:24   #116
Игрок
 
Аватар для Miraje
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 730
Репутация: 307 [+/-]

Предупреждения: 2
Awolf
Поправлюсь, на PS2-3 есть такие игры,но на Xbox 360 таких игр нет.
Miraje вне форума  
Старый 14.03.2008, 19:34   #117
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Miraje неужто ли?
Mass Effect, Fable, Gears of War, PGR, Halo - вообщем больше чем на ПС3 в данный момент. Это Мс добрая что на ПК портирует.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ
Старый 14.03.2008, 19:39   #118
Игрок
 
Аватар для Miraje
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 730
Репутация: 307 [+/-]

Предупреждения: 2
Awolf
Я имею ввиду экслюзивы. Все игры которые ты перечислил кроме PGR и DoA выйдут\вышли и на ПК
Miraje вне форума  
Старый 14.03.2008, 19:47   #119
Новичок
 
Аватар для gear
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 64
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Miraje Посмотреть сообщение
революция? в каком месте!? о проекте мало что известно; ПК никогда не умрет.,это факт. Сначала пророчили смерть ПК когда появилась PS2 и Xbox - ПК жив. Сейчас то что Xbox360,PS3 убьют ПК - бред. Поймите ни на Xbox360, ни на PS3 нет таких экслюзивово которые перекрыли бы ПК.

в противовес можно привести грядущий Sacred 2....
вообщето в end war планируется нормальное голосовое управление и вид от 3-го лица аля full spectrum farriors,если это не революция то что же?
с каких пор туповатые клоны diablo вроде sacred могут являться противовесом?Уж если она тебе нравится то ент не значит что она пуп пк

и что вы так ополчились?пк не падет,хотябы потому что за различные дополнения не надо платить,и уж тем более за игру в онлайне(как на xbox360).На приставках надо платить за продолжения банкета,на пк достаточно научится самому все стряпать,ну или скачивать из интернета или у друзей

Последний раз редактировалось gear; 14.03.2008 в 19:58.
gear вне форума  
Отправить сообщение для gear с помощью ICQ Отправить сообщение для gear с помощью Skype™
Старый 14.03.2008, 20:04   #120
Игрок
 
Аватар для Miraje
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 730
Репутация: 307 [+/-]

Предупреждения: 2
gear
Цитата:
туповатые клоны diablo вроде sacred
вот тока давай не будем извечную тему поднимать, ладно?
Цитата:
вообщето в end war планируется нормальное голосовое управление и вид от 3-го лица аля full spectrum farriors,если это не революция то что же?
ну и че что голосовое управление? не помню название,но уже была такая игра где управление было полностью голосовое.
Miraje вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования