Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.03.2008, 22:49   #281
Юзер
 
Аватар для Fanateev
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Tilzit
Сообщений: 124
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Miraje Посмотреть сообщение
Под трудностями ты имеешь ввиду, что-то типа RE4?Тогда да,я разглядел шедевр,играя на клавиатуре без геймпада.
RE4 это полное неотёсанное убожество для ПК .
Фаренгейт круто получилось ,понравилось.
Цитата:
Сообщение от snowman312 Посмотреть сообщение
Ну ещё поляки с Ведьмаками и украинцы со Сталкерами, которые при одном только виде бюджета убегут на консоль и роялти их наврядли испугает.
Сталкер выйдет и для Х360 непереживай , но пользователи ящика никогда ненасладятся красотами ДХ10 и мягкостью управления ....... даже заглянуть за угол у Хящика неполучится

многие игры подписываются здесь и это говорит о многом www.gamesforwindows.com
__________________
GOTT MIT UNS
Fanateev вне форума  
Отправить сообщение для Fanateev с помощью ICQ
Старый 18.03.2008, 22:58   #282
Игрок
 
Аватар для Miraje
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 730
Репутация: 307 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сталкер выйдет и для Х360 непереживай , но пользователи ящика никогда ненасладятся красотами ДХ10 и мягкостью управления ....... даже заглянуть за угол у Хящика неполучится
Ужос будет,а не игра
Miraje вне форума  
Старый 18.03.2008, 22:59   #283
Юзер
 
Аватар для galerus
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 302
Репутация: 84 [+/-]
2Miraje

Подрасти и начни думать своим мозгом. До тех пор я откланиваюсь. Надо же такую чушь написать. :/
galerus вне форума  
Старый 18.03.2008, 23:10   #284
Юзер
 
Аватар для Fanateev
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Tilzit
Сообщений: 124
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Miraje Посмотреть сообщение
Братья Стругацкие ........
глупый ты какой однако .

а про выход Сталкера на Х360 Обьявлено здесь причём уже давно.....Всегда легче взять игру для ПК пообрубать лишнее и сделать её полноценной для Хящика ,чем взять игру с Хящика и портировать её на Персональный Компьютер хотябы на троечку, потому что компьютер как и пользователь комьютера ,оба очень привиредливые и требовательные .
__________________
GOTT MIT UNS

Последний раз редактировалось Fanateev; 18.03.2008 в 23:16.
Fanateev вне форума  
Отправить сообщение для Fanateev с помощью ICQ
Старый 18.03.2008, 23:22   #285
Юзер
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 177
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fanateev Посмотреть сообщение
а с чего пришло если не с ПК ? О,лол ! Узнай хотябы историю появление Тетриса .

ага, приведи пример одной игры, которая использует вышеописанные технологии на пк. вопрос исчерпан?

в добавок к #242
о возрасте в общении кричат только прыщавые подростки которые никак несамоутвердятся и неудачники
в 240 посте ( Я далеко не школьник и давно уже не студент .Деньги многое значат для меня.) я так понял это я хотел показать какой я взрослый человек? я лишь описал чувство, возникающие при прочтении твоего поста. сам виноват. когда пишешь, надо хоть чуток думать, иногда.
Brаin вне форума  
Старый 18.03.2008, 23:25   #286
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от galerus Посмотреть сообщение
а умрет ПК и слава богу. Тогда у Вас освободится уйма времени и вы станете людьми в конце концов, узнаете много замечательного и поправите здоровье. Я был бы только за смерть ПК-гейминга. Ну его нафиг.
Думаешь, человек забьет освободившееся время прогулками на свежем воздухе и физическими упражнениями?
Человек забьет это время куда более приятными для него делами - пожиранием чипсов, сидя перед ТВ и просаживанием зрения, опционально - алкоголизм, наркомания, шляние по поворотням. Уж пусть лучше потенциальные малолетние асоциальные элементы сидят перед монитором и вымещают агрессию в зазеркальном мире.
Цитата:
Сообщение от Fanateev Посмотреть сообщение
Всегда легче взять игру для ПК пообрубать лишнее и сделать её полноценной для Хящика ,чем взять игру с Хящика и портировать её на Персональный Компьютер хотябы на троечку, потому что компьютер как и пользователь комьютера ,оба очень привиредливые и требовательные .
Бред. Портирование как в одну, так и в дргую сторону проходит для игр достаточно болезненно, и попытки усмотреть в этом дискриминацию РС-гейминга просто глупы. Немало РСшных проектов при переносе на консоли оказывались достаточно глючными. Но в основном, здесь все зависит от умелости команды портирования.
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?

Alchiеmist вне форума  
Старый 18.03.2008, 23:28   #287
Юзер
 
Аватар для Fanateev
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Tilzit
Сообщений: 124
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Brаin Посмотреть сообщение
в 240 посте ( Я далеко не школьник и давно уже не студент .Деньги многое значат для меня.) я так понял это я хотел показать какой я взрослый человек? я лишь описал чувство, возникающие при прочтении твоего поста. сам виноват. когда пишешь, надо хоть чуток думать, иногда.
Взрослый человек никогда чувства СВОИ описывать нестанет,как ты .
Раскрылся ты в полной "красе" .
Совет: неумешь выражать свои чувства ,лучше молчи .
__________________
GOTT MIT UNS
Fanateev вне форума  
Отправить сообщение для Fanateev с помощью ICQ
Старый 18.03.2008, 23:30   #288
Игрок
 
Аватар для М@сс@р@кШ
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 710
Репутация: 244 [+/-]
И всё равно мне кажется что никакой дискриминации нет. Вот хотя бы недавние новости Игромании:
До выхода Mass Effect на РС осталось почти два месяца, однако представители BioWare уже планируют выпустить на персоналках вторую часть игры. Разработчики сообщают, что у вселенной Mass Effect на РС очень много поклонников, поэтому BioWare рассматривает эту платформу как одну из ключевых.

Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
К слову самый дешевый геймпад уже около 300 руб стоит.
Хм. А качество у такого геймпада какое? Тут ведь также, как и с мышью и клавиатурой - за качество платить надо.
__________________
https://www.playfire.com/Dymogan
М@сс@р@кШ вне форума  
Старый 18.03.2008, 23:32   #289
Юзер
 
Аватар для Fanateev
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Tilzit
Сообщений: 124
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alchiemist Посмотреть сообщение
Портирование как в одну, так и в дргую сторону проходит для игр достаточно болезненно
Бред.
Потому что портирование для ПК самое трудное занятие . В отличии от обратного.
__________________
GOTT MIT UNS
Fanateev вне форума  
Отправить сообщение для Fanateev с помощью ICQ
Старый 18.03.2008, 23:41   #290
Юзер
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 177
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fanateev Посмотреть сообщение
Взрослый человек никогда чувства СВОИ описывать нестанет,как ты .
Раскрылся ты в полной "красе" .
Совет: неумешь выражать свои чувства ,лучше молчи .
то, что взрослый человек станет и не станет делать, тебе еще долго не понять. ты, "раскрылся" еще с первого поста в этой теме. советы давать будешь своему отражению. научись помогать сначало себе, а потом уже советиками кидаться. научись думать. диагноз он решил поставить.
Brаin вне форума  
Старый 18.03.2008, 23:45   #291
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fanateev Посмотреть сообщение
Потому что портирование для ПК самое трудное занятие . В отличии от обратного.
Неужели?
Значит, трудности с несовместимостью отдельных компонентов неизменной и негибкой консольной системы и переносимых проектов - ничто по сравнению с обратным процессом, учитывая "гибкость" настроек софтверного\хардварного оборудования РС?
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?

Alchiеmist вне форума  
Старый 18.03.2008, 23:53   #292
Юзер
 
Аватар для Fanateev
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Tilzit
Сообщений: 124
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Brаin Посмотреть сообщение
диагноз он решил поставить.
- тебе не диагноз , тебе учится надо ,и повзрослеть надо всётаки.

Цитата:
Сообщение от Alchiemist Посмотреть сообщение
Значит, трудности с несовместимостью отдельных компонентов неизменной и негибкой консольной системы и переносимых проектов - ничто по сравнению с обратным процессом, учитывая "гибкость" настроек софтверного\хардварного оборудования РС?
Разве Мало игр от консольных производителей для ПК ,которые поДЕРЕВЯННОМУ управляются и графика у них ниже плинтуса ,да и игру акромя как Аркада неназовёшь ??? Их много RE4 к примеру ..... но есть и отличные варианты - но они редки как никогда.
__________________
GOTT MIT UNS
Fanateev вне форума  
Отправить сообщение для Fanateev с помощью ICQ
Старый 19.03.2008, 00:02   #293
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fanateev Посмотреть сообщение
Разве Мало игр от консольных производителей для ПК ,которые поДЕРЕВЯННОМУ управляются и графика у них ниже плинтуса ,да и игру акромя как Аркада неназовёшь ??? Их много RE4 к примеру ..... но есть и отличные варианты - но они редки как никогда.
Я уже говорил выще, что это зависит от добросовестности команды портирования, а не от технических трудностей переноса игры...
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?

Alchiеmist вне форума  
Старый 19.03.2008, 00:15   #294
Юзер
 
Аватар для Fanateev
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Tilzit
Сообщений: 124
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alchiemist Посмотреть сообщение
Я уже говорил выще, что это зависит от добросовестности команды портирования, а не от технических трудностей переноса игры...
В основном япошки сталкиваются с такими проблеммами .У них мозгов нехватает ?Да не сказал бы , а вот всёравно
__________________
GOTT MIT UNS
Fanateev вне форума  
Отправить сообщение для Fanateev с помощью ICQ
Старый 19.03.2008, 00:25   #295
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fanateev Посмотреть сообщение
В основном япошки сталкиваются с такими проблеммами .У них мозгов нехватает ?Да не сказал бы , а вот всёравно
Им очень не хочется производить большие финансовые затраты на портирование. Поэтому этот процесс и поручается криворуким ктулхулоидам, работающим за копейки.
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?

Alchiеmist вне форума  
Старый 19.03.2008, 00:30   #296
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alchiemist Посмотреть сообщение
Неужели?
Значит, трудности с несовместимостью отдельных компонентов неизменной и негибкой консольной системы и переносимых проектов - ничто по сравнению с обратным процессом, учитывая "гибкость" настроек софтверного\хардварного оборудования РС?
Бредятина полная, с платформы переносить проще по тому как такие игры более тщательно проверяются, а игры для писи делаются с каждым разом всо дырявей и дырявей и только по этому их трудно перенести на платформу так как для начала надо исправить кучу багов
Rossomaha вне форума  
Старый 19.03.2008, 02:04   #297
Игрок
 
Аватар для snowman312
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Бухолово
Сообщений: 687
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Miraje Посмотреть сообщение
а че в нем не так?
антипиратская защита на деле оказалась антиюзерской
проблемы с запуском у тысяч юзверей (хоть один юзверь 360 жаловался, что не может запустить игру? О_о)
и самое крутое, когда у всех текстуры появлялись через минуту после загрузки, что консольная версия не позволяет себе
дх10 эффекты жрали столько производительности, что их увидели только обладатели топПК
а истории "откатил аудиодрова, игра пошла!" "скачал 100 мегабайт фикс для драйверов АТи, нормализовались текстуры!"

и это считается хорошей версией, которая позволит насладиться шедевром?..
__________________
"можно сдохнуть короче как и когда угодно
так что чувствуй чувствуй скорее себя свободно
не хочу никого пугать
и ничего вроде того
рекомендую просто наплевать
на всё только-то и всего"

Le domande non sono mai indiscrete, le risposte spesso lo sono.
La puntualità e una ladra del tempo .
Il potere tende a corrompere e il potere assoluto corrompe in modo assoluto. Gli uomini di potere sono quasi sempre malvagi.
snowman312 вне форума  
Отправить сообщение для snowman312 с помощью ICQ
Старый 19.03.2008, 03:56   #298
Новичок
 
Аватар для Ch0sen0ne
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 3
Репутация: 5 [+/-]
Я недавно хотел бежать "соню" покупать, чтобы в файтинги играть. Но потом понял, что на РС сейчас выходит значительно больше интересных и ОРИГИНАЛЬНЫХ проектов (Хотя TEKKEN или новый Mortal Kombat на РС пока не светит. Дискриминация?).
Играл в Call of Duty на PS3. Замечательная игра и замечательная приставка. Но, на мой взгляд, играть в шутер с джойстиком - портить впечатление и об игре и о консоли. Игра превращается в какой-то казуал (извиняюсь за ругательство).
И вообще, по моему, как раз вот сейчас РС-gaming переживает скачок в своём развитии. "Games for Windows" - это на самом деле серьёзно. Там где Microsoft, там бабло (или наоборот), а там где бабло - там реально крутые проекты.


Цитата:
хоть один юзверь 360 жаловался, что не может запустить игру? О_о
Некоторые игры на РС так просто сразу не работают, но так даже интереснее в каком-то смысле. Вечная проблема с приставками - отказываются читать болванки. Это в общем-то неудобно.

Скрытый текст:
Ch0sen0ne вне форума  
Старый 19.03.2008, 05:21   #299
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Brаin Посмотреть сообщение
еще более тупой флейм, чем выше. я не вижу в названии темы заголовка "флейм 2008". так почему вы все с такой яростью стараетесь нарушить это правило?
Прежде чем строить из себя толстого, злобного троля неплохо бы в смысл текста вчитаться лол
Цитата:
Сообщение от Miraje Посмотреть сообщение
Я бы купил Xbox360 ради DMC4 и массэфекта.
Я тебе с чистой совестью посоветую от 50-70 хороших игр.
Цитата:
Сообщение от Alchiemist Посмотреть сообщение
Я сам - мультиплатформенный игрок и имею в своем распоряжении как приставки, так и РС, но большего предпочтения не отдаю ни тому, ни другому - на каждой платформе имеются как любимые, так и нелюбимые жанры и игры.
Самая светлая мысль.
Цитата:
Сообщение от Brаin Посмотреть сообщение
когда пишешь, надо хоть чуток думать, иногда.
Угу
Цитата:
Сообщение от Ch0sen0ne Посмотреть сообщение
Игра превращается в какой-то казуал (извиняюсь за ругательство).
Ещё бы знать, что такое казуал...
Цитата:
Сообщение от Ch0sen0ne Посмотреть сообщение
Некоторые игры на РС так просто сразу не работают, но так даже интереснее в каком-то смысле. Вечная проблема с приставками - отказываются читать болванки. Это в общем-то неудобно.

Лицензию покупать надо.
КING вне форума  
Старый 19.03.2008, 05:55   #300
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
Итак, как я погляжу, конструктивной беседы все-таки не получается. Всё обсуждение топика скатывается к выяснению отношений между фанатами ПК, консолей и тех, кто пытается их вразумить, объясняя, что лучше всего - золотая середина.
Возможно, кто-то и вынесет из этих споров что-то полезное для себя, но тем не менее их пора прекращать. Флеймить и флудить можно долго, но стоит ли?.. В данном случае - однозначно нет.
Поэтому я сделаю то, что уже давно нужно было сделать - закрыть этот топик. Спасибо всем тем, кто пытался адекватно и спокойно выразить свои мысли по поводу дискриминации пк-гейминга.
Тема закрыта.
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования