Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2011, 23:30   #1
Юзер
 
Аватар для CMETAHA

 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Я тут
Сообщений: 472
Репутация: 172 [+/-]
Duke Nukem Forever - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанр: 3D-шутер
Платформа: PC, XBox 360, PlayStation 3
Статус: В разработке
Разработчик: Gearbox Software/3D Realms
Издатель/Локализатор: 1С-СофтКлаб
Дата выхода: 10 Июня 2011 года
Сайт игры: www.dukenukemforever.com

Системные требования

Скрытый текст:
Минимальные требования
OS: Windows XP/Vista/7
Processor: Intel Core 2 Duo @ 2.0 Ghz / AMD Athlon 64 X2 @ 2.0 Ghz
Memory: 1 Gb
Hard Drive: 10 Gb free
Video Memory: 256 MB
Video Card: nVidia GeForce 7600 / ATI Radeon HD 2600
Sound Card: DirectX Compatible

Рекомендуемые требования
OS: Windows XP/Vista/7
Processor: Intel Core 2 Duo @ 2.4 Ghz / AMD Athlon 64 X2 @ 2.6 Ghz
Memory: 2 Gb
Hard Drive: 10 Gb free
Video Memory: 512 MB
Video Card: nVidia GeForce 8800 GTS / ATI Radeon HD 3850
Sound Card: DirectX Compatible
Пруф


Сюжет

Скрытый текст:
Сюжет DNF до сих пор полностью неизвестен. После последнего ролика, показаного на E3 2001, прошло уже много лет и вполне возможно, что после серьезных изменений, которые претерпел DNF, сюжет также мог серьезно изменился.

Также неизвестен статус некоторых персонажей игры. В ноябре 1997 года, отвечая на вопросы журнала PC Gamer, Скотт Миллер утверждал, что Доктор Протон, один из главных врагов Дюка, вернется и в DNF. Но сейчас неизвестно, остался ли Доктор Протон в игре. В трейлере 1998 Дюк встречал женщину по имени Bombshell, но она не появилась в трейлере 2001 года.

Трейлер 2001 года предсталяет вторжение инопланетян в Лас Вегас. Дюк сражается с монстрами с помощью различного оружия. Сражения проходят в самых разных местах: шахте, улицах Лас Вегаса, на воде, в помещениях и т. д.

Интересные особенности игры, представленные трейлером:

- Дюк сражается с инопланетянами в машине, которой управляет дружественный солдат.
- Дюк управляет различными средствами передвижения (лодка, космический корабль).
- Дюк общается с несколькими персонажами. Дюк также разговаривает с Генералом, который сокрушается по поводу того, что инопланетяне украли президента США.


Видео


Скриншоты
Скрытый текст:


FAQ
Скрытый текст:

Сообщение от GameMAG (о движке и не только)
Скрытый текст:
Вчера 3D Realms все же показала первый тизер нового Duke Nukem Forever. Массовая истерия в интернете все еще продолжается, а разработчики пока раздают многочисленные интервью. Как оказалось новая версия игры создается с 2004 года. Изначально она была построена на Unreal Engine 2, но, по словам разработчиков, движок был серьезно переделан, и теперь представляет из себя совершенно новую мультиплатформенную технологию. К несчастью теперь 3D Realms ориентируется на современных разработчиков шутеров. По их словам игра будет длиться столько же, сколько и другие фпс (10-15 часов, а может и того меньше). Разрабатывается игра очень быстро, чтобы успеть к релизу в 2008(?) году. На модель самого Дюка ушло примерно 6 недель разработки (от момента задумки, до реализации). Тем не менее, левел дизайну уделяется огромное внимание, так в игре будет огромное количество различных паззлов и мини головоломок. А интерактивность окружения будет удивлять и поражать. С балансом оружия проблем вроде не будет. 3DR постарается сохранить все особенности пушек, как это было в Duke Nukem 3D. Тонны крови, юмор и непередаваемая атмосфера тоже обещается. Полноценный трейлер появится раньше, чем мы думаем, то есть не через 6 лет.


I Технологии, задействованные в игре
1.1 Какой графический движок используется в DNF?
- Свой собственный. Изначально игра была построена на Unreal Engine 2.5, но, по словам разработчиков, движок был серьезно переделан(рендеринг и анимация к примеру были полностью переписаны), и теперь представляет из себя совершенно новую мультиплатформенную технологию

1.2 Сколько раз менялся графический движок?
- Один раз, когда переходили с Quake II на Unreal TECHNOLOGY в 1998. Движок DOOM 3, к слову, никогда не использовался.

1.3 Какой физический движок используется в DNF?
- Движой называется Megon. По словам очевидцев, видевших презентацию физического движка Meqon, новая технология в несколько раз превосходит возможности Havok 2 в "Half-Life 2". Стоит напомнить, что технология Meqon была лицензирована компанией 3D Realms для завершения Duke Nukem Forever.

2 3D Realms закрылась?
- В мае 2009 компания распустила весь штат разработчиков. Сама же фирма жива и существует в лице основателей - Джорджа Бруссарда и Скотта Миллера. Компания планирует заниматься как и раньше продюсированием игр, а так же разработкой "мелких" и казуальных игр. (ранее было упомянуто про игры под Ipod)
2.1 На сколько Duke Nukem Forever был готов, когда 3D Realms закрылись?
- Дэвид Ригель, президент Triptych Games, заявил в подкасте на официальном сайте Duke Nukem Forever, что игра была готова на 75-80%, когда 3D Realms закрылись в 2009 году. 3D Realms к тому моменту полностью завершила проработку искусственного интеллекта, арсенал Дюка был готов и вовсе на 90-95%, как и проработка большинства карт. Правда, до некоторых важных элементов игры руки разработчиков так и не дошли. Например, Gearbox Software пришлось самостоятельно писать скрипты и диалоги, готовить саундтрек, прорабатывать образы персонажей и модели взаимодействия Дюка с NPC. Кроме того, 3D Realms не успела доделать концовку игры, хотя она и была прописана в сценарии.

Ачивки
Скрытый текст:

За помощь в оформлении шапки спасибо #SH@DOW#
__________________
"Хуже вопроса не в той теме, может быть только вопрос, о вопросе не в той теме." © *@ndrey*

Контактик Щебет Лицокнижка Спроси меня Гплюс

Последний раз редактировалось CMETAHA; 14.05.2011 в 14:01.
CMETAHA вне форума  
Отправить сообщение для CMETAHA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 09:49   #381
Игрок
 
Аватар для Fler
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 596
Репутация: -168 [+/-]
nikitakress, Батхёрт подкрался незаметно, ага.
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
Тебе плевать, что игра будет забыта сразу после прохождения, потому что она ничем не отличается от других современных проектов. Тебе плевать, что тебе захочется спать где-нибудь уже в середине, ну и тебе конечно же плевать на то, что за 20 лет истории игры, ей впервый раз полностью поменяли всё.
Везет тебе, уже успел поиграть в полную версию, а я все выходных жду...
Fler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 09:53   #382
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fler Посмотреть сообщение
Везет тебе, уже успел поиграть в полную версию, а я все выходных жду...
Демо показала все основные геймплейные ошибки, не обязательно есть фикалии, чтобы сказать что они омерзительны.
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 10:44   #383
Юзер
 
Аватар для batmax
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 447
Репутация: 155 [+/-]
nikitakress, в bulletstorm тоже нельзя носить двадцать пять видов оружия. Там тоже регенерация. И это не помешало стать игре популярной. DNF разрабатывали тринадцать лет, понятно, что графика будет не самой красивой. Но ведь все равно, это - Дюк, и я в любом случае я его куплю ,да и думаю многие купят(А то что там нет этого удара ногой - игра бедней не стала). А по тридцати минутам и двум уровням игру оценить невозможно! Думаешь разработчики добавили бы самые сочные уровни в демо?
batmax вне форума  
Отправить сообщение для batmax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 11:18   #384
Игрок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 741
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от batmax Посмотреть сообщение
Но ведь все равно, это - Дюк, и я в любом случае я его куплю ,да и думаю многие купят
И многие наверняка разочаруются. В одном разрабы молодцы - не стали делать демоверсию общедоступной.

Цитата:
А по тридцати минутам и двум уровням игру оценить невозможно!
Но основные геймплейные проблемы (на которые, разумеется, многим наплевать, но, к сожалению, не мне) никуда не денутся.
__________________
All your base are belong to us
mr. StevenS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 12:20   #385
ужр
 
Аватар для biffy



 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 1,808
Репутация: 529 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr. StevenS Посмотреть сообщение
не стали делать демоверсию общедоступной
А смысл? Её все равно на второй день(утрирую) китайцы взломали!
__________________
Pulp Fiction
biffy вне форума  
Отправить сообщение для biffy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 12:39   #386
Игрок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 741
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от biffshtecs Посмотреть сообщение
А смысл? Её все равно на второй день(утрирую) китайцы взломали!
Не все будут заморачиваться с поиском взломанной демки (в некоторых странах торренты чуть ли не под запретом в принципе). Одно дело беспрепятственно скачать её в стиме, совсем другое - искать её по сомнительным сайтам. По-моему, смысл ограничивать доступ к демке вполне очевиден.
__________________
All your base are belong to us
mr. StevenS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 12:46   #387
Юзер
 
Аватар для batmax
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 447
Репутация: 155 [+/-]
mr. StevenS, Да какие геймплейные недостатки? Тебя не устраивает то, что противник попадает в гг на больших расстояниях? Ну тогда тебе в "Код", там тупой AI, и там же главное интересно, да.
batmax вне форума  
Отправить сообщение для batmax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 13:32   #388
Игрок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 741
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от batmax Посмотреть сообщение
mr. StevenS, Да какие геймплейные недостатки?
Которые тут перетирают уже не первый день. Необоснованное ограничение на пушки, реген здоровья, неуместные квик-тайм-эвенты, удар прикладом вместо ботинка - это всё делает из Дюка очередную консольно-ориентированную хрень. И закадровые комментарии горячо любимого всеми блондина ситуацию не спасут. Одна надежда на сиськи, но все 20 часов их показывать, наверное, не будут

Цитата:
Сообщение от batmax Посмотреть сообщение
Ну тогда тебе в "Код", там тупой AI, и там же главное интересно, да.
А здесь типа AI умный что ли?
__________________
All your base are belong to us
mr. StevenS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 14:55   #389
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
школа вышла на каникулы, школа скачала демку дюка, школа добралась до форума и решила закосить на Илиту и тру ценителей олдскула

вот как мона описать сложившуюся в обсуждалке ситуацию

Цитата:
Сообщение от batmax Посмотреть сообщение
в bulletstorm тоже нельзя носить двадцать пять видов оружия. Там тоже регенерация.
и при чем тут он? В коде тоже нельзя
и это нормально, это правильно
это естественно для этих игр
но дюк то что имеет с ними общего? А ну да, он тоже вышел на консоли... А еще управление им должно быть максимально простым, дабы всякие 10-летние "ценители олдскула" могли играть в него на своей любимой плейстейшан и чувствовать себя "тру"
и к тому же, булетшторм и код - не трэш

Цитата:
Сообщение от batmax Посмотреть сообщение
DNF разрабатывали тринадцать лет, понятно, что графика будет не самой красивой. Но ведь все равно, это - Дюк, и я в любом случае я его куплю
поздравляю! Тебя успешно зомбировал отдел маркетинга
ну конечно же, "после 12 сраных лет она должна быть (хорошей)" - так нам вещал дюк с окошка браузра на ютубе (а позже - и в демке), у которого так круто обрабатывали его оба яйца пара стервозных близняшек.
Малодушные тут же закивали поддакивая своему крутому идолу...

Цитата:
Сообщение от batmax Посмотреть сообщение
А по тридцати минутам и двум уровням игру оценить невозможно!
игру целиком - нет
но некоторые выовды сделать определенно можно
и этот некоторый вывод единогласно кричит: "перед нами бездушный трэшак!"

Цитата:
Сообщение от mr. StevenS Посмотреть сообщение
В одном разрабы молодцы - не стали делать демоверсию общедоступной.
торренты и добрые крякеры за них уже все исправили =)

Цитата:
Сообщение от batmax Посмотреть сообщение
Думаешь разработчики добавили бы самые сочные уровни в демо?
да какие там могут быть "сочные уровни"?
геймплей загубили
оружие никакое
дюка смешали с говном (Как уже метко подметил Тексик ранее), заставив его, самого Дюка, отсиживатся за камушком пока регенится его хп...
А еще назвали его хп "ЭГО"
блин, я так и вижу, как Дюк, забежав за валун, берет небольшое зеркальце, смотрит на себя, потом достает из штанин свое опавшее достоинство и быренько фапает на собственное отражение. И по мере того, его орган наберает длинну, полоска хп у нас растет...

Цитата:
Сообщение от mr. StevenS Посмотреть сообщение
Одно дело беспрепятственно скачать её в стиме, совсем другое - искать её по сомнительным сайтам.
куда проще скачать быренько на торренте, чем заморачиватся со стимами
ну да что мне говорить с великими поборниками лицензии, лол =)

Цитата:
Сообщение от batmax Посмотреть сообщение
Ну тогда тебе в "Код", там тупой AI, и там же главное интересно, да.
то есть, меткий противник = умный противник?
эм...
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 15:05   #390
Опытный игрок
 
Аватар для mastermlnd
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1,778
Репутация: 300 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
. А еще управление им должно быть максимально простым, дабы всякие 10-летние "ценители олдскула" могли играть в него на своей любимой плейстейшан и чувствовать себя "тру"
Дай угадаю....секунду.... Студент первого курса?
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
да какие там могут быть "сочные уровни"?
геймплей загубили
оружие никакое
дюка смешали с говном (Как уже метко подметил Тексик ранее), заставив его, самого Дюка, отсиживатся за камушком пока регенится его хп...
А еще назвали его хп "ЭГО"
А чего вы собстевенно ждали?)игра успела устареть минимум 4 раза,может быть когда они задумывали выпустить игру в первый раз ,реген и смотрелся круто,но сейчас......Ведь множество людей играют "ЧТобы получить удовольствие от крутой игрушки/гонялки/драчки"
З.Ы.Я конечно с тобой полность согласен...солидарен так сказать,но и нагонять слишком на игру не стоит,да это говно,но...Это Эюк пусть он немножко (ладно скажу это плохое слово) "оконсолен",здесь есть все что нужно
туалетный юмор(впрямом смысле этого слова),гигансткий монстр на огромном поле,коментарии пробитого бодибилдера(Дюка),и как его там......как эта фигня стреляющая лазером называется?)
__________________
[vk.com ID] (artyom.baranov)
[Skype ID] (jiaivier2)
[Origin ID] (quiet_mastermlnd)
[Steam ID] (don939)
[PSN ID] (great_donny)
[Uplay ID] (QuietMastermind)

Последний раз редактировалось mastermlnd; 07.06.2011 в 15:17.
mastermlnd вне форума  
Отправить сообщение для mastermlnd с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 15:16   #391
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JIaIvIer Посмотреть сообщение
Дай угадаю студент первого курса?
я вечный абитуриент =)
впрочем, любознательные могут смотреть профиль, я заполнял его со всей любовью к себе =)

Цитата:
Сообщение от JIaIvIer Посмотреть сообщение
А чего вы собстевенно ждали?
я ждал какой-то средненькой проходной игрушки, идейного трэшака
вышел трэшак не идейный, наоборот - даже оскорбительный для своих предков

Цитата:
Сообщение от JIaIvIer Посмотреть сообщение
игра успела устареть минимум 4 раза
да хоть на все 10 раз
кал так и останется калом
добро так и останется добром

Цитата:
Сообщение от JIaIvIer Посмотреть сообщение
может быть когда они задумывали выпустить игру в первый раз ,реген и смотрелся круто
я считаю, реген прикрутили нынешние разрабы, а не 3дриалмс
и прикрутили его только что бы сделать игрушку максимально адаптированой для консолей и "определенной" аудитории игроков
не, ну в плане коммерции они все прально сделали
так получат максимум бабла, все дела...
но игра от этого никак лучше не становится
и я как бы в печали немножко =)
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 15:26   #392
Опытный игрок
 
Аватар для mastermlnd
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1,778
Репутация: 300 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
я вечный абитуриент =)
ок ; )
Ну смысла дискусировать нету,так как мы оба утверждаем , что игра говно ...Просто я менее критичен...
__________________
[vk.com ID] (artyom.baranov)
[Skype ID] (jiaivier2)
[Origin ID] (quiet_mastermlnd)
[Steam ID] (don939)
[PSN ID] (great_donny)
[Uplay ID] (QuietMastermind)
mastermlnd вне форума  
Отправить сообщение для mastermlnd с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 15:35   #393
Юзер
 
Аватар для #SH@DOW#
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 386
Репутация: 57 [+/-]
another Jade, как бы 3Д Реалмс сама выбрала такой путь - не повторяться с Дюком 3Д в плане механики геймплея - вот и сделала реген и 2 ствола. Дюк 3Д есть дюк 3Д - зачем его повторять, хотя в принципе могли бы, тогда игра выглядела бы ещё более архаихно и смотрелось бы как халва

Где можно достать стальные яйца на комп?

Последний раз редактировалось #SH@DOW#; 07.06.2011 в 15:44.
#SH@DOW# вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 16:40   #394
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
batmax,
Ну на графику мне всегда было плевать. Главное, чтобы было понятно где что, а там пусть даже уровня фаренгейта.
Я не спорю, что возможно будут классные уровни, с охренительной постановкой, но это лишь немного баллов добавит игре.
Цитата:
Сообщение от batmax Посмотреть сообщение
в bulletstorm тоже нельзя носить двадцать пять видов оружия. Там тоже регенерация. И это не помешало стать игре популярной.
Буллетшторм не продалжала одну из самых старых серий компьютерных игр. Она единственная, и у неё как-никак есть свои особенности (хотя бы одна действительно новая - скиллшот), а у Дюка остался только голос и его шутки, может быть чего ещё будет в полной версии, но стальных яиц Дюка лишили.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от #SH@DOW# Посмотреть сообщение
хотя в принципе могли бы, тогда игра выглядела бы ещё более архаихно и смотрелось бы как халва
Для людей школьного возраста так и было бы, а для людей знающих Дюка в 3Д, она бы смотрелась как Дюк в 3Д только в современном 3Д
Цитата:
Сообщение от #SH@DOW# Посмотреть сообщение
не повторяться с Дюком 3Д в плане механики геймплея - вот и сделала реген и 2 ствола.
Если бы они так хотели, они бы сделали стратегию, и какой-нибудь TPS, но тут и ослу понятно, что нихрена они не хотели... ну кроме как срубить побольше бабла на консольщиках, которые нормального шутера в жизни не увидят. (хотя ХЛ2 увидели, и это не помешало валв не менять игру)

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от #SH@DOW# Посмотреть сообщение
Где можно достать стальные яйца на комп?
Зачем они ему?

Последний раз редактировалось nikitakress; 07.06.2011 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 18:47   #395
Новичок
 
Аватар для Jaha33
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 173
Репутация: 146 [+/-]
"Эксперты" в области "Каким должен быть Дюк" доставляют. Выползло 2 человека и затролило всю темку.
Кстати у одной из девочек в игре трусы другого цвета, не как в 14 лет (!) назад. Все это не дюк((
Jaha33 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 19:10   #396
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Jaha33, щютник от бога. На курсы ходишь?
Забавляют люди защищающие откровенно говоря убогую игру. Сразу видно, столько ждали, столько надеялись, а тут БАЦ, и им принесли говнеца на подносе, но надо же хоть как-то оправдать свои собственные ожидания, вот они и описывают какой красивый поднос.
Причём самое забавное, все доводы у них сводятся к "а вот мне нравится". То есть никаких аргументов и тп.
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 19:14   #397
Одинокий принц
 
Аватар для Волдест
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Негатив-авеню, 19
Сообщений: 1,767
Репутация: 365 [+/-]
Jaha33, и не говори Самовосстанавливающиеся эго и две пушки кажутся меньшим злом по сравнению с закрытым проектом. Тем более что Дюк еще таскает с собой гранаты, мины, пиво и стероиды.
Лично я жду игру где-то на 7.5/10. Правда, этот проект уже стал легендой и супервысокие оценки и мегавосторженные рецензии ему не нужны.
Волдест вне форума  
Отправить сообщение для Волдест с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 19:16   #398
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Волдест Посмотреть сообщение
Тем более что Дюк еще таскает с собой гранаты, мины, пиво и стероиды.
Ну стероиды и гранаты были в 3Д, так что твоё "тем более" тут не кстати.
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 20:33   #399
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от #SH@DOW# Посмотреть сообщение
тогда игра выглядела бы ещё более архаихно и смотрелось бы как халва
ты так говоришь, будто это что-то плохое =)

Цитата:
Сообщение от #SH@DOW# Посмотреть сообщение
как бы 3Д Реалмс сама выбрала такой путь
не помню, что бы они анонсировали подобные "фитчи"
это уже проделки гирбокса
хотя и про реген и про пушки я слышал задолго до демки, они сами по себе не были сюрпризом
сюрпризом же стало убожество исполнения
ну то есть, такой ереси я не ждал
надеялся, что все как-то по людски сделают
в тех же код реген не раздражает, да и с пушками порядок
тут же все не так

среди пушек явный дисбаланс, нет универсальности и вечная нехватка патронов
при таких условиях лимит на два оружия это настоящая боль в заднице

реген хп сделан как-то криво
полосочка раздражает, вечно попадающие враги заставляют ныкатся за валуном и тратить время на фап, вместо геймплея
в других играх реген особо темпа не сбавляет, тут же все не так

ну и просто не интересно стрелять по врагам
пушки стреляют невнятно (кроме рельсы, она тут рулит), даже не понятно - попадаешь ты по врагам или нет. Враги тоже какие-то не такие. Образ старых свинок имел какое-то обаяние. Эти же хрюшки больше похожи на монстров из варкрафта.
Взрывы никакие. Раньше это были такие милые мини-нюки, вовсе не реалистичные, но такие тематичные и сочные, а теперь что-то невнятное и не запоминающееся.

судя по данной в демке пустынной лоакции, лвлдизайн превратился в сплошной линейный коридор. Беги, отстреливай редких но занудных врагов, нажимай кнопки
раньше было все позапутанней и поинтереснее. Не всегда удавалось сразу соорентироватся на незнакомой карте, куда бежать и что нажимать. Была масса тайников и закоулков.

дэмка скучна
я прошел ее 1 раз и удалил. Пробегать этот унылый коридор из размытых оранжевых текстур еще раз сил не нашлось
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 20:43   #400
Юзер
 
Аватар для Rabban
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 181
Репутация: 40 [+/-]
А что тут народ разошелся. Мне понравилось. Музыка на месте, графика тоже нормальная, совсем неважно что под углом 139 градусов доска не прорисовалась. Голос тот же, даже автомат с тремя стволами сохранили. Вот даже не задался вопросом сколько он оружия носит. Так это въелось под кожу после всяких Call of Duty, что как будто так и надо. Знак радиации на месте, все это.... дюк.
Rabban вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования