Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2007, 20:27   #1
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Prototype - обсуждение

В этой теме обсуждается непосредственно сама игра.
Технические проблемы, а также вопросы по прохождению обсуждаются здесь.

Прежде чем задать вопрос, читайте FAQ.
Пользователям не читавшим - бан.




Жанр: Action (Shooter)
Разработчик: Radical Entertainment
Издатель: Activision
Издатель в России: Soft Club
Модель распространения: розничная продажа
Статус: вышла
Дата выхода: 9 июня 2009
Дата выхода в России: 30 июня 2009
Целевые платформы: PC, XBOX 360, PS3
Сайт игры


Системные требования

Скрытый текст:
MINIMUM REQUIREMENTS
OS:Windows XP / Windows Vista
Processor: Intel Core 2 Duo 1.86GHz or AMD Athlon 64 X2 4000+ or better
RAM: 1GB RAM for XP, 2GB for Vista
Video Card: 256MB 3D hardware accelerator card required - 100% DirectX 9.0c with Shader Model 3 support.
http://www.gamesforwindows.com/en-US...prototype.aspx

Об игре:

Скрытый текст:
Сюжет у Prototype будет весьма условным. В том смысле, что разработчики делают ставку на геймплей. В ходе одного секретного эксперимента Алекс Мерсер (Alex Mercer) – главный герой повествования – получает нечеловеческую силу и способности и, по всей вероятности, окончательно потеряв рассудок, начинает применять свои силу в дурных целях.
Фундаментом игровой механики выступает безостановочный экшен, завязанный на постоянном истреблении людей, разрушении зданий и собирательстве душ убиенных. Среди отличительных черт геймлпея присутствует система «свободного» перемещения по городу, какую мы видели в недавнем Crackdown или в любой части GTA. Также разработчики обещают создать кооперативный режим прохождения для двух человек, благодаря которому крушить местный город будет еще веселее и увлекательнее.

FAQ

Скрытый текст:
В: Как называется вирус, которым инфицирован Алекс Мерсер?
О: Вирус Blacklight (Черный свет), кодовое название DX-1118.

В: Откуда берется опыт для навыков?
О: Убийство врагов, прохождение основных и дополнительных заданий. Много опыта можно заработать, многократно проходя задания на уничтожение противников на скорость.

В: Правда ли, что способность Body Surf активируется специальным читом в меню игры?
О: Нет. Эта способность доступна на определенном этапе прохождения в меню апгрейдов.

В: Появится ли локализованная версия Prototype?
О: Нет. SoftClub просто выпустит коллекционную версию игры на российском рынке.

В: Почему не будет локализованной версии Prototype?
О: SoftClub и Activision не смогли договориться о цене русскоязычной версии.

В: Какие виды транспорта доступны в игре?
О: В основном военный транспорт: БМП, танки и вертолеты.

В: Как скрыться от вертолетов?
О: Исчезнуть из их поля зрения. Например - забежать в безлюдный переулок и быстро сменить внешность.

В: Что показывают воспоминания, которые Мерсер забирает у людей?
О: Предысторию игры.


В: Разработчики обещали возможность показывать на другого солдата как на мутанта, есть ли эта возможность, как пользоваться?
О:Да есть, её необходимо покупать на позднем этапе игры, называется «Patsy». В личине военного поймать другого солдата в прицел «tab», нажимаете «f» и левую кнопку мыши. Апгрейд этого умения позволит делать это на большем расстоянии.

В: Можно ли примкнуть к военным или зараженным?
О: Нет. Дополнительные задания подразумевают возможность уничтожать ульи зараженных и базы военных, но на протяжении всей игры обе стороны будут относиться к Алексу враждебно.

В: Если человек, обладающий нужными воспоминаниями, умирает, их уже нельзя будет получить?
О: Можно. Через некоторое время носитель воспоминаний появляется снова.

Интерактивная карта (с) Renji

FAQ made by markmega

Оценки прессы

Скрытый текст:
Экшен Prototype поступил в продажу на территории США вчера, а в Европе он появится в конце недели. Поэтому вполне ожидаемо было появление первых оценок этого проекта.

На данный момент, по данным n4g, где собираются оценки как онлайновых, так и журнальных изданий, средний балл игры составляет 8/10 (после 10 обзоров).

Известный игровой сайт IGN поставил Prototype 7,5/10, добавив, что графику и движок можно было бы доработать, однако многочисленные способности главного героя исправляют положение, делая игровой процесс интересным.

IGN AU поставил игре 8.5/10, отметив, что inFamous является более элегантной и сильной в плане дизайна, с акцентами, смещенными в сторону сражений на расстоянии. С другой стороны Prototype - игра бурная и неистовая, причем предлагает она гораздо больше в плане разнообразия сил и возможностей.

Eurogamer (7/10) также считает, что Prototype слабее по графике, чем inFamous, а также не является такой стильной, как Crackdown. Однако Prototype - это игра об "ультражестокости", и пусть в жертву принесены сюжет и атмосфера, зато с игровым процессом у нее все в порядке.

Отзывы форумчан

Скрытый текст:
Цитата:
Все прелести игры раскрываются только к концу. Тут начинается и эпик, и масштабы происходящего просто поражают. Последние уровни просто шедевральны, размахом, геймплеем, оригинальностью. Жаль только что игра очень долго раскачивалась. Много начальных миссий - защити то, принеси это. Это не радует. Доп миссии почти вообще не нужны, опыта с них- мало, да и не особо они интересны, разве что консьюм эвент, и то только в конце, когда творится натуральный massacre всего что движется. Сюжет спойлерить не буду, но опять же раскачивается долго, но сюжетные повороты превосходные, особенно в конце (сравнимо с Инфеймосом). Единственное в чем проигрывает Прототип тому же Инфеймосу - мир. Да он атмосферен, но там кроме сюжетки почти нечего делать. Он большой, но сделан только для геймплея, и его особенностей (повторюсь, масштаб происходящего просто поражает) допы не удались, а что то либо еще там делать нельзя. ну разве что "кушать прохожих", что конечно здорово но на долго не хватит. Зато сюжетные миссии удались. Есть и стелс миссии, и конвой, и оборона, и нападение, и битвы с боссами, все на очень высоком уровне.
Итого - отличная игра, которая к сожалению раскрывает себя полностью только к середине игры, что тоже в принципе хорошо. Ну а за великолепный геймплей ставлю игре 9,0
(с) Awolf
Цитата:
Поиграл - оценил.
Это, я скажу, чертовски хорошая игра, хоть и с разного рода косяками.
Про экшен часть я говорить не буду, слишком долго получится, ибо она великолепна. Все придирки к графике встают поперек горла во время первой же серьезной драки, или первого пробега по небоскребам. Мало полигонов? Зато какая анимация! Слабые текстуры? Зато какие спецэффекты! Какое внимание к деталям! По поводу деталей все не однозначно. Некоторые, казалось элементарные вещи как реакция толпы на человека, бегущего мимо них со скоростью спорт-кара тут не учитываются. По городу можно передвигаться 10-ти метровыми прыжками, летать, бежать, сталкивать людей с пути - толпа спокойна как коровы в индии. Но стоит нажать кнопку удар - реалистичная паника , всеобщий ужас, машины визжат, автобусы переворачиваются - лепота. Сюжет - теоретически интересен, просто мои знания английского очень ограничены - не все понимал
Так, ну и главный недостаток, который почти полностью покрывает экшен часть - однообразие миссий. Уничтожить, убить, защитить - всего очень много и не всегда со вкусом. Но что уж точно скажу - Прототип не приедается так быстро как похождения Альтаира. Потому что экшен просто потрясающий, играешь ради процесса отрезания ушей и швыряния машин в вертолеты.
Звук и музыка очень порадовали - очень качественно и дорого.
Теперь о том что меня поразило в самое сердце - оптимизация. Все неавние блокбастеры жестко тормозят на топовых компьютерах, а это - образец того, как можно немного пожертвовать внешним видом ради нервов игроков
Вот моя оценка

Геймплей 9.0
Графика 7.0
Интерфейс и управление 8.0
звук и музыка 8.5

Заочно ставлю игре 9.0
(c) Leroy One
Цитата:
Ну вот и я поиграл немного. Если описать все происходящее в нескольких словах, то это будет называться "Мечтой Идиота". Огромнейший город, герой-злодей с огромным арсеналом смертоносных способностей и различных комбо-движений, что еще для жизни надо?

В целом я игрой очень доволен. Ужасно динамичный геймплей, от которого так и несет термоядерной смесью различных жутких фантазий, которых нам так не хватало в той же GTA. Описать игровой процесс в двух словах невозможно, для этого надо написать целую книгу, либо увидеть все своими глазами.
Сюжет пока судить не буду, но назвать его интригующим сложно. В принципе это свойственно играм такого типа, сюжетом приходится жертвовать в пользу геймплея.
Графика в игре конечно не 2009 год, а где-то ближе к 2006-2007. В игре и правда слабенькие тени и текстуры, но на кой нам эти текстуры, когда на экране происходит нечто невообразимое? Несколько первых минут у нас в голове летает мысль "как-то слабенько..", но уже через минуту мы забываем о всех недостатках. В конце концов нам дали великолепную оптимизацию, а это важно!
Далее управление: Не смотря на огромное кол-во комбинаций, ударов, способностей - все управление уместилось в стандартных кнопках. Правда от управления камеры сильно "отдает" консольной начинкой, некие угловатые движения, но это терпимо.

Итоги подводить буду потом, но по первым 2 часам игры я бы дал такие оценки:
Графика: 7/10
Сюжет: 7/10
Геймплей: 15/10
Управление: 9/10
Динамичность: 20/10
Вывод: Играть и наслаждаться.
(c) Woozy


Для клана: "Action Squad"

Вопросы касательно проблем с игрой - здесь
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось Awolf; 28.08.2009 в 15:47.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 22:12   #2601
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
deriop,
Скрытый текст:
нет,я пиратку не скачивал.Я дождался и купил лицуху.)Тормоза были из-за старой видюхи,уже нет(купил новую).
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 23:20   #2602
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Кстати, в этой игре ещё очень даже неплохо выполнено управление техникой. Вертолётами, танками, и БТР-ами.
Довольно весело прокатиться на танке на большой скорости по оживлённому шоссе. Машины все давятся гусеницами танка. Причём, давятся они очень даже реалистично (но почему-то давятся только легковушки, а грузовики и автобусы - взрываются всего-то.) Также, и управление вертолётом сделано очень даже неплохо. Кстати, угоны вертолётов тоже интересно обставлены (ну, это когда надо "кнутом" зацепить вертолёт, и если неудачно зацепился, надо будет допрыгнуть до кабины, и "катапультировать" пилота) Особенно, когда транспортный вертолёт угоняется. Алекс выкидывает одного пилота, а второй выпрыгивает, сам, без посторонней помощи)))
Ну, и атмосфера паники и всеобщего сумбура довольно неплохо передана. Машины быстро ездят, врезаются в другие машины, в стены, сбивают пешеходов. Случайные выстрелы танков раскидывают целые толпы людей в разные стороны и взрывают машины. Вертолёты устраивают ковровые обстрелы целых улиц, поднимая там всё на воздух. Очень неплохо.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 23:23   #2603
Новичок
 
Аватар для Вадим КАПКАН
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: г.Нефтекумск
Сообщений: 25
Репутация: 5 [+/-]
Незнаю как другие а я эту игру ждал с момента появления первого скриншота :-)

Последний раз редактировалось Вадим КАПКАН; 22.06.2009 в 23:24. Причина: упсс задумался
Вадим КАПКАН вне форума  
Отправить сообщение для Вадим КАПКАН с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 23:28   #2604
Опытный игрок
 
Аватар для -Nicolas-
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Новомосковск (Russia)
Сообщений: 1,383
Репутация: 422 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
(но почему-то давятся только легковушки, а грузовики и автобусы - взрываются всего-то.
маловаты еще танки, чтобы перезжать грузовики...
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ну, и атмосфера паники и всеобщего сумбура довольно неплохо передана
когда ты устраиваешь перепалох в одном месте, и буквально в нескольких метрах от этого места все будет нормально: машины так же катаются, пешеходы идут.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Довольно весело прокатиться на танке
по-моему все таки неплохо бы сделали, если хотя бы в парочке машин можно было бы прокатится...

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Вадим КАПКАН Посмотреть сообщение
Незнаю как другие а я эту игру ждал с момента появления первого скриншота
а я ее вообще не ждал...
__________________
"Что сказали татары, когда напали на Русь?
- Русские сдавайтесь, нас орда...
И что им ответили русские?
- А нас рать!.." © КВН, Утомлённые солнцем

"95% всех глюков и ошибок в компьютере сидят в полуметре от монитора" (с)

Последний раз редактировалось -Nicolas-; 22.06.2009 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
-Nicolas- вне форума  
Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью ICQ Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 23:29   #2605
Юзер
 
Аватар для shadow wolf
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: on other side of darkness
Сообщений: 192
Репутация: 357 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Кстати, в этой игре ещё очень даже неплохо выполнено управление техникой
С вертолетами ясно - все просто передельно.. А как быть с наземной техникой... вот для меня через **** управление танком... т.е. попой он почти не едет... а если едет то поворачивает вслед за мышью... просто ужасно... и раздражает...
__________________
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
shadow wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 23:31   #2606
Новичок
 
Аватар для Вадим КАПКАН
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: г.Нефтекумск
Сообщений: 25
Репутация: 5 [+/-]
правдо prototype так до конца и не отшлифовали

к примеру несколько меток сбора лежат на крыше по 2 ато и по 3 штуки (((
или перепуганные горожане прыгают не от танка а под танк )))
или когда Алекс Мерсер заходит на военную базу(с учётом того что он оч. часто поподал в потасовки) и его атакуют токо после того когда ты когонибудь удариш или съеш(не с режиме стелс-поедания)
Вадим КАПКАН вне форума  
Отправить сообщение для Вадим КАПКАН с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 23:37   #2607
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -Nicolas- Посмотреть сообщение
по-моему все таки неплохо бы сделали, если хотя бы в парочке машин можно было бы прокатится...
А зачем? Нет, правда, зачем делать то, чтобы кататься в машинах, когда Алекс Мерсер передвигается в несколько раз быстрее, чем машины? Передвижение в машинах этой игре не нужно. А вот танки и вертолёты - очень нужны, да.
Цитата:
Сообщение от -Nicolas- Посмотреть сообщение
когда ты устраиваешь перепалох в одном месте, но буквально квартал от этого места все будет норамально: машины так же ездюют, пешеходы идут.
Ну логично, в другом квартале просто не слышали и не знают, что Алекс творит неподалёку. Вот, вам и логичное объяснение.
Цитата:
Сообщение от shadow wolf Посмотреть сообщение
С вертолетами ясно - все просто передельно.. А как быть с наземной техникой... вот для меня через **** управление танком... т.е. попой он почти не едет... а если едет то поворачивает вслед за мышью... просто ужасно... и раздражает...
Ну, конечно, управление танками... Очень специфично, да, но можно освоится. У меня под конец игры очень даже не плохо получалось управлять танком. Хе-хе, у меня однажды было такое, что я на танке умудрился заехать в какой-то узкий переулок, и потом не мог развернуть башню танка - ствол цеплялся за стенки.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 23:39   #2608
Новичок
 
Аватар для Вадим КАПКАН
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: г.Нефтекумск
Сообщений: 25
Репутация: 5 [+/-]
shadow wolf ты не содись в них я вообще всех кромсаю с меча или когтей
Вадим КАПКАН вне форума  
Отправить сообщение для Вадим КАПКАН с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 23:42   #2609
Юзер
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Славянск-на-Кубани
Сообщений: 276
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -Nicolas- Посмотреть сообщение
маловаты еще танки, чтобы перезжать грузовики...
Это грузовики должны переезжать танки.
xxVarenikxx вне форума  
Отправить сообщение для xxVarenikxx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 23:44   #2610
Опытный игрок
 
Аватар для -Nicolas-
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Новомосковск (Russia)
Сообщений: 1,383
Репутация: 422 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А зачем? Нет, правда, зачем делать то, чтобы кататься в машинах, когда Алекс Мерсер передвигается в несколько раз быстрее, чем машины?
нуууууу... да, прав пожалуй
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
в другом квартале просто не слышали и не знают
а я ведь громкий переполох устраивал, а им ничего...
и еще даже если, например, спрыгнуть с высокого здания в обличии военного прямо перед самым носом у этих самых военных (полицейских) то они стрелять почему то небудут...
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Очень специфично, да, но можно освоится
а по-моему там все просто... просто надо потренероватся им управлять.
__________________
"Что сказали татары, когда напали на Русь?
- Русские сдавайтесь, нас орда...
И что им ответили русские?
- А нас рать!.." © КВН, Утомлённые солнцем

"95% всех глюков и ошибок в компьютере сидят в полуметре от монитора" (с)
-Nicolas- вне форума  
Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью ICQ Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 23:46   #2611
Новичок
 
Аватар для Вадим КАПКАН
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: г.Нефтекумск
Сообщений: 25
Репутация: 5 [+/-]
в prototype вообще техника редко прегождается(но всётаки прегождается:-) )
и к томуже охотники и супер-солдаты рвут любую технику в тузик-тряпку:-)



кстати а ктонибудь вообще собирал ВСЕ метки сбора? или подсказки? %-)
Вадим КАПКАН вне форума  
Отправить сообщение для Вадим КАПКАН с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 23:46   #2612
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xxVarenikxx Посмотреть сообщение
Это грузовики должны переезжать танки.
Угу. Только танку-то что с того, что его грузовик переедет?
Цитата:
Сообщение от Вадим КАПКАН Посмотреть сообщение
ты не содись в них я вообще всех кромсаю с меча или когтей
На лёгком уровне играете, видимо... А вопрос... Базы и ульи, и вертолёты - тоже лезвием и когтями уничтожаете? А я вот сейчас на сложном режиме играю, и танки часто очень незаменимы бывают. Да и вообще, на сложном уровне охотники очень сильны. С ними лучшая тактика обычно - включил "мышечную массу", схватил автомобиль, кинул автомобиль в охотника, убежал. А то если попасть под серию атак охотника, может и печально быть.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 23:52   #2613
Новичок
 
Аватар для Вадим КАПКАН
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: г.Нефтекумск
Сообщений: 25
Репутация: 5 [+/-]
и еще даже если, например, спрыгнуть с высокого здания в обличии военного прямо перед самым носом у этих самых военных (полицейских) то они стрелять почему то небудут...


а я когда надо насос с вояками защищать включил броню и меч и ничего, они начали атаковать меня токо после потасовки с охотниками

Добавлено через 6 минут
На лёгком уровне играете, видимо... А вопрос... Базы и ульи, и вертолёты - тоже лезвием и когтями уничтожаете? А я вот сейчас на сложном режиме играю, и танки часто очень незаменимы бывают. Да и вообще, на сложном уровне охотники очень сильны. С ними лучшая тактика обычно - включил "мышечную массу", схватил автомобиль, кинул автомобиль в охотника, убежал. А то если попасть под серию атак охотника, может и печально быть.[/quote]

я же сказал что они иногда пригождаются
я играю на среднем просто я ещё не всё прошёл

Добавлено через 13 минут
а кстати если провалишь сюжет вояк(дополнительный который чтоб начать надо схавать вояку) то его больше нельзя переиграть???

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Угу. Только танку-то что с того, что его грузовик переедет?
На лёгком уровне играете, видимо... А вопрос... Базы и ульи, и вертолёты - тоже лезвием и когтями уничтожаете? А я вот сейчас на сложном режиме играю, и танки часто очень незаменимы бывают. Да и вообще, на сложном уровне охотники очень сильны. С ними лучшая тактика обычно - включил "мышечную массу", схватил автомобиль, кинул автомобиль в охотника, убежал. А то если попасть под серию атак охотника, может и печально быть.
слушай ачё за фигня в миссии когда транспортные вертишы надо фигачить? я штук пять-шесть загасил а они всё идут и идут???

Последний раз редактировалось Вадим КАПКАН; 23.06.2009 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
Вадим КАПКАН вне форума  
Отправить сообщение для Вадим КАПКАН с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 00:16   #2614
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Вадим КАПКАН Посмотреть сообщение
то его больше нельзя переиграть?
Можно. Подожди минутку-другую, и появится знакомый значок на карте.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 00:17   #2615
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 32
Репутация: 3 [+/-]
Поиграл пока на легком)так для отдыха.Осталось 5-6 миссий.Кое-как на Тайм Сквер разобрался(всего-то 35 минут резни)
Да,динамика каких нет,на графу даже как то не смотрел.
Но есть определенные затупы которые ну если и не бесили то подняли настроение.
1.Когда Гидра отнимала у меня мои автомобили это я стерпел,но когда она в меня одним и тем же кидалась раз 6,вот тут я уже нервно улыбнулся.
2.Напряг на том же Тайм Сквер,автомобиль поднять нереально,что не подберу так зомби,это конечно вариант,их там много но долго кидать придется.
3.Перед моргом толкнул пехотинца,шкала чуток подняла,Ещё толкнул и ещё поднялась,он меня оттолкнул.Ладно все дела,и тут я сиганул на крышу,а ему побарабану,я бы на его месте как минимум очушуел бы,а этот даже глазом не моргнул.
Вроде пока всё.
Так игра на 8 из 10 (без учета графики но с учетом затупов.)
DOOMer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 00:20   #2616
Новичок
 
Аватар для fnat1c
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 72
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DOOMer Посмотреть сообщение
на его месте как минимум очушуел бы,а этот даже глазом не моргнул.
толи еще будет...им хоть бы что, когда тело пролетает над ними на высоте 40 метров или приземляется с фиг знает какой высоты, разбивая при падении асфальт и все в радиусе 3-4 метров...им хоть бы что...

ну или бежит добрый дядя перепрыгивая все машины, танки, грузовики...им опять же абсолютно пофиг...)
fnat1c вне форума  
Отправить сообщение для fnat1c с помощью ICQ Отправить сообщение для fnat1c с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 00:22   #2617
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Ну вот я и добил сегодня Прототип,я босса не сразу мог убить но всетаки он отгрёб=)

Могу сказать так,я играл и получается прошел обе игры,Infamous и Prototyp,Прототип всетаки оказался хорошей игрой,честно в начале игра казалась скушной,но вот ближе к середине начинается просто жестокое мясо,битвы,поездки на ядерном танке,спровождения конвоя и тд,играть становится намного интереснее,не забуду так же пейзаж,когда пролитаешь на большой высоте ночью рядом с Мостом типа Бруклинского=) очень красиво,+ внизу ночная движуха , что же косается Возможностей Алекса,я бы согласился с тем что их много но я юзал только 3 из них,это броня,кнут и Лезвие,остальное имо как то и не нужно,Кнут чтоб залезть на Вертолет или против некоторых боссов,Лезвие вообще против всего,танков,сильных мутантов,и тд

Графика для такой игры даже выше чем можно ожидать,вообщем мне понравилось,реально порадывало дальность прорисовки объектов,это добавляет атмосферы,смотря с верху видишь все что происходит внизу.

Вобщем отмечу так,ИМО середина игры самая лучшая,мясные и интересные и вмеру сложные задания,можно опробывать толком Алекса в деле,начало имо слито,лайтово,конец мучителен и тягуч,вообщем вот так.

Так же отмечу отличную реализацию веса,как громко он бегает,падает и вообще чувствуется что бегаешь Убер солдатом =) или машиной для убийств.
Попробывал пару доп миссий и так на них забил до конца игры,не поравилось,сайд задания в игре никакие,просто так ознакомится с городом да устроить мясо,хотя зачем это сделано если его и так тут хватает оО если из-за доп очков то мне хватило на все основные навыки без проблем
Вообщем хорошая игра,пройти стоит обезательно.

Скрытый текст:
еще пару неготивных моментов,битва на Авионосце подбесила тем что постоянно на бегу улетаешь за борт,не удобно на бегу брать предметы типа Ракет ,побисило малец,про автоматы вообще молчу,на бегу не берет,надо останавливаться,и когда находится рядом предмет и босс то Нашь Алекс при нажатие взять не возмет ракету а прыгнет на Босса :/ что не радует


Ставлю Крепкую 8\10
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 23.06.2009 в 00:29.
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 01:23   #2618
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AlexMercer Посмотреть сообщение
С чего бы им паниковать? Им как то все равно на прототипа. Игры и киноэкранизации их мало волнуют. Основную прибыль они получают от продажи комиксов.
Хотя ты прав, все равно были, есть и будут прыщавые задроты в странах капитализма которые балдеют от мускулястых мыжланов и супертеток в трико.
Цитата:
Сообщение от AlexMercer Посмотреть сообщение
Ты хотя бы знаешь о чем говоришь? не разу небось в руки комикс не брал. Все эти вот твои "плоские персонажи" как раз проработанны в сто раз лучше чем гг игры. И если были они были надоевшими марвел бы разорилась.
Да читал я эти комиксы, и про Спайдера, и про Супер мена, и про Железного человека, друг фанат есть. Ярунда это все. Я никогда не фанател от творчества Марвела. А персонажи ...ну пусть и проработаны но ...не интересны, увы, на любителя, комуто интересно "читать" комиксы (потому что читать нормальные книги нет мозгов) про душераздирающую историю Питера Паркера, а кому то нет.
У мну вопрос: кто-то собрал все 200 синих шаров и что будет если все их собрать?
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 06:21   #2619
Юзер
 
Аватар для ~Naruto~
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 163
Репутация: 25 [+/-]
а в неё по интернету играть можно?
__________________
I the Prince got lost in time.
~Naruto~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Naruto~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 06:29   #2620
Юзер
 
Аватар для shadow wolf
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: on other side of darkness
Сообщений: 192
Репутация: 357 [+/-]
~Naruto~, найн, сингл онли )
__________________
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
shadow wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования