Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Как вы оцениваете этот cериал?
1 - ужасно 2 2.94%
2 0 0%
3 0 0%
4 1 1.47%
5 - средне 3 4.41%
6 0 0%
7 5 7.35%
8 17 25.00%
9 13 19.12%
10 - отлично 27 39.71%
Голосовавшие: 68. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2009, 13:24   #1
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,546
Репутация: 1955 [+/-]
Сыны Анархии / Sons of Anarchy

Sons of Anarchy

«Let freedom ride»


Год: 2008-2014
Страна: США
Количество сезонов: 7
Жанр: Криминал/Драма
Статус: Сериал закончен

В ролях:
Чарли Ханнэм
Кэти Сагал
Марк Бун Джуниор
Джонни Льюис
Мэгги Сифф
Рон Перлман

Предыстория
Сериал рассказывает о незаконном клубе байкеров, которые пытаются защитить свой городок от наркотиков и влияния из вне, хотя сами грешат торговлей оружия. Молодой лидер клуба не слишком уверен в том, что выбрал правильный путь, и пытается что-то изменить, к неудовольствию своих мамы и отчима.



__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя

Последний раз редактировалось Deep_wolf; 13.12.2014 в 03:28.
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 18:44   #441
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
А как ведь хорошо сериал то начинался. Жаль, сгубили идейку. 7 сезон вообще бредятина в основном.
RazoR! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 21:48   #442
Юзер
 
Аватар для barksdale
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 140
Репутация: 73 [+/-]
Nikquest,
Это я типа иронизировал)

11 серия 7 сезон
Скрытый текст:
В целом серия "осмысление". Какой же Ансер все-таки кусок говна, одним словом - мент! Ничего полезного уже 4 сезона не делает, только вынюхивает и говнит по мелкому. Пока даже представить не могу чем все закончится, надеюсь не сливным все умрут.


2 серии осталось и как-то грустно конечно расставаться с таким проектом вспоминая эпичные первые 3 сезона
barksdale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 14:37   #443
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
7х11
Скрытый текст:
Просто необходима расправа над всеми. Что у нас тут. Замочат (друг за другом): шустрого, ансера, джемму, жакса, неру, пару ментов, пару Альварезов. Думаю так и только так все и получиться.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 09:39   #444
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
7х12.
Скрытый текст:
Сучке Джемме кердык, но гораздо больше жаль Ансера. Он должен был выжить по черной иронии.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 00:00   #445
Опытный игрок
 
Аватар для Three 666
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152 [+/-]
Мясисто, единственное

Скрытый текст:
Ансера жалко, не дали уже бедному многострадальному деду от рака умереть, ироды.
Three 666 вне форума  
Отправить сообщение для Three 666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 15:38   #446
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
7х12
Скрытый текст:
Горы трупов, снова. Там вообще в Калифорнии жильцы остались? 10 человек и банды всякие. Песня в конце достала просто, три повторяющихся слова, аж вырубил звук со злости.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 02:19   #447
Опытный игрок
 
Аватар для marciz
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,026
Репутация: 169 [+/-]

Предупреждения: 1
В последнем эпизоде случайно был не Майкл Чиклис?
marciz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 18:11   #448
Юзер
 
Аватар для barksdale
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 140
Репутация: 73 [+/-]
7х12 - бесвкусица и позорище

Скрытый текст:
Я такого фейла просто сто лет не видел в сериалах. Как можно было убить собственную мать? Он мог ее отпустить чтобы она мучалась до конца своих лет и скорей всего закончила бы как ее отец в психушке. Просто не понимаю что хотел донести до нас Саттер, а скорей всего ничего. На фоне популярной "Игры престолов" может быть получил команду "больше жести"! Все эти заезженные шаблоны про "ты умрешь красиво", "мать и сын смотрят фотографии", "секс с Венди" и опять музыка в конце серии. Тьфу!
barksdale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 03:35   #449
Новичок
 
Аватар для Ipheion
 
Регистрация: 15.10.2014
Адрес: Middle-earth, Shire
Сообщений: 29
Репутация: 19 [+/-]
Самое главное, чтобы не начали снимать восьмой сезон про детей Джекса. Не стоит превращать хороший драматический сериал в Санта-Барбару. Первые сезоны очень нравились из-за непредсказуемости. А вот смерть Джемы уже ждала с нетерпением.
__________________
Придется проявить такт, уважение и немалую долю очарования! Именно поэтому говорить буду я. (с) Гэндальф
Ipheion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 14:59   #450
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Ipheion, это финальный сезон. Осталась одна серия и всё.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 12:40   #451
Юзер
 
Аватар для barksdale
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 140
Репутация: 73 [+/-]
ФИНАЛ

Скрытый текст:
Получился сливным как и весь сезон. Если опустить первый час бла-бла-бла и перейти к концовке то мотивация главгероя совершенна мне не ясна. Самоубийство можно было совершить и когда дети станут совершеннолетними или хотя бы в универ поступят. Короче лучше бы он сбрил бороду и пошел лесорубом... Ни эмоций ни обсуждать здесь не чего...
barksdale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 20:28   #452
Опытный игрок
 
Аватар для Blue
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 1,556
Репутация: 126 [+/-]
7х12
Полный финиш
Скрытый текст:
Вы мне объясните, как можно убить собственную мать? Это каким надо быть упоротым созданием, чтобы решится на такой поступок?
Что этим хотел сказать нам Саттер? В чем заключается его посыл? Я не понимаю.
Смерти Ансера и Джуса видимо были реализованы, так сказать, по заявкам телезрителей. Хорошо, но реализовано тупо. Ансера вообще слили просто так, за компанию, как в свое время Илая.
Очень хочется, что бы слили Чибса. Достал этот ирландец своим лизоблюдством к джексу.

Саундтрек убогий. Все эти задалбывающие "рокерские" песенки надо запретить на законодательном уровне, дабы не измывать уши зрителей.ъ
Blue вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 21:56   #453
Юзер
 
Аватар для barksdale
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 140
Репутация: 73 [+/-]
Peter PAIN,

Я тоже самое писал по прошлой серии) и задавал такие же вопросы)

Скрытый текст:
Цитата:
Очень хочется, что бы слили Чибса. Достал этот ирландец своим лизоблюдством к джексу.
А там все резко к 7 сезону превратились в статистов, в ботов. Ни вопросов не задают ни ответы не требуют. Они как банда в ГТА которую можно вызвать по телефону на подмогу))
barksdale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 00:59   #454
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
Хороший, но ничем не примечательный финал.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 11:41   #455
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
Финал конечно так себе, но учитывая, какой тупой финальный сезон вышел в целом, то что то лучше придумать вряд ли бы вышло.
Но вот опять половина серии пустая болтовня. Даже в чертовом финале.
Скрытый текст:
А Джекс решил закончить как свой папаша. Вообще думал, что застрелят его.
RazoR! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 13:04   #456
Опытный игрок
 
Аватар для Blue
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 1,556
Репутация: 126 [+/-]
Ни о чем.
Как и весь последний сезон.
Как и весь сериал в целом.

Снова тонны не нужных, абсолютно лишних сцен в финале. В очередной раз нам показали пятиминутные обнимашки между братьями, только для того, чтобы забить хронометраж серии. Хотя возможно у Саттера есть непонятный фетиш по данному поводу, чувствуется как он смакует все эти моменты.
Как обычно, куча нелепых убийств, погонь и тупой стрельбы. Порой складывалось ощущение, что у них там город просто вымер, местное население вообще никак не реагирует на насилие в городе.
У меня всегда вызывало удивление, что в сериале присутствует огромное количество бесполезных персонажей. Типа тупой шлюхи Лайлы, которая таскалась за сынами до последнего сезона включительно. Или придурка Чаки, который занимался весь сериал хрен знает чем.
"Порадовал" Джекс, который как всегда в трудной ситуации повел себя как безответственный школьник. Парню уже глубоко за 30, но этот недоросль так и не научился отвечать за свои поступки. Хотя чего вы хотели с такой-то мамашей.

По настоящему порадовал лишь финальный штрих. Видимо этой сценой Саттер хотел извинится перед Шоном Районом, за то, что вовлек большую часть актеров его Щита во все это мракобесие.
Blue вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 19:45   #457
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Финалом доволен, есть всё за что понравился сериал, разве только с "мужской любовью" переборщили.

Круг замкнулся, люблю когда так.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 07:32   #458
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Отличная концовка отличного сериала. Если не вдаваться в подробности как же так и почему именно так все идет хорошо и плавно. История про байкеров, убийц, наркоманов, обычных жителей Калифорнии пришел к концу. Не спорю, что закончить нужно было пару сезонов назад, когда ещё Клей светился в кадре, но что-то не сложилось, популярность видимо. Это была долгая дорога.

Любителям помучить себя гавном можно только пособолезновать.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 15:54   #459
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
Саундтрек убогий. Все эти задалбывающие "рокерские" песенки надо запретить на законодательном уровне, дабы не измывать уши зрителей.
Фак ю! Сериал про байкеров, значит в нём должен быть рокерский саундтрек.

Первые четыри сезона очень любил этот сериал. Потом с каждым новым сезоном надеялся, что он последний. Но всё-таки в каждом из них были эпизоды и сцены в которых Саттер удивлял и шокировал. Эти моменты как-то оправдывали существование сериала дальше. Но вот последнему сезону сложно найти оправдания. На этот раз Саттеру не удалось провернуть свой трюк. Никаких внезапных поворотов, никакого шока. Я в принципе понимаю хейтеров.
Скрытый текст:
Момент с убийством матери очень спорный. Чтобы она не сделала, не способен сын на такое. Только если он самый законченый психопат, а Джекс всё-таки не такой.
Последний эпизод порадовал крутыми клипами под шикарные треки. Ну и вообще финальная сцена на мой взгляд удалась. Слава Аллаху, что всё это наконец закончилось и что большинство персонажей отправились на тот свет. Туда им и дорога.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 23:19   #460
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
а Джекс всё-таки не такой.
Ну знаешь ли. Валить людей по вечерам, а потом этими же руками гладить по головке ребенка своего и несколько сезонов при этом говорить что-то вроде: "Ну, нет...Осталось еще вон тех завалить и начнется правильная жизнь" То что он не носиться с выпучеными глазами и безнопилой нормальным его не делает. Такой же убийца-отморозок как и почти все в его клубе, который понял, что занимается не тем чем надо только после того как выпилили половину оригинального состава фелиала и порешили почти всю семью.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
драма, криминал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования