Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Как вам сериал?
1/10 - отстой 0 0%
2/10 0 0%
3/10 0 0%
4/10 0 0%
5/10 - смотрибельно 0 0%
6/10 0 0%
7/10 1 14.29%
8/10 1 14.29%
9/10 5 71.43%
10/10 - супер 0 0%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2010, 20:24   #1
Игрок
 
Аватар для Minor_Art
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 607
Репутация: 166 [+/-]
Post Sanctuary / Убежище



Режиссер: Мартин Вуд
Сценарий: Демиан Киндлер, Мартин Вуд
Музыка: Йен Браун
Оператор: Джеймс Альфред Менар
Продюсер: Эми Гиббинс, Демиан Киндлер, Мартин Вуд
Актеры: Аманда Таппинг, Робин Данн, Эмилия Аллерап, Кристофер Хейердал, Кейнан Вьебе, Леа Кейрнс, Миранда Фригон, Лаура Меннелл, Райан Роббинс, Питер ДеЛуис, Майкл Шэнкс, Эдриан Дорваль, Майкл Адамуэйт
Жанр: фантастика
Страна: Канада
Количество сезонов: 2 снято, 3 в показе в данный момент

Описание:
Сериал посвящен рассказу о деятельности группы людей (и не только людей), которые посвятили свою жизнь очищению нашего мира от всякого рода монстров и сверхестественных существ, агрессивно себя ведущих по отношению к людям.

P.S. Сериал отличный. Щас смотрю с удовольствием - в стиле Грани и Сверхъестественного (главное перетерпеть первые серии 4)
__________________
Моя коллекция видеоигр: https://rubis.in/kollekciya-igr-i-figurok/

Последний раз редактировалось Minor_Art; 19.11.2010 в 15:53.
Minor_Art вне форума  
Отправить сообщение для Minor_Art с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 00:34   #2
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,992
Репутация: 1620 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Minor_Art Посмотреть сообщение
в стиле Грани
Шик, если так! Обожаю "Грань".
Нашел на торрентах. Кхм, слегка пугает строчка в описании
Цитата:
Сериал изобилует компьютерной графикой и придётся по вкусу любителям комиксов и компьютерной анимации
Но все же заценю вскорости.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 01:43   #3
Игрок
 
Аватар для Minor_Art
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 607
Репутация: 166 [+/-]
Ну до уровня Грани конечно не дотягивает. Первые серии точно. Но я нашёл себе новый сериал, который смотрю с удовольствием Люблю всё в стиле Грани и прочего паранормального
__________________
Моя коллекция видеоигр: https://rubis.in/kollekciya-igr-i-figurok/
Minor_Art вне форума  
Отправить сообщение для Minor_Art с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 23:12   #4
Опытный игрок
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 1,077
Репутация: 137 [+/-]
Отличный сериал,до грани недотянул но держится на хорошем уровне
__________________
Член быка радует бк
anti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 06:11   #5
Игроман
 
Аватар для Sooltan DJ
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566 [+/-]
Зато в нем можно увидеть почти всех персонажей из StarGate.
Sooltan DJ вне форума  
Отправить сообщение для Sooltan DJ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 11:15   #6
Игроман
 
Аватар для Sooltan DJ
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566 [+/-]
Кто знает в какой серии появляется Дэвид Хьюлетт? Просто интересно.
Sooltan DJ вне форума  
Отправить сообщение для Sooltan DJ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 18:02   #7
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 53
Репутация: 18 [+/-]
Sooltan DJ, в первом веб-эпизоде
Hramov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 17:58   #8
Игроман
 
Аватар для Sooltan DJ
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566 [+/-]
Убежище будет продлено на 4 сезон.

В те же дни, когда поклонники Звездных Врат Вселенная (Stargate Universe) оплакивали закрытие сериала каналом Syfy, появились хорошие новости для зрителей Убежища (Sanctuary).

На прошлой неделе блог Show Patrol эксклюзивно анонсировал, что у сериала Аманды Таппинг будет четвертый сезон на Syfy. Точнее, в статье было заявлено, что сериал "вероятно" вернется, и прилагалась цитата Крейга Энглера с твиттера, где он сказал:


- Мы ведем переговоры по поводу четвертого сезона Убежища, но никакого соглашения еще не сделано.


В субботу сайт CinemaSpy подтвердил эту информацию, ссылаясь на своего источника в Sanctuary Production, который сказал:


- Я могу подтвердить то, что было сказано - Убежище и Syfy ведут переговоры о четвертом сезоне.


Очевидно, это означает, что Syfy хочет еще один сезон. Получение четвертого сезона было бы потрясающим достижением для Убежища, которое началось как веб-сериал и по существу производится независимо в Канаде. Это также подсластило бы горькую пилюлю - отмену Звездных Врат Вселенная. Решение Syfy исключить сериал из своего эфира, не давая возможности авторам завершить основную сюжетную линию, крайне расстроило преданных поклонников
Sooltan DJ вне форума  
Отправить сообщение для Sooltan DJ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 17:52   #9
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,992
Репутация: 1620 [+/-]
4*04.
Скрытый текст:
Вашу ж мать! Магнус - лесбо? о_О
То-то Друитту не перло

Неожиданно для меня этот сериал оказался на уровне "Эврики" и "Хранилища 13", местами он даже масштабнее, хотя схематично очень напоминает Хранилище, только с монстрами вместо артефактов. И да, он гораздо серьезнее своих "напоминателей" - атмосфера постоянно мрачная, дикая. Но общие сюжеты каждый раз офигенные:
Скрытый текст:
не успел я переварить вторжение в Убежище и разборку со способностями, как появилась Большая Берта с катаклизмами, потом подземный город, потом супервраг из прошлого... А потом и вовсе восстание абнормалов на фоне прыжков во времени.

По приключенческим стандартам для меня это отличный проект. Местами наивный, как и все сериалы канала, но он цепляет сюжетами и монстрами. Резиновыми, жуткими, скрывающимися за отвратными масками, но все же монстрами и их историями. Эх, бюджета бы проекту побольше...
А, ну и да, Потрошитель и Тесла рулят! Ватсона жаль мало, а вот первая встреча с Адамом Вортом - это сказочный эпик. Но они все вместе не переплюнут моего персонального любимца - Здоровяка. Бигфуту однозначный зачет.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 21:36   #10
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,762
Репутация: 1516 [+/-]
Посмотрел первые две серии. Неплохо. Хотя для начала, наверное, немного перемудрили со всеми этими монстрами, тайнами и прочим. Но интересно. Правда, главные герои немного стрёмные для такого дела. Я ожидал нечто вроде Людей Х, а получил дурную блондинку, старую кошёлку и гаррипоттеработана Утрирую, конечно, но первые впечатления от героев очень неоднозначные. А вот русалка супер.
Впрочем, дальше наверняка будет больше интересных персонажей.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 23:00   #11
Игроман
 
Аватар для Sooltan DJ
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566 [+/-]
Wolfsheim, дальше будет интересней. Посмотрел 7 серию 4 сезона. Ближе к концу хорошо намудрили хотя предсказуемо, но чтоб с самого начала. Все-таки 2 серии с этими обнормалами интересны, менее предсказуем сюжет в них.
Sooltan DJ вне форума  
Отправить сообщение для Sooltan DJ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 02:24   #12
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,992
Репутация: 1620 [+/-]
Wolfsheim, Поначалу действительно он мне казался эдаким мрачным трешачком, но вот уже с начала второго сезона превратился в один из любимых сериалов, как раз наравне с "Эврикой" и "Хранилищем". Главное, перетерпеть несколько серий первого сезона, хотя бы дождаться появления Потрошителя и Теслы, а с ними и первой арки с общим сюжетом. С ними уже все пойдет куда мощнее и прикольнее. А первая серия второго сезона и вовсе должна будет вызвать чувство эпика. Вообще, отдельные дела по поимке монстров здесь сделаны конечно хорошо (хотя бывают и скучные, и унылые), но всухую проигрывают эпику из общесюжетных арок. Там одна Большая Берта (еще увидишь) чего стоит!
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 03:06   #13
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,762
Репутация: 1516 [+/-]
Nikquest, ну вот я посмотрел 5 серий и пока что все довольно годные. Может быть местами банальные и без особого экшена, но всё равно интересные. На самом деле пока что Убежище мне нравится намного больше Гримма, к которому нет особого желания возвращаться.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 05:19   #14
Игроман
 
Аватар для Sooltan DJ
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566 [+/-]
Wolfsheim, ну Убежище снимают ветераны жанра фэнтези и фантастики. Продюсер Аманда Таппинг она же Саманта Картер из Звездных Врат. Там фактически все актеры оттуда мелкают. Вроде даж актриса играющая Джо в Эврике появилась в одной из серий.
Sooltan DJ вне форума  
Отправить сообщение для Sooltan DJ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 05:56   #15
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,992
Репутация: 1620 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sooltan DJ Посмотреть сообщение
Вроде даж актриса играющая Джо в Эврике появилась в одной из серий.
Да, Эрика Серра была в 2*07.
Цитата:
Сообщение от Sooltan DJ Посмотреть сообщение
Продюсер Аманда Таппинг
Она же была режиссером нескольких серий. Для 45 лет она, кстати, обалденно выглядит, спасибо гримерам. И в боевых сценах вроде даже дублеры не замечаются, например, в серии с влюбленным кальмаром и огромным скорпионом, где им с Уиллом все время почти в воде пришлось провести, видно, что она трюки исполняет и в отличной форме находится. Не говоря уж о кувырках и прочих кульбитах.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 08:06   #16
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,992
Репутация: 1620 [+/-]
4*08. Фуга.
Музыкальная серия удалась на удивление красивой, я даже не ожидал, что грамотно смогут реализовать идею. Особенно то, как они поняли, что надо петь, и какую под это подложили сценарную задумку. А когда Магнус в стихах ругалась с советом, я был готов аплодировать. Ну и червячиная мерзость напомнила о "Грани".
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 18:52   #17
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,762
Репутация: 1516 [+/-]
3 сезон есть в многоголосом переводе?
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 19:04   #18
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,992
Репутация: 1620 [+/-]
Wolfsheim, Да, есть профмногоголоска от канала SyFy.
А вот 4-ый уже только любительская озвучка. Впрочем, меня она более чем устраивает, хотя голос Магнус - это какое-то безобразие.

Добавлено через 8 минут
Как тебе Берта-то хоть? И вообще второй сезон?)

Последний раз редактировалось Nikquest; 01.01.2012 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 19:42   #19
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,762
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Как тебе Берта-то хоть? И вообще второй сезон?)
Только что досмотрел третью часть Кали. Это вообще просто офигеть. Мало того, что масштаб задумки поражает, так ещё много крайне интересных и напряжённых моментов. Понравилось, как проявила себя Кейт. А вообще
Скрытый текст:
расстроило то, что Уилл ничего не помнит и потерял связь с Бертой. Я уже предвкушал, какие могут быть дальше серии с его новой способностью, а тут облом такой. Да и двух других крутых он не помнит, а было бы интересно смотреть, как Магнус их ищет. Хотя, возможно, о них ещё зайдёт речь. В общем-то второй сезон круче первого получился.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 19:49   #20
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,992
Репутация: 1620 [+/-]
Wolfsheim, Третий сезон по общему сюжету, как мне кажется, уделывает оба первых. Жди появления Адама Ворта, первая встреча с ним - эпик покруче Потрошителя, Теслы и прочих)
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования