Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.07.2007, 18:08   #1
Новичок
 
Аватар для Gonya
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 16
Репутация: 1 [+/-]
Question [Архив] Личная жизнь и игра

Помнится,как-то очень давно(может 1,5,а может и все 2 года назад),в почте журнала на протяжении нескольких номер обсуждалась тема совмещения игры и остальной жизни.Затем как-то все поугасло и тема не была закрыта.
Так вот.Естественно больше всего интересует вопрос совмещения личной жизни и игр.Как поступить,если встанет выбор-либо играть,либо личная жизнь.Вариант типа-а я совмещать буду!-некатит!
Если такая ситуация-ваша вторая половинка ставит перед вами вопрос-Что ты выбираешь?Меня или комп???
Но это еще полбеды!В такой ситуации можно договориться.Вот у меня,например,большое кол-во денег уходит на комп(новые игры,апгрейд,интернет).А как у вас???Очень интерресно будет почитать ваши мнения.
Gonya вне форума  
Отправить сообщение для Gonya с помощью ICQ
Старый 18.12.2007, 16:27   #241
Юзер
 
Аватар для [Lisi4ka]
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Город герой - Чкаловск!
Сообщений: 199
Репутация: 84 [+/-]
Для меня пока важнее комп,потому что моя будующая профессия связана непосредственно только с ним,а вот о парнях я буду думать позже...гораздо позже...
__________________
Если за каждым охотится смерть, не бывает
маленьких или больших решений. Есть
лишь решения, которые мы принимаем перед
лицом своей неминуемой смерти.
[Lisi4ka] вне форума  
Отправить сообщение для [Lisi4ka] с помощью ICQ
Старый 18.12.2007, 16:51   #242
Уже не торт(
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644 [+/-]
У меня с компьютером тоже будет связана будущая профессия, однако мне это не мешает думать о девушках))) нужно все связывать...чтоб одно другому не мешало...
Флешка вне форума  
Старый 18.12.2007, 17:15   #243
Заблокирован
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Arkham Asylum
Сообщений: 753
Репутация: 305 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
У меня с компьютером тоже будет связана будущая профессия, однако мне это не мешает думать о девушках))) нужно все связывать
Абсолютно согласен. Лучше и не скажешь. Ставиьть игры важнее личной жизни, по крайней мере тупость. Вообще постепенно начинающаяся взрослая жизнь оставляет на игры всё меньше и меньше времени и я об этом не сожалею.

Последний раз редактировалось Ravenor; 25.12.2007 в 14:53.
Ravenor вне форума  
Отправить сообщение для Ravenor с помощью ICQ
Старый 18.12.2007, 22:59   #244
Светлана
 
Аватар для Leesil
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 1,862
Репутация скрыта [+/-]
Я конечно в будущем не программист (к сожалению), но с компами буду иметь дело непосредственно ежедневно. О парнях тоже думается (и очень даже часто), но ща не до лички. Сначало самоутверждение, независимость и достаточный (для моих возростающих желаний) заработок, а потом и любовь. Но если кто-то подвернется хороший, то отторгать не буду)
Leesil вне форума  
Старый 19.12.2007, 14:40   #245
Заблокирован
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Arkham Asylum
Сообщений: 753
Репутация: 305 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Renji Посмотреть сообщение
Сначало самоутверждение, независимость и достаточный (для моих возростающих желаний) заработок, а потом и любовь
Да, в этом вопросе я с тобой солидарен мой подругая. Сначала карьера, дом, и в общем место в обществе, а потом уже нужно заводить семью. А то сейчас многие малолетки понавыходят замуж и женятся в 18 лет, а потом сидят на шее у родителей.
Цитата:
Сообщение от Renji Посмотреть сообщение
если кто-то подвернется хороший, то отторгать не буду
Да Но лучше уже сейчас иметь кого нибудь на примете...
Ravenor вне форума  
Отправить сообщение для Ravenor с помощью ICQ
Старый 19.12.2007, 15:02   #246
Светлана
 
Аватар для Leesil
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 1,862
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от MortaniuS Посмотреть сообщение
А то сейчас многие малолетки понавыходят замуж и женятся в 18 лет, а потом сидят на шее у родителей.
И не говори. Какие-то глупыши и иждевенцы. Но это их дело)
Цитата:
Сообщение от MortaniuS Посмотреть сообщение
Да Но лучше уже сейчас иметь кого нибудь на примете...
Я живу в маленьком городе, поэтому с этим вопросом туговато. Кругом одни дигроды)) (ну эти иждевенцы, которые не прочь пожениться в 18, тьфу тьфу упаси Боже), хорошие есть, и уже заняты (так всегда бывает)). Ну в общем меня сейчас это не беспокоит, есть чем наслаждаться и сейчас=)
Цитата:
Сообщение от MortaniuS Посмотреть сообщение
мой подругая
Кто? XDDD
Leesil вне форума  
Старый 19.12.2007, 15:51   #247
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Игра - это развлечение, при чём лично мне кажется, что для большинства людей - минутное.
Жизнь у каждого своя. Если человек играет в игру, значит он развлекается. Вот так оно и взаимосвязано всё.
Другое дело - разработчики и тестеры игр. Это смесь приятного с полезным.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 20.12.2007, 01:38   #248
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1,105
Репутация: 576 [+/-]

Предупреждения: 400
VASEX, я не думаю, что разработчики и тестеры получают громадный фан - это все-таки работа. Тестеры не могут просто запустить игру и отключить, если не понравилась, а обязаны ее проходить и скать баги и все это тщательно описывать "где, что и когда" пошло не так. Тоже и разработчиков.
А игра - это не более, чем время отдыха и не должно занимать больше времени, чем все остальные увлечения.
Amelice вне форума  
Старый 20.12.2007, 11:46   #249
Заблокирован
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 51
Репутация: 18 [+/-]

Предупреждения: 400
Игры личной жизни не мешают, так как играю раз в неделю, и то в аркаду на 10мб.
Hell_Member вне форума  
Отправить сообщение для Hell_Member с помощью ICQ
Старый 20.12.2007, 19:21   #250
Игрок
 
Аватар для z1Ro
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: vRn
Сообщений: 868
Репутация: 53 [+/-]
Это как в серии Саус Пака Про WoW что тут добавить... В сутках 24часа и что-то мы выбираем за счет каких-то других радостей - вот и все.
__________________
For Lord Dagon forever or in blood and fire from the waters of Oblivion
-------------------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы успеть наскучить
-------------------------------
За светлым будующим как ни крути, всегда стоит темное прошлое
z1Ro вне форума  
Старый 21.12.2007, 13:45   #251
Elastoman
 
Аватар для Mr.reset
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 41
Репутация: 33 [+/-]
Я вот поэтому и не пробовал играть в on-line игры, потому что знаю, что если увлечет, то такая игра съест кучу свободного и даже может не свободного времени
Mr.reset вне форума  
Старый 21.12.2007, 13:52   #252
Юзер
 
Аватар для Narrator
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: там, где рождается дождь
Сообщений: 150
Репутация: 68 [+/-]

Предупреждения: 4
Лично у меня игры и комп в целом мешает отношениям, как я не стараюсь этому противиться... На самом деле это серьезная проблема. Если ты начинаешь ставить неодушевленный предмет(в нашем случае комп) выше живых людей, то это уже надо исправлять... Лечиться с другими словами
__________________
ATI Radeon HD4770 512mb
AMD Phenom II x4 955 3.2 GHz
4608mb Ram

Мои проекты:
Фентези:
"Мерезини: Путь Богини"
Фантастика:
"Раздор"

謎の語り手
Narrator вне форума  
Отправить сообщение для Narrator с помощью ICQ Отправить сообщение для Narrator с помощью Skype™
Старый 22.12.2007, 00:18   #253
Angel of Death
 
Аватар для Raiden
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: in your life
Сообщений: 525
Репутация: 728 [+/-]
Для меня личная жизнь всегда стоит на первом месте, игра это всеголишь хобби а жизнь это серьёзная вещь, в которой мало времени и много проблем, с играми легче в этом плане)
__________________



BLOOD LIBERTY
Raiden вне форума  
Отправить сообщение для Raiden с помощью ICQ Отправить сообщение для Raiden с помощью Skype™
Старый 22.12.2007, 00:37   #254
Романтичный Зефирчик
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 348
Репутация: 175 [+/-]

Предупреждения: 2
Отвечу так на этот вопрос, как только у меня появляеться девушка играть я практически перестаю. Согласен с RAIDEN'ом личная жизнь на первом месте, какая там игра когда я могу находиться рядом с любимым человеком?
Uniform64 вне форума  
Старый 24.12.2007, 20:41   #255
Новичок
 
Аватар для RijeX
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 41
Репутация: 13 [+/-]
Мой комп - вот моя личная жизнь! Больше мне ничего не надо, можно сказать что я пропащий человек, но я так ни считаю
__________________
Этот мир погубит - радиация!

заядлый GTA маньяк

Жизнь - борьба, победил - значит выжил!
RijeX вне форума  
Отправить сообщение для RijeX с помощью ICQ
Старый 25.12.2007, 10:50   #256
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
RijeX
Ничего, подрастешь, одумаешься. Придется работать, семью (ну или себя хотя бы) кормить... Появятся другие интересы...
Ну а если этого не произойдет, тебы можно только пожалеть. Во всем нужно знать меру, и КИ должны быть лишь хобби, а не заменой личной жизни.
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
Старый 25.12.2007, 14:19   #257
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1,105
Репутация: 576 [+/-]

Предупреждения: 400
_Revan_, я тебя не променяю на комп :-*
RijeX, никогда компьютер не заменит живого общения. Да, компьютер не будет тебе читать лекции, не будет предъявлять претензии, но при этом и лаского слова не скажет. Не стоит забывать, что это всего лишь "железка" для отдыха и работы и не более.
Amelice вне форума  
Старый 25.12.2007, 15:00   #258
We аre the champions
 
Аватар для Тик-Так
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Приморье
Сообщений: 71
Репутация: 392 [+/-]
Действительно, комп - это всего лишь набор железа, хоть и очень умного. Но ни одна железка никогда не заменит мне живого общения. Ни одна железка не будет ждать меня по вечерам домой. Ни одна железка никогда не заменит мне личную жизнь. Железо - оно мёртвое и холодное(если кулер хороший). Оно может стать какой -то частью жизни, но не более.
__________________
Назвался груздем - лечись дальше......
Тик-Так вне форума  
Отправить сообщение для Тик-Так с помощью ICQ
Старый 25.12.2007, 15:01   #259
Заблокирован
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Arkham Asylum
Сообщений: 753
Репутация: 305 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от RAIDEN Посмотреть сообщение
личная жизнь всегда стоит на первом месте
Опять же солидарен, пожалуй лучше твоей фразы может быть фраза: личная жизнь всегда должна стоять на первом месте. Если это не так, то человек либо унЭ дЭбил0, либо ещё ребенок лет 12-13( в этом возрасте я тоже считал, что буду играть всегда (ну сами понимаете... детство, беззаботная пора ), а сейчас... я запускаю комп пару раз в день на полчасика, да и то... даже на это иногда не хватает времени... потому что
Цитата:
Сообщение от Enamoured Посмотреть сообщение
начинающаяся взрослая жизнь оставляет на игры всё меньше и меньше времени
Сейчас меня не тянет играть вообще... ну там раз в недельку в Team Fortress 2 погоняю, и всё... это весь мой онлайн В последние хиты даже не играл и не думаю играть... жалко время и деньги... так что... такие вот дела. Плевать на Gears of War, Kane and Lynch и прочие последние хиты... как то не цепляют и не вызывают желания играть в них... ну фактически что нам может предложить новый шутер? Всё тоже, что и когда-то нам предложил Doom 2, только с более современной графикой...
Ravenor вне форума  
Отправить сообщение для Ravenor с помощью ICQ
Старый 26.12.2007, 22:19   #260
Уже не торт(
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Для меня личная жизнь всегда стоит на первом месте, игра это всеголишь хобби а жизнь это серьёзная вещь, в которой мало времени и много проблем, с играми легче в этом плане)
Полностью согласен. все правильно сказал!!!
Цитата:
Мой комп - вот моя личная жизнь! Больше мне ничего не надо, можно сказать что я пропащий человек, но я так ни считаю
Подрастешь, появятся вещи более важные чем комп! поверь комп не может быть самой важной вещью в жизни..если ты до сих пор так думаешь, то я могу тебе только посочувствовать...
Флешка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования