Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.08.2015, 00:15   #1
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Мафия №89 "Путешествие во времени". День второй: пристегнули ремни!



Я хотел бы получить в подарок карманную машину времени. Чтобы она могла отправить меня и в прошлое, и в будущее, и в миры, которые еще не открыты. Чтобы я забыл, кто я на самом деле, и мог стать кем угодно — рыцарем, пиратом, искателем приключений, укротителем чудовищ или космическим странником. И пусть каждый раз она переносит меня назад целым и невредимым. (с)

Наше путешествие ещё не началось, а уже группа желающих покорить время весьма прорежена..
По непонятным причинам, все затопали ногами и решили что мирный житель Гиперион не будет их спутником. Каалось бы, что ещё может случится, ноо.. Перед тем как занять свои места и пристегнуться, "стюард" заметил что 2 путешественникам не очень хорошо, их явно кто-то отравил, не желая чтоб они продолжили свой путь (даже его не начав).
Пришлось высадить мирную жительницу Ul'y и мирного жителя Аferus'a


итоги ночи: убита Ula и Aferus (мирные жители)
  • Правила:
Скрытый текст:
  • Общеигровые правила
Скрытый текст:

1. ГМ может быть триста раз неправ, но все претензии к нему - только после окончания игры, потому что никто кроме ГМа не видит ситуации целиком (с)
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя.
Не проголосовавший получает 2 голоса против себя. При повторном пропуске - модкилл (либо замена ранее чем произойдёт второй пропуск, при условии что игрока нет около суток).
Пропуск нд и голосования карается так же.
3. При равенстве голосов на казни из игры никто не выбывает.
4. Игра начинается с казни.
5. Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
6. Запрещено личное общение и использование скриншотов и логов так же запрещено.
7. После смерти игрок не может продолжать игру и замолкает (в том числе запрещено отписываться в теме набора, скорее всего она будет закрыта, чтобы избежать нарушений)
8. В игре будет ЗЗ (зрительный зал), все желающие после смерти могут обратится к ГМ в скайпе и я вас добавлю. Касается только игроков, которые не находятся в игровых связках.
Общение игроков из разных фракции запрещено даже после смерти.
9. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре читерят, выбор КАК наказать остаётся за ведущим.
10. Запрещено делать вскрытия\лже-вскрытия или оглашать свои ночные ходы в промежуток между окончанием приёма НД и выходом итогов ночи.
(наказание - разрешение мафии сменить нд)
11. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или большинство) приписывает к голосу "досрочно". Правило действует НЕ РАНЕЕ третьего дня. Менять досрочные голоса нельзя..
  • РАСКЛАД ИГРЫ:
Скрытый текст:

Мафия:
6 злодеев, желающих сорвать путешествие во времени.
Имеют:
- 1 выстрел каждую ночь (выстрел направляется от 1 из мафии, от кого, мафия решает сама)
- 1 доп. выстрел по роли (за всю игру). Под ролью подразумевается ком, док, ман), называют игрока и его роль, если угадывают - игрок умирает, если ошибаются, то умирает маф, от чьего имени направлен доп.удар.
Доп. удар не лечится и не блокируется.

Город:
Комиссар:
Любопытный лаборант профессора, создавшего машину времени. после того как тот сошёл с ума стал интересоваться перемещениями во времени и весьма преуспел в этом. Защищает машину времени от злодеев, желающих завладеть ею, а если уж не выйдет, на крайний случай, сорвать путешествия другим.
Имеет НД на выбор (проверка/выстрел), одно действие за ночь (ответ приходит в формате "мафия/не мафия", т.е маньяк не проверяем)

Доктор:
Милая девочка, дочка лаборанта, старается беречь своего рассеянного отца и по-возможности помогает желающим переместится вне времени и пространства.
Имеет: лечение 1 игрока за ночь, не может лечить 2 ночи подряд одного игрока, себя лечить может. Если убиввают игрока, которого в эту ночь лечил доктор, игрок не умирает.

17 МЖ:
Счастливцы, которые первыми прознали что в нашем мире появилось такое долгожданное и загадочное изобретение. Спешат опробовать на себе это чудо.
Не имеют НД.

Нейтрал:
Обзумевший профессор, который свихнулся от счастья после изобретения машины времени и убивает каждого кто к ней приближается.
Имеет 1 выстрел каждую ночь (не проверяем комиссаром).

Предметы помогающие в перемещении:
в игре 3 предмета, предметы раздаются рандомно:
вбиваю предметы и ВСЕХ участников, рандомлю.. до момента пока в мафии (кому-то из мафов выпадет) не появится 1 предмет (т.е 2 предмета, или 0 предметов в мафии быть не может), какой это предмет - определяет рандом.

Старинные часы: дают возможность своему владельцу остановить время и заблокировать 1 раз за игру любого игрока (т.е если это роль - ход заблокирован и не осуществляется).
Загадочная красная кнопка: даёт владельцу возможность нарушить пространственно-временной континуум, игрок на котором используется теряется во времени и пространстве.
Владелец может убить 1 игрока за игру (предмет не влияет на основной ход.
(Пример: если этот предмет достаётся комиссару, то он может и проверить и стрельнуть в одну из ночей, либо направить 2 выстрела)
Книга из будущего: даёт возможность своему владельцу вылечить 1 игрока за ночь (в том числе лечить можно и себя) с помощью никому неведомого рецепта, описанного в книге времён, которые ждут нас впереди.

Каждый предмет единоразовый. Если умирает его владелец, не воспользовавшись им - он исчезает.

На казни раскрывается роль выбывшего игрока.

Уточнения:
Порядок ходов:
Доп.удар мафии
Блок часами
Лечение дока и книгой
Убийства (все одновременно) + предмет
Проверка кома

  • Расписание:
Скрытый текст:
Игра начинается с казни:
Первая казнь до 22:30
Далее ночь НД нужно прислать в скайп до 23:00.
Следующий день до 22:30.
И далее так циклично (время указано по Мск)


Связь с ГМ (ведущей): skype - Annoyshka
(очень не рекомендуются ЛС на форуме)
  • Путешественники во времени:
Скрытый текст:

1. Vetrova
2. methosean
3. Джунши
4. Льюс Терин
5. Vanta11a
6. SunnyBоy
7. Phaeton
8. Arhitecter
9. Гиперион - выбыл на 1 казни (МЖ)
10. Baldwin
11. Exlay
12. Ewig Custos
13. Psyhodelic
14. Aferus - выбыл в 1 ночь (МЖ)
15. Teo
16. Тот_Самый
17. woodson
18. Паркер
19. Maksim 4rever
20. lolbabe
21. Alex306
22. R.i.k.
23. Попугай
24. Ula - выбыла в 1 ночь (МЖ)
25. Nejka
26. D-лемма


ТЕМА КАЗНИ

ХОРОШЕЙ ИГРЫ!


за пропуск первого голосования получают предупреждение:
Тео
lolbabe
Попугай
Nejka
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones

Последний раз редактировалось MissCalito; 04.08.2015 в 00:28.
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 04.08.2015, 01:53   #121
Новичок
 
Аватар для Nejka
 
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 18
Репутация: 25 [+/-]
В общем на сегодня у меня претенденты на плаху Эвиг, Вудсон
Услышать хотелось бы Дилему и Алекса.

2-3 мафа в кустах сидят, к бабке не ходи.
Метоса голос меня еще зацепил, выглядело как примаз мафа. Тоже интересно послушать его.

Всем сноФФ.
Nejka вне форума  
Старый 04.08.2015, 01:55   #122
Новичок
 
Аватар для Psyhodelic
 
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Джунши можно вписать в связку со мной (на случай, если я такой уж мутный). В начале большинство голосов было за меня, Джунши кинул(а )свой голос в меня тоже. Но в последний час он(а) зачем-то переменил(а) свой голос, не объясняя, почему Паркер получился чернее меня для неё(него). То есть сначала он(а) присоединилась(ся) к большинству, а затем проявил(а) инициативу спасти меня. Странный ход, вам не кажется?
Psyhodelic вне форума  
Отправить сообщение для Psyhodelic с помощью Skype™
Старый 04.08.2015, 01:58   #123
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Может ли выживание Санни намекать, что он маф или ман? Как я и говорил наркомань на одних предположениях.

SunnyBоy, Загляни в спойлер, ответь на вопрос.
Не знаю, мне лень вникать в логику этого предположения. Пусть будет ответ "да, может". Хотя скорее выстрел в Улу Аферуса говорит о том, что у мана другая логика, не такая, как у тебя.
SunnyBоy вне форума  
Старый 04.08.2015, 02:00   #124
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
Nejka, кто-то не понимает, а у кого-то я капитан очевидность. >_>
Четыре варианта связи в ветке Паркер - Аферус - убийца Аферуса. В трёх из них Паркер ни к чему не причастен напрямую. Уже расписывал.

На тот момент я думал, что то было дело рук маньяка, потому что его Паркер и призывал, косяк, бывает. Потом до меня дошло, что маньяк обычно ходит первым. Потом я перепроверил, и ходят они одновременно, и на схему это никак не меняет. Опять же, уже расписывал.
__________________
Со смертью встречаться – наш вечный удел.
Один из немногих, ты будешь с ней смел.
Ты веришь, ты знаешь, что был недалёк
Светивший в ночи золотой огонёк.
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™
Старый 04.08.2015, 02:05   #125
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Хотя скорее выстрел в Улу Аферуса говорит о том, что у мана другая логика, не такая, как у тебя.
Выстрелы говорят, что логика мафии или мана отстрел левого человека, чтоб их не заподозрили, или отстрел интуита. А логика второго выстрела, намекает, что кому-то возможно мог помешать активный аферус, либо еще пару предположений разной степени достоверности, вплоть до подозрения в роли.
Но если если ты ман/маф, ты как раз и будешь тем, чья логика точно отличается от этой, т.к. ты(вы) не можешь рассматривать вариант с самоубийством, и даже не будешь задумываться о подобном варианте.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 04.08.2015, 02:10   #126
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Пonyraй, гениально. Я действительно не мог бы выстрелить в себя.
SunnyBоy вне форума  
Старый 04.08.2015, 02:17   #127
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
SunnyBоy, че такой ехидный-то? Я просто покопетанил.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 04.08.2015, 04:37   #128
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Перечитал тему с начала. Что сразу бросилось в глаза:
1. Попугай довольно обширно, с помпезом излагает свои подозрения и вообще очень активен, даже считает голоса на казни. При этом сам никого не выдвинул, и ни за кого не голосовал! А сами подозрения если честно жидковаты, только за Вудсона уцепился чуть сильнее, но это ни о чем не говорит. При этом, считает анализ казни едва ли не важнейшим инструментом мирных! Однако хотел чтобы казни не было, и хотя такая возможность была, - ею тоже не воспользовался.
2. Паркер и Экслай - два единственных игрока которые мне почему-то доверяли. Хотя я к этому совсем не располагаю. Я конечно признателен за поддержку, но доверять мне в первый день не стал бы и я сам, если бы точно не знал, что я не маф.
3. У Вудсона проблемы с логикой, последовательностью и вниманием. Он скачет с одного на другое, наспех лепит наезды на активных игроков с аргументацией близкой к ауту, игнорируя однако пассивных. Которых, раз уж взялся за провокативный стиль игры, нужно тормошить в первую очередь. Да-да, овощей. Вряд ли он маф, однако если да, то Санни тоже. Есть у них некий дух товарищества и единства, пронизывающий все их действия.
4. Метос и Ветрова льют воду, не отвлекаясь на поиск мафии. Последняя, причем, делает это в каких-то бешеных количествах. Что удалось выудить? Паркера и Психа казнить не хочет, Метоса прикрыла. И все. Ни подозрений, ни пыток. Совершенно скользкий угорь.
5. Список подозреваемых у Nejka за пару часов изменился весьма радикально. Вчерашний -> Сегодняшний. В попытках объяснить такие перемены замечена не была. При этом, выставила Кустоса на казнь. Вот так сразу по какой-то бредовой причине. Я было подумал, что она комми и будет форсить по своей проверке, однако соль в том, что проверять человека, которого не подозреваешь, гхм, нелепо. А ещё, если Эвиг и злодей, то куда вероятней что маньяк (как и Болдвин, кстати). А маньяк не проверяем. За все время оставила пару постов, но палила тему и в общем довольно мутная особа.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 04.08.2015, 05:09   #129
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
Arhitecter, ну я сегодня и правда не в форме, да. А Нежка скорей уж мирная, раз так запросто мнение поменяла. Посмотрела итоги ночи, чёт новое усмотрела, приняла во внимание, передумала, как бы вроде всё ок. Мне вот правда нифига не понравилось, что она меня в миры записала и вопросы почему-то задавала конкретно мне, пока я ей замечание не сделала. Но хз. Её всё-таки очень мало.
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Старый 04.08.2015, 05:32   #130
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
При этом сам никого не выдвинул, и ни за кого не голосовал!
Ну хоть кто-то заметил. А ещё я 7-го сделаю 100% суцид, не проголосовав второй раз.

Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
При этом,считает анализ казни едва ли не важнейшим инструментом мирных! Однако хотел чтобы казни не было, и хотя такая возможность была, - ею тоже не воспользовался.
Какая замечательная формулировка с встроенным противоречием. Давай я верну к тому виду который должен быть.
Цитата:
Анализ Маневров на голосовании, полезен. Анализ самой смерти, часто, гадание на кофейной гуще. прим. Поэтому смерть особо не нужна, спасение равенством, слегка качает баланс в сторону города
Скажи мне, каким образом ты допустил такое искажение моих слов?
Заодно можешь мне рассказать, как сделать равенство при счете 7-5, одним голосом.


Раз уж снова вернулись к казни поясню всем тем, кто подзащитил Экса.
Экс говорит, что равенство не нужно.
Экс собирался делать равенство.

Счет:
Гиперион - 6
Паркер - 5
Психодел - 5

Экс делает равенство.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 04.08.2015, 05:58   #131
Забыл сделать шпоры
 
Аватар для D-лемма

 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,084
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
начинается логика первого порядка:
Паркер, мог отомстить за свою казнь.
логика второго порядка:
Паркера подставили под месть за свою казнь.
логика третьего порядка:
Паркер, мог отомстить за свою казнь.
Эм, а чем логика первого порядка отличается от логики 3 порядка?

Вообще я думаю, что психоделик маньяк, ну глупо мафии убивать игрока, который так и не появился. Кто-нибудь знает Психоделик и Ула играли раньше вместе? Возможно Психоделик решил, что Ула будучи ролевиком решила не отсвечивать в первый день и ворваться сразу во 2.

А мафия убила Аферуса, хоть он и не был особо активен. Но все мы знаем, что Аферус может появиться за час-два до казни и склонить всех голосовать за кого-то, приплетая разные аргументы. Вообще тактика убивать активов уже не нова давно.

Далее, посмотрим посты Экса за вчерашний день
http://forum.igromania.ru/showthread...1#post11901821

Цитата:
Я делал ничью, потому что думал, что там будет ничья.
Гениальная фраза.

Цитата:
На этом фоне ничья или казнь гипериона выигрышно смотрелась, учитывая всю эту размытую аналитику и внезапно изменившийся стиль.
Так и не понял чем выигрышно смотрелась казнь Гипериона или ничья.

http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=603

Цитата:
Сегодня я бы проголосовал за Паркера, если ли бы не проовощил часа три до казни, а читал тему и заметил бы продолжающееся странное поведение за ним. А завтра посмотрю еще.
То есть Экс признается, что тему часа за 3 до казни перестал читать. Вернулся к казни и решил творить ничью, либо казнь Гипериона.
__________________
http://compworks.ru - компьютерная помощь в Реутове
купить трикотажный дублерин - dublerin.com
D-лемма вне форума  
Старый 04.08.2015, 06:19   #132
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D-лемма Посмотреть сообщение
Эм, а чем логика первого порядка отличается от логики 3 порядка?
Только тем, что учитывает предыдущие варианты. Я упростил.
Возможно я не совсем верно выразился, я сейчас уже не помню теминологию, но.
1-п: Маф так не сделает, чтоб не спалили.
2-п: Маф так сделает, т.к. знает что опасно, и будет защищаться что он не дурак так делать, ведь опасно.
3-п: Маф так не сделает, чтоб не спалили, т.к. знает, что от него будут ждать действия и отмаз, что он не дурак так делать, ведь опасно.
4-п: Маф так сделает и будет отмазываться, что не идиот т.к. знает, что опасно и от него будут ждать того, что он он это не сделает, т.к. от него ждут, что он это сделает и будет защищатся, что он не идиот так делать.
И т.п. спиралька. Эвиг вроде назвал подобное "колесом игр разума", в прошлом дне.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 04.08.2015, 06:22   #133
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
ХАХХАХА! Просто бред. Вы как так психоделика не казнили? Говорил же вам, что следить нужно было за казнью. Ну просто бред. Вечером посмотрю. Там, наверно, пропалившихся мафов целая куча.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 04.08.2015, 06:45   #134
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,215
Репутация: 1029 [+/-]
Почему всё время Woodson подчёркивает нубство маньяка, да и еще смакует так? Роман, объясните своё поведение, вы максимум только эмоции изливаете, а нет никакого объяснения, я бы обратил на это внимание

Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Ай ладно, я верю Эксу. Мб зря, но верю.
А вот Паркер маньяк.
Слишком очевидно, разве не так? Разве только Паркера от вчерашнего Аферуса бомбануло и он психанул, но часто ли такое бывает у Паркера? Последний раз он взрывался от Энзо, ЕМНИП, да и тут не так уж и дерзко было как в прошлый раз

Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Действительно, вариант с казнью мафии ты, похоже, в принципе не рассматриваешь.
Тогда, конечно, да, лучше играть с ничьими, вдруг повезет и останутся шансы после ночных действий.
Разве 100%-ое убийство не будет всеивать меньше расприй и неопределенности, нежели мы будем в ничью выводить? Действительно, вариант с тем, что в ничью можно вывести мафию, ты, похоже, в принципе не рассматриваешь

Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
woodson, допустим, я или психоделик -маф. Объясни тогда кто кого спасал вчера?
М Н О Г О Х О Д О В О Ч К А
Цитата:
Сообщение от Psyhodelic Посмотреть сообщение
Попугай красный
Это что значит?
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
. Паркер и Экслай - два единственных игрока которые мне почему-то доверяли. Хотя я к этому совсем не располагаю. Я конечно признателен за поддержку, но доверять мне в первый день не стал бы и я сам, если бы точно не знал, что я не маф.
Я помню пару раз, когда Паркер прям мусолил бредовые идеи и их одобрял, подталкивал своим одобрением, а потом оказывался мафом
Ну это так, просто ради =)

Не знаю, пока мне кажется очень подозрительным Сын_дерева, Паркер, в плане того, что это доверие архитектору из ниоткуда
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 04.08.2015, 07:32   #135
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
Утра, надо же, я проснулся.

Пока что у меня складывается субъективное впечатление, что Паркер, Ветрова, Психоделик и methosean играют связкой, но пока что не уверен. Обоснование: выравнивание голосов в теме казни (организованно против Гипериона) и вытягивание Паркера.

Предполагаю, что мафия, договорившись, разыгрывает конфликт, разбившись на две группы. Возможно, расчет на то, что перебив одну группу, вторую проверять не станут или станут, но не жестко.
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™
Старый 04.08.2015, 07:56   #136
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение
Утра, надо же, я проснулся.
Расскажи мне старому и подслеповатому, почему ты мог не проснутся? Желательно с подробностями
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 04.08.2015, 08:19   #137
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
Пonyraй, я верю в то, что меня прикопают в первые 3 дня. В тех партиях, где я участвовал, именно так и происходило.
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™
Старый 04.08.2015, 08:37   #138
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Vanta11a, Ну т.е. эти три дня ты будешь обсуждать именно то, что тебя должны убить. Очень полезно.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 04.08.2015, 08:55   #139
⋘Узник света⋙
 
Аватар для methosean

 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Дебри
Сообщений: 2,070
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение
выравнивание голосов в теме казни
0_0, эм, я с Паркером вообще не пересекался, и Голос против Сэма чуть ли не раньше всех оставил. С Ветровой у меня одно сообщение и оно не про Сэма а про казнь вообще. Ну да, спасение Паркера такое организованное...
__________________
steam | myshows | fantlab
methosean вне форума  
Старый 04.08.2015, 08:57   #140
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
Пonyraй, зачем? xD Ты спросил, я ответил. Игра продолжается.

На данный момент считаю, что стоит попробовать повесить Паркера, с учетом того, что Aferus`а после пробежки по нему оперативно замочили. Вариантов вижу три:
1) Паркер в мафии, и они завалили Aferus`а, потому что не нужен - опасный вариант
2) Паркер в мафии, они не трогали Aferus`a, чтобы не навести на п. 1, но тут подсиропил маньяк, выставив опять же Паркера
3) Паркер мирный, но мафия/маньяк решили, что его стоит подставить по п.1

А дальше начинается колесо игр разума и рекурсивное углубление.

Добавлено через 1 минуту
methosean, прости, не ты, а Санни. Ошибся.
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех

Последний раз редактировалось Vanta11a; 04.08.2015 в 08:58. Причина: Добавлено сообщение
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования