Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

"Пикник на обочине" Раздел по популярному проекту S.T.A.L.K.E.R.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2009, 10:53   #1
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
Правила раздела никто не отменял...

Том второй || Том первый

Комментарии к работам др. участников оставлять в теме

Полезные ссылки:
Скрытый текст:
  1. Как издаться в Сталкере?
  2. Советы от DarthStrelok (Хотите написать книгу, но не знаете с чего начать)
    Скрытый текст:
    Алгоритм действий для новичков:
    1. Создай свой блог на сайте http://www.livejournal.com и выкладывай туда книгу постепенно
    2. Тщательно продумай сюжетную линию книги
    3. Начинай писать по главе
    4. При написании главы, выложи ее либо здесь, либо отрывок в теме "Проба пера" на форуме "Эксмо". Здесь тебе подскажут твои ошибки, там тебе скажут стоит ли отсылать ее в издательство и нормальная ли книга вообще.
    5. Имей ввиду: грамотность - один из важных атрибутов. Безграмотно написанную книгу, с кучей ошибок, как пунктуационных, так и орфографических, никто читать не будет.
    6. В издательстве болит голова от количества произведений по сталкеру. Рассчитывай на жесткую конкуренцию.
    7. Если книга написана, то отправляй ее на какой-нибудь ПРОВЕРЕННЫЙ литературный конкурс. Победителям конкурса легче протолкнуть книгу в издательство. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ (!!!) не отправляй книгу на неизвестный, непроверенный временем литконкурс! Тебя могут просто развести, и если книга хорошая, то они просто авторские права у тебя стырят.
    Ах, да! Чуть не забыл! Если ты рассчитываешь на книгу в собственном твердом переплете, то для этого нужен не хилый объем. Чтобы твою книгу опубликовали, тебе нужно набить 10-15 авторских листов. Авторский лист = 40000 знаков с пробелами. По несложной арифметике, ты должен набить 400000-600000 знаков с пробелами. Чтобы узнать, сколько у тебя символов есть в произведении, ты должен нажать в Microsoft Word ("Сервис => Статистика => Количество знаков с пробелами")
  3. Без комментариев. Есть работы, которые не стоит обсуждать.

Список работ:
Скрытый текст:
666Can || Бойня в подземелье

}{u]\/[u]{ || Припять; Месть

anton45 || Потерянная власть

B-light || Краткое описание концепции игры

DarthStrelok || Прелюдия; Найти и уничтожить (I.1 - I.2)

DESERT EAGLE || Кувалда (... - IV); Малина

Dj SKIT || Иммунитет

FeDoR.exe || Смертельная дуга (... - III)

Fox007 || Шмель

Hunter Rost || Вася (Пролог - I - II - III - Флэшбек - IV - V - VI)

LogruS || ... (Пролог); ... (2)

megion || Неизвестный сталкер

Mosquito || Петля (... - XVIII.I - XVIII.II - Полная версия); Пассажиры отчуждения (I - II - III - IV - V - VI); Точка зрения

Ostapenko || Сердце страха

Payk || ... (I - II)

Protectors || Зона.ру

Rez@k || Заключение; Одни (I.1 - I.2); Колючая проволока; Курс молодого сталкера; Посиделки; Глухомань; Ворона; ...

S1ritkam || Предел стойкости (... - III - IV)

sanja || ...

Sayk-s || Операция "Монолит"

Sеraфиm || Змей (Пролог - I - II - III)

stalker4a || Дорога в ад (I.1 - I.2)

voldo || ... (I - II)

Борланд || Небо над Чернобылем (Пролог.1 - Пролог.2 - I.1 - I.2); Ликвидаторам

BoBkA || Время смерти

Игр@м@н || Начало конца

Невидемый || Возвращение в Зону

Санг || Адреналин (I.1 - I.2 -II - III - IV - V - VI - VII)

SPLASHSONiC || Саня Винторез

Текстоплёт || Кладовщик

Хозяин Древа || Лапоть

<R@Z{}R> || Сталкер

Cornereaux || Снайпер

Sayk-s || Одиночка

DarthStrelok || Свободовец

Rez@k || Родной город, Задний дворик, Аномалия, Аномалия-2, Кишка Зоны, Летающий вагон, Затон, Живое-мертвое дерево; Дом; Мертвые не потеют; Кровосос; Зона

TIMBeRland || Обоина; На посту; Сталкер и аномалия; Псевдогигант; Затон

CASPERX || Связанные Зоной; Монолит; Мост; Снайпер; Ученый в испуге, Дегтярев, Привал; Снорк

Mosquito || Забытые

Slavanski || Сталкер

ffffff || Метросталкер (карта московского метрополитена в адской смеси со вселенной рассказов Метро и серией игр Сталкер); Мозаика

Мефра || ЗП


PostalSH || S.T.A.L.K.E.R. evolution

Пластилиновое безобразие

Rez@k || Бой кровососа и сталкера; ***

Вне конкурса

Феномен сталкинга в современной культуре /реферат, автор: Mosquito/
Чернобыль встретил тишиной /стих, автор: Ю. Алтайцев/
Тема для рабочего стола /автор: МефРА/
Старые друзья /автор: один знакомый LogruS'а/
Dark reality /музыка, автор: Mosquito/


Свои работы не забываем прятать под знак

ЖЖ-ечки наших авторов:
Скрытый текст:

От автора:
Уважаемые пользователи, мне очень приятно, что Вы по достоинству оценили созданную тему. Приятно и то, что большинству нашлось место для публикации своих тематических работ, которые по достоинству могут быть оценены пользователями форума. Я, как автор темы, читаю каждую работу, просматриваю каждый рисунок, и чем дальше, тем мне становится все интереснее и интереснее, как видит Зону вселенной игры, каждый из Вас! Всем желаю творческих успехов, море вдохновения и капельку авторской удачи (это когда знаки препинания сами ставятся ). Удачи!

Благодарности:
Скрытый текст:
Итак, предлагаю обсудить тех кто оказал огромное влияние на развитие темы. Здесь будет своего рода доска почёта.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.

Последний раз редактировалось LogruS; 21.02.2012 в 09:05.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 11:49   #701
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
LogruS, номер там на телеге чотко вписан. В игре его частенько можно видеть
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 14:13   #702
Новичок
 
Аватар для Payk
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: payk_gamers@mail.ru
Сообщений: 79
Репутация: 14 [+/-]
Так сказать продолжение
Глова 2. Омут
Скрытый текст:
Вольт сидел в своем тайнике, опершись об стену. Его взгляд был направлен в сторону горящего огня. Он, не отводя взгляд от костра, протянул руку в сторону и, нащупав там небольшое поленце, бросил его в огонь. От этого пламя разгорелось еще ярче. Сейчас Вольт был полностью согласен с утверждением, гласящем, что на пламя можно смотреть вечно, хотя бы потому, что и сам уже занимался этим около часа.
- Ну и зачем я сюда только вернулся? Два артефакта за четыре дня… и это при том, что я круглые сутки между аномалиями ползал! Не, это не хабар! Скукотища здесь страшная, того гляди и умом тронусь… вон уже сам с собой разговариваю – после последних слов Вольт как-то печально улыбнулся и бросил в костер еще одно поленце. – Пора идти дальше. На Припять. Нужно будет только отведать сталкера…
Вольт только сейчас вспомнил, что еще два дня назад собирался это сделать.
Он приподнялся (встать в полный рост он не мог – мешал потолок) и в таком положений пополз к своей кровати, если можно так назвать несколько ящиков сложенных в ряд. Удобной ее тоже назвать язык не поворачивается, но все ровно лучше чем на земле. Вольт улегся на ящики и снова уставился на огонь…
……..
С того момента как он проснулся прошло всего полчаса, но Вольт уже чувствовал себя так словно делал разминку около часа. Этому способствовали то, что он проспал часов десять (а в Зоне это невиданная роскошь) и то, что ночью шел дождь, поэтому сейчас на улице прохладно и сыро. Сырость вокруг, она насквозь пронизывала сталкера, поэтому ходить с сонным лицом было невозможно.
Он уже был на территории фермы. Побелка на зданиях наполнилась оттенками серого из-за влаги. Из одной из них, как и раньше, доносились смех и разговоры сталкеров, словно и нету никаких мутантов и аномалий и зона просто райский уголок земли.
На этот раз вольт зашел именно в эту постройку. Вокруг костра, обложенного кирпичами, сидело семь сталкеров, еще четверо стояло рядом и двое около боковых ходов (эти выглядели поопытнее). Среди этой толпы, около стены стаял и Михалыч. Тот сразу заметил Вольта. В знак приветствия он улыбнулся и помахал рукой. Тоже сделал и Вольт. Он никак не мог понять, откуда у старика столько оптимизма. С его-то профессией он наверняка навидался всякого. А улыбается словно только что пришел в Зону.
Внимание Вольтера привлек один из сталкеров. Тот уставился на него как заколдованный. Затем сталкер поднялся и направился к Вольту. Вольт не сразу узнал его, и только тогда когда тот подошел поближе он узнал в нем сталкера, которого три дня назад вытащил из аномалии.
- Ну здоров, спаситель! – сталкер улыбнулся и протянул руку Вольту. Вольт пожал руку сталкеру.
- Ну здоров, искатель артефактов! – Вольт опустил свой взгляд: на ногах сталкера красовались новые армейские ботинки.
Выражение лица сталкера кардинально изменилось. Теперь на нем была целая смесь эмоций. Вина, радость, благодарность.
На секунду установилось молчание.
- Ну спасибо, тебе, мужик. Прям не знаю… короч, я твой должник!
- Сочтемся – Вольт улыбнулся.
- Слышь, а тебя хоть как зовут-то?
- Нууу… кто как. Кто Вольт называет, кто Вольтер.
Сталкер на секунду приподнял брови от удивления.
- Ого. А откуда такая заграничная кликуха?
- Да как-то со сталкерами обсуждали аномалии. Я тогда сказал, что самая опасная это Электра. Кто-то в честь моей этой слабости и назвал меня в честь красивой надписи над розеткой «Вольт» , вот так с тех пор и повелось… А тебя-то как величать?
- Меня здесь все Снайпер зовут. – не скрывая гордости сказал сталкер.
- Неужто за твои снайперские заслуги тебя так прозвали?
- Ну можно и так сказать… А ты сам откуда будешь?
- Да так… ниоткуда. Лазил по всей Зоне, вот решил и сюда заглянуть. Отведать, так сказать, знакомые места. Я ведь и сам, пока не освоился в Зоне, здесь сидел.
- Ну оно и понятно. Здесь много кто свой первый урок от Зоны получил. Ну а сейчас-то ты куда?
Вольт еще и сам до конца этого не знал. Его головы не покидала навязчивая идея отправиться на Припять. Но принять это решение он никак не решался. В одном он был уверен точно: по пути ему нужно заглянуть на Военные склады.
- Сейчас на Военные склады собираюсь… ну а вообще на Припять нужно бы сходить.
Последние слова Вольт произнес неожиданно для самого себя.
- О! Дык нам по пути!
- А ты что тоже на Припять собрался?
- Ну пока только на Военные склады… а там посмотрим.
Снайп на секунду задумался. После чего на лице его появилась улыбка, словно он наконец-то решил какую-то головоломку.
- Ну так что. Возьмешь меня с собой?
Вольт всерьез задумался над этим предложением. Всерьез. Именно это больше всего и удивляло его. Раньше он без грамма сомнений отказался бы от такого предложения. А сейчас всерьез задумался. Может потому что ему уже надоело бродить в одиночку. Вольт порой и сам не мог себя понять. Последней каплей, склонившей чашу весов сомнения в сторону положительного ответа, стали слова Михалыча. Ведь если верить ему, то этот сталкер уже и сам почти дошел до Припяти.
- Ну а почему бы не взять.
Решение было принято.
- Ну ты мировой мужик! Когда выходим. – Снйп старался держать себя в руках, но было видно как он по-детски радуется этому.
- Да вообще-то я уже сегодня собирался, но раз такое дело, можем и до завтра отложить.
- Да что тут отлаживать! Мне вот только за хабаром своим метнуться бы, и можем идти. Если ты готов конечно.
Только сейчас Вольт вспомнил, что и сам много чего полезного оставил в своем тайнике.
- Мне тут тоже нужно кое-что забрать.
- Тебе в какую сторону?
- Мне в сторону хорошо знакомых тебе аномалий.
- Вот и мне туда же.
…….
За своим «добром» они решили отправиться вместе. Точнее Снайп так решил, а потом уговорил Вольтера. Они шли уже минут десять, и отошли немного влево от тайника-жилища Вольтера. Он сам никогда раньше ни заходил в эти места. Какое-то внутреннее предчувствие говорило ему, что делать этого не стоит.
- Я вот никак не могу понять – прервал раздумья Вольтера Снайп – Чего тебя еще и Вольтером прозвали? Это ж почти как Валет!
У Вольтера глазу сделались по пять копеек! Он был знаком со Снайпом всего пятнадцать минут, а тот уже разговаривал с ним как со старым другом.
- Да тут один решил что так будет «красивше».
Снайп снова замолчал.
В метрах сорока от них красовался огромный, размашистый старый дуб. Перед ним было небольшое озеро, метров семь в диаметре. И что-то сильно «давило на мозги».
- Здесь небольшое пси-излучение – сказал Снайп, словно прочитав этот вопрос на лице Вольтера –
Но зато ни одна тварь сюда не сунется!
Они проходили в двух метрах от озера, когда Вольтеру показалось, что что-то сверкнуло в нем. Снайп остановился и тоже уставился в озеро.
- Жуткое место – вымолвил он – Не правда ли?
Вольт хотел было спросить у него, где же его хваленый тайник, но отчетливо увидел что-то яркое на дне озера. Вода в нем было мутной, очень мутной, следовательно, это «что-то» светило очень ярко.
Вольт решил подойти поближе, что бы внимательнее рассмотреть загадочное свечение. С каждым шагом он все четче видел, как казалось ему, этот загадочный предмет, источающий такой яркий свет.
- Лучше бы ты дольше не ходил. – пытался достучаться до него Снайп – Дурное это место.
Но Вольт уже не мог остановиться. Что-то неведомо влекло его и заставляло делать шаг за шагом.
- Да стой же ты…
Это было последнее, что Вольт услышал перед тем как рухнуться в мутную, как грязь, воду озера. Его рука вытянулась вперед, пытаясь ухватить это загадочное свечение. Он не понимал где он, и что делает. Но тут его рука коснулась чего-то. Он ухватил это «нечто». Это был круглый предмет, непомещающийся в его ладонь целиком, отдающий теплом и слегка пульсирующий. Вольт потянул этот предмет к себе….
Payk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 09:02   #703
Мертвец
 
Аватар для CASPERX
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Embankment
Сообщений: 948
Репутация: 294 [+/-]
Аномалия и грозный....
Скрытый текст:
CASPERX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 11:29   #704
[HunteR]
 
Аватар для DESERT EAGLE
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Rybinsk
Сообщений: 1,259
Репутация: 644 [+/-]
CASPERX, Интересный рисунок, жаль только, что деталей мало. А так очень даже.
__________________
PSN id: this_is_slavik.
DESERT EAGLE вне форума  
Отправить сообщение для DESERT EAGLE с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 15:33   #705
Новичок
 
Аватар для GR1VA
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 26
Репутация: 2 [+/-]
Если кто пишет рассказы,но нет обложек,обращайтесь ко мне!Делаю обложки для книг БЕСПЛАТНО обращайтесь в ЛС!!
Скрытый текст:
ВОТ ПАРОЧКА МОИХ ПЕРВЫХ РАБОТ
http://vkontakte.ru/photo31291803_148551919
http://vkontakte.ru/photo31291803_148551920
GR1VA вне форума  
Отправить сообщение для GR1VA с помощью ICQ Отправить сообщение для GR1VA с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 15:43   #706
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GR1VA Посмотреть сообщение
обращайтесь ко мне!
как то ты не очень фотошопом владеешь (((
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 15:52   #707
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
GR1VA
Первая ещё более-менее, вторая - ужас.
Кстати, не все в контакте сидят - это на будущее.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 16:01   #708
Новичок
 
Аватар для GR1VA
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 26
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
как то ты не очень фотошопом владеешь (((
Да не очень,но это же не для тиража,тем более это мои ПЕРВЫЕ РАБОТЫ
GR1VA вне форума  
Отправить сообщение для GR1VA с помощью ICQ Отправить сообщение для GR1VA с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 16:57   #709
[HunteR]
 
Аватар для DESERT EAGLE
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Rybinsk
Сообщений: 1,259
Репутация: 644 [+/-]
Согласен с
Цитата:
Сообщение от LogruS Посмотреть сообщение
Первая ещё более-менее, вторая - ужас.
Цитата:
Сообщение от GR1VA Посмотреть сообщение
мои ПЕРВЫЕ РАБОТЫ
Это не отговорка.
Скрытый текст:
Если не секрет, а какую выгоду ты из этого извлекаешь? Не понятно если честно %).
__________________
PSN id: this_is_slavik.
DESERT EAGLE вне форума  
Отправить сообщение для DESERT EAGLE с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 17:12   #710
Новичок
 
Аватар для GR1VA
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 26
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DESERT EAGLE Посмотреть сообщение
Согласен с

Это не отговорка.
Скрытый текст:
Если не секрет, а какую выгоду ты из этого извлекаешь? Не понятно если честно %).
НИКАКОЙ,просто люблю помогать
GR1VA вне форума  
Отправить сообщение для GR1VA с помощью ICQ Отправить сообщение для GR1VA с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 17:18   #711
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GR1VA Посмотреть сообщение
это мои ПЕРВЫЕ РАБОТЫ
Тогда закономерный вопрос - зачем предлагать себя в авторы обложки? Хочется засветиться в книжке как "Обложка за авторством GR1VA"? И извини конечно, но фильтр "захватанная старая бумага" по краям рисунка + текст "сталкерским" шрифтом - это не дело. Плюс НАСТОЛЬКО разное качество обоих рисунков... В первом варианте меня не покидало чувство, что ты прихватизировал на просторах инета чью-то фотографию (уже обработанную) и просто добавил указанные мной элементы... Кстати, слова "облоги" в русском языке нету.

Да, ещё кое-что. Не сочти всё вышесказанное наездом. Это просто моё личное мнение.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 18:06   #712
Новичок
 
Аватар для GR1VA
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 26
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LogruS Посмотреть сообщение
Тогда закономерный вопрос - зачем предлагать себя в авторы обложки? Хочется засветиться в книжке как "Обложка за авторством GR1VA"? И извини конечно, но фильтр "захватанная старая бумага" по краям рисунка + текст "сталкерским" шрифтом - это не дело. Плюс НАСТОЛЬКО разное качество обоих рисунков... В первом варианте меня не покидало чувство, что ты прихватизировал на просторах инета чью-то фотографию (уже обработанную) и просто добавил указанные мной элементы... Кстати, слова "облоги" в русском языке нету.

Да, ещё кое-что. Не сочти всё вышесказанное наездом. Это просто моё личное мнение.
Нет!!!Мне всё равно засветят меня или нет!!!Я просто когда-то сам был автором,хотя маи рассказы были ГАЛЬМО!Вот и хочу помочь,может кто совет даст или попросит помощи,а насчёт хватизации это так!
Скрытый текст:
http://theinterman.livejournal.com/tag/чаэс

З.Ы. А разве за обложки светят в книгах??

Добавлено через 9 минут
НАРОД ОТ ВАС НЕ ОЖИДАЛЯ ДУМАЛ ЕСЛИ ПРЕДЛОЖИТЬ ПОМОЩЬ ТО ТЕБЕ ЕСЛИ НЕ СКАЖУТ СПАСИБО,ХОТЯ БЫ НЕ БУДУТ НАЕЗЖАТЬ
__________________
Порхаю как пчела!Жалю как бабочка!

Последний раз редактировалось GR1VA; 05.01.2010 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
GR1VA вне форума  
Отправить сообщение для GR1VA с помощью ICQ Отправить сообщение для GR1VA с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 18:21   #713
Опытный игрок
 
Аватар для DarthStrelok
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,775
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GR1VA Посмотреть сообщение
НАРОД ОТ ВАС НЕ ОЖИДАЛЯ ДУМАЛ ЕСЛИ ПРЕДЛОЖИТЬ ПОМОЩЬ ТО ТЕБЕ ЕСЛИ НЕ СКАЖУТ СПАСИБО,ХОТЯ БЫ НЕ БУДУТ НАЕЗЖАТЬ
Хорош капсить.
"Спасибо", но не надо. Если уж дойдет дело до издательства, лучше доплатить Хивренко.
Цитата:
Сообщение от GR1VA Посмотреть сообщение
З.Ы. А разве за обложки светят в книгах??
Да, лолко
__________________
Я всегда рассчитываю, что произойдет худшее - тогда остаётся маленький шанс на приятный сюрприз... (c) - Garrus Vakarian
- Ты проснулся утром, краска на стенах слезла, штор нет, и вода кипит, какую проблему решишь первой?
- Хаус!..
- Никакую, дом горит!
DarthStrelok вне форума  
Отправить сообщение для DarthStrelok с помощью ICQ Отправить сообщение для DarthStrelok с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 18:23   #714
Свобода
 
Аватар для Борланд
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Мой город в моем сердце
Сообщений: 1,385
Репутация: 336 [+/-]
Надо дать шанс парню.
DarthStrelok,
Скрытый текст:
Ваню не встречал?)
__________________
"Идеи становятся силой, когда они овладевают массами" - Владимир Ильич Ленин
Борланд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 18:28   #715
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GR1VA Посмотреть сообщение
НАРОД ОТ ВАС НЕ ОЖИДАЛЯ ДУМАЛ ЕСЛИ ПРЕДЛОЖИТЬ ПОМОЩЬ ТО ТЕБЕ ЕСЛИ НЕ СКАЖУТ СПАСИБО,ХОТЯ БЫ НЕ БУДУТ НАЕЗЖАТЬ
Что и требовалось доказать... Чуть что не нравится, сразу капс и обида.
Уважаемый, ну вот ткни мне пальцем, где ты тут наезд увидел.
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
как то ты не очень фотошопом владеешь (((
Вполне уместное замечание. Москва тоже не сразу строилась - умей воспринимать критику. Если делаешь - то делай хорошо. Пока же твои коллажи на уровне начинающего фотошопера.
Кавалорн, Дезерт и я и не собирались устраивать какие-то наезды. Но если ты думал, что тут за твои не слишком впечатляющие (будем смотреть правде в глаза) коллажи тебе будут рукоплескать и кричать "ВАУ!! КРУТА!!!" - то ты не по адресу. Здесь народ не только восхищается, но и указывает на недостатки работ. Просто так с грязью смешивать никто не будет. Кроме того, две картинки - преступно мало. Хотя бы пяток дай, чтобы люди поняли твой уровень.
Короче, повторюсь ещё раз - учись воспринимать любую критику. В конце концов, в 99% случаев она не ради злорадства. А 1% неадекватов в расчёт принимать смысла нету.

Цитата:
Сообщение от GR1VA Посмотреть сообщение
народ,как удалить свой профиль??
Ну вот, сразу в обиженку. Опускаем руки сразу, как только увидели чугунную жопу реальности, ещё до того, как об неё вас жизнь саданула? Это напрасно. Лучше расти творчески. Как правило, количество переходит в качество.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.

Последний раз редактировалось LogruS; 05.01.2010 в 18:32.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 18:33   #716
Новичок
 
Аватар для GR1VA
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 26
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LogruS Посмотреть сообщение
Что и требовалось доказать...
Уважаемый, ну вот ткни мне пальцем, где ты тут наезд увидел.

Вполне уместное замечание. Москва тоже не сразу строилась - умей воспринимать критику. Если делаешь - то делай хорошо. Пока же твои коллажи на уровне начинающего фотошопера.
Кавалорн, Дезерт и я и не собирались устраивать какие-то наезды. Но если ты думал, что тут за твои не слишком впечатляющие (будем смотреть правде в глаза) коллажи тебе будут рукоплескать и кричать "ВАУ!! КРУТА!!!" - то ты не по адресу. Здесь народ не только восхищается, но и указывает на недостатки работ. Просто так с грязью смешивать никто не будет. Кроме того, две картинки - преступно мало. Хотя бы пяток дай, чтобы люди поняли твой уровень.
Короче, повторюсь ещё раз - учись воспринимать любую критику. В конце концов, в 99% случаев она не ради злорадства. А 1% неадекватов в расчёт принимать смысла нету.


Ну вот, сразу в обиженку. Опускаем руки сразу, как только увидели чугунную жопу реальности, ещё до того, как об неё вас жизнь саданула? Это напрасно. Лучше расти творчески. Как правило, количество переходит в качество.
Я думал помощь нужна,коли не нужна...

Добавлено через 8 минут
не подскажите как лучше картинки опубликовывать?

Добавлено через 21 минуту
можно ещё одну свою халтурку?Не знаю почему я выбрал именно это название...
Скрытый текст:
http://vkontakte.ru/photo31291803_148582923
__________________
Порхаю как пчела!Жалю как бабочка!

Последний раз редактировалось GR1VA; 05.01.2010 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
GR1VA вне форума  
Отправить сообщение для GR1VA с помощью ICQ Отправить сообщение для GR1VA с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 19:14   #717
Опытный игрок
 
Аватар для DarthStrelok
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,775
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GR1VA Посмотреть сообщение
Я думал помощь нужна,коли не нужна...
Помощь, друг мой, тебе нужна. Коллажи твои сейчас слишком примитивны, чтобы тянуть на нормальную, настоящую обложку. Поэтому данная тема для тебя и для каждого существует, чтобы в первую очередь научить. Научить понимать, что твое творчество небезупречно. Нет предела совершенству. А не хочется учиться - вперед, удачи. Был у нас уже такой, graycat звали вроде. Тоже отказывался смотреть правде в глаза. И где же он теперь? Правильно, бесследно и бесславно сгинул.
Цитата:
Сообщение от Борланд Посмотреть сообщение
Ваню не встречал?)
Не так давно в асе был. У него же учеба, плюс еще хотел литературы взять почитать на каникулы, вот и редко появляется поэтому, наверное
__________________
Я всегда рассчитываю, что произойдет худшее - тогда остаётся маленький шанс на приятный сюрприз... (c) - Garrus Vakarian
- Ты проснулся утром, краска на стенах слезла, штор нет, и вода кипит, какую проблему решишь первой?
- Хаус!..
- Никакую, дом горит!
DarthStrelok вне форума  
Отправить сообщение для DarthStrelok с помощью ICQ Отправить сообщение для DarthStrelok с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 19:16   #718
Новичок
 
Аватар для GR1VA
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 26
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DarthStrelok Посмотреть сообщение
Помощь, друг мой, тебе нужна. Коллажи твои сейчас слишком примитивны, чтобы тянуть на нормальную, настоящую обложку. Поэтому данная тема для тебя и для каждого существует, чтобы в первую очередь научить. Научить понимать, что твое творчество небезупречно. Нет предела совершенству. А не хочется учиться - вперед, удачи. Был у нас уже такой, graycat звали вроде. Тоже отказывался смотреть правде в глаза. И где же он теперь? Правильно, бесследно и бесславно сгинул.

Не так давно в асе был. У него же учеба, плюс еще хотел литературы взять почитать на каникулы, вот и редко появляется поэтому, наверное
Да это про меня!Не умею правде в глаза смотреть,извините если что не так
__________________
Порхаю как пчела!Жалю как бабочка!

Последний раз редактировалось GR1VA; 05.01.2010 в 19:25.
GR1VA вне форума  
Отправить сообщение для GR1VA с помощью ICQ Отправить сообщение для GR1VA с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 19:45   #719
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GR1VA Посмотреть сообщение
можно ещё одну свою халтурку?
Можно. Честно - вновь не фонтан. Фотография, тёмная кайма, силуэт, надписи - ничего сверхоригинального. HDR-эффект бы прикрутил, что ли... В общем, работай над оригинальностью и техникой.
Цитата:
Сообщение от GR1VA Посмотреть сообщение
Да это про меня!
Завет Владимира Ильича помним?
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.

Последний раз редактировалось LogruS; 05.01.2010 в 19:49.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 20:00   #720
Новичок
 
Аватар для GR1VA
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 26
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LogruS Посмотреть сообщение
Можно. Честно - вновь не фонтан. Фотография, тёмная кайма, силуэт, надписи - ничего сверхоригинального. HDR-эффект бы прикрутил, что ли... В общем, работай над оригинальностью и техникой.

Завет Владимира Ильича помним?
Учиться, учиться, учиться???
__________________
Порхаю как пчела!Жалю как бабочка!
GR1VA вне форума  
Отправить сообщение для GR1VA с помощью ICQ Отправить сообщение для GR1VA с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
видео, рисунки, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования