Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

"Пикник на обочине" Раздел по популярному проекту S.T.A.L.K.E.R.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2010, 22:38   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of the Chernobyl

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать Правила форума





S.T.A.L.K.E.R. 2 — компьютерная игра в жанре постапокалиптического шутера от первого лица, находящаяся в разработке украинской компанией GSC Game World, вторая основная игра серии S.T.A.L.K.E.R.. Изначально игра была анонсирована 13 августа 2010 года для ПК и седьмого поколения консолей, а выход планировался в 2012 году, однако 9 декабря 2011 года работа над проектом была остановлена вместе с роспуском команды разработчиков. Повторный анонс о возобновлении разработки S.T.A.L.K.E.R. 2 произошел 15 мая 2018 года, выход запланирован в 2021 году.


Платформы: PC
Жанр: шутер от первого лица, открытый мир, элементы survival horror и RPG
Дата анонса: 13 августа 2010 г. (изначально), 15 мая 2018 г. (повторный анонс)
Дата выхода: 5 сентября 2024 Печатный журнал S.T.A.L.K.E.R. 2011 года


Цитата:
Компания GSC Game World заявляет о начале разработки проекта S.T.A.L.K.E.R. 2 - официального продолжения популярной игровой серии. В основу игры ляжет абсолютно новая мультиплатформенная технология, разработанная в стенах GSC.

"После того, когда официальные продажи серии во всем мире превысили отметку в 4 миллиона экземпляров, мы окончательно убедились в необходимости создания следующей большой игры во вселенной S.T.A.L.K.E.R. Это будет продолжение мега-популярной игры, которого ждут от нас игроки", - заявил Сергей Григорович, руководитель студии GSC Game World.

Сроки выхода игры — 2012 год.

Новости:


Скриншоты:
Скрытый текст:
-



Последний раз редактировалось DoctorWagner; 17.01.2024 в 08:11.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2022, 14:55   #781
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,164
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Или попросить добавить для нас опцию в меню - это смертных грех и игровой илитизм? Ну ок...
Я продолжаю настаивать, что нельзя просто взять и добавить опцию "режим для элитных хардкорщиков".
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Я к стати работаю потихоньку над своей визуальной новеллой
Я в предвкушении.
Сам несколько раз начинал (пытался начать) работать над игрой со своим гениальным и не терпящим критики видением (ха), но на работе повалили задачи, требующие схожей деятельности и я просто не в состоянии делать одну и ту же работу дважды. Но, может, когда-нибудь...
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Так-так-так, давай без увиливаний. Ты же тут так мне расписывал красиво, как все будут хейтить игру, если она не проложит перед каждым игроком красную дорожку до финальных титров, что бы даже калека-диабетик с синдромом дауна мог пройти игру и насладится экстазом лицезрения этих замечательных ТИТРОВ!..
Ок. Отмотаю назад.
Меньшая часть игроков проходит игры до конца. Это факт. Я лично тоже большинство игр бросаю не добив, если надоедает.
С точки зрения бизнеса, выгодно сделать игрокам максимально хорошо, понятно и интересно в начале. Игроки втянутся. Можно и не делать плавный вход, но тогда потеря игроков сильно возрастает. Для нишевых проектов это не так плохо, но для дорогущих игр - не очень.
Игрок который бросил игру, потому что она показалась ему кривой и непонятной - не очень ценный для разрабов, хоть и денег он уже дал. Почему - писал ранее.
А который просто дропнул и пошел играть в следующую игру, но в целом кайфанул - куда более интересен (по обратным причинам, типа хороший сарафан, потенциально может вернуться, купить допы и так далее).

И чего ты до фанатов Фортнайта докопался? думаешь им может не нравится FNW или аномалия? Уверен что может и такие есть.
Забавно, что когда первый Сталкер еще не вышел, да и после релиза, пока был на хайпе, в общем "фанаты сталкера" это такое же ругательство было, как сейчас "фанаты фортнайта" или даже хуже. Потому что это были совершенно сумасшедшие неудержимые школьники.
Что Сталкер, что ГТА4 у меня вызывали отвращение только потому что аудитория у них состояла из таких вот школьников.
Я точно помню тот момент. Тогда поймал себя на лицемерии, на том, что зазнался и считаю что это игры для тупой школоты, а я уже взрослый, ууу.
Очень рад, что вовремя опомнился - что Слалкер, что ГТА4 оказались отличными интересными играми.
Вероятно, Фортнайт тоже прекрасен, просто я не люблю соревновательный мультиплеер.
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Я один не читаю эти портянки?
Хорошо тебе. А мне вот плашку доверили и приходится много постов читать. %(
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2022, 16:24   #782
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,748
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
А мне вот плашку доверили и приходится много постов читать
Давай плашку, за тебя это буду делать, хохо.

Кстати, упоротым ждунам Сталкера на заметку: адекватная часть команды, которая делала первую игру, уже сделала 3 игры по Метро. То есть, когда есть нормальное руководство, оказывается, что можно сделать несколько игр за то время, которое дурачкам на одну требуется. Ну и до кучи, раз уж ситуация со вторым Сталкашом напоминает Атомик Харт, который, напомню, в 18 году открыл предзаказы на игру, которой не существовало, то и ждать его мы будем скорее всего столько же, кек.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2022, 16:30   #783
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Я продолжаю настаивать, что нельзя просто взять и добавить опцию "режим для элитных хардкорщиков".
Может я и "элитный хардкорщик", зато я хотя бы не высказываюсь против дополнительных опций, позволяющих игроку подстроить игру под свои потребности и играть так, как ему хочется.

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Ок. Отмотаю назад.
Меньшая часть игроков проходит игры до конца. Это факт. Я лично тоже большинство игр бросаю не добив, если надоедает.
С точки зрения бизнеса, выгодно сделать игрокам максимально хорошо, понятно и интересно в начале. Игроки втянутся. Можно и не делать плавный вход, но тогда потеря игроков сильно возрастает. Для нишевых проектов это не так плохо, но для дорогущих игр - не очень.
Игрок который бросил игру, потому что она показалась ему кривой и непонятной - не очень ценный для разрабов, хоть и денег он уже дал. Почему - писал ранее.
А который просто дропнул и пошел играть в следующую игру, но в целом кайфанул - куда более интересен (по обратным причинам, типа хороший сарафан, потенциально может вернуться, купить допы и так далее).

И чего ты до фанатов Фортнайта докопался? думаешь им может не нравится FNW или аномалия? Уверен что может и такие есть.
Забавно, что когда первый Сталкер еще не вышел, да и после релиза, пока был на хайпе, в общем "фанаты сталкера" это такое же ругательство было, как сейчас "фанаты фортнайта" или даже хуже. Потому что это были совершенно сумасшедшие неудержимые школьники.
Что Сталкер, что ГТА4 у меня вызывали отвращение только потому что аудитория у них состояла из таких вот школьников.
Я точно помню тот момент. Тогда поймал себя на лицемерии, на том, что зазнался и считаю что это игры для тупой школоты, а я уже взрослый, ууу.
Очень рад, что вовремя опомнился - что Слалкер, что ГТА4 оказались отличными интересными играми.
Вероятно, Фортнайт тоже прекрасен, просто я не люблю соревновательный мультиплеер.
Все это прекрасно... Но, что там со студией сделавшая Демон Соулс и Дарк Соулс? Они закрылись? Обанкротились? Потеряли массу денег на тех жутко "нишевых и задротских" играх?
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2022, 17:06   #784
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,164
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Все это прекрасно... Но, что там со студией сделавшая Демон Соулс и Дарк Соулс? Они закрылись? Обанкротились? Потеряли массу денег на тех жутко "нишевых и задротских" играх?
Прошли долгий путь наверх и сформировали вокруг себя армию поехавших культистов-элитариев.
Достойно уважения. Не Фортнайт, конечно, но кейс интересный. Ошибка выжившего.

Я какбе не категоричен в своих высказываниях. Просто имею мнение, что игра не должна со старта выглядеть как конструктор, а должна давать цельный выверенный экспириенс. Который авторы хотели вложить.

Минимизировать шанс, что игрок под красивой настройкой "Крутой режим для другого Джейда" поймет не то, что это есть, включит и испортит себе игру.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
адекватная часть команды, которая делала первую игру, уже сделала 3 игры по Метро.
Мне вот всё лень промониторить linked in и прочие ресурсы, чтобы понять, кто там сейчас лиды на Сталкере и посмотреть их портфолио.
Потому что "создателей сталкера" столько наплодилось и где их только нет.
Непонятно, кто кроме Григоровича из ветеранов над второй частью работает.

Хотя, вспоминая в каких муках серия рождалась, может без этих ветеранов и лучше получится.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2022, 17:08   #785
Игроман
 
Аватар для Hast


 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Сімферополь
Сообщений: 3,012
Репутация: 629 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Все это прекрасно... Но, что там со студией сделавшая Демон Соулс и Дарк Соулс? Они закрылись? Обанкротились? Потеряли массу денег на тех жутко "нишевых и задротских" играх?
Так ты сам почти что ответил на свой вопрос. Это студия которая конкретно ориентирована на на определенную нишу. Они знают как это сделать правильно и хорошо. И да, в свое время они рискнули - у них поперло, они продолжили. А могло и не повезти. Могло не набраться критической массы задр... хардкорных игроков, простите. А сталкер, да и 90% других игр и студий - нацелены на массового покупателя. И такая модель в данном контексте просто не сработает. Так что не надо сравнивать теплое с мягким.
Hast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2022, 17:44   #786
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
игрок под красивой настройкой "Крутой режим для другого Джейда" поймет не то, что это есть, включит и испортит себе игру.
И из-за одного такого гения мысли должны страдать все те сотни тысяч, а может и миллионы игроков, которые бы хотели поиграть крутой режим крутого Джейда?
Ясное дело, что ты скажешь - да, или что таких гениев не один, а два. Но как бы это не важно, я лишь демонстрирую дыру твоей логики всем остальным, и пускай они сами делают выводы.

Цитата:
Сообщение от Hast Посмотреть сообщение
у них поперло, они продолжили. А могло и не повезти
Это описывает любой успешный бизнес.

Цитата:
Сообщение от Hast Посмотреть сообщение
А сталкер, да и 90% других игр и студий - нацелены на массового покупателя.
Наблюдая за игровым коммюнити, мне кажется, что выход Элден Ринг ждет куда более крупная аудитория, нежели Сталкер 2.
Если считаешь, что Сталкер - менее нишевая игра, чем Дарк Соулс, то я бы хотел поставить под вопрос твои способности здраво мыслить, оценивать и банально считать количество просмотров трейлера на ютубе.
Дарк Соулс начала целое движение, родила свой собственный псевдо-жанр, и глубоко вырезала свои инициалы на теле мейнстрим аудитории. Про Сталкер в основном и помнят то только более старые игроки, которые любят ковыряться в чем-то необычном. Не просто так Сталкер стал одной из самых популярных игрой у мододелов. Сталкер всегда являлся частью своей узкой ниши и так никогда по настоящему в мейнстрим не проник.
Эти ваши с Лео попытки сделать вид, будто Сталкер - это что-то модное и молодежное, вызывают улыбку
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2022, 00:25   #787
Опытный игрок
 
Аватар для akurys
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,310
Репутация: 173 [+/-]
another Jade, Эээх...Молодость. " Я то-же был горячий! Сейчас остыл немного. Хотя дым ещё идет иногда!" Олды знают кто это изрёк!. А предзаказы я бы запретил! Ибо это развращает и без того обнаглевших" григоровичей"...
akurys вне форума  
Отправить сообщение для akurys с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2022, 06:21   #788
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,051
Репутация: 534 [+/-]
Если перенос игры на новый Унрил Энджин выльется в графику уровня демки Матрицы, то можно и подождать.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2022, 14:27   #789
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,164
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Эти ваши с Лео попытки сделать вид, будто Сталкер - это что-то модное и молодежное, вызывают улыбку
Да фу так утрировать.
Ношоподелать. Сталкер и был игрой для школьников. Тут перед его выходом такой ад творился. УХЪ.
Ну и в сравнение хардкорных выживачей и DS не хотел влезать.
DS оно, как бы, easy to learn. Сел и пошел. А Аномалия - концентрированное душнилово (не имею ввиду, что это прям плохо). Совершенно разный настрой нужен для этих игр.

Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
более старые игроки, которые любят ковыряться в чем-то необычном
Ну что ж.

Будет сложная и хардкорная игра - ну хорошо. В конце концов это будет сделано не сумасшедшими любителями усложнять себе жизнь, а геймдизайнерами, которые хотя бы попытаются все сбалансировать.
Но смотрю вот на трейлеры, а там каловдутие показывают. Очевидно, что куда-то не туда они целятся. Хотят по площади бить.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2022, 15:14   #790
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от akurys Посмотреть сообщение
А предзаказы я бы запретил!
Я против авторитаризма. Если кого-то разводят на предзаказы - это их личные проблемы. Пускай набивают шишки и умнеют.

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Тут перед его выходом такой ад творился.
Я не беру наш местячковый рынок в расчет. Я говорю о глобальном рынке, где про Сталкер мало кто слышал тогда, и единственная причина, почему он все еще находится в сознании людей - это из-за небольшой но преданной армии фанатов. И у него не было бы этих фанатов будь он очередной игрушкой с конвейера, не предлагающей ничего нового. Но к счастью для франшизы, издатель не смог целиком вырезать фан из игры.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2022, 19:29   #791
Опытный игрок
 
Аватар для Iwand
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 1,603
Репутация: 1021 [+/-]
Цитата:
Сообщение от akurys Посмотреть сообщение
Откуда такая уверенность? Чем она обусловлена? Аж интересно стало . Ведь пока ни как ких оснований к этому я не увидел... Наоборот...
Вот спрашиваешь - откуда уверенность....
А что нам остается? = Верить и ждать.
А основание есть. Людям делать плохие игры просто невыгодно и не интересно. Кто будет покупать плохие игры? Я не буду. Ты будешь?
Поэтому основание основательное.

P.S.На примере других аддонов к другим играм ( например, L'HIVER EDITION, The Chronicles Of Myrtana: Archolos ),- моя вера была небезпочвенна. Отсюда и питаю веру в Нового Сталкера.
---------------------

akurus лично
Скрытый текст:
Извини, что не сразу дал ответ. Был очень занят. Переписывал партитуру Третьего Концерта для фортепиано № 3 ре минор, op. 30

Последний раз редактировалось Iwand; 20.01.2022 в 21:33.
Iwand вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2022, 20:43   #792
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Iwand Посмотреть сообщение
А что нам остается? = Верить и ждать.
А основание есть. Людям делать плохие игры просто невыгодно и не интересно. Кто будет покупать плохие игры? Я не буду. Ты будешь?
Поэтому основание основательное.
Ох какие мы убежденно-верующие!.. Будет так жалко если кто-то решит бросить лом в этот стеклянный домик оптимизма, э?
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2022, 21:17   #793
Опытный игрок
 
Аватар для akurys
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,310
Репутация: 173 [+/-]
После просмотра мультяшного ролика, где некий клоун с модельной стрижкой и укладкой аля барбершоп ( и это в ЗОНЕ!), с пафосом очень хренового , провинциального актёра ,разлагольствует на тему что-то там про зону... Я понял , что нам готовят очередную сладкую лапшу на уши под названием СТАЛКЕР 2 ! Не удивлюсь , если в игре появятся негры, ой простите афроамериканцы,, лица нетрадиционной сексуальной ориентации и .... Это ведь сейчас так модно и востребованно...
akurys вне форума  
Отправить сообщение для akurys с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2022, 10:51   #794
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от akurys Посмотреть сообщение
в игре появятся негры, ой простите афроамериканцы,, лица нетрадиционной сексуальной ориентации
Меня все это ни капли не смущает, при правильной имплементации. С точки зрения лора ничего не препятствует нескольким чернокожим промышлять в зоне, как и садистской паре горяченьких лезбиянок.
Мои опасения тут в том, что если они и завезут лезбиянок в Зону - они забудут сделать их горяченькими, в угоду полит корректности.
Ну и кое что, что я бы очевидно хотел, но разрабы точно не сделают, это возможность генерировать своего собственного персонажа, кастомизировать внешность и возможность так же играть горяченькой садисткой-тян.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2022, 13:08   #795
Опытный игрок
 
Аватар для RuChy
 
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 1,154
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
akurys,Не удивлюсь , если в игре появятся негры
То есть афроукраинцы

Скрытый текст:
RuChy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2022, 14:42   #796
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,164
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
издатель не смог целиком вырезать фан из игры.
Чем больше разрабам надо времени на игру, тем больше бюджет, тем сложнее отбить и тем больше нужно делать так, чтобы игра зашла массе.

Если GSC не сможет все свои свои идеи связать в цельную игру и им снова и снова придется двигать сроки, чтобы все срослось, боюсь и тут придется все выкинуть и выпустить что есть, потому что менеджмент и геймдиректор опять обосрались.

Хотя глядя на то, как майки сорят деньгами и охотно инвестируют в говно, допускаю что и в это могут инвестировать, если захочется.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2022, 09:02   #797
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Leo, глядя на твое рвение выгораживать и защищать издателей, твоей любимой игрой должна быть candy crush
Минимум трудозатрат и максимум профита - издатели в восторге, как и аудитория, для которой дополнительная опция в меню выступила бы непреодолимым барьером.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2022, 12:04   #798
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,164
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
глядя на твое рвение выгораживать и защищать издателей
АЫАЫ. Пожалуй как-то так я могу вменяемо ответить на это заявление.
Вообще не понимаю, с чего ты это взял.

Я просто объясняю как это работает. У многих откуда-то есть мнение, что у издателей бесконечные деньги и бюджеты они они не планируют. Что это издатели плохие, когда разрабы просирают сроки и продолжают высасывать миллионы долларов себе на ЗП. При чем тут злой издатель, спрашивается? Сейчас игру можно и без издателя делать, если руки не из жопы. Тарков же вон собрали как-то. А предзаказы после анонса нельзя было делать даже. Только когда готовый билд появился для раннего доступа, стали продавать.

А Candy Crush клевая, ничего не имею против мобильных три в ряд, помогает время в транспорте проводить. Я как-то гонял на конфу, где, помимо прочего, был QA лид Кинга и рассказывал как при помощи ИИ тестируют уровни, чтобы правильно кривую сложности настроить. Эта херня не просто так такая залипательная.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2022, 19:47   #799
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,538
Репутация: 2604 [+/-]
Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 объяснили, почему не делятся техническими деталями
Цитата:
Представители GSC Game World продолжают общаться с публикой на Discord-сервере S.T.A.L.K.E.R. 2. На днях комьюнити-менеджер Super_Prophet рассказал, почему авторы не делятся техническими деталями проекта.

«Разработка игры — вещь комплексная, где всё завязано на всём. Даже если у тебя какая-то вещь/фича/моделька/локация и т. д. полностью готовы, то минимальный баг или недополированность другой вещи могут испортить впечатления от штук из предыдущего перечисления. Именно поэтому мы не разглашаем подобных технических деталей и подробностей, ибо они не имеют смысла, пока вся игра не будет работать полноценно и комплексно. Такой момент обычно называют "уходом на золото"», — объяснил Super_Prophet.

Несмотря на то что разработчики взяли дополнительное время «для полировки», из слов Super_Prophet напрашивается совсем иной вывод: похоже, «полноценно и комплексно» игра сейчас не работает. Напомним, что новая дата релиза S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl намечена на 8 декабря 2022 года.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2022, 22:58   #800
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,202
Репутация: 1621 [+/-]
Угу, зато ничто не помешало поделиться целым батоном в своё время.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
анонсы, интервью, новости, сиквел


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования