Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 07.04.2007, 08:17   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1
Репутация: 5 [+/-]
Thumbs down [Архив]Минусы Игромании

Минусы игромании.

Как многие знают, Игромания является вторым в Европе и первым в восточной Европе журналом компьютерных игр. Но даже у самых крупных журналов (да и игр тоже) бывают недочеты...
Любой пользователь форума может назвать эти недостатки журнала во всеуслышанье и всеувидинье благодаря данной теме, но помните, что ваша критика должна быть объективной, взвешенной и подкреплённой фактами.

Так же в данной теме обсуждаются недостатки ТОЛЬКО журнала. Для обсуждения содержания диска существует отдельный раздел на нашем форуме.

Последний раз редактировалось OldBoy; 07.09.2007 в 18:15.
LeO-luzkarev вне форума  
Старый 24.07.2007, 00:34   #801
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Wow-статьи в маньке - однозначно мастдай!
Лично я хоть и не играю в Wow всё равно их читаю!
А вообще считаю ненужными статьи про железо, интернет,и не супер дела с дополнениями - установишь какое нибудь а игра глючит,приходится переinstалировать, на 10 модов у меня гдето половина не работает. Я их теперь вообще перестал смотреть!
А вообще игромания рулит, и не смотря на все минусы является самым лучшим(можете не соглашаться) и популярным(уж извините,факт) Журналом.
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ
Старый 24.07.2007, 00:43   #802
Игрок
 
Аватар для Indys
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Н-вартовск
Сообщений: 615
Репутация: 57 [+/-]

Предупреждения: 2
MIG
я пролистываю страниц 20-30, и начинаю читать! пролистываю 20-30стр, потомучто пишут чюш про Патчи и т.д... и не читаю про игры вне компа и про проги на диске, и про онлайн не читаю.... остальное от корки до корки!
Indys вне форума  
Старый 24.07.2007, 06:42   #803
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ignbaton Посмотреть сообщение
и не супер дела с дополнениями - установишь какое нибудь а игра глючит,приходится переinstалировать, на 10 модов у меня гдето половина не работает.
А вы не пользуйтесь пиратскими версиями игр - на лицензионные, пропатченные всё отлично ставится...
Цитата:
Сообщение от ignbaton Посмотреть сообщение
А вообще считаю ненужными статьи про железо, интернет,
А я считаю, что статьи про железо очень интересны и познавательны, и прекрасно дополняют информацию об играх в журнале. Сколько людей, столько и мнений, это нельзя называть "минусом" журнала.
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
Старый 24.07.2007, 07:42   #804
Юзер
 
Аватар для LastBard
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Царствие Нуля
Сообщений: 115
Репутация: 31 [+/-]
Журнал оч хороший, но есть у него 2 минуса.
1) Реклама (куда ж без неё).
2) Уж больно быстро читается журнал и просматриваются диски. Страниц так пятьсот и два Blu-reя...
__________________
Темно - всегда,
Свет только прячет Тьму.

Всё на свете принадлежит богам, мудрецы - друзья богов, а между друзьями всё должно быть общее, следовательно всё на свете пренадлежит мудрецам.
Аристотель
LastBard вне форума  
Старый 24.07.2007, 08:09   #805
Юзер
 
Аватар для Радио
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Хабаровск-Бычиха
Сообщений: 490
Репутация: 104 [+/-]
Минусы Игромании в том, что она слишком опопсела из-за своей программы на A-One. Поэтому и диски частенько левые, и ошибок в журнале много
__________________
Критика снизу хороша тем, что на неё удобно плевать!

"Никогда не говори со сцены то, что стыдно сказать матери!" - Леонид Филатов

Крутые! А меня вот никто в подписях не цитирует Т_Т (с)Аve Lecter
Радио вне форума  
Отправить сообщение для Радио с помощью ICQ
Старый 24.07.2007, 09:59   #806
Новичок
 
Аватар для MIG
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 18
Репутация: 6 [+/-]
Indys
Респект, все так читают)
_Revan_
+1, Железо не трогать!
Радио
Что ты вкладываешь в значение слова "опопсела", как не странно все вкладывают в это слово разное значение. Ну и все равно я не как не могу понять- при чем здесь ухудшение журнала и программа по телику?
__________________
igromania is the best magazine about games!!!
MIG вне форума  
Старый 24.07.2007, 10:33   #807
Юзер
 
Аватар для ДваждыДва
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 257
Репутация: 234 [+/-]
LastBard
Насчёт рекламы, по моему, всё уже сказанно в этой теме. Реклама это финансовые вложения в журнал(но не совсем в журнал, но всё же что то перепадает) + Иногда это приятно и эстетично.Ну а насчёт обьёма, чтобы сделать всё что ты задумал нужно увеличить редакционный состав раза в 2-3, да и срнедств тоже намного больше понадобиться.
ДваждыДва вне форума  
Отправить сообщение для ДваждыДва с помощью ICQ
Старый 24.07.2007, 11:34   #808
Юзер
 
Аватар для LastBard
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Царствие Нуля
Сообщений: 115
Репутация: 31 [+/-]
geka4732
Про рекламу я всё понимаю, не маленький . Однако порой и вправду достаёт.
А насчёт обьёма... Видишь ли в моём сообщении в самом конце стоит подмигивающий смаил. Это если ты не понял шутка. Я и сам понимаю, что для того чтобы всё это появилось нужны годы.
__________________
Темно - всегда,
Свет только прячет Тьму.

Всё на свете принадлежит богам, мудрецы - друзья богов, а между друзьями всё должно быть общее, следовательно всё на свете пренадлежит мудрецам.
Аристотель
LastBard вне форума  
Старый 24.07.2007, 12:23   #809
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147 [+/-]

Предупреждения: 402
Насчет дворфов и гномов, ты мир НВН и Балдур Гейта знаешь? Там дворфов никогда не было, там есть гномы.
Я вот критикую почему, да потому что я хочу видеть журнал таким же каким он был раньше, то есть с атмоферой, чтобы его делали с любовью, а не как сейчас, раньше помню не всегда хватало 2-3 дней просмотреть все интересные статьи, а вот сейчас за это время я весь журнал от корки до корки знаю содержание...
Пьер Баярд вне форума  
Отправить сообщение для Пьер Баярд с помощью Skype™
Старый 24.07.2007, 12:40   #810
Игрок
 
Аватар для Arax
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: 47°9'ю.ш 126°43'з.д
Сообщений: 696
Репутация: 67 [+/-]
Хм..я весь журнал и раньше, и сейчас за день прочитываю...Хотя это конечно зависит от свободного времени, а никак не от атмосферности журнала..
Да и когда сравниваешь выпуски, например 2003 года и этого, то находиться много +, но никак не -..Статьи стали более "полными", больше скриншотов на страницах, онлайн рубрика, как никак, но с каждым выпуском все лучше и лучше становиться -)
Вы уж постарайтесь писать нормальные минусы, с аргументами, а не мистическое "журнал потерял атмосферность". Для меня лично она осталась..
И причем тут дворфы ?)
Arax вне форума  
Старый 24.07.2007, 14:34   #811
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147 [+/-]

Предупреждения: 402
Аrax, да просто мы оценку локализации NWN 2 обсуждали, ну я ляпы выложил все, а мне тут начали говорить что это не ляпы, хотя ляпы однозначно. Да и прочитай мои посты на 39 и 40 странице там критика нормальная.
Пьер Баярд вне форума  
Отправить сообщение для Пьер Баярд с помощью Skype™
Старый 25.07.2007, 03:07   #812
Новичок
 
Аватар для lazarus21
 
Регистрация: 29.07.2006
Сообщений: 69
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пьер Баярд Посмотреть сообщение
я хочу видеть журнал таким же каким он был раньше, то есть с атмоферой, чтобы его делали с любовью,
Время идет - журнал развивается, но перед тем как он станет лучше, ему придется стать хуже.... (Тактика проб и ошибок).... Развитие журналу надо, поскольку однообразие надоедает....
Таким как раньше он все равно не будет.... так как идет время - меняются люди меняются глав. реды, а у каждого редактора свой подход и вид на журнал, каждый человек из редакции журнала, вносит свои корективы.... А теперь подумай есть смысл делать редакции журнала свое детище нарочно хуже?... Вряд ли....
__________________
У каждого человека есть маска, которая скрывает зверя!!!
lazarus21 вне форума  
Старый 25.07.2007, 04:02   #813
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пьер Баярд Посмотреть сообщение
Как я уже говорил, но еще раз повторю:
В рецензии к The Elder Scrolls 4: Oblivion:Knights of the Nine, было сказано что есть слухи про еще одно дополнение к Обливиону, а в нете, на всех фан-сайтах, официальном сайте, в прессе западной и не очень западной говорилось про аддон Shiverining Isles, уже были скрины, про сюжет говорилось, а в Игроманиии только "слухи". Или вот рецензия к Сталкеру там не было отмечено ни одного минуса, а хотя они есть, к примеру глюки, потом такой вопрос в рецензии к Готике 3 автор отметил кучу недостатков, но все же написал на 2 страницы больше чем в рецензии к Обливиону, вроде и оценку одинаковую поставил. Потом говорят что в Батлфилде 2142 тяжело управлять воздушными средствами, мол качает их так и должно быть, далее уровень локализаций как у вас оценивают? Вот примеры:
Акелловский перевод Neverwintera Nightsa 2 был ужасным, с кучей ошибок, перевод Обливиона тоже был погрешностей много, к примеру многие надписи остались на английском, опечаток куча и это называется хорошим переводом? Потом оценка перевода Гильдии 2:
Там куча ошибок, да и к тому же к русским буквам не адаптирован, язык на английском, имена на английском и куча еще чего из недостатков. Вот что я говорю, я могу еще кучу чего добавить...

Нерд-нерд! Фу-фу! Противный!

Цитата:
Сообщение от Пьер Баярд Посмотреть сообщение
Насчет дворфов и гномов, ты мир НВН и Балдур Гейта знаешь? Там дворфов никогда не было, там есть гномы.
Я вот критикую почему, да потому что я хочу видеть журнал таким же каким он был раньше, то есть с атмоферой, чтобы его делали с любовью, а не как сейчас, раньше помню не всегда хватало 2-3 дней просмотреть все интересные статьи, а вот сейчас за это время я весь журнал от корки до корки знаю содержание...
Нет, это какое-то нердское нашествие! Ужасъ.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 25.07.2007, 11:37   #814
Заблокирован
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 17
Репутация: -6 [+/-]

Предупреждения: 400
мне в июньском номере рубрика против оригинала не понравилась!
Косарь вне форума  
Старый 25.07.2007, 12:57   #815
Юзер
 
Аватар для sokura
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: г. Донецк, Украина
Сообщений: 129
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Revan_ Посмотреть сообщение
А вы не пользуйтесь пиратскими версиями игр - на лицензионные, пропатченные всё отлично ставится...
Вы уверены? Вот так прям всё?
sokura вне форума  
Отправить сообщение для sokura с помощью ICQ
Старый 26.07.2007, 03:43   #816
Новичок
 
Аватар для BLAID2012
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 10
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Косарь Посмотреть сообщение
мне в июньском номере рубрика против оригинала не понравилась!
А мне вообще кажеться эта рубрика лишней...

Цитата:
Сообщение от MIG Посмотреть сообщение
Ну и все равно я не как не могу понять- при чем здесь ухудшение журнала и программа по телику?
При том, что на подготовку программы по телику идут человеко-часы, которые лучше пошли бы на исправление ошибок и дополнительное "творчество"

P.s. Rulezzz

Последний раз редактировалось OldBoy; 26.07.2007 в 19:03.
BLAID2012 вне форума  
Старый 26.07.2007, 10:18   #817
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147 [+/-]

Предупреждения: 402
P.S. игромания не рулез и это мое ИМХО.
А так вот что скажу:
То я нерд, то я гик определитесь товарищ гигант мысли FXigr
Пьер Баярд вне форума  
Отправить сообщение для Пьер Баярд с помощью Skype™
Старый 26.07.2007, 20:07   #818
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: г.Родники
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
Тут некоторым товарищам почему-то не нравятся какие нибудь рубрики.
Я лично этого не понимаю, ведь не каждый может написать что было бы
интересно всем.И осуждать я никого нибуду т.к не вижу ни каких причин на это.
Михаил.М вне форума  
Отправить сообщение для Михаил.М с помощью ICQ
Старый 27.07.2007, 03:58   #819
Новичок
 
Аватар для lazarus21
 
Регистрация: 29.07.2006
Сообщений: 69
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ignbaton Посмотреть сообщение
А вообще считаю ненужными статьи про железо,
...почему? если журнал об играх, то он должен писать и про оборудование, на котором можно в эти самые игры играть!
__________________
У каждого человека есть маска, которая скрывает зверя!!!
lazarus21 вне форума  
Старый 27.07.2007, 09:19   #820
Новичок
 
Аватар для MIG
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 18
Репутация: 6 [+/-]
Cool

Цитата:
Сообщение от BLAID2012 Посмотреть сообщение

При том, что на подготовку программы по телику идут человеко-часы, которые лучше пошли бы на исправление ошибок и дополнительное "творчество"
Ну я думаю для передачи по телику у них набран отдельный штат, так что даже если передачу по телику убрать-это нечо не исправит(кстати я не разу её не видел, хоть и смотрел "a one", там либо с расписанием какаято лажа, либо просто передача уже не идет )
__________________
igromania is the best magazine about games!!!
MIG вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования