Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2011, 23:30   #1
Юзер
 
Аватар для CMETAHA

 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Я тут
Сообщений: 472
Репутация: 172 [+/-]
Duke Nukem Forever - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанр: 3D-шутер
Платформа: PC, XBox 360, PlayStation 3
Статус: В разработке
Разработчик: Gearbox Software/3D Realms
Издатель/Локализатор: 1С-СофтКлаб
Дата выхода: 10 Июня 2011 года
Сайт игры: www.dukenukemforever.com

Системные требования

Скрытый текст:
Минимальные требования
OS: Windows XP/Vista/7
Processor: Intel Core 2 Duo @ 2.0 Ghz / AMD Athlon 64 X2 @ 2.0 Ghz
Memory: 1 Gb
Hard Drive: 10 Gb free
Video Memory: 256 MB
Video Card: nVidia GeForce 7600 / ATI Radeon HD 2600
Sound Card: DirectX Compatible

Рекомендуемые требования
OS: Windows XP/Vista/7
Processor: Intel Core 2 Duo @ 2.4 Ghz / AMD Athlon 64 X2 @ 2.6 Ghz
Memory: 2 Gb
Hard Drive: 10 Gb free
Video Memory: 512 MB
Video Card: nVidia GeForce 8800 GTS / ATI Radeon HD 3850
Sound Card: DirectX Compatible
Пруф


Сюжет

Скрытый текст:
Сюжет DNF до сих пор полностью неизвестен. После последнего ролика, показаного на E3 2001, прошло уже много лет и вполне возможно, что после серьезных изменений, которые претерпел DNF, сюжет также мог серьезно изменился.

Также неизвестен статус некоторых персонажей игры. В ноябре 1997 года, отвечая на вопросы журнала PC Gamer, Скотт Миллер утверждал, что Доктор Протон, один из главных врагов Дюка, вернется и в DNF. Но сейчас неизвестно, остался ли Доктор Протон в игре. В трейлере 1998 Дюк встречал женщину по имени Bombshell, но она не появилась в трейлере 2001 года.

Трейлер 2001 года предсталяет вторжение инопланетян в Лас Вегас. Дюк сражается с монстрами с помощью различного оружия. Сражения проходят в самых разных местах: шахте, улицах Лас Вегаса, на воде, в помещениях и т. д.

Интересные особенности игры, представленные трейлером:

- Дюк сражается с инопланетянами в машине, которой управляет дружественный солдат.
- Дюк управляет различными средствами передвижения (лодка, космический корабль).
- Дюк общается с несколькими персонажами. Дюк также разговаривает с Генералом, который сокрушается по поводу того, что инопланетяне украли президента США.


Видео


Скриншоты
Скрытый текст:


FAQ
Скрытый текст:

Сообщение от GameMAG (о движке и не только)
Скрытый текст:
Вчера 3D Realms все же показала первый тизер нового Duke Nukem Forever. Массовая истерия в интернете все еще продолжается, а разработчики пока раздают многочисленные интервью. Как оказалось новая версия игры создается с 2004 года. Изначально она была построена на Unreal Engine 2, но, по словам разработчиков, движок был серьезно переделан, и теперь представляет из себя совершенно новую мультиплатформенную технологию. К несчастью теперь 3D Realms ориентируется на современных разработчиков шутеров. По их словам игра будет длиться столько же, сколько и другие фпс (10-15 часов, а может и того меньше). Разрабатывается игра очень быстро, чтобы успеть к релизу в 2008(?) году. На модель самого Дюка ушло примерно 6 недель разработки (от момента задумки, до реализации). Тем не менее, левел дизайну уделяется огромное внимание, так в игре будет огромное количество различных паззлов и мини головоломок. А интерактивность окружения будет удивлять и поражать. С балансом оружия проблем вроде не будет. 3DR постарается сохранить все особенности пушек, как это было в Duke Nukem 3D. Тонны крови, юмор и непередаваемая атмосфера тоже обещается. Полноценный трейлер появится раньше, чем мы думаем, то есть не через 6 лет.


I Технологии, задействованные в игре
1.1 Какой графический движок используется в DNF?
- Свой собственный. Изначально игра была построена на Unreal Engine 2.5, но, по словам разработчиков, движок был серьезно переделан(рендеринг и анимация к примеру были полностью переписаны), и теперь представляет из себя совершенно новую мультиплатформенную технологию

1.2 Сколько раз менялся графический движок?
- Один раз, когда переходили с Quake II на Unreal TECHNOLOGY в 1998. Движок DOOM 3, к слову, никогда не использовался.

1.3 Какой физический движок используется в DNF?
- Движой называется Megon. По словам очевидцев, видевших презентацию физического движка Meqon, новая технология в несколько раз превосходит возможности Havok 2 в "Half-Life 2". Стоит напомнить, что технология Meqon была лицензирована компанией 3D Realms для завершения Duke Nukem Forever.

2 3D Realms закрылась?
- В мае 2009 компания распустила весь штат разработчиков. Сама же фирма жива и существует в лице основателей - Джорджа Бруссарда и Скотта Миллера. Компания планирует заниматься как и раньше продюсированием игр, а так же разработкой "мелких" и казуальных игр. (ранее было упомянуто про игры под Ipod)
2.1 На сколько Duke Nukem Forever был готов, когда 3D Realms закрылись?
- Дэвид Ригель, президент Triptych Games, заявил в подкасте на официальном сайте Duke Nukem Forever, что игра была готова на 75-80%, когда 3D Realms закрылись в 2009 году. 3D Realms к тому моменту полностью завершила проработку искусственного интеллекта, арсенал Дюка был готов и вовсе на 90-95%, как и проработка большинства карт. Правда, до некоторых важных элементов игры руки разработчиков так и не дошли. Например, Gearbox Software пришлось самостоятельно писать скрипты и диалоги, готовить саундтрек, прорабатывать образы персонажей и модели взаимодействия Дюка с NPC. Кроме того, 3D Realms не успела доделать концовку игры, хотя она и была прописана в сценарии.

Ачивки
Скрытый текст:

За помощь в оформлении шапки спасибо #SH@DOW#
__________________
"Хуже вопроса не в той теме, может быть только вопрос, о вопросе не в той теме." © *@ndrey*

Контактик Щебет Лицокнижка Спроси меня Гплюс

Последний раз редактировалось CMETAHA; 14.05.2011 в 14:01.
CMETAHA вне форума  
Отправить сообщение для CMETAHA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 21:25   #661
Новичок
 
Аватар для Meo
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 56
Репутация: 12 [+/-]
Ar4y, в нюке 3д, если мне не изменяет память - он был просто падонком которому закон не писан =)
а в форевере он как поп-звезда какая-то раскрученная =) какого черта он всяких там генералов слушает и президентов?)). А ладно всё равно он крут.
Meo вне форума  
Отправить сообщение для Meo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 21:33   #662
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,750
Репутация: 1516 [+/-]
Всё в этой игре хорошо, но геймплей нудноват, местами скучен. А это серьёзная проблема, которая может поставить крест на прохождении. Девочки мне понравились, да. И вообще приколы в игре клёвые: например, мне очень понравилось, когда я лазил по вентиляции и наткнулся на номер, в котором одна девица снимала на камеру другую, которая голая валялась в постели и развлекала себя. Честно, я такого не ожидал. Вот из-за подобных моментов и хочется пройти игру. Но хватит ли у меня терпения, это вопрос
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 21:55   #663
Юзер
 
Аватар для #SH@DOW#
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 386
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Meo Посмотреть сообщение
Жалко немного утеряна атмосфера дюка... не пойму зачем его сделали таким прям местным супер героем это как то пафосно через чур на мой взгляд,но это уже мои тараканы)).
Оно так и должно быть - Дюк спас землю от инопланетян в прошлый раз, вот и стал самым популярным челом после президента. Даёшь Дюка в президенты!)))
#SH@DOW# вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 22:01   #664
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
Wolfsheim,
Поклонник, назвавший дочурку именем Дюка и упавший в обморок круче
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 22:10   #665
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ar4y Посмотреть сообщение
подтормаживает
на совковых калькуляторах только в дум играть
как тебя угораздило на нем запускать новые игры, если даже это днф, ума не приложу

Цитата:
Сообщение от Ar4y Посмотреть сообщение
Графика на уровне кваки 4
я бы сказал, что это большой и незаслуженый комплимент такому отстоявшемуся дермищу, каким является ку4
днф на несколько голов выше и нетолько по части графики, давайте оценивать справедливо

Цитата:
Сообщение от Ar4y Посмотреть сообщение
девчонки милые
обычные продажные шлюхи которым уже аж за 20
да и ненаю как у кого, но у меня на 3д не встает

Цитата:
Сообщение от Ar4y Посмотреть сообщение
Я уже рад, что игра запустилась, ожидал шаманских танцев с бубном, а ограничился перемоткой даты на компьютере, а так доволен игрой :-)
тут юмор в том, что это цитата чувака, купившего лицку и дождавшегося данлоуда пака фиксов
у меня игра без патчей, скачаная за 10 минут с трекера, работавшая как часы без каких либо лишних телодвижений с моей стороны
йо-хо-хо
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 22:17   #666
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
another Jade,
Приятно, что пытаешься оживить тему . Веселый срач хоть
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 22:24   #667
Игроман
 
Аватар для Sooltan DJ
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566 [+/-]
Прошел игру. Шикарная вещь. Настоящий олдскульный шутер, давно соскучился по таким играм. Шутки понравились. Особенно в конце как в серии Call of Duty Modern Warfare слежка со спутников на землю: Duke Nukem Status K.I.A. и тут Дюк ругается. Ну и в конце шутка: I'm run for President. Кстати в EXTRAS зайдите обязательно посмотрите на ранние концепции Дюка после трейлера 2001 года никто не видел этих скриншотов, роликов(с 2001 по 2008) кроме разработчиков и издателей. Сильно Дюка меняли за время разработки: оружие, модели, уровни и т.д. Ну и история разработки, все детально описано что на очем остановились, что меняли и т.д. в разработке. Например в 2008 сингл был готов, но видимо багов было много и пришлось все тестировать. Вообщем для меня: Duke WINS, FATALITY!

Последний раз редактировалось Sooltan DJ; 13.06.2011 в 22:28.
Sooltan DJ вне форума  
Отправить сообщение для Sooltan DJ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 22:37   #668
Юзер
 
Аватар для #SH@DOW#
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 386
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sooltan DJ Посмотреть сообщение
Duke WINS, FATALITY!
Вот интересно в самой игре он это говрит? неужели пасхалка какая к МК имеется?
#SH@DOW# вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 22:59   #669
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от #SH@DOW# Посмотреть сообщение
неужели пасхалка какая к МК имеется?
В англ версии вроде так и говорит.
А так, там полным полно отсылок к разного рода играм ,(hl2 ep2,halo например)
так же был толстый намек на сиквел, опять 11 лет ждать? %)
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 23:44   #670
Юзер
 
Аватар для #SH@DOW#
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 386
Репутация: 57 [+/-]
Gabriel-kun, я как бы в курсе что он там это говрит - вопрос заклюбчался, где именно в самой игре(не в саундборде) звучит реплика, да и звучит ли она вообще? может просто для саундборда сделали
#SH@DOW# вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 00:06   #671
Юзер
 
Аватар для hi-hi007
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: далеко под Питером
Сообщений: 192
Репутация: 37 [+/-]
игра понравилась! не всё так плохо как пишут другие! но если вы ждали шедевра то вам не сюда...хотя я и ждал игру, но мне было главное просто играть за Дюка с его фишками и я получил что хотел...=)
hi-hi007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 00:29   #672
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
#SH@DOW#,
После убийства последнего босса вроде как, ну или после убийства каждого как вариант. поспрашивай кто на англ. версии играл. точно скажут.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 01:08   #673
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Тоже сегодня решился купить и поиграл часа 3-4, дошел до пустыни. Поддержу Ar4y, мне очень понравилось, и главное настольжи, я всетаки играл в Дюка 3Д когда он вышел и прошел) Так что новый Дюк мне понравился, и стрельбы хватает, и кое где подумать, а так весело, графика да, напоминает Q4 но не Prey точно) Prey покруче квачка будет и красивее он. Что до перевода, он кстати ок) Я поржал, особенно на уровне Дюк бургер, там когда мелким играешь, он так смешно коментит про свиней что просто АД)

Вообщем надо просто играть, понимать что это Дюк и не смотреть на КоД и Кризис 1-2 как угодно.

ps Кстати игра валит у меня ок, не лагает вообще, по ощущениям 50-60 FPS и даже не падает. Никаких фризов и лагов за 3 часа интенсивной игры замечено не было) Все как по маслу, аминь.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 01:53   #674
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Q4
Там разве не на движке анриала стоит игра?
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 02:02   #675
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gabriel-kun Посмотреть сообщение
Там разве не на движке анриала стоит игра?
Да на UE 2.5
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 03:44   #676
Игрок
 
Аватар для CLIFF
 
Регистрация: 28.02.2006
Адрес: Азерот
Сообщений: 936
Репутация: 193 [+/-]
Только что прошел. Шикарно.
Ролики и скрины открывшиеся интересно потом посмотреть, нынешняя игра была еще сделана в 2009, а до 2011 прикручивали мультиплеер и консольные версии. Молодцы разрабы, не бросили Дюка.
Hail To The King, Baby!
__________________
"...нападение на людей в нетрезвом виде и попытка отрубить им ноги по самые уши..."

- Ром, пожалуйста.- Ты же бросил?- Я поборол силу воли.
------
Steam - http://steamcommunity.com/id/CliffordBy
Xbox Live - LordCliffBender
PSN - lordcliff
CLIFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 05:49   #677
Юзер
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Находка, Приморский край
Сообщений: 359
Репутация: 137 [+/-]
Меж тем, оценки прессы неуклонно продолжают падать. По данным Metacritic, PC-версия имеет оценку 62 из 100 на основе 9 рецезнии, а версия для Xbox360 и того хуже - 50 из 100 по данным 21 рецензии. Бедные критики: видимо, в детстве они в игры не играли)
__________________
Говори только в том случае, когда тебе действительно есть что сказать.
Сергей Кубр вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 09:54   #678
Игроман
 
Аватар для Rainer
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,223
Репутация: 336 [+/-]
Прошел. Впечатления почти полностью положительные. За долгое время разработки игру напичкали кучей разнообразных идей, что очень разнообразит геймплей, тут и на машине придется покататься, побегать маленьким человечком, попрыгать как в старых добрых бродилках и порешать порой очень интересные головоломки. Отдельные миссии типа найти презерватив, попкорн и вибратор тоже радуют. С юмором в игре тоже все впорядке Дюка слушать очень доставляет, мое любимое, когда Дюк скидывает в вентилятор кучу металлолома и тот затихает и Дюк произносит этот звук ломающегося вентилятора))

А вот под конец игра немного сдувается, становится не так интересно, а концовку дак и вообще могли бы поэпичнее и подлиннее сделать, помню как увидел загрузку главы "решающее сражение" я подумал - и это все !?

Стрелять в игре интересно вопреки тому, что многие тут говорили, что это скучное занятие, благо при наличии какой никакой физики, можно делать весьма забавные убийства, да и расчлененка способствует веселью тоже. Больше всего нравилось отстреливать свиней с рэйлгана, либо просто чем-нибудь взрывать ^^

Графика красивая, без нареканий, понятно, что сейчас игры куда красивее, но представленной картинки хватает вполне.
Те кто пишут "фу графа древняя играть не буду", или кадр который отписал "у могли бы хоть сделать как в первом Крайзисе", то таким людям и вовсе лучше проходить мимо игры, просто не поймут. А по разнообразию игра уделает многие сегодняшние шутеры.

Еще мне непонятны столь низкие оценки от прессы, учитывая, что пишут обзоры то как-раз взрослые люди, которые должны очень хорошо помнить Дюка и ценить то, как Дюк отличается на фоне остальных сегодняшних шутеров.

Для меня одна из лучших игр в этом году!
__________________
Мой канал на ютубе с игровыми трибьютами http://www.youtube.com/user/4erepawka?feature=mhee
Rainer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 11:17   #679
Игроман
 
Аватар для Sooltan DJ
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566 [+/-]
Кстати да завалить Императора проще, первые 2 раза умирал по собственной тупости. Думал что надо завалить как в CoD, ну это дело привычки из-за современных трендов в шутерах когда тебе дают один пистолет думаешь что все один выстрел из него все решит(думаю это шутка про каллофдути, баттлфилды..), а тут надо самому до ракетницы добраться(убить скинокопа и забрать его rpg) и палить по Циклоиду. Мне было сложней завалить босса Октабрейна. Я с 10 раза прошел из-за того, что радиус взрыва его снарядов большой и фиг куда спрячешься плюс палят его маленькие собратья. Без голограммы Дюка и пива почти не возможно пройти на харде.
Sooltan DJ вне форума  
Отправить сообщение для Sooltan DJ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 13:48   #680
Новичок
 
Аватар для [Not Found]
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Там, где не светит солнце
Сообщений: 52
Репутация: 22 [+/-]
Игра меня повергла в шок, так сейчас делать просто преступление.
Скрытый текст:
Чем занимались разработчики 10 или сколько там лет ?
Не надо говорить, что Дюк под старину и олд скульный геймплей.
Он устаревший по всем параметрам, а на одном новом движке игру не вытащишь. Сразу с начала стало понятно что игрушка слабовата, ей место в 2000 году. Скучно все - левел дизайн, оружие, враги, геймплей...ну да это все тлен.
Главное на что я надеялся это юмор, пошлость, безумие и крутизна.
Ха ! Даже Postal 2 выигрывает по всем параметрам.
Локализаторы явно переборщили с матом, если бы они его использовали изредка в острых, смешных моментах, а не через слово по поводу и без.
Зато хоть послушал взрослую версию Шрека.
Мат это не круто, это пошло, тупо и удел убогих гопников.
Из музыки хороша только главная тема известная еще с прошлых частей.
Насилия нет - крови нет. игрушечные ручки и ножки теряются среди прочего хлама. Тема сисек не раскрыта...хех одно понравилось - мочить полуголых девчат на корабле-матке. Только на концепт артах они были полностью голые, а тут в трусиках. Интересно как их инопланетяне оплодотворили ? Через рот ? Даже в Сиськограде посмотреть не на что.
Разрабоам была дана такая почва - Лас Вегас ! А мы шаримся по клоакам, подсобкам и пустынным стройкам.
Печально...игру будто не трогали даже с 2000х годов. Цензура в рамках тех времен. Так, что даже в своей фирменной теме пошлости и порока Дюк разочаровал. Сейчас даже в рпг больше секса и насилия.

Игра на 1 раз, убить дождливый вечер, Дюк умер и никак не форева.
Лучше бы этой игры не было - опорочили его славное имя.
Все попытки Дюка выглядеть крутым смотрятся жалко, это как старик решивший сплясать с молодухой и скончавшийся через минуту танца.
Я как фанат великого Postal буду рад пописать на могилу ядерного герцога.
__________________
Черный кардинал.

Я приду к вам в гости, ночью, с топором
Спросите - за что ж я посетил ваш дом ?
Вам ответят люди, страха не тая -
Если согрешил ты - ожидай меня.
[Not Found] вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования