Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.12.2005, 04:24   #601
Guest
 
Сообщений: n/a
Восемь взрослых мужчин,половина из которых весьма успешные писатели,два доктора наук,один кандидат,извините,но когда речь идёт о элементарной безграмотности, то при чём здесь эмоции?А критики не любите,потому что все мои критические высказывания моментально удалялись и раньше.Странно что Вы не понимаете разницы между аргументированным спором и глупой бодалкой,Вы,кстати,так и не опровергли ни одного моего аргумента.Что касается самолюбования могу и это обосновать,если Вам интересно,на конкретных примерах.А своими постами я хочу помочь вам,что бы журнал,который мне нравится, стал лучше,т.к. имеется тенденция к регрессу,и меня это огорчает.
 
Старый 11.12.2005, 17:47   #602
почтовод-любитель
 
Аватар для Светлана

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 170
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Восемь взрослых мужчин,половина из которых весьма успешные писатели,два доктора наук,один кандидат,извините,но когда речь идёт о элементарной безграмотности, то при чём здесь эмоции?А критики не любите,потому что все мои критические высказывания моментально удалялись и раньше.Странно что Вы не понимаете разницы между аргументированным спором и глупой бодалкой,Вы,кстати,так и не опровергли ни одного моего аргумента.Что касается самолюбования могу и это обосновать,если Вам интересно,на конкретных примерах.А своими постами я хочу помочь вам,что бы журнал,который мне нравится, стал лучше,т.к. имеется тенденция к регрессу,и меня это огорчает.
Уважаемый me109, вы по прежнему не слушаете, что я пытаюсь вам сказать . Если у вас возникнет желание пообщаться конструктивно, всегда рада: пока вижу с вашей стороны только упомянутую "глупую бодалку". Удачи.
Светлана вне форума  
Старый 12.12.2005, 19:02   #603
Новичок
 
Аватар для ALF
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 91
Репутация: 5 [+/-]
me109 Вы взрослый человек и должны все воспринимать намного спокойнее, чем получилось в итоге. Никого, конечно, я не защищаю, но, по-началу, когда я прочел ваше сообщение, я просто проигнорировал его, т.к. еще месяц назад сказал, что будет много недовольных результатами людей, и посчитал, что вы и относитесь к тем самым "много". После прочтения фразы "симулятор дырокола-прикольно и весело", я и вовсе почитал, что вы заметно младше меня (не в обиду сказано). А, если посмотреть все работы, выложенные на форуме, и работы, которые заняли призовые места, то очевидно, что из того, что было прислано, эти три заслуженно были лучшими.
И еще... а что вы постоянно намекаете на то, что все вы с ВО? В современное время ВО можно получить разными способами. И при этом это сочетание слов еще ни о чем не говорит. Конечно, к вам всем, возможно, это и не относится, но не стоит на этом акцентировать внимание. Меня, откровенно говоря, то, что кто-то из вас доктор наук или успешный писатель совершенно не смущает В вопросах игр вы от этого лучше разбираться не стали Как раз многие "малыши" вам и мне дадут фору. Ну, это уже совершенно другая тема, и не стоит ее обсуждать тут.
__________________
Он самоуверен, капризен и жаден.Он порядочный обжора, грубиян и ворчун.Его любопытство не знает границ, а разрушительные способности поражают воображение.НО помыслы его чисты, душа открыта, а сердце отзывчиво.Он - Альф!Ему больше 200 лет.Вы скажете он стар?Нет!Он-SUPER STAR!!!
ALF вне форума  
Отправить сообщение для ALF с помощью ICQ
Старый 12.12.2005, 19:09   #604
Юзер
 
Аватар для The Max
 
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: www.game-portal.ru
Сообщений: 116
Репутация: 26 [+/-]
Со стороны Me109 действительно не было серьёзных аргументов, но их несложно найти: например, симулятор разработчика оружия - это банальный редактор к шутерам с немногими дополнениями (такой был уже в Сурьёзном Сэме).
The Max вне форума  
Отправить сообщение для The Max с помощью ICQ
Старый 13.12.2005, 06:36   #605
Юзер
 
Аватар для anubis

 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 476
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Светлана
На всякий случай дублирую сюда
А почему не дублировали мое сообщение в той же теме? Мне же надо привлекать народ в "Форумский "жанровый винегрет".
Кстати, товарищи, если вы чем-то не довольны, то голословными утверждениями помочь в данном случае нельзя (все мы субъективны, полагаю, что жюри Игромании исходило не только из принципа оригинальности идеи, но и возможности ее реализации), вам, как любому нормальному человеку кажется, что ваша работа была лучше, тогда отпостите ее в теме "Форумский "жанровый винегрет" до 15 декабря и ваше творение подвергнется беспристрастному суду форумчан. И да пусть победит сильнейший!
P.S. не хочется прибегать к крайним мерам и давать ссылки на работы, находящиеся в другой теме.

Sergey, твою ИНЖ дублирую в "Форумском..." для включения ее в наше голосование (надеюсь, ты не против).

Цитата:
Сообщение от me109
Восемь взрослых мужчин,половина из которых весьма успешные писатели,два доктора наук,один кандидат,извините,но когда речь идёт о элементарной безграмотности, то при чём здесь эмоции?А критики не любите,потому что все мои критические высказывания моментально удалялись и раньше.Странно что Вы не понимаете разницы между аргументированным спором и глупой бодалкой,Вы,кстати,так и не опровергли ни одного моего аргумента.Что касается самолюбования могу и это обосновать,если Вам интересно,на конкретных примерах.А своими постами я хочу помочь вам,что бы журнал,который мне нравится, стал лучше,т.к. имеется тенденция к регрессу,и меня это огорчает.
Вы уже в нескольких постах упоминули о своем превосходстве в умственном плане над всеми остальными форумчанами. Кичиться своим высшим образованием на форуме, где большая часть "населения" не перешла порог совершеннолетия, это просто неэтично. Представьте, вы приходите в детский сад и тыкайте в себя пальцем, кричите: у меня 2 высших образования, у меня доктора наук в товарищах ходят, - дети изумленно тырят на вас глаза... Но здесь не детский сад, никто не будет восхищаться вашими знаниями, эти знания скорее вызовут негативную реакцию, потому что здесь собирается не научная элита общества, здесь не важны статусы, это место общения для любителей компьютерных игр. Вы можете быть доктором каких угодно наук, но любой "местный" 15летний пацан может дать вам фору (как выразился Альф), т.к. играет в эти игры с утра и до вечера.
Да, мне тоже кажется, что игры, получившие первые места не столь оригинальны, как хотелось бы, но это мое субъективное мнение. Я не стал бессмысленно спорить о вкусах, а предложил создать отдельную тему, где бы выложили свои работы те, кто не прошел по конкурсу, а потом их творения судило бы беспристрастное жюри, состоящее из форумчан. Присоединяйтесь, если у вас есть, что предложить.
В ваших постах я не заметил объективных суждений, если они есть, то распишите их под пунктами, пожалуйста, тогда появится возможность вступить с вами в полемику на "научных основаниях", пока что были лишь эмоции.
__________________
Мои рассказы http://zhurnal.lib.ru/k/kalugin_aleksej_jurxewich/
Мой ЖЖ: http://www.livejournal.com/users/anubis_21/

Гимн Российской Федерации:

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
anubis вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования