Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 10:12   #16401
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
Anonymyx, про мат:
Цитата:
**** сопли размазал?
Ты её хоть в постель затащил, чтобы так страдать? Нет же. Она не первая и не последняя, будут лучше. А сейчас займись физкультуркой. Вспомнил о ней - сразу упал-отжался. Все еще страдаешь? Еще раз упал-отжался. Отжиматься не можешь, но страдаешь? Пошел приседать. И так до тех пор, пока от мыслей не останется "доползти до кровати и упасть".
Ты правда считаешь, что тебе тут утрут сопельки и дадут советы по тому, как заполучить именно её? Или ты надеешься, что тебя пожалеют с твоей несчастной лябоффью? Нафига?
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 10:17   #16402
Игрок
 
Аватар для Nemonymous
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 514
Репутация: 85 [+/-]
Vanta11a, нет, я от вас именно таких ответов и ожидал! Что это все чушь. Ибо я сам понимаю что это все психоогия, и дело в зациклинности. Но не могу с собой ничегт поделать. Может ваши слова станут аргументаи против себя самого.
Занимаюсь штангой уже три года, она и служит этаким успокоителем, но после той встречи, не знаю почему, бессоница, грусть, какой-то груз на душе.

Добавлено через 1 минуту
Сори, не знал что это считается матом
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=aTd5sHTXFGY

Последний раз редактировалось Nemonymous; 03.08.2015 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение
Nemonymous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 10:54   #16403
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Anonymyx, я бы на твоем месте попробовал идти от противного - начать с ней встречаться. Когда чувство жажды общения схлынет, как рукой снимет и все остальное.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 11:18   #16404
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
Anonymyx, тебя мучают размышления "а если бы", потому что у вас не было нормальной развязки, такой чтобы можно было поставить точку

а то что ты на ней зациклен, это просто потому что инициатива была с её стороны, в таких ситуациях у социофоба (социофобки) просыпается ощущение, ну вот она / он и все, больше я точно никому не нужен, но нужно во-первых адекватно оценить "почему она с тобой общалась?", может ей просто было скучно и захотелось потыкать палочкой в кого-то достаточно мягкого все это "тепло общения" снимается при достаточной критической оценке человека и твоих мыслей о нем, а во-вторых переключись

варианта переключения два, или ты идешь к людям и там будут другие девушки / люди, общение, проблемы, обиды и прочий соответствующий стафф

или переключись с этой темы вообще, прокачивай какие-нибудь навыки и прекрати себя жалеть и думать как могло быть, Никак. Не могло. И точка.

Цитата:
Сообщение от Anonymyx Посмотреть сообщение
ибо я интроверт, социфоб\пат и все в этом духе
если тебя это напрягает то - вот (+), ситуация у парня несколько другая, но пункты применимы и в общем случае, не знаю можно ли это тут, но вроде под ограничения советы для всех этих людей "for geeks, otaku, dweebs, poozers, nerds and the occasional neo-maxie-zoom-dweebie" не попадает
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 12:25   #16405
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Anonymyx Посмотреть сообщение
со мной начала "общаться" моя одноклассница
Цитата:
Сообщение от Anonymyx Посмотреть сообщение
если бы она не начала то общение, она бы так и осталась для меня просто одноклассницей
Я уже не раз писал что-то на эту тему, но по случаю снова выскажусь. Думается мне, дело именно в том, что я процитировал. Весь головняк, всё наваждение, все домыслы и неоправданные дары, вознесенные на очередную гору чествования вымышленной неповторимости конкретной девицы, вертятся вокруг этого стержня, описать который можно примерно так: красивая (субъективно), интересная (еще субъективнее) девушка внезапно сама, первая инициирует сближение (по крайней мере, именно попыткой сближения это кажется парню). Собственно, для того, чтобы незрелый мозг одинокого мальчега потек, девочге достаточно просто немножко нравиться и первой заговорить. Первая часть «проплачена авансом» до начала второй, поскольку на ранних этапах становления мужика его симпатию разгадать проще простого.
Заблуждение – думать, будто девушка эдак за здорово живешь взяла и начала «общаться». Хрен там. Она считала тебя на три шага вперед. И запустила процесс для достижения конкретного результата – превращения тебя в питательную массу, свойства которой могут варьироваться. И я не говорю о приснопамятной и заезженной «френдзоне». Вовсе не обязательно. Общение может быть самое разное, вплоть до жесткого порева. Нюанс: это игра по женским правилам. Женским, алогичным, абсурдным, мать их, правилам. И ты зависишь от них. А она – нет.
Причина зависимости от подобных ситуаций в том, на мой взгляд, что в мире, где мужчина так много всего должен и обязан в глазах женщины для ее получения, инициатива этой самой женщины воспринимается как манна небесная. И от дегустации этой манки у юного самца рода человеческого даже с зачатками «альфача» может съехать крыша, что уж говорить о всяких там «социофобах». Съезд крыши в купе с отсутствием опыта и знания других женщин знаменует празднование прихода первой части проблемы – это упрямая мысль, что другой так девушки нет и не будет на твоем пути. Да, в теории они существуют, только вот что-то жизнь идет, а никто из них больше не пытался с тобой заговорить, увлечь тебя, заинтересоваться тобой. А те, кто пытался, серые и убогие. Значит надо как-то вернуть ту неповторимую и единственную! Это становится навязчивой идеей.
Вторая часть проблемы – из «общения», которое инициировано девушкой, не получится каноничных отношений. В редких, разве что, оказиях, когда девушка сама по неопытности сунется чесать ЧСВ об няшку, а няшка внезапно тертый калач в образе. Тогда есть шанс перехватить инициативу и уже самому выстраивать выгодную линию. В противном случае, если отпустить ситуацию, если забыться в этом сладком омуте «нам так интересно, она сама звонит, сама первая пишет, сама предлагает встретиться», однажды ты просыпаешься и понимаешь, что ее интерес отыграл свою мелодию. Почему? Потому что. Это и есть суть второй части – девушка, инициируя общение, редко собирается довести дело до того конца, который мужчины почитают логичным.
Эмоции у девушки кончились – прощай. А в мире, где каждая вторая - самопровозглашенная королева, эмоции по отношению к нерешительным мальчикам с богатым внутренним миром кончаются очень быстро.
Вот и что получается. Живет себе эдакий всесторонне одаренный парень, который не очень пока что умеет ломать мозг барышень, да и не очень-то хочет. Тут откуда ни возьмись активная, живая девочка хочет общаться, узнавать его, делиться с ним всяким, лить ему в уши отходы производства своего женского взросления… А, повзрослев, просто исчезает из его жизни. Потому что активная девочка и активная женщина – это люди разные. И активной женщине внезапно нужен некий «МУЖИК». Кто такой этот мужик? Она сама часто не знает, но пусть для начала это будет некий носитель пениса, который чхать хотел на ее мнение, а просто пришел в ее жизнь и взял ее сам, без ее помощи и понуканий.
Вот такие дела. Воды налил, мама дорогая. Что сказать в итоге хотел, бес меня знает.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 12:42   #16406
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Ребята, вот разврат и измены это плохо?
Для кого-то плохо, для кого-то хорошо.
Цитата:
Сообщение от Knez Посмотреть сообщение
Это все здорово, но она морозится от меня. На личные встречи не соглашается. А ДР через 2 недели.
А что если эти отношения это ее судьба и на душе у нее фигово уже не будет.
Будь я девушкой, держался бы от тебя подальше. Ты уже как маньяк пишешь.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 12:46   #16407
Юзер
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 219
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Будь я девушкой, держался бы от тебя подальше. Ты уже как маньяк пишешь.
Что именно я пишу как маньяк, лол?
Сейчас нереально хочется ей написать. Вроде держусь. Стал курить. В последний раз общались в прошлый четверг. Написала - "держись, любой трындец рано или поздно проходит". Разговорились. Более не общались. Сейчас почти каждый час думаю о ней...

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
первой части проблемы – это упрямая мысль, что другой так девушки нет и не будет на твоем пути. Да, в теории они существуют, только вот что-то жизнь идет, а никто из них больше не пытался с тобой заговорить, увлечь тебя, заинтересоваться тобой. А те, кто пытался, серые и убогие. Значит надо как-то вернуть ту неповторимую и единственную! Это становится навязчивой идеей.
Но ведь это очень часто правда. Однажды потеряв, можно не найти более никого.
Knez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 12:51   #16408
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Knez Посмотреть сообщение
Что именно я пишу как маньяк, лол?
Потому что ты считаешь, что имеешь право решать за неё, как ей будет лучше. Не заметил, не? "Ты должна быть счастлива со мной, потому что я так считаю", ни больше, ни меньше.
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 13:00   #16409
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Knez Посмотреть сообщение
Что именно я пишу как маньяк, лол?
Какой лол. Тебя от социального опасного отделяет только страх нарушить закон сейчас.
Цитата:
Сообщение от Knez Посмотреть сообщение
Но ведь это очень часто правда. Однажды потеряв, можно не найти более никого.
Если ты снулый неудачник, то да. Люди трагически теряют реально взаимную любовь, с которой годы прожили, и то как-то собираются потом с силами и живут. А тебя девочка послала, с которой толком ничего не было, у него драма на всю жизнь.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 13:03   #16410
Юзер
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 219
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение
Потому что ты считаешь, что имеешь право решать за неё, как ей будет лучше. Не заметил, не? "Ты должна быть счастлива со мной, потому что я так считаю", ни больше, ни меньше.
И где я такое писал?

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Какой лол. Тебя от социального опасного отделяет только страх нарушить закон сейчас.
Это тоже странное утверждение. Страх нарушить какой именно закон? Я ж не хочу ее убить или даже побить.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Если ты снулый неудачник, то да. Люди трагически теряют реально взаимную любовь, с которой годы прожили, и то как-то собираются потом с силами и живут. А тебя девочка послала, с которой толком ничего не было, у него драма на всю жизнь.
То есть поцелуи, первые шаги, объятия, физическая близость, полное доверие, это толком ничего не было?
Knez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 13:17   #16411
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
Knez,
Цитата:
Сообщение от Knez Посмотреть сообщение
А что если эти отношения это ее судьба и на душе у нее фигово уже не будет.
Это ТЫ так думаешь. ТЫ. Не ОНА. И ТЫ из-за СВОИХ мыслей считаешь допустимым лишить ЕЁ выбора. Потому что "а вдруг?". А ОНА свой выбор УЖЕ сделала, что ТЫ осознать не способен.
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 13:25   #16412
Юзер
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 219
Репутация: 11 [+/-]
Vanta11a, Собственно да, ты неверно прочел мое сообщение. Я процитировал сообщение циклопа. Где он говорит о том, что стоит выждать пока текущие ее отношения(не со мной, а с ее нынешним парнем) дадут трещину и на душе снова станет фигово.

Я же спросил, а что если ее отношения с текущим парнем это ее судьба и на душе фигово ей уже не будет, и, соответственно, план циклопа не сработает.
Knez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 13:37   #16413
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
Knez, значит у неё все будет хорошо. А ты в пролете.

Забей уже на неё и живи дальше.
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 13:46   #16414
Юзер
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 219
Репутация: 11 [+/-]
Vanta11a, Я ведь уже говорил, что не могу на нее забить. Она сама иногда пишет. У нас общая компания, остались еще чувства.
Да и плюс я такую как она уже не найду.
Knez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 13:58   #16415
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Knez Посмотреть сообщение
Да и плюс я такую как она уже не найду.
Скрытый текст:

Такую, которая тебе бросит?
Поверь их достаточно.
Цитата:
Сообщение от Knez Посмотреть сообщение
Это тоже странное утверждение.
Не более странное чем твои "Больше Такой Не Будет Никогда Это Единственный Шанс В Жизни".
Цитата:
Сообщение от Knez Посмотреть сообщение
Я ведь уже говорил, что не могу на нее забить
Тогда купи пару книжек Эдгара По. И страдай. Можно плакать ночами в подушку. Писать ей письма на надушенных листочках, окропленных слезами. Купи манекен, сделай у него лицо как у неё, одень как она одевается, сфоткайся с ним, пошли фотку ей - тогда она точно поймет, какая вы на самом деле хорошая пара и будет готова вернуться.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 14:09   #16416
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Knez Посмотреть сообщение
Я ведь уже говорил, что не могу на нее забить.
Скрытый текст:

Цитата:
Сообщение от Knez Посмотреть сообщение
Она сама иногда пишет.
Удались из вконтактов, смени телефон, используй черный список.
Цитата:
Сообщение от Knez Посмотреть сообщение
У нас общая компания, остались еще чувства.
Компанию можно и покинуть на время. А чувства только у тебя.
Цитата:
Сообщение от Knez Посмотреть сообщение
Да и плюс я такую как она уже не найду.
Скрытый текст:


Тебе уже третью страницу говорят "Лошадь сдохла. Слезь!", а ты вместо того, чтобы послушаться, вокруг трупа (уже пованивающего) бегаешь и оживить пытаешься.
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 14:09   #16417
Юзер
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 219
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Такую, которая тебе бросит?
Поверь их достаточно.
Нет, ту которой я понравлюсь, она будет сама делать шаги и с ней будет легко и комфортно.

Но вообще я имел ввиду, что не найду ту единственную.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Тогда купи пару книжек Эдгара По. И страдай. Можно плакать ночами в подушку. Писать ей письма на надушенных листочках, окропленных слезами. Купи манекен, сделай у него лицо как у неё, одень как она одевается, сфоткайся с ним, пошли фотку ей - тогда она точно поймет, какая вы на самом деле хорошая пара и будет готова вернуться.
Твои советы это ад. Я высылал ей фотку в платье. Можете не верить, пруфов не будет. Высмеяла меня.
Knez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 14:14   #16418
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Knez Посмотреть сообщение
Твои советы это ад. Я высылал ей фотку в платье. Можете не верить, пруфов не будет. Высмеяла меня.
Лол, ты троллишь что ли или серьезно так сделал?

Последние страницы - ад какой-то.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 14:16   #16419
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Knez Посмотреть сообщение
Нет, ту которой я понравлюсь, она будет сама делать шаги и с ней будет легко и комфортно.
Ну так почитай Брейнза и Артвика выше. Девочка поматросила тебя, подросла и выбросила. Ей стал нужен тот, кто сам будет делать шаги.
Цитата:
Сообщение от Knez Посмотреть сообщение
Твои советы это ад. Я высылал ей фотку в платье. Можете не верить, пруфов не будет. Высмеяла меня.
Возможно это часть твоей проблемы. Пост выше это точно сарказм, призванный донести до тебя мысль, как жалок ты сейчас. Но ты железобетонный. Плыть будет трудно.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 14:29   #16420
Юзер
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 219
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Ну так почитай Брейнза и Артвика выше. Девочка поматросила тебя, подросла и выбросила. Ей стал нужен тот, кто сам будет делать шаги.
Ну так про то и речь, что другую такую, которая будет шаги делать я не найду.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Возможно это часть твоей проблемы. Пост выше это точно сарказм, призванный донести до тебя мысль, как жалок ты сейчас. Но ты железобетонный. Плыть будет трудно.
Куда плыть? Ты о чем вообще?
Knez вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования