Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Heroes Of Might And Magic Обсуждение игр серии Heroes Of Might And Magic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2010, 00:07   #1
Игрок
 
Аватар для Tarnum
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 836
Репутация: 190 [+/-]
Might & Magic: Heroes VI - обсуждение


In a dynasty bound by blood and broken by betrayal, an heir is born.


Издатель: Ubisoft
Разработчик: Black Hole Entertainment
Издатель в России: Бука
Дата выхода: 13 октября 2011
Дата выхода в России: 13 октября 2011
Официальный сайт: http://might-and-magic.ubi.com/heroes-6/en-GB/home/
Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
  • OS: Windows XP, Windows Vista, Windows 7 (all 32/64 bit)
  • Processor: Intel Pentium Core 2 Duo E4400 @ 2.0 Ghz, AMD Athlon X2 5000+ @ 2.6 Ghz
  • Memory: 1 GB for Windows XP and 1.5GB for Vista / Windows 7
  • Graphics: 512 MB, DirectX 9.0c
  • DirectX®: 9.0c
  • Hard Drive: 8 GB
  • Sound: DirectX 9.0c compatible
Рекомендуемые:
  • OS: Windows XP, Windows Vista, Windows 7 (all 32/64 bit)
  • Processor: Intel Pentium Core 2 @ Duo E6400 @ 2.00 Ghz, AMD Athlon II X2 240 @ 2.8 Ghz
  • Memory: 2 GB for Windows XP and 2GB for Vista / Windows 7
  • Graphics: 1 GB, DirectX 9.0c
  • DirectX®: 9.0c
  • Hard Drive: 8 GB
  • Sound: DirectX 9.0c compatible

От издателя:

Эта история начинается в 564-м году эпохи Седьмого Дракона.

В смутное время второго затмения Кровавой Луны и восстания императора Демонов – Кха-Белеха. Легендарный предводитель Архангелов, убитый во время войны старших рас, теперь воскрешен. Он вынашивает планы по грядущему вторжению Демонов и замышляет восстановить свои силы, убить старых заклятых врагов и захватить контроль над миром Асхан. Однако, он недооценивает силу Династии Грифона. Меч и Магия: Герои VI рассказывают историю Династии Грифонов в то время, когда они еще были герцогами Святой Империи и не восседали на Имперском Троне. В пяти кампаниях раскроется история детей Славы, герцога Грифонов. Пять героев Святой Империи поведут свои войска в бой... но чем кончится эта история? Вскоре наши герои поймут, что в этой Империи далеко не все гладко. Так начинается эпос о романтике и любви, предательстве и тайнах, убийствах и спасении жизней. Все пять кампаний связаны друг с другом единым сюжетом, но вы можете начать играть за любую из сторон. Но перед этим вам предстоит познакомиться с герцогом Грифонов, отцом будущих пятерых героев.

Особенности игры:
  • Насладитесь продолжением великой саги от культового разработчика Black Hole, созданного при содействии огромной армии фанатов игры.
  • Уникальная смесь пошаговой стратегии и RPG. Исследуйте огромные карты мира Меч и магия, полные приключений, сокровищ и красивейших городов.
  • Развивайте своего героя и собирайте бесчисленные армии.
  • Определите свою судьбу и судьбу мира! Проведите своего героя через интригующий сценарий этой истории.
  • Откройте для себя все богатство мира вселенной «Меч и Магия»! Фантастические пейзажи и существа населяющие его не оставят равнодушными даже самых закаленных игроков.
  • Соревнуйтесь с друзьями, благодаря умному интерфейсу игры, все ваши достижения будут доступны в сообществе игры.

Патчи(для русских версий от Буки):

Фанатское руководство(by Геройский Уголок):

Карты.
__________________
And the Heavens shall tremble... © Diablo III

Последний раз редактировалось Tarnum; 18.04.2012 в 21:45. Причина: дополнение информации.
Tarnum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 09:12   #1601
Юзер
 
Аватар для Lord Teramon
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: вечность...
Сообщений: 216
Репутация: 82 [+/-]
Игра превосходная, а засирать ее может только конченый сноб и консерватор. На мой взгляд такие инновации как прокачка героя, захват территории и 3 ресурса, пошли игре на пользу. Игра стала на много более динамичной и продуманной. Теперь тактика решает намного больше, фактор удачи сведен к минимуму. Практически каждый монстр, если не все, обладают дополнительными способностями, что делает сражения интересней и сложней.

Я сам люблю третьи герои, с тех пор как они появились, до сих пор стоят, частенько по сетки с кем нибудь играю. Но нужно понимать, что серия должна развиватся, а не стоять на одном месте. На мой взгляд разработчики справились со своей задачей блестящи. Игра получилась продуманной, динамичной, интересной и красивой(дизайнеры и художники на мой взгляд так же очень хорошо поработали). К минусам могу лишь отнести отсутствие интерактивного 3д замка и может быть не самое лучшее звуковое сопровождение.
__________________
________________________________
Тьма Великодушна, она терпелива и всегда побеждает...

Последний раз редактировалось Lord Teramon; 21.10.2011 в 09:30.
Lord Teramon вне форума  
Отправить сообщение для Lord Teramon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 09:35   #1602
Игрок
 
Аватар для Dronios
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 745
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
Вместо рандома игроку дали возможность самому выбирать навыки. Какие же негодяи!
О да, раньше у меня было 10500 заклинаний, а теперь, ксли взять больше 6, потеряешь в навыках и станешь куском мяса. . .
__________________
Мне нужен мир, желательно весь . . .
Dronios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 09:47   #1603
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
О да, раньше у меня было 10500 заклинаний, а теперь, ксли взять больше 6, потеряешь в навыках и станешь куском мяса. . .
Мне кажется, или тут наблюдается недовольство тем, что игроку приходится думать, что выбрать при прокачке?
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 11:28   #1604
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
О да, раньше у меня было 10500 заклинаний, а теперь, ксли взять больше 6, потеряешь в навыках и станешь куском мяса. . .
Сколько заклинаний???Там максимум было заклинаний 100 в 3их. Это раз. Второе-воину они были не нужны например. 3е-тут есть свитки(причём многозарядные тоже). 4ое-можно брать больше заклятий просто не особо нужно. 5ое-шикарно было получить какое-нибудь нафиг ненужное ускорение и не получить цепь молний, самое годное заклятие 3ей части.

Например за мага-некра нужно только массовое иссушение, массовая слабость, призыв тёмных элементалей и управление. Всё. Больше ничего не нужно из заклятий.

ИМХО:Система прокачки удачно сделана.

Кстати кто играет за орков. Объясните в чём понт способности циклопов умирать только на своём ходу? Есть от этого польза или так для прикола прикрутили?
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.

Последний раз редактировалось Trias; 21.10.2011 в 11:33.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 13:45   #1605
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2
Репутация: -1 [+/-]
Angry

Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
Вместо рандома игроку дали возможность самому выбирать навыки. Какие же негодяи!
Их и раньше можно было прекрасно выбирать, если ты не знал...
Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
Мне кажется, или тут наблюдается недовольство тем, что игроку приходится думать, что выбрать при прокачке?
Я думаю недовольство выражается тем что нет разнообразия. В недогероях 6 главная ошибка была в объединении заклинаний и навыков теперь даже прокаченный герой имеет уж очень узкий круг возможностей, и на большее не годится. А хваленая тобой возможность выбора навыков сводится к однообразной прокачке, которая надоест вам уже совсем скоро.
Цитата:
Сообщение от Lord Teramon Посмотреть сообщение
Игра превосходная, а засирать ее может только конченый сноб и консерватор. На мой взгляд такие инновации как прокачка героя, захват территории и 3 ресурса, пошли игре на пользу. Игра стала на много более динамичной и продуманной. Теперь тактика решает намного больше, фактор удачи сведен к минимуму. Практически каждый монстр, если не все, обладают дополнительными способностями, что делает сражения интересней и сложней.
ЩИТО???? Ты вообще соображаешь? Как это может сделать игру тактичнее? Теперь нельзя выматывать игрока захватом шахт, а прокачка героя - ты либо специалист одной области, либо обсос во всех. Теперь нет былых возможностей.
А то что ты наплел про дизайн вообще фуфло, они даже не изменяли движок, просто добавили чутка новых эффектов. Да любой более-менее грамотный модо-строитель сможет такую игру сам сделать за более короткое время.
Единственный плюс с чем можно согласится - доп. способности у монстров. Все! Больше ничего хорошего нет.
Kuroi Ryuu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 13:47   #1606
 
Аватар для Мин@то

 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 1,265
Репутация: 441 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Объясните в чём понт способности циклопов умирать только на своём ходу? Есть от этого польза или так для прикола прикрутили?
Наверное что бы успеть лечение на него заюзать, тем самым воскресить 1-2 и не потерять юнита.
__________________
Мал
Мин@то вне форума  
Отправить сообщение для Мин@то с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 14:27   #1607
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мин@то Посмотреть сообщение
Наверное что бы успеть лечение на него заюзать, тем самым воскресить 1-2 и не потерять юнита.
Значит просто так..Ибо 1-2 циклопа в битве армий не сыграют роли.

Цитата:
Сообщение от Kuroi Ryuu Посмотреть сообщение
ЩИТО???? Ты вообще соображаешь? Как это может сделать игру тактичнее? Теперь нельзя выматывать игрока захватом шахт, а прокачка героя - ты либо специалист одной области, либо обсос во всех. Теперь нет былых возможностей.
Кстати вот с прокачкой вопрос может решить импорт\экспорт героя из раза в раз. Как во вторых Дисайплах. Тогда к 99ому лвлу можно будет быть специалистом в нескольких областях. А вообще там не все области вообще нужны.

По поводу выматывания - теперь можно выматывать его захватом фортов и замков. В каждом замке всё равно армию не соберёшь. Такое чувство, что вы видели игру из чужих рук и вообще слабо представляете себе что же это такое - герои 6.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 18:03   #1608
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,743
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kuroi Ryuu Посмотреть сообщение
Их и раньше можно было прекрасно выбирать, если ты не знал...
Ну да. суют тебе 2 навыка, и ты прям мозг ломаешь что выбрать.
Цитата:
Сообщение от Kuroi Ryuu Посмотреть сообщение
даже прокаченный герой имеет уж очень узкий круг возможностей
Нипонагибать одним героем плак плак
Цитата:
Сообщение от Kuroi Ryuu Посмотреть сообщение
А хваленая тобой возможность выбора навыков сводится к однообразной прокачке, которая надоест вам уже совсем скоро.
Нужно уметь самому разнообразить тактику, собсна так же как и в пред. частях.
И да если взломать игру на 500+ очков умений, то конечно надоест. Иначе же прокачка долгая, и прокачиваешь героя ты на свое усмотрение, а не ждешь когда тебе выпадет нужный навык.
Цитата:
Сообщение от Kuroi Ryuu Посмотреть сообщение
Теперь нельзя выматывать игрока захватом шахт
Раньше пока ползешь до шахты, тебя жахнет либо какой нить монстр, либо вражеский гг, ибо по пути ты только войско раздолбишь. А позднее шахты уже нафиг не нужны, т.к уже все построено.
К тому же теперь есть форты, захватил и враг потерял не 1 шахту а сразу несколько.
Цитата:
Сообщение от Kuroi Ryuu Посмотреть сообщение
они даже не изменяли движок, просто добавили чутка новых эффектов.
пруф. Визуально игра совсем по другому смотрится.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 20:40   #1609
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Кстати кто играет за орков. Объясните в чём понт способности циклопов умирать только на своём ходу? Есть от этого польза или так для прикола прикрутили?
D:
хилят, вести в бой вперед, делать абилку - когда атакует существо, атакует и герой.
А против нейтралов ты будешь жалеть, что пошел, если сразу не убьешь
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 21:08   #1610
Игрок
 
Аватар для Dronios
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 745
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
Мне кажется, или тут наблюдается недовольство тем, что игроку приходится думать, что выбрать при прокачке?
Я всегда играю магами(ориентация в прокачке, а не замок в 3 части) И мне не интересно, когда у меня есть 4 спела, у которых ещё и кулдаун имеется. А вот думать, что прокачивать в 6 вообще не надо, там, как я уже говорил 60% всех скилов абсолютно никчёмны и никто их брать не будет.
P.S. Уже удалил это говно, чего и остальным желаю.
__________________
Мне нужен мир, желательно весь . . .
Dronios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 21:46   #1611
Юзер
 
Аватар для Alykart
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 163
Репутация: 20 [+/-]
А какой эпилог считается каноничным?
Скрытый текст:
Где умирает Михаил или Кейт?
__________________
Во МРАКЕ ДАЛЕКОГО БУДУЩЕГО ЕСТЬ ТОЛЬКО ВОЙНА!

Последний раз редактировалось Alykart; 21.10.2011 в 21:58.
Alykart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 23:27   #1612
Новичок
 
Аватар для N_Dreamer
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 30
Репутация: 8 [+/-]
Прошел кампанию за Сандора (Непокорные племена, орки), немного поделюсь впечатлениями.

Касательно сюжета и миссий. В этой кампании сюжет довольно дурацкий. Но, на всякий случай под спойлер его:
Скрытый текст:
Здоровенный детина Сандор решил стать орочьим вождем и спасти свою сестру от принудительного брака с Графом Волка. Этому посвящены первые две миссии, и они вроде бы даже интересны.

Вторая и третья миссии абсолютно идиотские. Сюжет притянут за уши, сами миссии искусственно затягиваются постоянными набегами неубиваемых компов, от которых обязательно надо оборонять стартовый город, т. е. постоянно бросать все дела и телепортироваться в город с основной армией, а потом долго возвращаться к тому, на чем остановился.
Собственно, две последние миссии по практически идентичны, только в третьей враги - наги, а в четвертой - демоны.
Скрытый текст:
В обоих миссиях необходимо убить гигантских червяков, в третей - водяного червяка (который почему-то зовется драконом), в четвертой - огненного. Битвы с червяками скучны до невозможности. Сводятся практически к закликиванию червя, насколько это вообще возможно в тактической игре.


А по геймплею вообще - полностью согласен с игроманской рецензией.
Нам сделали красиво, но не сделали интересно. Fail.

А вообще, я считаю так: даешь HD-2D ремейк третьих Героев!!!
Пусть бережно перерисуют всю графику в высоком разрешении, добавят всякие новые удобности в интерфейс, например, строку очередности в бои, информацию об атаке под курсор (дамаг, кол-во убитых, ответит/не ответит), музыку в качестве повыше, чем галимый mp3, откроют игровой код для модификации. Все! Ничего больше не надо! Благодарные фанаты с радостью купят это! Неужели это такая сложная и затратная задача?

Последний раз редактировалось N_Dreamer; 21.10.2011 в 23:37.
N_Dreamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 10:30   #1613
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kuroi Ryuu Посмотреть сообщение
Их и раньше можно было прекрасно выбирать, если ты не знал...
А, ну да. Выбирать из двух случайно выпавших навыков - великая радость. И я умолчу о том, что можно было и не дождаться какого-то нужного навыка - все слоты могут успеть забиться. Иногда даже бывали ситуации, когда после левелапа игроку предлагалось выбрать один из двух ненужных ему навыков. Идеальная система, ага.
Цитата:
Сообщение от Kuroi Ryuu Посмотреть сообщение
Я думаю недовольство выражается тем что нет разнообразия. В недогероях 6 главная ошибка была в объединении заклинаний и навыков теперь даже прокаченный герой имеет уж очень узкий круг возможностей, и на большее не годится.
Так и в третьей части чаще всего использовался очень ограниченный набор заклинаний, пусть даже книга заклинаний была забита под самое нехочу. Теперь же не надо молиться на рандом и ждать, когда они соизволят появиться в гильдии магов, а выбрать их самому. Опять же, убрали рандом там, где он не нужен, а в ответ лишь негодования. У игры есть действительно серьезные недостатки, но когда начинают катить бочку на действительно удачные решения, то это уже попахивает слепым фанбойством.
Цитата:
Сообщение от Kuroi Ryuu Посмотреть сообщение
А хваленая тобой возможность выбора навыков сводится к однообразной прокачке, которая надоест вам уже совсем скоро.
А надо было сделать все в виде мини-игры?
Главная задача прокачки - избавить игрока от рандома и позволить ему создать такого героя, какого он запланировал, а не "я его слепила из того, что было". И с этой задачей она справляется успешно.
Цитата:
Сообщение от Kuroi Ryuu Посмотреть сообщение
они даже не изменяли движок, просто добавили чутка новых эффектов
Движок у Blackhole свой используется, об этом говорили в интервью.
Цитата:
Сообщение от Kuroi Ryuu Посмотреть сообщение
Да любой более-менее грамотный модо-строитель сможет такую игру сам сделать за более короткое время.
Наверное поэтому в жанре так мало представителей, что выход каждой игры - праздник.
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
И мне не интересно, когда у меня есть 4 спела, у которых ещё и кулдаун имеется.
Ну так вкладывай больше очков в заклинания. Не на первом же уровне сразу убер-магом становиться.
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
А вот думать, что прокачивать в 6 вообще не надо, там, как я уже говорил 60% всех скилов абсолютно никчёмны и никто их брать не будет.
А думать по выбору остальных 40% не надо, конечно же. Случайным образом тыкаешь мышкой на навыки небось?
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 15:21   #1614
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
А вот думать, что прокачивать в 6 вообще не надо, там, как я уже говорил 60% всех скилов абсолютно никчёмны и никто их брать не будет.
О_о. Либо я такой ступид, либо вы такой гений. Я только процентов 20 ненужных навыков там нашёл. Вот с лупой искал и не нашёл я там больше 20% ненужного.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 16:31   #1615
Игрок
 
Аватар для Dronios
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 745
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
О_о. Либо я такой ступид, либо вы такой гений. Я только процентов 20 ненужных навыков там нашёл. Вот с лупой искал и не нашёл я там больше 20% ненужного.
Я уже писал, что играю магами, так что убери все плюхи файтеров, и бредонавыки, типо обрушения шахт противника, как раз 60 и будет, если не больше.
__________________
Мне нужен мир, желательно весь . . .
Dronios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 17:02   #1616
Опытный игрок
 
Аватар для extermo
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Wenatchee
Сообщений: 1,854
Репутация: 310 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
Я уже писал, что играю магами, так что убери все плюхи файтеров, и бредонавыки, типо обрушения шахт противника, как раз 60 и будет, если не больше.
если ты играешь только магами это не делает все остальные навыки априори ненужными вообще для всех играющих.
__________________
надувной, мягкий, удобный.
________________
extermo вне форума  
Отправить сообщение для extermo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 17:33   #1617
Новичок
 
Аватар для Shebs
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 13
Репутация: -2 [+/-]
Народ, куда фракция эльфов делась? Пересчитал замки, их всего 5//
Shebs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 17:33   #1618
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
Я уже писал, что играю магами, так что убери все плюхи файтеров, и бредонавыки, типо обрушения шахт противника, как раз 60 и будет, если не больше.
Если вам 60% не нужны это ваши проблемы, а не игры. Я например магу стабильно вкачал бы зодчего, логистику, физ.защиту, удачу и дух. Ибо магия магией, а битву всё равно войско выигрывает.


Цитата:
Сообщение от Shebs Посмотреть сообщение
Народ, куда фракция эльфов делась? Пересчитал замки, их всего 5//
Домой ушли. Не сделали замок. По-моему итак понятно если нету.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.

Последний раз редактировалось Trias; 22.10.2011 в 17:39.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 17:40   #1619
Игрок
 
Аватар для Timar
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: New Land
Сообщений: 786
Репутация: 54 [+/-]
Игра расчитана на онлайн или сингл?
Timar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 18:59   #1620
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,743
Репутация: 601 [+/-]
Ловчий,
Больше на онлайн. Но сингл не менее важен.
Соотношение по важности эдак 70%\30%. Мульт\сингл
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования