Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2010, 16:49   #1
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Кафе "Serial Production"

Тема предназначена для обсуждения всех общесериальных проблем. Она будет включать в себя новости по готовящимся проектам, кастингу актеров, подсчету рейтингов, сравнению сериалов общих жанров и многому другому. Только здесь разрешено общаться на околосериальные темы - делиться слухами, опровергать их. Все, что связано с разделом непосредственно и что не входит в обычные рамки раздела, переносим свои вопросы сюда, делимся интересной информацией.

Полезные сайты:

Если вы знаете другие известные российские и зарубежные ресурсы, сообщите нам. Правила форума действуют здесь в полной мере, запрещены не аргументированные мнения, ваши мысли должны быть развернутыми и исчерпывающими. Если вы копируете новость, то вы должны будете выразить свое мнение в 2-3 предложениях.

Ссылки форумчан на

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2014:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2015:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2016:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2017:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2018:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2019:

Serial Production желает Вам приятного отдыха!

Последний раз редактировалось Deep_wolf; 17.02.2020 в 02:54.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 19:06   #6941
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,753
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Blue Посмотреть сообщение
А вот Мосс наше все!
Ни одной фотки в инете не нашел, где бы она не то, чтобы супер, а хотя бы прилично выглядела.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 19:50   #6942
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Я в оригинале смотрю.
А сабы, кстати, есть. На рутрекере. Та же девушка, что "Бесстрашную" переводила.
Поисковик говно. Сегодня попробую первую серию.

Цитата:
Сообщение от Blue Посмотреть сообщение
Как Мосс может отталкивать? Она же богиня.
Как актриса хороша. По внешности невзрачная.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 19:55   #6943
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Если кто ещё не посмотрел второй сезон "Частных сыщиков", в переводе саншайнов не смотрите, ждите байбак. Саншайны загубили всё очарование сериала, напрочь.
Чет первые серии второго сезона не зашли и в байбаках. Там дальше получше?
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 19:56   #6944
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
озарк норм. есть говённые сюжетные решения, унылая обсосная любовь к паршивой семье (не только у гг) и тупость некоторых персонажей (когда сценаристы включили у типа всепонимающей дочери наркоторговца подростковую шизу и она не хотела избавляться от мобильника только из-за контактиков, пока вокруг множатся трупы и угрозы - это ппц; и вообще персонажей ни с того, ни с сего часто наделяют непонятно зачем неуместными качествами, как когда воровка говорит сопливому брату, что он ведь умнее её, ну да) иногда просто зашкаливает за все пределы человека разумного, но в целом смотреть даже если где-то с прощёлкиваниями, то достаточно интересно. когда иначе совсем нечего смотреть - а параллельно идут ничем не лучшие твин пикс и причер. второй сезон буду смотреть, хотя, конечно, финал ничего фееричного не показал, хотя, конечно, прикольно, что одна рандомно необдуманная фраза перевернула в последний момент всю ситуацию вверх дном. иногда почти включается тарантино - реализм уступает место фану, жаль, что не такому фееричному и изобретательному

а синий светофильтр очень в тему, с какой стороны не посмотри. мрачная криминальная драма должна была подаваться в стиле американского пирога про каникулы в пляжном домике? нет, к тому же вода действительно играет роль в сериале.

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 28.07.2017 в 20:07.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 20:25   #6945
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,984
Репутация: 1616 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Сегодня попробую первую серию.
Зачем, если тебе тематика обрыдла?
Там с третьей серии уже не в захолустном городке все происходит, с ним закончили за две серии.
Цитата:
Сообщение от croaker Посмотреть сообщение
Там дальше получше?
Мне две последние серии в полусезоне очень понравились. Это 8-я и 9-я. Очень душевненькие и с подколками нормально.
А сейчас у них перерыв до следующего года.
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
а параллельно идут ничем не лучшие твин пикс и причер
Ты поаккуратнее, тут для некоторых это вообще священные коровы и лучшие сериалы нынешнего сезона. Но да, "Озарк" такая же хрень, что и эти два Смотри параллельно что-нибудь другое.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 20:47   #6946
Опытный игрок
 
Аватар для Blue
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 1,556
Репутация: 126 [+/-]
Руки прочь от моей богини
Blue вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 20:51   #6947
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Nikquest, не видел ещё людей, у кого повернулся язык считать священной экранизацию причера с чёрной тюлип, а не-фэны и подавно не должны испытывать оргазма от происходящего, отсылок к комиксу и т.д.
Хотя с учётом трейлера и вектора развития событий (гитлер с жополицым сбегут из ада? на это я бы посмотрел; герр старр) должно быть ничего.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 20:58   #6948
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,984
Репутация: 1616 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
не видел ещё людей, у кого повернулся язык считать священной экранизацию причера с чёрной тюлип, а не-фэны и подавно не должны испытывать оргазма от происходящего, отсылок к комиксу и т.д.
Зайди на Майшоу в комменты.
Познакомишься.
Цитата:
Сообщение от Blue Посмотреть сообщение
Руки прочь от моей богини
Она, кстати, "засветилась" в одной серии нового сезона "Вершины озера". Так что теперь ты можешь полноценно фапать на нее.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 21:04   #6949
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Nikquest, ну ты бы ещё комментики трекеров в пример привел или инстаграмма, где русские домохозяйки поносили турецкого или израильского (не помню) режиссёра за смерть главного героя в финальной серии финального сезона какого-то любовного сериальчика.

майшоус тоже для отбросов)
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 21:12   #6950
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,984
Репутация: 1616 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
ну ты бы ещё
Ну, ты сказал, что не встречал. Я тебе привел место, где таких много.
А отбросы там, домохозяйки или нет - это уже не тебе решать.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 21:13   #6951
Опытный игрок
 
Аватар для Blue
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 1,556
Репутация: 126 [+/-]
Цитата:
Она, кстати, "засветилась" в одной серии нового сезона "Вершины озера". Так что теперь ты можешь полноценно фапать на нее.
Даже больше чем в первом сезоне?
Blue вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 21:14   #6952
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
А отбросы там, домохозяйки или нет - это уже не тебе решать.
почему не мне? я же видел эти комменты. и поэтому решил.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 21:19   #6953
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,984
Репутация: 1616 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Blue Посмотреть сообщение
Даже больше чем в первом сезоне?
Я первый сезон абсолютно не помню.
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
почему не мне? я же видел эти комменты. и поэтому решил.
Потому что это какая-то нездоровая степень идиотизма - судить людей по нескольким комментам к их любимому сериалу.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 22:05   #6954
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
нездоровая степень идиотизма - судить людей по нескольким комментам к их любимому сериалу
это оценка множества по его меньшей части. экономическая выборка и прочие примеры. оценка фильма даже по лживому трейлеру обычно не подводит, что доказано годами опыта, так и тут.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 22:16   #6955
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,984
Репутация: 1616 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
это оценка множества по его меньшей части
Нет, это оценка горстки людей, фанатеющих от какого-либо продукта.
Глупо судить их за то, что они пишут, что и как сильно им нравится, на сайте, который для этого и предусмотрен. Это как судить всех людей, пользующихся Вконташей, за примерно такие же комментарии в тематических сообществах.

Не говоря уже о том, что это все - ярая вкусовщина. Кто-то сериалы по супергеройским комиксам боготворит, кто-то всякие унылые "Прослушки" или "Причеры".
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 22:42   #6956
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Nikquest, сам признаёшь, что это площадки для впадающих лишь в крайности предвзятых точек зрения, но не даёшь признавать это мне.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 22:48   #6957
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
А чего твин и причер прям обязательно коментировать, ну ок.
Пастырь к концу первого выдохся настолько, что на второй не тянет даже посмотреть что там, а твинпикс новый (несмотря на то что многие сказали), я тупо боюсь даже начинать смотреть чего наворотили. Вот высказал и чего я сразу домохозяйкой стал?
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 22:53   #6958
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,984
Репутация: 1616 [+/-]
ВАСЕКС, Во-первых, где именно я это признаю? Я пишу, что это сайт (или сообщество в соцсети), где люди делятся мнениями, и глупо обвинять людей в том, что они им делятся на подобном ресурсе, предусмотренном, в том числе, и для этих мнений.
А во-вторых, ты совсем другое говоришь и по другим причинам судишь.

Про вкусовщину - это был больше на тебя кивок, а не тех, кто пишет там.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 22:59   #6959
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
это площадки для впадающих лишь в крайности предвзятых точек зрения
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
где именно я это признаю?
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
горстки людей, фанатеющих от какого-либо продукта.
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
они пишут, что и как сильно им нравится, на сайте, который для этого и предусмотрен
...

напоминает защиту подростковых сайтиков, где девочки строчат фанфики по любимым сериалам/вселенным, и там тоже ужасно нетерпимы к любого рода критике, и тоже, скорее всего, посчитают прослушку унылой)

конечно, везде есть исключения в виде редких адекватов; но средняя температура палаты в таких заведениях там с первого взгляда зачастую понятна
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 23:30   #6960
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,984
Репутация: 1616 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
...
Я думал, ты вменяемее.
Про горстку людей - явное же утрирование. Там в отдельных сериалах нет ни одного комментария, а в некоторых идут нормальные обсуждения. Там даже в попсовых сериалах типа "ИП" или "Стрелы" можно встретить самые разные точки зрения, а не только крайне однобокие.
Фанатение от продукта - характеристика, по которой этих людей судишь именно ты. Я лишь признаю сам факт, что положительные комменты пишут люди, так или иначе неравнодушные к сериалу. Было бы странно, будь иначе. Я сам от многого фанатею или что-то хейтерю, но далеко не ко всему пишу комменты и вообще высказываю мнение. А порой и вовсе пишу обычные комменты на средненькие сериалы, просто зацепившие чем-то очередным эпизодом, как крайняя серия "Темного дитя" с вырвиглазной сценой в конце..

А то, что сайт предусмотрен в числе прочего и для этого, никак не делает его обитателей какими-то условными отбросами или домохозяйками.
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
средняя температура палаты в таких заведениях там с первого взгляда зачастую понятна
Смотря в какую палату и с какой целью заходить.
Если цель - найти единомышленников и обсудить вышедшую серию, то контингент сайта для нее вполне подходящий.
А чего еще хотеть от подобного сайта, где можно обсудить любой сериал?

Это ведь примерно то же самое, что ругать наш форум за то, что на каждой странице темы по какому-нибудь Анчартеду или другой якобы крутой игрухе идут восхваления и восторги обычных геймеров.

Последний раз редактировалось Nikquest; 28.07.2017 в 23:38.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
serial production


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования