Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Журнал, обсуждение статей Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2006, 17:27   #1
Новичок
 
Аватар для nikita14
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1
Репутация: 6 [+/-]
Question Вопросы подписки, доставки...

В этой теме и только в ней читатели журнала "Игромания" могут оставлять свои вопросы, связанные с подпиской, доставкой, датой появления журнала в вашем городе и связанными с этим проблемами.
Убедительная просьба оставлять конкретную информацию: где, когда и в чем проблема.

Перед тем, как задавать вопрос, убедитесь, что его нет в списке "Важных и частых вопросов", который располагается ниже. Вполне возможно, что на ваш вопрос уже не раз отвечали.

Важные и частые вопросы:
Скрытый текст:
  • Как мне оформить подписку на журнал?
  • Для того, чтобы оформить подписку на желаемый период времени, достаточно зайти на любую почту. Там лежат подписные каталоги. В каталоге можно посмотреть подписной индекс, периодичность, стоимость подписки, условия приема подписки, краткие аннотации, а также координаты агентства, которое осуществляет экспедирование (доставку). В разных каталогах один и тот же журнал проходит под разными индексами.
    Для оформления подписки надо заполнить квиток и оплатить его. Дальше журналы будут приходить вам в соответствии с тем, какая оформлена подписка: на дом (т.е. до почтового ящика), до квартиры (т.е. отдавать будут в руки) или до востребования (т.е. забирать надо самолично на почте).
  • Я пропустил Игроманию за [название месяца]. Как и где можно заказать журнал, каким образом оплатить и т.д.?
  • Заказать ранние выпуски Мании можно через онлайновый магазин - http://shop.aviton-press.ru/
  • Если в палатке не получается журнал с неработающим диском поменять можно ли его поменять через редакцию?
  • Вы можете поменять неработающий диск. Для этого вам необходимо написать письмо нам, в редакцию. Адрес: info@igromania.ru. Тема письма - Не работает DVD. В письме укажите диск какого номера не работает. С вами обязательно свяжутся.
  • Как долго идет журнал, заказанный через онлайн-магазин?
  • Обычно журнал доходит в течение двух недель. Все зависит от скорости работы почты.
  • Можно ли подписаться на журнал за рубежом?
  • Можно. У нас есть зарубежная подписка. Все о ней вы можете узнать здесь: http://www.aviton-press.ru/podpiska1.php
  • Я заказал и заплатил за журнал в вашем онлайн-магазине. С момента отправки прошло уже 15 дней, и до сих пор номер не пришел. Почему и придет ли он вообще?
  • Напишите по адресу: shop@igromania.ru или позвоните в наш магазин: (495) 647-78-80
  • Как можно связаться с редакцией по поводу оптовых закупок?
  • Вам нужно зайти сюда: www.aviton-press.ru. Там есть все контакты.

Последний раз редактировалось Car1son; 24.05.2009 в 17:01.
nikita14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 09:55   #101
Игрок
 
Аватар для Капитошка
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 708
Репутация: 155 [+/-]
xАндрейx
Смотрите ответ в разделе "Вопросы к редакции"
Капитошка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 21:34   #102
Новичок
 
Аватар для Krokozyabr
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 29
Репутация: 2 [+/-]
Что творится с доставкой по подписке? Сегодня уже 14.09.07,а я ещё не получил 9 номера.Архангельская обл.Устьянский р-н.
Krokozyabr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 22:56   #103
Редкий гость
 
Аватар для Ant1static
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 2,116
Репутация: 1584 [+/-]
Журнал очень люблю, но доставка убивает!!!
14.09. получить 9 номер - это уж слишком.
Попробуй при такой доставке в конкурсах поучаствуй, блин!
Про то, что я банально намного позже узнаю новости я уж вообще молчу!
Кстати, у меня тоже пару номеров заныкали, гады.
Ant1static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 21:54   #104
Новичок
 
Аватар для Krokozyabr
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 29
Репутация: 2 [+/-]
Получил журнал только 20.09.,обидно конечно,но в нашей глуши других вариантов кроме подписки нет.
Krokozyabr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 20:03   #105
Юзер
 
Аватар для Angel DStaar
 
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 126
Репутация: 25 [+/-]
Хотел бы пожаловаться: в Украине, а именно в Днепропетровске Игроманию не видел уже больше года. Ни с одним ДВД, ни с двумя, ни вообще без дисков((( Последний выпуск, который я смог купить - августовский 2006 года.
За август и сентябрь того года облазил все киоски и магазины, но ничего не нашел((

Кто-то может ответить - из-за чего это? Поспрашивал я у продавцов - в один голос говорят, что журнал пользуется популярностью... Так с чего бы это???!!!
__________________
Не знаешь - не лезь, а знаешь - тем более...
Angel DStaar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 10:23   #106
Юзер
 
Аватар для DemmonBlitz
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Тихорецк
Сообщений: 136
Репутация: 34 [+/-]
Я живу в городе Тихорецке. На сайте игромании увидел дату выхода ноябырьского журнала 30.10.07., пришел через два дня думал уже должны привезти, а мне говорят что его уже привезли 20.10.07 и раскупили. Кто может ответить в чем дело, как такое может быть?
DemmonBlitz вне форума  
Отправить сообщение для DemmonBlitz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 10:30   #107
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
DemmonBlitz
Никак. Они перепутали с октябрьским выпуском, вероятно.
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 16:18   #108
Guest
 
Сообщений: n/a
В моем городе - Дубна МО - Игромания появляется точно по графику, в первый день продаж. Но только в одном издании: с двумя DVD. Я бы хотел покупать журнал без дисков. Вы можете наладить доставку хотя бы двух вариантов: с двумя DVD и вообще без дисков?
 
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 11:11   #109
Игрок
 
Аватар для Капитошка
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 708
Репутация: 155 [+/-]
The Verve
Мы - нет. Вы можете просить продавцов, чтоб они заказывали журнал без дисков. ТОлько вы можете повлиять на распространителей.
Капитошка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 19:30   #110
Guest
 
Сообщений: n/a
Спасибо!

//Для благодарностей существует система "репутации" и личные сообщения.

Последний раз редактировалось OldBoy; 15.11.2007 в 21:18.
 
Ответить с цитированием Полученное предупреждение
Старый 29.11.2007, 20:19   #111
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Игроманию начал покупать с июня этого года. 2,4/2007 заказал в вашем онлайн магазине.
Номеров 1,3,5/2007 с 2DVD в нем нет. Они вообще еще в природе существуют? Если да, то где их можно приобрести?
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 03:40   #112
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Товарищи, я конечно извиняюсь, но помойму надо почаще заходить в данную тему...
Вот сделал я заказ в вашем Онлайн магазине 27.11 числа.
До сих пор у меня не было возможности посетить банк для перевода денег. Обязательно собирался это сделать завтра, дабы уложится в 7 дневный срок.
Сегодня я опять зашел в онлайн магазин и увидел, что один из заказанный мной номеров отсутствует в каталоге?! И что теперь?... Есль ли гарантия, того, что я получу что заказывал или в понедельник оплачу пустышку? Опять же, в онлайн магазине, кроме shop@igromania.ru больше нет никакой обратной связи?! Письма с описанием моей проблемы, отправленные по этому адресу возвращаются назад! Но позвольте, куда тогда в таком случае мне отправлять отсканированную квитанцию об оплате?
=>Вот вы мне сейчас скажите, что мне делать, ждет ли меня тот номер(которого уже нет в каталоге) и как там с другими номерами, которых нет?
PS: извиняюсь если пишу не туда, но больше то, как оно выяснилось, писать некуда
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 12:04   #113
Игрок
 
Аватар для Капитошка
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 708
Репутация: 155 [+/-]
sanmal
Отправьтен письмо по адресу: shop@igromania.ru и укажите в нем номер счета.
Система работы интернет-магазина такова: Клиент заказывает журнал и должен в течение 7 дней оплатить свой заказ. В течение этих семи дней журнал находится в резерве, за этим клиентом. Этого журнала вполне может не быть в каталоге, так как все экземпляры могут быть в резерве.
Капитошка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 18:00   #114
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Капитошка, вот значит я о том и говорю:
-заказал в понедельник,
-оплатил через неделю в понедельник, к тому времени срок(7 дней) истек(наверное), так что я не знаю оставили для меня резерв или нет.
Вопросы и претензии:
-При отправке письма на shop@igromania.ru письмо возвращается назад.
-делал несколько попыток отправки факса - не идет. Информацию об оплате продиктовал девушке по телефону.
Оплатил и информиров вчера. Сейчас уже вечер следующего дня по Москве, а в строке состояния все еще написано "не выслан, не оплачен".
-ЕЩЕ РАЗ. Где можно найти номера 1,3,5/2007 с 2DVD, ибо в вашем магазине их нет.
А вообще меня срок исполнения заказа и тд мало волнуют, главное, чтоб в целости и сохранности получить то, что я заказывал. Так же вопрос о поиске недостающих номеров остаётся открытым.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 23:05   #115
Новичок
 
Аватар для PaGi
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Я скоро переезжаю в Берлин(Германия), и хочу узнать как подписаться там на журнал. Подскажите, pls!
PaGi вне форума  
Отправить сообщение для PaGi с помощью ICQ Отправить сообщение для PaGi с помощью Yahoo Отправить сообщение для PaGi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 10:41   #116
Игрок
 
Аватар для Капитошка
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 708
Репутация: 155 [+/-]
PaGi
http://www.aviton-press.ru/podpiska1.php
Капитошка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 13:21   #117
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
До сих пор жду уведомления о доставке. Отправлены 05.12.07, сегодня уже 22.12.07, живу не очень далеко от Москвы, грешу на почту.
Капитошка, отправил письмо по данному вами адресу на тему старых номеров - тишина.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 10:19   #118
Игрок
 
Аватар для Капитошка
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 708
Репутация: 155 [+/-]
sanmal
По поводу тишины в ответ, к сожалению, ничего сделать не могу, ибо занимается рассылками и подпиской не редакция.
Капитошка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 21:54   #119
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Капитошка, тех журналов, что не хватало - появились.
По поводу доставки... Благо у друга телефон(межгород) бесплатный. Позвонил, разузнал... А других вариантов поддержки клиентов(как я уже убедился) нет.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 22:07   #120
Новичок
 
Аватар для support-star
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Мордор
Сообщений: 19
Репутация: -3 [+/-]
Живу в городе Ельце, что в 400 км от Москвы. Журналы появляются в киосках роспечати на день или 2 после релиза. Всех продавцов в городе я уже затераризировал, результат нулевой. Сделайте что нибудь.
__________________
▌Лучшее из мира онлайн игр. Ежедневные обновления - vk.com/eliteonline
support-star вне форума  
Отправить сообщение для support-star с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования