Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новый номер?..
Отлично 90 26.09%
Хорошо 130 37.68%
Удовлетворительно 56 16.23%
Неудовлетворительно 24 6.96%
Отвратительно 45 13.04%
Голосовавшие: 345. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 05.02.2008, 18:58   #61
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от duhich Посмотреть сообщение
Сталкер на минимальный отрыв перешел? Завтра Ледники растают!!
Голосования на сайте обсуждаются не в этой теме.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 05.02.2008, 19:42   #62
Новичок
 
Аватар для teran123
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: КУЗБАСС
Сообщений: 60
Репутация: 10 [+/-]
И все таки, напишите пожалуйста результаты конкурсов
__________________
Intel Core 2 Duo E6750, Palit GeForce 8800GTX 768 mb(разогнанная: 633Мгц ядро, 2000Мгц память), 3GB DDR2 800MHZ ОЗУ, HDD 500гб, монитор Samsung SyncMaster 2232BW 22 дюйма, Logitech Chillstream
teran123 вне форума  
Старый 05.02.2008, 20:08   #63
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Талалихина, к5. д.2/1-199
Сообщений: 14
Репутация: 4 [+/-]
Да, новый номер, как и все остальные февральские, замечательный и самый волнующий в году. Очень понравилась тема под названием "зеркало души" на последней странице журнала =)
Tiger993 вне форума  
Отправить сообщение для Tiger993 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tiger993 с помощью Skype™
Старый 05.02.2008, 20:13   #64
Юзер
 
Аватар для Molag
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 318
Репутация: 69 [+/-]
Tiger993
так что там публикуется?
Molag вне форума  
Старый 05.02.2008, 20:25   #65
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
Molag
Фотографии рабочих столов различных разработчиков с комментариями их владельцев...Свое отношение к этому новшеству я уже описал выше...
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?

Alchiеmist вне форума  
Старый 05.02.2008, 21:09   #66
Юзер
 
Аватар для ByGGeBLo
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 214
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alchiemist Посмотреть сообщение
Molag
Фотографии рабочих столов различных разработчиков с комментариями их владельцев...Свое отношение к этому новшеству я уже описал выше...
Пустая трата страниц журнала, можно было с таким же успехом отдать их под рекламу. Непонятно почему Ведьмак на сайте занимает 2-ое место, а в журнале 6-ое.
ByGGeBLo вне форума  
Отправить сообщение для ByGGeBLo с помощью ICQ
Старый 05.02.2008, 21:13   #67
Новичок
 
Аватар для Billy_Sharp
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 85
Репутация: 17 [+/-]
я лично играю в малое количество игр, ибо не обладаю перед ними усидчивостью. игра должна зацепить. биошок не зацепил и я забросил его после первого уровня. также как и фир и дум и халфу и много чего ещё... Можете меня ругать, но я не геймер. игры для меня лишь очень малая часть жизни и времяпрепровождения, поэтому я выбираю то во что мне интересно играть. Для себя я однозначно выбал игру года 2007 - Resident Evil 4. Это единственная игра в этом году которую я прошёл до конца, ибо зацепила не по-детски. в 2006 году так меня зацепила Fable. Должны быть игры предназначенные не только для геймеров которые довольно много уделяют играм, но и таким любителям игр как я, то есть игры должны цеплять игрока, а не игрок цепляться за игры.
Billy_Sharp вне форума  
Отправить сообщение для Billy_Sharp с помощью ICQ
Старый 05.02.2008, 22:29   #68
Игрок
 
Аватар для Gelix
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Chicago
Сообщений: 780
Репутация: 347 [+/-]
Насчёт нового выпуска "Мании" не могу сказать ничего плохого. Традиционно великолепная работа.
Но категорически несогласен с тем, что игрой года стал "BioShock"!!! Да, я мало в него играл. Да, это отличная игра. Но НЕ игра года. Я бы отдал "игру года" "Ведьмаку"! Тем непонятнее, что "The Witcher" зашвырнули аж на шестое место. Как так можно???
Собственно, это - единственное разочарование от журнала.
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ РОЮТ ЯМУ - НЕ МЕШАЙ, ЗАКОНЧАТ, СДЕЛАЕШЬ БАССЕЙН...

ПЕРЕЕЗД - ШТУКА ТЯЖЕЛАЯ, НО В РАЗЫ ТЯЖЕЛЕЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В ДРУГУЮ СТРАНУ
Gelix вне форума  
Отправить сообщение для Gelix с помощью ICQ
Старый 05.02.2008, 22:33   #69
Юзер
 
Аватар для DimedroL
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 402
Репутация: 95 [+/-]
Товарищи редакторы, ответьте за что кризису второе место??? За что??? Кризис может получать лестный отзыв только за графигу, ТОЛЬКО! Все остальные аспекты игры-бред. Сюжет-бред. Аи-бред. Дизайн-полнейший бред! Всё в игре кроме графики заслуживает оценки:неудовлетворительно. Все и вся оценили Кризис разочарованием года, а мания нет мыж не такие. Нам подавай хрень в красивой обёртке... Ну-ну...

Биошок-здесь тож не согласен. Поначалу интересно, дух захватывает, красиво, прикольно. Все эти записи слушать-сплошное удовольствие. Но через 3 часа игры вся эйфория улетучивается в неизвестном направлении. Почему? Скучно, приедается. Игра цепляет оч. сильно, но отпускает буквально через 3 часа игры. И это далеко не только моё имхо.

А каких местом там затесался С&C3? Игра млин, для тех кто первый раз видит стратегии...

Реально игры достойные первого места-это Ведьмак, за великолепную атмосферу, охрененный сюжет, сбалансированную ролёвую ситсему.
И калл оф дрючи 4. За классную мега-драйвовую одиночную кампанию (хоть и короткую) и ещё более лучший мультиплеер.
DimedroL вне форума  
Старый 05.02.2008, 23:26   #70
Новичок
 
Аватар для Timon_FBI
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Темный квартал
Сообщений: 91
Репутация: 162 [+/-]
Я не понимаю о чем спор?
Мнение редакции может не совпадать с нашим.
(Но для меня игра года это сталкер он весь год был первым в топе)
Скажите на каком он месте?
__________________
Зачем громко каяться, когда можно тихо грешить?
Timon_FBI вне форума  
Отправить сообщение для Timon_FBI с помощью ICQ
Старый 05.02.2008, 23:28   #71
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
Timon_FBI
на 4 он
za1Nx вне форума  
Старый 05.02.2008, 23:30   #72
Новичок
 
Аватар для Timon_FBI
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Темный квартал
Сообщений: 91
Репутация: 162 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zaIN Посмотреть сообщение
на 4 он
Жаль=( весь год держался и в конце нате получите.
__________________
Зачем громко каяться, когда можно тихо грешить?
Timon_FBI вне форума  
Отправить сообщение для Timon_FBI с помощью ICQ
Старый 05.02.2008, 23:51   #73
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
1-ое место: BioShock
2-ое место: Crysis
То есть даже еще хуже,чем на сайте? Энтропия растет..

Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
4. Half-Life 2: Episode 2 - Бой со Страйдерами
Самый ужасный и раздражающий момент игры.

Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Мой первый раз (видимо подразумевается первая постельная сцена)
Это которая была еще в Прологе.Нет слов,больше никаких моментов в этой игре видимо не было..

Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
А мне вот ещё интересно почему в 10-ку лучших игр не вошёл так редакцией обожаемый Кейн и Линч?
Видимо iO недонесли денег.. в то время как создатели Кризиса и Биошока вовремя подсуетились.. других причин не вижу.

Цитата:
Сообщение от DimedroL Посмотреть сообщение
ответьте за что кризису второе место??? За что???
Как за что? Ты что,рецензию не читал? За целый час (!) интересной игры внутри корабля.За это же и лучший игромомент.

Цитата:
Сообщение от Alchiemist Посмотреть сообщение
"Особого Мения" и появления вместо него немного непонятного "Зеркала души".
Мм,гурманн.Я так понимаю,корень сий кроется в рекламе программ,ярлыки которых на ентом рабочем столе присутствуют.

Цитата:
Выше, быстрее, мощнее! Тестирование новейших видеокарт
Ну это просто край.. набрать инвалидов и пустить их соревноваться с 8800ПЕЧ.. надо было еще интегрированную графику потестить,вдруг обгонит..
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/

Последний раз редактировалось Фамяк; 05.02.2008 в 23:59.
Фамяк вне форума  
Старый 06.02.2008, 01:53   #74
Юзер
 
Аватар для Dream Green
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 197
Репутация: 62 [+/-]
Alchiemist
Цитата:
А вот недостатком я считаю исчезновение "Особого Мения"
Спешу Вас обрадовать: "Особое мнение" пока никуда не исчезло, просто оно переходит в, скажем так, "плавающий" режим: т.е. когда есть интересный материал - тогда и рубрика есть.

Цитата:
Если я начну оценивать и свое рабочее место как зеркало собственной души... Мне немного страшно судить о самом себе исходя из этого...
По-моему, как раз есть о чем задуматься, не находите?
Рабочее место человека (ну или просто домашний компьютерный стол) - это отражение наших привычек, вкусов, средство для самовыражения, в конце концов. Само собой, это не дает нам исчерпывающей информации о личности человека, но, как мне кажется, это, как минимум, занятно.

Фамяк
Цитата:
корень сий кроется в рекламе программ,ярлыки которых на ентом рабочем столе присутствуют.
Вы не поняли, имеется в виду рабочий стол в буквальном смысле. Деревянный то есть. И то, что на нем лежит.
__________________
"Идиоты, я боролся с вами всю свою сраную жизнь!"
Dream Green вне форума  
Старый 06.02.2008, 01:54   #75
Новичок
 
Аватар для Череп
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Седьмой круг ада
Сообщений: 31
Репутация: 1 [+/-]
Опять тупой биошок на первом месте рРрРрРрРр - ЗЛО! Сколько не читал комментов - все его не уважают(за исключением единиц), а тут на пер-вом мес-те о_0 Если это мнение Игромании, то я их не сужу, просто редакция это есть совокупность "старых" игроманов, т.е. времён игр похожих на биошок(не всем конечно), а мнение читателей совершенно не учитывается, а своё ставится на порядок выше, несправедливость! Молодое поколение счас биошогГгом не удивить, калл4 ваще опустили - эээ... я ваще разочарован в игромании.
Вот объясните мне фоме, как так - оценка игромани в вердиктах биошогу - 9.5 сталкеру - 9.5, CoD 9.0, CrySis - 9.0, так КАК??? так получился разрыв между сталкером и биошогом и х.з. чего с CoD и CrySis?(у меня счас моцк кипит, очень жду ответа, желательно не в качестве бана! )

Последний раз редактировалось Череп; 06.02.2008 в 02:04.
Череп вне форума  
Старый 06.02.2008, 02:18   #76
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Череп Посмотреть сообщение
Опять тупой биошок на первом месте рРрРрРрРр - ЗЛО! Сколько не читал комментов - все его не уважают(за исключением единиц), а тут на пер-вом мес-те о_0 Если это мнение Игромании, то я их не сужу, просто редакция это есть совокупность "старых" игроманов, т.е. времён игр похожих на биошок(не всем конечно), а мнение читателей совершенно не учитывается, а своё ставится на порядок выше, несправедливость! Молодое поколение счас биошогГгом не удивить, калл4 ваще опустили - эээ... я ваще разочарован в игромании.
Спасибо большое! Я, оказывается, уникальная личность! Я - молодое поколение и мне (мать честная!) понравились и Биошок, и Кризис, и КОД 4 в одинаковой мере. И, кстати, и Биошока куда больше поклонников, чем вы думаете.
P.S. Может вы еще предложите оценки ставить голосованием всех читателей? Тогда Игромания превратится в обычный учетник общественного мнения.
Supernova вне форума  
Старый 06.02.2008, 02:54   #77
Юзер
 
Аватар для Dollar59
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 287
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Череп Посмотреть сообщение
Опять тупой биошок на первом месте рРрРрРрРр - ЗЛО! Сколько не читал комментов - все его не уважают(за исключением единиц), а тут на пер-вом мес-те о_0 Если это мнение Игромании, то я их не сужу, просто редакция это есть совокупность "старых" игроманов, т.е. времён игр похожих на биошок(не всем конечно), а мнение читателей совершенно не учитывается, а своё ставится на порядок выше, несправедливость! Молодое поколение счас биошогГгом не удивить, калл4 ваще опустили - эээ... я ваще разочарован в игромании.
Вот объясните мне фоме, как так - оценка игромани в вердиктах биошогу - 9.5 сталкеру - 9.5, CoD 9.0, CrySis - 9.0, так КАК??? так получился разрыв между сталкером и биошогом и х.з. чего с CoD и CrySis?(у меня счас моцк кипит, очень жду ответа, желательно не в качестве бана! )

Я старый геймер. =) Говорю Биошок рулит. Это единственая приличная игра 2007. Остальное все или треш или попса.

Добавлено через 2 минуты
Кстати очень понравилась рубрика "зеркало души" Очень интересно и занятно. Так держать!
__________________
>>> Играю только в лицензионные игры! Пиратству бой!

Трудное детство... килобайтные игрушки...

Отряд ОМОН разогнал толпу програмистов до 2GHz.

Последний раз редактировалось Dollar59; 06.02.2008 в 02:57. Причина: Добавлено сообщение
Dollar59 вне форума  
Отправить сообщение для Dollar59 с помощью ICQ
Старый 06.02.2008, 03:12   #78
Юзер
 
Аватар для Dream Green
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 197
Репутация: 62 [+/-]
Череп
Цитата:
Молодое поколение счас биошогГгом не удивить
Это Вы так думаете.
__________________
"Идиоты, я боролся с вами всю свою сраную жизнь!"
Dream Green вне форума  
Старый 06.02.2008, 03:36   #79
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KOD-S Посмотреть сообщение
Уважаемый Ell, у вас ведь журнал на руках, а там наверняка сказано, почему 10-ка а не 20-ка. Мне самому стасть как интересно. Может, поведаете нам?
Ок, цитирую вступление:
Скрытый текст:
" То, что на следующих страницах вы увидите итоги 2007 года по версии журнала "Игромании" - неудивительно. Удивительно, какие это игры. Это были самые лучшие, самые смелые, самые яркие 365 дней за очень долгое время. Мы специально сократили нашу традиционную 20-ку до десяти. Не потому, что в этом году не было 20-ти хороших игр. А потому, что эти десять исключительные - за каждую из них мы готовы стоять горой. Это выдающиеся произведения интерактивного искусства, и мы горды тем, что существуем здесь и сейчас, когда на Земле появляются такие игры. А теперь вдохните поглубже - мы начинаем!"
Вот собственно и обьяснение! От себя добавлю что Итоги Года сделали довольно таки стильно и красиво, комментарии буквально к каждой игре 10-ки хороши, те игры не попавшие в 10-ку отмечены в спецноминациях, аналезированы яркие события и феномины за 2007 год, так же хороши самые яркие цитаты из игр и не только... Для тех кто разжигает тут споры по поводу итогов цитирую вступительные слова Кузьменко:
Скрытый текст:
"Кстати, тут есть один важный момент: 10-ка лучших игр года по версии Игромании - это именно мнение нашей редакции. Не читательский топ, не хит-парад продаж и уж совершенно точно не истина в последней инстанации. Мы никому не навязываем своего мнения, а только лишний раз отмечаем, что если вы прямо сейчас отправитесь с этим номером в магазин и купите там любую игру, ориентируясь по нашей 10-ке, то с вероятностью в 99% к вам в руки попадёт если не шедевр, то как минимум просто крепкий блокбастер. "
Так что хорош флудить уже а высказываем мнение о журнале после того как прочитаете.

Цитата:
Сообщение от Череп Посмотреть сообщение
Молодое поколение счас биошогГгом не удивить, калл4 ваще опустили - эээ... я ваще разочарован в игромании.
Во первых где Калл 4 опустили? Я что-то как-то не заметил. По поводу Биошока я вроде не старичёк (21 если что) но игра мне очень понравилась в основном атмосферой, cюжетом, великолепным стилем, ну и конечно же геймплеем. По моему мнению многие из 10-ки достойны первого места и мне было всё равно кто из них сядет на трон ведь все хороши.

Последний раз редактировалось Ell; 06.02.2008 в 03:53.
Ell вне форума  
Старый 06.02.2008, 05:21   #80
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
Череп
Культурный уровень свой повышать нужно молодому поколению, классическую литературу для начала почитать. Вот тогда и поймете, что такое "эстетическое удовольствие" от игры, и почему "Биошок" дарит его в разы больше, чем любой другой проект 2007 года.
Ну а если вас можно удивить только тупым мясом из CoD4, то тут и говорить не о чем.
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования