Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Как вы оцениваете сериал?
1 - абсолютно не понравился 7 4.67%
2 1 0.67%
3 3 2.00%
4 1 0.67%
5 - проходной сериал 7 4.67%
6 4 2.67%
7 9 6.00%
8 34 22.67%
9 34 22.67%
10 - шедевр киноиндустрии 50 33.33%
Голосовавшие: 150. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2008, 20:57   #1
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Грань / Fringe

Скрытый текст:

Анна Торв в роли Оливии Данэм (англ. Olivia Dunham) - молодой агент ФБР, которому поручают расследовать распространение необъяснимых явлений, названных "Образцом".
Джошуа Джексон в роли Питера Бишопа (англ. Peter Bishop), сын Уолтера. Всю жизнь скитался по свету.
Джон Ноубл в роли доктора Уолтера Бишопа (англ. Dr. Walter Bishop) - ранее правительственный исследователь в сфере «наука за гранью». Провел в психиатрической лечебнице 17 лет после несчастного случая в его лаборатории.
Лэнс Реддик в роли Филлипа Броилса (англ. Phillip Broyles), агент Национальной Безопасности, который управляет отделом ФБР, отвечающим за "Образец".
Кирк Асеведо в роли Чарли Фрэнсиса (англ. Charlie Francis), один из друзей Оливии в ФБР. Становится правой рукой Броилса. Убит оборотнем из другого мира.
Джесика Николь в роли Астрид Фансфорт (англ. Astrid Farnsworth), федеральный агент и помощник Оливии Данэм. Работает в лаборатории вместе с Уолтером.

Марк Вэлли в роли Джона Скотта (англ. John Scott), бывший напарник и любовник Оливии.
Леонард Нимой в роли доктора Уильяма Белла (англ. Dr. William Bell), давний партнер Уолтера Бишопа по лаборатории, ныне глава Мэссив Дайнемик.
Эри Грейнор в роли Рейчел Данэм (англ. Rachel Dunham), сестра Оливии. Развелась с мужем, имеет дочь.
Режиссер: Fred Toye, Брэд Андерсон, Пол А. Эдвардс

Сценарий: Джей Джей Абрамс, Алекс Куртцман, Роберто Орси

Продюсер: Джей Джей Абрамс, Алекс Куртцман, Роберто Орси

Оператор: Том Яцко, Фред Мерфи, Майкл Словис

Композитор: Майкл Джаккино

Страна: США, Канада

FAQ

В: Что такое "FRINGE"?
О: Это сериал. Кратко о сюжете.
Скрытый текст:
Агент ФБР Оливия Данэм расследует гибель всех пассажиров авиарейса следующего из Гамбурга в Бостон. В ходе расследования ранен её напарник Джон Скотт. В отчаянии Оливия понимает, что ей может помочь доктор Уолтер Бишоп, который находится в психиатрической лечебнице. Поговорить с ним можно только при участии его сына Питера.Оливия продолжает расследование и знакомится с Ниной Шарп, влиятельным руководителем.
Вместе Оливия, Питер и доктор Бишоп начнут раскрывать тайны случившегося с рейсом 627 и сделают первый шаг на пути к осознанию истины, которая находится за гранью нашего понимания.
В: Когда состоялась премьера 1 сезона?
О: 9 сентября 2008
В: Сколько сезонов снято на данный момент?
О: Снято 3 сезона. 4 сезон в процессе съемок, ожидается в сентябре 2011.
В: Сериал уже показывали у нас в России?
О: Права на показ получил телеканал ТВ3.
В: Какое количество серий в каждом из сезонов?
О:
  • 1 сезон - 20 серий
  • 2 сезон - 23 cерии
  • 3 сезон - 22 серии
  • 4 сезон - Заказано 22 серии
В: Где можно скачать сериал на русском языке?
О: Есть 3 варианта русской озвучки: NovaFilm, LostFilm, ТВ3.
В: Какая все таки озвучка лучше?
О: Каждый выбирает для себя индивидуально.
В: Есть ли комиксы по мотивам сериала?
О: Да, есть. В: Почему в эпизоде 2x11 мы встречаем Чарли? Он же умер.
О: Ответ прост. 11 серия 2 сезона - это бонусный эпизод из первого сезона Fringe, который так и не вышел в эфир. Правильная нумерация должна быть такой: в 1 сезоне 21 серия.
В: Что означают символы, которые мы встречаем в каждой серии Грани?
О: В титрах различных серий «Грани» можно увидеть скрытые в кадрах символы, так называемые «глифы». В символах используются «желтые точки», символизируя вместе особый Глифический алфавит. В конце каждой серии можно по буквам составить ключевое слово. Все подробности здесь и здесь
В: Где можно найти информацию о сериале?
О: Сайты сериала:

Интересные статьи:
Сериал Fringe в переводе студии Kravec (LostFilm.TV) выходит по понедельникам!


Последний раз редактировалось Origin; 06.10.2012 в 13:13. Причина: обновление
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 12:45   #761
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Zart, Ну вот я тоже не могу вспомнить кто это. Напомнить же не тяжело?
Frееze на форуме  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 15:56   #762
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Frееze,
Скрытый текст:
глава зфт, мерзкий такой чувак, сбежал из тюрьмы на уолтеровом пепелаце, после чего пробовал открыть портал в другую вселенную.
но вроде как был располовинен, когда питер отключил технику
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 16:00   #763
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
s04e06
В качестве автономной серии очень даже круто, а вот сама по себе идея уже надоела со времен Лоста. Хотя надо отдать должное, реализовали очень недурно-таки. И всегда в самый последний момент все складывается хорошо, я бы не отказался посмотреть, как красиво туннель затопит водопадом, а они успели вовремя.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 18:48   #764
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
NovaFilm собирается озвучивать 4 сезон?
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 19:17   #765
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от .mixail. Посмотреть сообщение
NovaFilm собирается озвучивать 4 сезон?
Собирается, но
Скрытый текст:
Dexter, Castle & Fringe
Сроки выхода данных сериалов временно заморожены. Дальнейшая информация последует по мере её поступления.
ВНИМАНИЕ! Проекты не закрыты! Сроки откладываются в связи с невыполнением подрядчика достигнутых договоренностей по переводу. Студийный подрядчик и актеры по прежнему ждут материал и готовы к записи как только нами будет найдено компромиссное решение данной проблемы.

Короче, вряд ли начнут в ближайшее время. По поводу Касла и Грани я уже забил как-то, буду смотреть в Лосте. Собственно, Грань то я всегда смотрел в Лостфильме, но подумывал перейти на Нову. Жаль, но слишком уж долго их ждать. Только в Декстере для меня перевод и озвучка настолько принципиальны, что я пока еще готов потерпеть.
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 16:16   #766
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Мое скромное мнение по всему сериалу...
Скрытый текст:
Когда я только начинал смотреть первый сезон, я почти каждую серию спрашивал себя, как я мог в своё время пропустить такой замечательный, сверхинтересный псевдо-научно-фантастический-сериал. Не знаю почему, но я относился к нему с некоторым скептицизмом: "Фи, глупость какая-то". Однако, спустя три года я созрел для просмотра и скачал первый сезон. Первая серия вынесла мне мозг в самом наилучшем смысле этого слова - она была шикарна по всем параметрам - там была интрига, захватывающий сюжет, динамичное действие, прекраснейший санудтрек - впрочём это относится ко всему сезону, и ещё там был Уолтер Бишоп, но о нём чуть позже. Как бы я скептически поначалу не относился к новому проекту Джей Джей Абрамса во время просмотра пилота все мои опасения моментально развеялись, чему я был несказанно рад, ведь в тот момент я понял, что стал поклонником ещё одного качественного сериала.

Теперь пробежимся по персонажам:
Первый и по совместительству самый любимый персонаж в сериале - массовик-затейник Уолтер Бишоп.

Питер: Уолтер, что ты делаешь?
Уолтер: Накачиваю гусеницу.
Питер: Накачиваешь? В смысле — ЛСД?
Уолтер: Да. Особая смесь.
Питер: Ясно… Знаешь, что сейчас случилось? Я осознал: когда мой отец даёт наркотики насекомым — это обычное дело…


Джон Ноубл идеально подошёл на роль безумного гения. Его харизма, обаяние, талант невероятно подкупают, за время просмотра первого сезона он стал мне как родной, я уже не представляю никого другого на эту роль. Он - изюминка этого сериала - Уолтер ест психоделики, балуется разнообразными видами ЛСД, накачивает ими гусениц, ведет себя как ребенок, радуясь таким обычным вещам, как пудинг или подогрев пятой точки и вдобавок ко всему творит странные и неимоверно уморительные вещи. Без умиления на все его причуды и выходки смотреть невозможно. Мы видим качественно отыгранный образ. Я верю, каждому его слову, каждой слезинке, каждому его вздоху. Он основной источник всего юмора в сериале, но несмотря на это он несчастен и периодически проливает слёзы по погибшему сыну Питеру Бишопу.

Второй персонаж - Питер Бишоп - истинный сын своего отца
С первого его появления в кадре становится понятно, что он чертовски харизматичен и обаятелен, остроумен и умён. Поначалу он довольно холодно относиться к своему отцу, ведь по вине Уолтера, Питер рос с матерью и она в конце концов покончила с собой, потому что знала, кто Питер на самом деле. Что-то я отвлёкся... его совсем не радует это воссоединение, ведь ему придется исполнять роль няньки, чтобы Уолтера не отправили обратно в лечебницу, однако после долгих метаний и попыток уйти из команды он все же принимает своё положение и потихоньку, помаленьку начинает... прощать Уолтера, проявлять сочувствие, поддержку, любовь в отношении его.
И вкупе со всем вышеперечисленным - он спокоен, умеет держать себя в руках, всегда контролирует ситуацию, добрый, щедрый, весёлый, заботливый и справедливый - не таким ли должен быть настоящий мужчина?

Третый член команды - Оливия Даном
Агент ФБР переведённый в секретное подразделение Грань. Оливия - это честный и бесстрашный человек, хотя и её можно испугать, она весьма упряма и ни за что не отступит перед своими целями, а ради близких она пойдёт на всё. Она как белка в колесе - и мир успевает спасать и с племянницей поиграть. И в этом ей помогает её разношерстная и дополняющая друг друга команда "Грани".


В отдельности хочу упомянуть о двух, скажем так, второстепенных персонажей, которые пусть и появлялись на экране не часто, но всё равно смогли оставить след в моей памяти, за что я им благодарен:
Чарли Фрэнсис - Ох Чарли, с первого дня работы Оливии в ФБР «этот хриплый тип» был всегда рядом — он всегда был готов прикрыть ей спину, никогда не обманывал и уж тем более не предавал. В любое время дня и ночи Чарли отправлялся на помощь, спускался в любое подземелье и совался под любые пули. Ведь он был — настоящим другом. Он обещает Оливии — «You`re gonna be fine». И она верит ему. Ведь он — Чарли. Но к моему большому, просто огромному сожалению в начале второго сезона он погибает от рук Оборотня. Я был в печали.
Второй не менее интересный персонаж - Нина Шарп. По началу, а именно в первом сезоне, я не знал, как к ней относиться, толи она, что-то недоговаривает, то ли она что-то мутит, как бы то ни было, я воспринимал её, как отрицательного персонажа, заместится Уильяма Белла, фактически управляющей Мессив Дайнемик. Почти что все расследования новообразованного отдела приводили к разработкам MD, а Нина только разводила руками, мол: "А мы то тут при чём?" Но постепенно, когда общий сюжет сериала стал проясняться, когда стали происходить определённые события Нина Шарп стала более откровенна с Оливией, я понял - она хороший человек и всецело поддерживает Уолтера и его команду. В последующих сезонах она стала играть более важную для сюжета роль и намного больше взаимодействовать с главными героями сериала.

От начала сезона к его концу сюжетное напряжение возрастает, появляется все больше ответов, но вместе с тем возникают всё новые и новые вопросы. Темне менее все в сериале разложено по полочкам, и что очень приятно, нет тех сюжетных провалов и рывков, когда сначала наблюдается затишье, а потом резко на нас вываливают гору информации.. здесь сюжет развивается плавно, по нарастающей. Каждая серия, за исключением некоторых, несёт всебе крупицу сюжета - иногда большую, иногда маленькую, но благодаря этому события, как мозайка, начинают складывается в единую картину и конечно же апогеем всего данного процесса является финал сезона.

P.s. А еще, я хочу отметить музыку в заставке. Ну блестяще же!

Небольшие отзывы по сериям
Скрытый текст:
3х11
На тёмную дорожку ступает Питер Бишоп.
Может это к большой беде привести.

Питер мочит оборотней, появились подглазники, и сам он стал каким-то хмурым.

3з13
Красная оливка носит бамбино Петьки. Как бы он из-за этого не выбрал ту сторону, ведь он её всё ещё любит, хотя и пытается в 14 серии, что-то построить с Нашей Оливией.

3х14
Уолтер хочет применить карантин. Это плохо...

Фууух, это было близко...
Ещё чуть-чуть и...
Тяжёлая ответственность применить впервые карантин.

Меня всегда выбешивала упертость тех, кто не хочет "разорвать" связь. Может я ещё чего-то не понимаю, но блинский ежик, Вселенная может нахрен разорваться, а она не слушать ничего не хочет, несколько эгоистично выглядит, а до них хрен достучишься, чтобы всё объяснить.
И наша оливочка наконец-то перестала пилить мозги окружающим и Питеру в частности, и повела его "на верх".

Если подумать, то люди из Грани Красного мира, хорошие и весёлые, такие же как и у нас. Они просто защищаються. Ох, почему нихто не додумаеться помириться и сесть за стол переговоров и вместе найти решение.

3х15
Да чего же прикольные эти ретро заставки в стиле "Трона".
Оооо, эпик фейл, Оливия рассказала всё не тому Уолтеру...
Вот как тот узнал про параллельные миры

Меня поражает логика нашей мамы Питера.
1)Уолтер: Вселенная не выдержит ещё одного разрыва.
2)Элизабет: Питер тоже не выдержит.
3)Логика!!!???


то есть пусть вселенная рушится и уничтожается, но с Питер будет ок?

3х16
Концовка серии - это взрыв мозга! Охренеть! Он вернулся!

3х17
Белли Жив! Белли Жив! Как по мне та очень интереная серия. Ещё и Линкольн наш присоединился к отделу Грани.

3х18
Героиней данной серии была Оливия из Красного мира. Её похитили и проводили над нейэксперементы по убыстрению роста её ребёнка О_о.
Под конец она чуть было не погибла и хотя я воспринимал её, как... эээ.. врага... я всё равно переживал за неё и очень хотел, чтобы она выжила. Блни, они такие же как и мы, они так же радуються жизни, так же пытаються спасти свой мир, ну почему никто не догадается сеть за "стол переговоров" и вместе найти решение проблемы.

3х19
Не знаю, когда была снята эта серия, но Инсепшон определённо оказал на неё влияние, некоторые моменты подчистую повторяют те, что были в фильме - реалестичные сознание, проекции со временем агрессивно ведущие себя по отношению к вторженцем. В целом серия очень интересная, ну а задумка с мультяшная 3д графика шикарна. И как заметил Уолтер: "How Wonderful". И это первая серия в сериале, где я хохотал во весь голос - Бройлс под ЛсД - это нечно невероятное, давно я так сильно не смеялся. А потом наступила печальное событие - Уильям Белл навсегда ушёл из этого мира, а ведь они с Уолтером могли бы попытаться исправить всё.

3х20-22 Началась финальная арка, по всему миру стали происходить необъяснимые явления, может быть это начало конца? Питер предпринимает попытку остановить машину, но после удара тока теряет сознание и отправляется на больничную койку. Оливия находит способ отключить поле машины, после чего Питер входит в неё и как показали дальнейшие события уничтожает Красный мир, поле чего нам показывают будущее - 2026 год... Наш мир начинает рушится точно так же, как это когда то произошло с Красной Вселенной. Я просто обожаю подобные серии про будущее через n-ое количество лет. А в конце наступает такой эпичнейший эпик, что яж прям был вне себя от счастья - Питер из будущего соединяет две вселеннеы в одном помещении и вместе Два Уолтера, две Оливии, два Брендона вероятно попробут наконечно найти выход из слажившийся ситуации.
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear

Последний раз редактировалось Tim@n; 01.12.2011 в 18:43.
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 12:57   #767
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Пасхальные яйца к эпизоду 4.07 Одиночка - Wallflower Присутствуют спойлеры!

Быть ли пятому сезону «Грань»?
Цитата:
Питер Рот, президент Warner Brothers Television, заявил, что еще слишком рано говорить о том, возобновит ли FOX культовый сериал «Грань» на новый сезон.
Шоу с Джоном Ноблом, Анной Торв и Джошуа Джексоном, в главных ролях, производит компания Warner bros. для телеканала FOX. В настоящее время в эфир выходит четвертый сезон сериала. Однако он находится в печально известном пятничном таймслоте, куда шоу было перемещено в течение третьего сезона, что вызвало бурю негодования поклонников, которые чувствовали, что это погубит сериал. Несмотря на понижение рейтингов FOX все же возобновил «Грань» на четвертый сезон, но рейтинги продолжают снижаться, и некоторые начинают задаваться вопросом: станет ли четвертый сезон последним?

В своем комментарии изданию TV Line, Питер Рот сказал: «Грань» выходит вечером, в пятницу, поэтому зрители любят смотреть этот сериал в записи. Учитывая вышесказанное, мы почти всегда имеем от 40-ка до 63-ех процентов рейтинга. Мы надеемся, что этого будет достаточно для продолжения сериала».

Будет ли шоу в состоянии выжить, основываясь только на этих цифрах? Время покажет.
Рейтинг 4.07 "Wallflower"
Цитата:
После хорошего падения Грани на прошлой недели до рейтингов 1.1 (читайте здесь) новая серия под названием "Wallflower" - "Одиночка" не смогла прибавить в рейтингах но зато смогла растерять своих зрителей и так получилось, что последняя серия 2011 года стала самой мало просматриваемой серией за всю историю сериала.
Теперь к цифрам. Количество зрителей составило: 2.87 миллионов зрителей (Прошлая серия - 3.14) В рейтинге 18-49 (что есть важно) остались до 1.1/3 (Прошлая серия - 1.3/4).

Как вы думаете сможет такой гигант как FOX тянуть дальше Грань (который к слову стоит не мало денег) с такими показателями ? Для справки 1 сезон смотрели в среднем 9-13 миллионов зрителей за серию.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 13:31   #768
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
DJ_SYLAR
Рейтинги очень расстраивают. А учитывая, что это Фоксы, то надежды на пятый сезон всё меньше.
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 20:21   #769
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
DJ_SYLAR, мда, намудрили они там. Вот зачем надо было перемещать показ сериала, если это сбило ему рейтинги?
И ведь не первый сериал на эти грабли наступает, о чем думают на каналах, я не понимаю.
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 10:03   #770
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Затыкать дырку всегда чем то надо, а затыкают обычно лучшим.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 20:05   #771
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Градус интересности и эпичности в "Грани" на протяжении трех сезонов поднимался практически с каждой серией, и четвертый сезон в этом плане немного обламывает. Он довольно скучно начался (а какое шикарное было начало у третьего сезона...), а основной сюжет перестал двигаться вперед, он как будто бы ушел куда-то в сторону.
Но главное у "Грани" осталось - атмосфера таинственности, множество загадок и вопросов, что в принципе привычно. Сильнее же всего порадовало, что в эмоциональном плане сериал стал куда сильнее. Из вышедших семи серий больше половины довольно драматичны и действительно цепляют. В общем и целом, "Грань" по-прежнему замечательно смотрится, пусть и не без нареканий.
Переживаю за судьбу сериала и в принципе не понимаю, как его рейтинги могут быть настолько низкими, когда довольно слабые проекты вроде "Ходячих Мертвецов" собирают огромную аудиторию.
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 22:04   #772
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mike 007 Посмотреть сообщение
Но главное у "Грани" осталось - атмосфера таинственности, множество загадок и вопросов
если закруглятся на этом сезоне, будет либо стремная куча мала из разгадок всего, что назагадали, либо обломное "додумайте сами"
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 11:50   #773
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Сериал не приносит прибыли
Цитата:
На пресс-конференции Fox в рамках ТСА'2012 президент канала Кевин Рейли, среди прочего, поведал тележурналистам о текущем статусе "Fringe". Даже несмотря на то, что Рейли назвал сериал "предметом гордости" и что он "разделяет страсть фанатов к шоу", положение "Fringe" остается критическим. Главная проблема в том, что сериал убыточен: "Мы теряем много денег на нем - с такими рейтингами заработать что-то невозможно. А если мы теряем деньги, то мы не в бизнесе. Нам предстоит выяснить с какими цифрами будет смысл продолжать дальше". Президент уточнил, что его слова не являются приговором и попросил не организовывать кампании типа "Save Our Show". Ещё Рейли добавил, что финал четвертого сезона "Fringe" будет создан ДО вынесения решения о дальнейшей судьбе сай-фая, так что есть опасения, что мы не получим вразумительного завершения истории, хотя авторы и утверждали на днях, что финал сезона, в случае закрытия "Fringe", может послужить также и финалом всего сериала.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 14:14   #774
Мёртвый гость
 
Аватар для Mr.Dan
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Everywhere
Сообщений: 1,146
Репутация: 516 [+/-]
s02e11
Скрытый текст:
начиная с начала сезона все происходит в альтернативной реальности?
и откуда чарли появился, его же оборотень убил и сжег?
__________________
Размышления порождают ересь.
Ересь порождает возмездие.
http://twitter.com/DanSakh
http://www.lastfm.ru/user/mr-anti-dan
http://www.playfire.com/mr_anti_dan
Mr.Dan вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью AIM Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 14:25   #775
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Mr.Dan, читаем шапку темы...
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 23:09   #776
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
8ая серия превосходна, наполнена действиями и разгадками. Ну и в конце становится понятно очень многое. И к чему привело
Скрытый текст:
исчезновение Бишопа. Тот профессор из первой части не умер потому что некому было разрубить его пополам в финале. Я вот вспомнил что раз машинку вспомнили, то должны показать его, и вот он! Круто очень завернули. Снова Грань стала самым ожидаемым сериалом каждую неделю.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 14:15   #777
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Непонятно немного, о чём вообще сериал? Описание в шапке даже на жанр намёка не даёт особо, комменты тоже мутные, на первой странице сплошь негативные отзывы, дальше не смотрел - спойлеры могут быть же, может, кто скажет вкратце пару слов, что напоминает сериал?
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 15:04   #778
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Ягами Лайт, сериал о расследованиях группы фбр "За гранью" (Оливия - девушка с выдающейся памятью, доктор Уолтер Бишоп - ученый, ради знаний которого освободили из дурдома, его сын Питер, второй гений в команде, и их начальник Бройлз - просто негр. остальных не помню), то бишь расследуют они преступления нестандартные, типа истина где то рядом. Некоторые из дел заканчиваются новыми вопросами, открывают новые грани мира, что ведет к последствиям, буквально способным нарушить равновесие всего сущего. Многие расследования закручены вокруг прошлого Уолтера Бишопа и его научных разработок. Что-то за время его пребывания в дурке было украдено и усовершенствовано, что-то исследовалось в Мэссив дайнамик, влиятельной компании, которую основал его бывший друг и коллега. И чем дальше, тем больше загадок, открытий, рассказать о которых нельзя, потому что это спойлеры.
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 15:43   #779
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Я чуток не о том... по твоему описанию больше всего похоже на х-файлы, но непонятно, то ли там мистика, то ли фантастика... Да и жанр всё-таки какой - это детектив, или слово "расследуют" тут просто так, т.е основное эфирное время посящено именно поиску улик, шпионажу и т.п, иди это больше экшен?
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 16:35   #780
Юзер
 
Аватар для CMETAHA

 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Я тут
Сообщений: 472
Репутация: 172 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Я чуток не о том... по твоему описанию больше всего похоже на х-файлы, но непонятно, то ли там мистика, то ли фантастика...
Это частенько по началу очень походило на x-files и, да, это больше фантастика.
__________________
"Хуже вопроса не в той теме, может быть только вопрос, о вопросе не в той теме." © *@ndrey*

Контактик Щебет Лицокнижка Спроси меня Гплюс
CMETAHA вне форума  
Отправить сообщение для CMETAHA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
детектив, драма, триллер, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования