Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Roguelike RPG Наследие Diablo

Результаты опроса: Ваш любимый персонаж?
Серафима 167 38.04%
Воин Тени 128 29.16%
Высший Эльф 85 19.36%
Инквизитор 90 20.50%
Дриада 37 8.43%
Храмовой Страж 82 18.68%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 439. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2008, 14:47   #1
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Sacred 2: Fallen Angel/Ice & Blood - Персонажи: обсуждение, развитие, предметы



В этой теме обсуждаем персонажей игры, их скиллы, сильные и слабые стороны, способы прокачки, выкладываем собственные или взятые откуда-нибудь гайды и пр., выкладываем скриншоты.

Персонажи
Скрытый текст:
О героях
Здесь собрана вся доступная на сегодняшний день информация о персонажах в Sacred 2: Fallen Angel
- В игре будет 6 персонажей, 5 из которых будут совершенно новые.
- Каждый персонаж будет оснащён уникальными комбинациями боевых навыков и особенностей.
- Будет более чёткое разделение прокачек на определённые типы персонажей
- При прохождение игры разными персонажами, сюжетная линия будет несущественно, но различаться.
- Доступна тонкая настройка ваших персонажей. Вплоть до цвета волос, кожи...
- Каждый персонаж имеет 3 различных ветки талантов, в каждой по 5 боевых искусств, каждое из них может быть модифицировано 3 различными способами из 6 возможных.
- Система боевых искусств будет также преобразована. Каждое боевое искусство сможет быть улучшено за счёт роста персонажа, причём игрок сможет сам выбирать, как улучшить навык. Всего будет доступно 8 улучшений для каждого боевого искусства. Подобная система принесёт в игру разнообразие, теперь персонажи, которые раньше были одинаковыми(т.е. у них были прокачаны одинаковые навыки), смогут значительно отличаться друг от друга за счёт вышеописанных модификаций.
- Каждый персонаж будет иметь способность использовать определённых монстров для передвижения, например, Воин Тени сможет оседлать Адскую гончую, а Серафима тигра.
- Максимальный уровень персонажа - 200
- По-прежнему, чтобы выучить навык необходимо будет использовать найденные руны, а также существует возможность вставлять эти руны в оружие и броню для повышения уровня навыка и добавления особых свойств рун, до тех пор, пока вы используете данный предмет.
- Как и в Sacred 1, в игре будут присутствовать способности персонажа, которые вы сможете повышать каждый раз, достигая нового уровня. На определённых уровнях открывается возможность выучить какую-то новую способность (Например: Торговля)
- Снова будет Бонус Выживания (Survival Bonus). Обнуляется при смерти, а также персонаж появляется у последнего активированного монолита.
- Уникальная методика - боевой опыт! Каждый убитый вами враг повышает урон наносимый персонажем данному виду противника.
Теперь в отдельности о каждом персонаже

Серафима

Жизнь серафима - это нескончаемая борьба со злом и тьмой. Некоторые из этих отважных воительниц следуют данному принципу самым незамысловатым образом, странствуя по всей Анкарии и насаждая добро и справедливость везде, где в этом нуждаются. Подобное занятие требует особой подготовки, поэтому серафимы обладают широкими познаниями относительно боевых техник, применения магии и технологий, а так же изгнания нежити и целительства. Но этим неунывающим, веселым воительцам всё равно рады почти в любом населенном пункте от деревни до города.
Животное: Саблезубый Тигр

Инквизитор

Воплощение тьмы. Хаос и разрушения - вот его стихия, инквизитор предпочитает агрессивный стиль ведения боя, вкладывая в атаки все свои силы и мощь темной магии и не обращая внимания на раны, что лишь усиливают его гнев. Он жаждет лишь одного - власти, и он добьется её, любой ценой.
Животное: Гигантский паук

Дриада

Дриады - это высшие эльфы отказавшиеся от пути прогресса ради единения с природой. Прирожденные охотницы, они предпочитают ослабить противника при помощи магии Вуду, а потом утыкать его тельце дротиками или стрелами. После чего, с тел поверженных врагов дриада собирает магические трофеи, которые помогают уничтожать сородичей недавней жертвы с удвоенной эффективностью.
Те кто недооценивает дриад живут очень недолго, скажу я вам.
Животное: Боевой варан

Высший Эльф

Эта хрупкая эльфийка способна постоять за себя и в ближнем бою, но благодаря познаниям в магии стихий, такая необходимость возникает крайне редко. Лучшая ученица академии способна испепелять врагов огненным дождем с небес, превращать их в ледяную пыль снежными буранами и при этом оставаться в полной недосягаемости для вражеских атак. А ещё она милашка.
Животное: Водяной Змей

Воин Тени

Мастер боя, великолепно владеющий любым видом вооружения. Воскрешенный против своей воли, Воин Тени имеет связь с потусторонним миром, благодаря чему способен применять некоторые дисциплины школы некромантии. Размозжил противнику голову кувалдой, воскресил и натравил на следующего супостата, чтобы пофилософствовать о том, насколько кувалда убивает быстрее. Да... в этом вся суть Воина Тени.
Животное: Адская Гончая

Храмовой страж

Сплав высокопрочной оболочки и живой души - страж храма целиком и полностью полагается на технологию вместо магии. Гибкая конструкция его тела позволяет ему мгновенно приспосабливать к меняющимся условиям боя, от трасформации манипулятора из орудия дальнего боя в смертоносную когтистую длань, до генерации силовых полей, способных одновременно и ослаблять противника, и защищать стража с его союзниками.
Животное: Мобикулум

Боги

Наряду с великим творцом, боги также играют немаловажную роль в мире Анкарии. Они принимают участие в построении мира и управляют судьбами смертных. Иногда они передают часть своей силы избранным, чтобы поддержать тех на их нелёгком пути.
В Sacred 2 при создании персонажа нужно будет выбрать одного из 6 богов, который впоследствии будет ему покровительствовать, передавая свою силу и являясь отражением его убеждений и его характера.
При выборе одного из богов в начале игры, ваш персонаж получит 1 уникальную способность, которую он сможет использовать в процессе игры. Существуют следующие виды богов, и их силы:

Люмен (Lumen)

Люмен является богом света. Он показывает истинное обличие вещей. Он исцеляет и знает будущее и прошлое. По причине его чистой мудрости, молиться ему могут лишь последователи света.
Скрытый текст:
Ослепление
Божественная молния обволакивает всех, кто находится в зоне ее действия и ослепляет их. Окованные сверкающими лучами, на какое-то время они не могут двигаться. На некоторую нежить заклинание действует поистине разрушительно, иногда сжигает врагов заживо.


Форенс (Forens)

Форенс является почтенной богиней философии и мудрости. Молиться этой великой богине могут, прежде всего, жаждущие знаний.
Скрытый текст:
Вдохновение
Божественная мудрость Форенс наполняет героя вдохновением и знаниями. Этот дар позволяет герою оставаться неуязвимым на короткое времени, все заклинания и атаки будут просто отскакивать от него, а враг, пожелавший нанести вред последователю Форенс, будет ранить себя своими же ударами.


Кибела (Kybele)

Кибела это богиня природы - всего живого, плодородия, флоры и фауны.
Скрытый текст:
Воодушевление
Рука Кибелы благословляет всех союзников. Раны сами затягиваются, боль исчезает. В течение короткого времени Кибела хранит союзных юнитов, и все атаки не наносят повреждений.


Теста (Testa)

Теста - бог науки. Он - дух, который вдыхает жизнь в неживые и механические предметы.
Скрытый текст:
Блуждающие огоньки
Из ниоткуда появляются блуждающе огоньки. Оживлённые духом Тесты, они помогают герою, исцеляя его раны и поглощая урон.


Куан (Kuan)

Куан - бог войны. Он защищает солдат и придаёт им решимости и сил выстоять в бою.
Скрытый текст:
Все существа на поле боя ощущают Дыхание Куана. Переполненные яростью на короткое время, они убивают всё на своём пути. Они не разбирают врагов и друзей - всё должно быть уничтожено.


Кер (Ker)

Кер - богиня зла, истребляющая всё живое, хранительница тьмы и хаоса. В силу своей натуры этой богине могут поклоняться только последователи тьмы.
Скрытый текст:
Демон Саккары
Из глубин миров Кер призывает демона, который помогает герою до тех пор, пока не будет уничтожен или не освободиться от своих волшебных цепей, и не выйдет из-под контроля персонажа.


Прокачка героев

Сетовые наборы:
Набор полезных файлов.
В том числе и редактор сохранений

"Посты вида: "Серафима рулит" = флуд"
"Просьба аргументировать мнение"


Другие темы по игре Sacred 2: Fallen Angel:
Sacred 2: Fallen Angel - Проблемы, Sacred 2: Fallen Angel - Обсуждение

Последний раз редактировалось Nelve; 03.02.2013 в 14:50.
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 21:32   #101
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: г. Сочи
Сообщений: 56
Репутация: 1 [+/-]
Sparta32
нет... это для реликвий.. они дают иммунитет против огня, холода, яда и магиии...
для усилений 4 ячейки справа от экрана

Добавлено через 1 минуту
stiks77
ты качал навык концентрация??

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от stiks77 Посмотреть сообщение
Тогда если так, получаеться что навыки разлечаються не двуручностью или одноручностью, а просто конкретным видом оружия:
Одноручное оружие - молоты, топоры (как двуручные так и одноручные)
Фехтовальщик - мечи (как одноручные так и двуручные)
Древковое оружие - это копья.
Стрелковое - ну соответственно стрелковое оружие.
Парное - два любых одноручных оружия.
Посохи - собственно посохи.

Вроде как получается так.
помоему тоже так... хотя могли бы и обозначить по понятнее...

Последний раз редактировалось Ванек120789; 09.11.2008 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
Ванек120789 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 21:44   #102
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 30
Репутация: -3 [+/-]

Предупреждения: 400
Stiks77 Кинь скрины эльфийки , её талы и покажи с воего дракона уж больно он красивый
izgnanik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 22:03   #103
Spirit of Fire
 
Аватар для stiks77
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: В дороге...
Сообщений: 678
Репутация: 273 [+/-]
izgnanik
Ну она пока маленькая) Я щас больше с каждым классом знакомлюсь, сёдня вот качал таки Воина Тени - что я могу сказать, собственно он мне тоже понравился, неплохой такой некромант, с 4 скелетами бегающий)) Давно я так не играл что бы мне в игре все классы нравились. Дриаду правда совсем ещё пока не пробывал.

Собственно вот:
Скрытый текст:

Ну и как я говорил, я не спешу вкладывать все руны, вон в ящичке лежат:
Скрытый текст:
__________________
где купить шкаф гниющие трупы рабов. Разве мы - 11 дек
гниющие трупы рабов. Разве мы жилых помещений таких как квартиры Да хранят нас боги от центрального отопления Что?.. Мы сели бы на Интернет Обучение Доход: ...
stiks77 вне форума  
Отправить сообщение для stiks77 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 22:06   #104
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: г. Сочи
Сообщений: 56
Репутация: 1 [+/-]
stiks77
а че огненного демона не стал качать или он просто беспонт??
Ванек120789 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 22:07   #105
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 30
Репутация: -3 [+/-]

Предупреждения: 400
Stiks77 Мне облом щас не могу посмотреть PSP сполеры не открывает
izgnanik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 22:11   #106
Spirit of Fire
 
Аватар для stiks77
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: В дороге...
Сообщений: 678
Репутация: 273 [+/-]
Ванек120789
Да ну а толку? Бегает там чёт одиноко, постреливает. Я одной волной огня всех снесу, максимум двумя. Зато этот демон увеличивает откат всех школ. А тут одно умение на уменьшение общего отката, второе на откат школы огня и ещё и при ближних контактах огнём бьёт. Мне это сейчас полезней. Кстати со змеем по-моему косяк в игре. По логике вещей, когда я на нём он должен ускорять мой откат школы огня, а происходит как-раз наоборот - он увеличиваеться. У меня такое ощущение, что когда я на нём усиления не учитываються.
izgnanik
Ну извини, скрины большие, бес спойлера сувать не буду, у всех разный инет.
__________________
где купить шкаф гниющие трупы рабов. Разве мы - 11 дек
гниющие трупы рабов. Разве мы жилых помещений таких как квартиры Да хранят нас боги от центрального отопления Что?.. Мы сели бы на Интернет Обучение Доход: ...
stiks77 вне форума  
Отправить сообщение для stiks77 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 22:16   #107
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
stiks77
а эльфийка какого уровня?
а дракончика как достал?
или это её уникальная лошадка?

пока играю всеми по-немногу, но самые прокаченные это инквизитор и серафима
(броню подбираю чтобы красивее была, скрины выложу как-нить)
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 22:19   #108
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: г. Сочи
Сообщений: 56
Репутация: 1 [+/-]
stiks77
слушай , насчет отката: помоему проще каждую школу отдельно качать??... ибо все обобщающие навыки не очень... я имею ввиду концентрацию.. она мало снимает
Ванек120789 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 22:23   #109
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 30
Репутация: -3 [+/-]

Предупреждения: 400
Кто играл за Стража храма раскажите по подробней(какую школу лучше качать , тактику и.т.п)
izgnanik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 22:28   #110
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: г. Сочи
Сообщений: 56
Репутация: 1 [+/-]
izgnanik
лучше выбери другого перса...
Ванек120789 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 22:30   #111
Spirit of Fire
 
Аватар для stiks77
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: В дороге...
Сообщений: 678
Репутация: 273 [+/-]
Feonor
Эльфийка щас 25 лвл. Дракончик это её уникальная лошадка. Я тоже обычно подбираю броню по внешнему виду, даже в укор статам. Надеюсь всё-же собрать полный сет)
Ванек120789
Не скажи. Что легче - качать одну концентрацию, или 3 школы. Да и концентрация даёт неплохой прирост, просто это только самое начало. Даже если она будет на процентов 40-50 уменьшать откат - это же очень хорошо. А пока 75 вкачаешь там и того больше будет как мне кажеться, тем-более там по-моему написано что при достижении 75 откат ещё больше уменьшиться. А например усиления конкретных школ на откат нельзя носить одновременно (я про школу огня и льда)
Ванек120789
Почему же так критично? Я играл со Стражем храма 130 лвл-а - он на жизнь не жалуется, его перс устраивает.
__________________
где купить шкаф гниющие трупы рабов. Разве мы - 11 дек
гниющие трупы рабов. Разве мы жилых помещений таких как квартиры Да хранят нас боги от центрального отопления Что?.. Мы сели бы на Интернет Обучение Доход: ...
stiks77 вне форума  
Отправить сообщение для stiks77 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 22:34   #112
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: г. Сочи
Сообщений: 56
Репутация: 1 [+/-]
stiks77
просто за одно очко навыка на школу можно больше снять чем на 1 очко на концетрацию...
и кстати не обязательно все школы использовать... вот у воина тени в принципе тока 2 школы реальные : 1 и 3
Ванек120789 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 22:38   #113
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 30
Репутация: -3 [+/-]

Предупреждения: 400
Stiks77 Ты говоришь со Стражем играл.Ты случайно не знаешь какую школу качал и как?
izgnanik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 22:40   #114
Spirit of Fire
 
Аватар для stiks77
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: В дороге...
Сообщений: 678
Репутация: 273 [+/-]
Ванек120789
Да, но так концентрация снимает то со всех школ, тоесть вбил одно очко, а откат уменьшился у трёх школ, то-есть это равносильно трём вложенным очкам в каждую школу. Я думаю если вложить три очка в концентрацию будет выгодней. Оно и понятно что не обязательно все школы использовать, но всё-же у всех есть что-то полезное, что вполне пригодиться. По поводу воина не согласен - штандарт и усиление на защиту очень даже полезны, а ударные скилы я не проверял, ибо качал 3 школу.
izgnanik
Нет, не знаю.
__________________
где купить шкаф гниющие трупы рабов. Разве мы - 11 дек
гниющие трупы рабов. Разве мы жилых помещений таких как квартиры Да хранят нас боги от центрального отопления Что?.. Мы сели бы на Интернет Обучение Доход: ...
stiks77 вне форума  
Отправить сообщение для stiks77 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 22:40   #115
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: г. Сочи
Сообщений: 56
Репутация: 1 [+/-]
stiks77
та я пошутил просто... каждый выбирает по своему вкусу... на мой взгляд он ни рыба ни мясо... да и школы стремные какие-то... я им дошел до 12 лвла и удалил...

Добавлено через 3 минуты
stiks77
а у усиления разве есть время восстановления?? или ты имеешь виду общий откат усилений?

Последний раз редактировалось Ванек120789; 09.11.2008 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
Ванек120789 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 02:29   #116
Юзер
 
Аватар для Вейде
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 179
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от stiks77 Посмотреть сообщение
Кстати со змеем по-моему косяк в игре. По логике вещей, когда я на нём он должен ускорять мой откат школы огня, а происходит как-раз наоборот - он увеличиваеться. У меня такое ощущение, что когда я на нём усиления не учитываються.
Странно. У меня со змеем все нормально было. Откат уменьшал как надо.
__________________
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом,
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба…
Мы любим.
Просто любим оба.
Вейде вне форума  
Отправить сообщение для Вейде с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 12:11   #117
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 30
Репутация: -3 [+/-]

Предупреждения: 400
stiks77
Может змея плохого купил?
izgnanik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 14:04   #118
Новичок
 
Аватар для C. Rona7do
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 50
Репутация: 15 [+/-]
stiks77
сори за глупую просьбу ( я нуб в рпг ), но сакред 2 мне оч понравился

прошу тебя подсказать мне какого-нить перса, и подсказать мне еще что и как у него лучше вкачивать. заранее большое спс)))
__________________
BELIEVE!!!!!!! МЮ МЫ С ТОБОЙ!!!!
C. Rona7do вне форума  
Отправить сообщение для C. Rona7do с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 14:52   #119
Игроман
 
Аватар для San4eZ_91
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567 [+/-]
C. Rona7do
Ну это зависит от тебя, какой стиль игры тебе больше нравится
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
***
| ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● |
***
San4eZ_91 вне форума  
Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 15:18   #120
Spirit of Fire
 
Аватар для stiks77
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: В дороге...
Сообщений: 678
Репутация: 273 [+/-]
C. Rona7do
Правильно сказал San4eZ_91, ибо то что нравиться мне, может не нравиться другим. Тут уж свои предпочтения надо смотреть. Другое дело если порекомендовать как конкретного перса качать...

Сейчас кстати провёл эксперимент со змеем. Так результаты вообще какие-то стрёмные. Смотрел показатели на примере огненной бури. Без усилений и без змея откат 5.4 секунды. Сел на змея, и... Ничего вообще не изменилось. Ну ладно, слез, кинул на себя усиления - откат стал 4.4 секунды. Сел на змея, откат стал - 4.8 секунды. Вообще что-то странное твориться. Правда Эльфийка у меня сетевой перс, может там так глючит, учитывая что у моей одиночной Серафимы с её тигром всё действует как надо.

Кстати есть предложение, выкладывать сюда какие-нибудь вещи, которые вы можете предложить в качестве бартера. Порой находяться такие вещи, которые в принципе ненужны. Я понимаю, кто-то оставит на другого перса, но вот я например находил очень хорошие щиты, и точно знаю что они мне не нужны. За какие-то 30 тысяч вроде продавать жалко, а поменять, или может даже в дар дать вполне можно былоб. Или например инквизитором я не планирую играть, а вещи на него падали. А предложения бы вынести в шапку.
__________________
где купить шкаф гниющие трупы рабов. Разве мы - 11 дек
гниющие трупы рабов. Разве мы жилых помещений таких как квартиры Да хранят нас боги от центрального отопления Что?.. Мы сели бы на Интернет Обучение Доход: ...
stiks77 вне форума  
Отправить сообщение для stiks77 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования