Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как вы оцениваете этот фильм?
1 - ужасно 9 2.42%
2 1 0.27%
3 5 1.34%
4 2 0.54%
5 - средне 29 7.80%
6 27 7.26%
7 62 16.67%
8 92 24.73%
9 62 16.67%
10 - отлично 83 22.31%
Голосовавшие: 372. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2010, 21:24   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
Принц Персии: Пески времени / Prince of Persia: The Sands of Time

"Загляни в будущее"



Скрытый текст:


По мотивам одноименной культовой видеоигры


Режиссер: Майк Ньюэлл
Сценарий: Боаз Якин, Даг Миро, Карло Бернард, Джордан Мехнер
Продюсеры: Джон Огаст, Джерри Брукхаймер, Патрик МакКормик, Джордан Мехнер и другие
Оператор: Джон Сил
Композитор: Гарри Грегсон-Уильямс

Постановщик паркур-трюков к фильму: Дэвид Белль

Жанр: боевик, фэнтези, мелодрама, приключения
Похожесть: Пираты Карибского Моря
Бюджет: $150 000 000
Мировая премьера 19 мая 2010
Российская премьера 27 мая 2010, прокатчик «WDSSPR»
Рейтинг MPAA: PG-13
Продолжительность 1 ч. 56 мин.

В ролях

Джейк Джилленхол / Джемма Артертон
Бен Кингсли / Альфред Молина
Тоби Кеббелл / Рис Ричи / Амбика Джоис


Описание сюжета картины

Главный герой этой экранизации культовой компьютерной игры, юный принц Дастан всегда побеждал врагов в бою, но потерял королевство из-за козней коварного царедворца. Теперь Дастану предстоит похитить из рук злодеев могущественный магический артефакт, способный повернуть время вспять и сделать своего владельца властелином мира. Помочь одолеть врагов Дастану помогут его блестящие навыки владения холодным оружием, а также недюжинные способности к акробатике и эквилибристике.

Сайты

http://www.disney.ru/disneymovies/princeofpersia/

http://www.disney.com/PrinceOfPersia





Последний раз редактировалось Mishaman; 24.05.2010 в 23:28.
Mishaman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 23:11   #141
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <MaX> Посмотреть сообщение
Кино классное, единственный минус - не в 3D.
А мне казалось, что всех уже тошнит от наспех прикрученного 3D...
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 23:23   #142
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saib Посмотреть сообщение
а в том, что её описывают как невероятную красавицу, а на деле она симпатична, но не более того.
Ну это же древняя Персия, там стандарты красоты другие. Так что жаловаться не на что).

Добавлено через 25 секунд
Цитата:
Сообщение от <MaX> Посмотреть сообщение
единственный минус - не в 3D.
Конечно, в остальном кино идеально.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 30.05.2010 в 23:24. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 23:35   #143
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
ShadowJack, Просто можно было взять хотя бы симпатичную, ну, а если провести хороший кастинг - то и красивую актрису. Суть в том, что у них, походу, стереотип какой-то, что в средневековье такие вот "красавицы"... И это практически во всех фильмах на схожую тематику так!

Хотя, нам на какой-то лекции рассказывали, что то ли у арабов, то ли у кого-то ещё с востока вообще когда-то полные женщины считались самыми красивыми... Может, они пытаются обыгрывать "суровое средневековье" =)
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 23:46   #144
A State Of Trance
 
Аватар для benzopil
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,903
Репутация: 611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <MaX> Посмотреть сообщение
Кино классное, единственный минус - не в 3D.
Кино классное, и отсутствие долбодурацкого 3D идет ему исключительно на пользу. Помню, смотрел последнего Шрека без очков, просто так, и все эти летящие в камеру предметы только раздражали, ибо я "эффект оценить не мог".
Что же касается фильма, то он безусловно понравился, актеры сыграли роли замечательно (сэр Бен Кингсли, Альфред Молина, ну и конечно Джемма и Джейк - все хороши). Как летний блокбастер, фильм почти что идеален. Обязательно схожу еще пару раз.
9/10
benzopil вне форума  
Отправить сообщение для benzopil с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 23:58   #145
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Как я и ожидал, фильм оказался хорошим. Возможно, немного старомодным, но с учётом того, откуда идут корни оригинала, это не недостаток. Интересное попурри из всех игр Юбисофт Монреаль.
Из минусов отмечу разве что не слишком сильные диалоги, неполное раскрытие образа главного героя и предсказуемый финал. Всё-таки игра Prince of Persia: The Sands of Time в этом плане была получше.
Ну и образ главного злодея тускловат. Вот, пожалуй, и всё.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 10:20   #146
Мастер
 
Аватар для Shift
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 643
Репутация: 557 [+/-]
Посмотрел.
Это и не шедевр, и не проходняк.
Просто хороший фильм на который нужно сходить.
Хорошая сказка, но не такая тупая как всякие детские БлОкБаСтЕрЫ.
8/10
Shift вне форума  
Отправить сообщение для Shift с помощью ICQ Отправить сообщение для Shift с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 12:06   #147
Юзер
 
Аватар для Jade
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 474
Репутация: 444 [+/-]
Фильмы по играм не всегда удаются, но есть и достойные. Фильм вызвал приятные минуты ностальгии по игре. Красивая история, образ и характер молодого Принца, передан не плохо. Считаю, что фильм удачен и никаким образом не испортил приятных воспоминаний от серии игр - для меня это главное.
__________________
"Самая великая уловка дьявола-в том, чтобы заставить нас поверить, что он не существует"
Шарль Бодлер
Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 13:11   #148
Игрок
 
Аватар для Alta|R
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Хз, мб?
Сообщений: 968
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
Я не разу не играл в серию Принца Персии.
Будет ли мне понятен фильм?
Он в самых общих чертах похож на Sands of Time, поэтому знание первоисточника особой роли не играет, да и вообще фильм вполне воспринимается как самодостаточное произведение.

Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
ShadowJack, Просто можно было взять хотя бы симпатичную, ну, а если провести хороший кастинг - то и красивую актрису.
Как говорится, "на вкус и цвет...". Джемма Артертон как актриса, на мой взгляд, довольно не плоха, но Меган Фокс, например, смотрелась бы шикарнее D:
__________________
"Настоящий джентельмен - это тот, кто кошку называет кошкой, даже если о неё споткнулся и упал." - © Народная мудрость.
Alta|R вне форума  
Отправить сообщение для Alta|R с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 13:18   #149
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
Я не разу не играл в серию Принца Персии.
Будет ли мне понятен фильм?
Он тебе даже больше понятен будет).
Цитата:
Сообщение от Alta|R Посмотреть сообщение
но Меган Фокс, например, смотрелась бы шикарнее
Меган Фокс в роли арабской царицы? Это даже не смешно по моему.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 13:19   #150
Опытный игрок
 
Аватар для EmigoS
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360 [+/-]
Кино сочное и яркое. Кино - сказка. Сказка для всех.
История очень захватывающая и во многом не предсказуемая.
Лично я испытал массу удовольствия. Не знаю как там рядовой зритель не знающий толком ничего о игре или же её ярый фанат, но для меня фильм оказался свеж и без изъян, а их я собстно и не собирался искать (делать мне больше нечего). В игру уже играл давно (помню точно что не прошёл)), но сравнивать с фильмом даже не собирался.
У фильма великолепно поставлена режиссура и операторская работа. Красивые планы, отличные спецэффекты и трюки. В нём волшебная музыка. Ну и конечно замечательная актёрская игра.
Минимум ненужной крови и отсутствие эротичных сцен фильму пошли только на пользу. Прямо как в последнем "Терминаторе". Рейтинг не рейтинг, но если удаётся сделать качественное кино без применения мясного насилия и откровенных сцен, то я только за! У каждой картины свои рамки. Свой жанр.
Можно написать больше, но смысл. Впервые оценю фильм не единой оценкой, а по разным параметрам. Думаю так будет честнее и правильнее:
Сюжет - 9
Актёрская игра - 9,5
Режиссура и операторская работа - 9,5
Звук и музыка - 10
Атмосфера - 10
Спецэффекты - 9,5

Итог - 9,6

p.s. Ещё тут подумал, что если брать спецэффекты и размах, и сравнить это всё с "Аватаром" или же с "Трансформерами", то это конечно более слабый уровень, но это было бы не правильно. То фэнтези/блокбастер-боевик, а здесь сказка.. замечательная сказка с привкусом эпичности :)
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!
http://gamer-info.com/?game=1650

Последний раз редактировалось EmigoS; 31.05.2010 в 13:51.
EmigoS вне форума  
Отправить сообщение для EmigoS с помощью ICQ Отправить сообщение для EmigoS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 13:49   #151
Useless Cowboy
 
Аватар для Мастер Q
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EmigoS Посмотреть сообщение
Впервые оценю игру не единой оценкой, а по разным параметрам.
Игру? О_о
Что ж, добавлю ложку дегтя в бочку меда последних постов. Фильм неплох, он довольно качественен, но я лично во время просмотра откровенно скучал. Сюжет абсолютно предсказуем, уже с самого начала было понятно, чем там кончится. Да что там с самого начала, все еще было видно из трейлеров. Крайне вольное обращение с первоисточником (Принц усыновлен?! О_о), хотя это только на руку тем, кто в игру не играл, но на красивое кино сходить хочет (хоть бы принцессу Фарой назвали, чтобы хоть что-то было бы как в игре). Вообще назвать это прям-таки экранизацией "Принца" не получается при всем желании. Возникает ощущение, что перед нами экранизация геймплея Assassin's Creed в антураже Prince of Persia, ей-богу. Настолько там некоторые моменты аукались. Из экшена могу отметить только три сцены: драка со змеями с использованием кинжала времени, схватка с ассассинами у святилища и дуэль чернокожего метателя кинжалов с аналогичным ассассином. Остальное все как-то не очень. Эффект кинжала показан очень красочно и красиво, а вот финал с Часами, ИМХО, спецэффектами просто перегружен. Местами очень порадовал юмор, встречались свежие и смешные шутки, хотя и плоского юмора хватает. Из актеров понравились Джилленхал (он все-таки похож, я считаю, на Принца из SoT), Молина - только сейчас узнал, что это был он никогда бы не подумал. Джафар Кингсли, конечно, хорош, как всегда, но в последние годы он практически не выходит из образа фантастического злодея ("Предвестники бури", "И грянул гром", "Бладрэйн"). Старший из троих персидских принцев получился третьим братом Боромира и Фарамира. А назвать принцессу аламутскую красавицей у меня язык просто не повернется.
Выходя из кинотеатра, хотел поставить 8. Но сейчас, пожалуй, поставлю 7. Просто лично для меня "Принц" выступает в одной весовой категории со вторым "Железным человеком", а тот мне как раз понравился именно на восьмерку и я бы с удовольствием пересмотрел бы его еще на раз. А вот на "Принца" пока даже не тянет.
З.Ы. Даже трейлер опять же брукхаймеровского "Ученика чародея" перед показом показался в чем-то даже выигрышнее. Там явно спецэффекты поинтереснее будут и Николас Кейдж.
З.З.Ы. Ждем "Обитель зла 4"!
__________________
Come crawling faster - obey your Master!
Your life burns faster - obey your Master!
Master!
Мастер Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 13:57   #152
Опытный игрок
 
Аватар для EmigoS
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Игру? О_о
Фейл х.х бугога)))
Цитата:
перед нами экранизация геймплея Assassin's Creed в антураже Prince of Persia, ей-богу
Схожести достаточно, да, особенно в начале))
Цитата:
Из экшена могу отметить только три сцены
Да не, больше. Как же начало и тайная встреча с дядей?
Цитата:
А назвать принцессу аламутскую красавицей у меня язык просто не повернется.
Красивая же. "Бондиана" же вродь?
Цитата:
Даже трейлер опять же брукхаймеровского "Ученика чародея" перед показом показался в чем-то даже выигрышнее. Там явно спецэффекты поинтереснее будут и Николас Кейдж.
Кстати ВНЕЗАПНО для себя открыл новый фильм с действительно сильными спецэффектами!! Оо
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!
http://gamer-info.com/?game=1650

Последний раз редактировалось EmigoS; 31.05.2010 в 14:04.
EmigoS вне форума  
Отправить сообщение для EmigoS с помощью ICQ Отправить сообщение для EmigoS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 14:02   #153
Новичок
 
Аватар для CorLe*One

 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 90
Репутация: 52 [+/-]
Фильмы по играм обычно получаются (уже по традиции) из рук вон плохо. Cобравшись на Принца, я не ждал ничего особенного, трэш и трэш, посмотрю и забуду, но вышло с точностью да наоборот. Сценаристы не стали слепо следовать концепции игры, что в общем правильно. Но всё же прослеживаются некие пересечения с игрой, хоть и косвенные, так сказать, например, вместо Фары здесь... принцесса, как там её, ну да ладно, вместо Визиря -дядя Дастана, так же сам сюжет представляет собой корректировку старого, игрового, конец, для примера, слизан, но всё же есть непредсказуемые моменты, что редкость для фильма по игре и это очень приятно.
Ставлю 8,5. Лучший кинофильм, сделанный по игре, имхо.
__________________
Sovereigns of the Elder Scrolls

CorLe*One вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 14:03   #154
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мастер Q Посмотреть сообщение
Даже трейлер опять же брукхаймеровского "Ученика чародея" перед показом показался в чем-то даже выигрышнее. Там явно спецэффекты поинтереснее будут и Николас Кейдж.
Это да.
Цитата:
Сообщение от Мастер Q Посмотреть сообщение
Ждем "Обитель зла 4"!
Это нет.
Цитата:
Сообщение от EmigoS Посмотреть сообщение
В нём волшебная музыка
По моему абсолютно невзрачная музыка. Даже главную тему вспомнить не могу. Это не Темный рыцарь, где выходил из кино с бренчащей музыкой в голове.
Цитата:
Сообщение от EmigoS Посмотреть сообщение
Минимум ненужной крови
Там из крови только безобидные царапинки.
Цитата:
Сообщение от EmigoS Посмотреть сообщение
спецэффекты и размах, и сравнить это всё с "Аватаром" или же с "Трансформерами"
Неверные ориентиры и неправильные фильмы для сравнения.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от EmigoS Посмотреть сообщение
"Бондиана" же вродь?
Бондиана уже не та ведь). Да и вообще ставить участие в бондиане признаком красоты не вариант.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 31.05.2010 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 14:14   #155
Опытный игрок
 
Аватар для EmigoS
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Да и вообще ставить участие в бондиане признаком красоты не вариант.
Ну не царицу Монику Белуччи же приглашать. Джемма вполне соответствует образу принцессы.
Цитата:
Неверные ориентиры и неправильные фильмы для сравнения.
Я знаю. Я и не сравниваю. Просто привёл примеры фильмов с одними из самых больших количеств спецэффектов в секунду.
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!
http://gamer-info.com/?game=1650
EmigoS вне форума  
Отправить сообщение для EmigoS с помощью ICQ Отправить сообщение для EmigoS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 16:08   #156
Useless Cowboy
 
Аватар для Мастер Q
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EmigoS Посмотреть сообщение
Да не, больше. Как же начало и тайная встреча с дядей?
Я лишь отметил, что понравилось. Остальное не впечатлило.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Это нет.
Как ни странно, я жду и верю. Трейлер понравился. "Принц" особо не оправдал, может, хоть у Андерсона че-нибудь получится.
__________________
Come crawling faster - obey your Master!
Your life burns faster - obey your Master!
Master!
Мастер Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 17:32   #157
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,736
Репутация: 601 [+/-]
Посмотрел вчера фильм. Очень понравилось. Драки красивые, но короткие. Спецэффектов в меру. Сюжет предсказуемый, но финал для меня был неожиданным. Игра актеров на высоте, так же увидели батл ассассин vs принц персии. Вобщем смотреть всем, 9-10/10б
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 17:36   #158
У меня есть статус
 
Аватар для -_gerd_-
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: thousand miles away
Сообщений: 1,666
Репутация скрыта [+/-]
Честно говоря, не знаю почему у фильма такие низкие сборы и и гневные, в большинстве своем, отклики, ибо кино вполне и вполне сносное. Я, пусть и поклонник трилогии песков, ровно как и самого первого Принца Мейхнера (именно поклонник, а не оголтелый фанат), считаю, что теперь в специфичном и не очень то удачном жанре "игровые экранизации" поставлена новая планка. Да, возможно по букве это и не совсем экранизация, но по духу своему - это настоящая персидская сказка, коей и является первоисточник. Конечно, все те недостатки, которые отмечали, а там и некая рваность экшена, и абсолютно никакая музыка, и традиционно по-голливудски излишне пафосные диалоги и прочая, прочая, портят общее впечатление от фильма, но по-крайней мере, в отличии от того же недавнего ЖЧ 2, не в гоняют в сон.
Отличное развлечение летним деньком, на которое не грех и несколько раз сходить.
__________________
God knows I'm good.
-_gerd_- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 17:43   #159
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
щё тут подумал, что если брать спецэффекты и размах, и сравнить это всё с "Аватаром" или же с "Трансформерами", то это конечно более слабый уровень, но это было бы не правильно.
Трансформеры - давольно жесткое технопорно. Второе особенно. Аватар..Ну не знаю. Что тольку от спецэффектов если они играют сами на себя? Мне лично всеравно как там робот превращается в машинку или как орет пафасные речи во славу гринписа синекожая обезьяна. Поэтому уровень спецэффектов зависит не только от их концентрации, но и от сочетания с общей интересной концепцией (если таковая есть).
Несмотря на то, что принц во многом отошел от сюжета игры, не вижу в этом ничего плохого. А то некоторые в одном посте твердят, что мол какой-то он предсказуемый и при этом еще негодуют по поводу того, что не соответствует оригиналу. Уж определитесь, чего вам надобно =\

Цитата:
А назвать принцессу аламутскую красавицей у меня язык просто не повернется.
А мне понравилась. Красавица самая настоящая
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 18:46   #160
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
ShadowJack,
Цитата:
По моему абсолютно невзрачная музыка. Даже главную тему вспомнить не могу. Это не Темный рыцарь, где выходил из кино с бренчащей музыкой в голове.
Большая часть музыки - стандартные восточные мотивы, если слово "стандартные" здесь вообще применимо, но вот песня, звучавшая в финальных титрах, вполне неплоха.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, приключения, фэнтези


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования