Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 14:20   #12021
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Как вы считаете, тонны ненависти и постоянное стремление уязвить - "нормальное" поведение для девушки, с которой парень разорвал всякие отношения? %)

Просто ни раз уже убеждался, что, когда вполне адекватно перестаёшь общаться с девушкой, которая не оправдала твои ожидания в плане продолжения совместных отношений, в ответ зачастую следует отнюдь не аналогичный ответ, а вот как раз то, что я описал выше.

Меня это больше забавляет - они такие няши, когда злятся, но тем не менее, есть ли за этим нечто большее, нежели просто злость от потери потенциального поклонника? %)
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 14:42   #12022
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DMC-Ju93 Посмотреть сообщение
тонны ненависти и постоянное стремление уязвить - "нормальное" поведение для девушки, с которой парень разорвал всякие отношения?
Зависит от темперамента и воспитания, но вообще вполне нормально.
Я около полугода терпел очень веселые представления от одной особы, с которой "посчастливилось" крутануть роман на работе. По итогам безрезультатной травли она уволилась. Но было весело.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 14:48   #12023
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
ArtVik,
Что ещё раз доказывает, что когда что-то идёт не по девчачьему плану, они начинают теряться и потому неадекватить. %( Эдакая крайность и абсолютный эгоизм: как хочет мужчина, не будет никогда, но нервы ему и себе потрепать ещё - за милую душу.

Как думаешь, какая самая нормальная манера поведения в такой ситуации со стороны мужчины?

Последний раз редактировалось d Arbanville; 28.12.2012 в 14:52.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 15:11   #12024
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DMC-Ju93 Посмотреть сообщение
Как думаешь, какая самая нормальная манера поведения в такой ситуации со стороны мужчины?
Каждый определяет для себя сам.
Лично я стараюсь придерживаться установки "игнорировать, не оскорблять, не порочить". Пусть хоть на голове стоит, главное чтобы не забрызгало тебя и близких тебе людей.
В упомянутой ситуации я в процессе ее негодования узнавал о наших скоротечных отношениях и о себе много нового от людей, которым она все это рассказывала. Что мной, оказывается, поиграли и бросили. Что бросила она меня потому что я еще мозгами не вырос, что я инфантильный, незрелый сумасброд. Что я лживый, фальшивый лицедей. Много всего.
При этом я просто улыбался и молчал. И никому из общих знакомых я не пытался что-то доказать, что-то опровергнуть, оспорить и прочее. А ее старательно игнорировал. Она звонила при мне каким-то парням, любезничала с ними сладострастным голосом, усмехалась и шепталась с коллегами за моей спиной.
Короче, веселье то еще.
Меня вытаскивали в глазах окружающих 2 вещи:
1. Это мое искренне нежелания выносить ссор из избы.
2. Понимание людей, что из такого г-на, каким она меня выставляет, негодование по пол года не длится.

В отношении нее же... Ну я продолжал ей улыбаться. Глядя в глаза, давил лыбу. Мы-то с ней оба знали, кто кого на чем вертел и кто кого бросил. Но она извиралась, а я - нет. И это ее в конце концов доконало.

Вестись на провокации озверевшей, брошенной, импульсивной особы себе дороже. Женщины гораздо более коварны и изощрены в мести. Причем ладно бы еще когда все закончилось до постели. Но если ее бросить после - это вообще что-то неописуемое ))
Короче, можно конечно тонко подтролливать, при желании. Но я предпочитаю не истязать девушек. У нее и так горе - такой парень не достался. А он еще и издевается. Зачем? )
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 15:18   #12025
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
ArtVik,
Согласен с тобой и сам стараюсь придерживаться такой же тактики.

А если эта особа тебе до этого ещё как бы случайно дала пароль от своей почты и ВКонтакта и не собирается его менять? Зато, как я понял, удаляет оттуда переписку, которая, по её мнению, для меня не предназначена. Это как можно понимать? Такое желание, чтобы за тобой поглядывали с завистью? Нежелание отпускать, но держать при себе лишь в том качестве, в котором она меня приемлет?
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 03:23   #12026
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Придёт сюда калёная сталь.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 10:25   #12027
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DMC-Ju93 Посмотреть сообщение
если эта особа тебе до этого ещё как бы случайно дала пароль от своей почты и ВКонтакта и не собирается его менять? Зато, как я понял, удаляет оттуда переписку, которая, по её мнению, для меня не предназначена. Это как можно понимать?
А зачем вообще ты лезешь на ее аккаунтах переписки мониторить? оО
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 23:15   #12028
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Одна знакомая сегодня заявила, что от меня так и несёт "дружественностью". Как э то стоит понимать, она так и не смогла объяснить. Что это вообще может значить?
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 00:01   #12029
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Eversleeping,
Заходил пару раз - посмотреть из любопытства. Ну и потом из одного из разговоров понял, что удаляет, как она мне намекнула. Вот что, по твоему мнению, это могло бы значить?
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 00:44   #12030
Новичок
 
Аватар для GHOST_R1DER
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Огонь
Сообщений: 69
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DMC-Mr68 Посмотреть сообщение
Что это вообще может значить?
Смотря, как сказала... Но скорее всего то, что тебе неплохо бы "отростить яйца"
__________________
You can kick my dog, f*ck my girlfriend, but never, NEVER touch my Bike!

Последний раз редактировалось GHOST_R1DER; 31.12.2012 в 00:49.
GHOST_R1DER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 22:49   #12031
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
мегасайленту в очередной раз запрещается постить в этом треде

Добавлено через 30 минут
GHOST_R1DER, и тебе еще совет - посты с анекдотом в комплекте с прописной истиной полезными назвать сложно.
__________________
11

Последний раз редактировалось rubl; 01.01.2013 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 20:27   #12032
Новичок
 
Аватар для GHOST_R1DER
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Огонь
Сообщений: 69
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
GHOST_R1DER, и тебе еще совет
rubl, cпасибо, учтем.
Скрытый текст:
А почему только мой ответ потерли, а пост, на который я отвечал остался целым? No half measures.
__________________
You can kick my dog, f*ck my girlfriend, but never, NEVER touch my Bike!
GHOST_R1DER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 22:52   #12033
Заблокирован
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: hi-hi007@yandex.ru
Сообщений: 29
Репутация: 5 [+/-]

Предупреждения: 400
Привет. Если вы не хотите грузиться или помогать, то лучше не читайте дальше.
У меня одного Новый Год начался тяжело? Нет, не в плане физического состояния, а душевно тяжелым. Девушка мне, в общем, очень нравится. Всё началось давно: случайно через друзей с ней познакомился. Толком даже не общались. "Привет" да "пока". Затем маленькие переписки вконтакте. Несколько удачных встреч. Ну и короче мы стали очень хорошими друзьями. Если не чуть больше. Она безумно красивая, умная и добрая, не курит. И от неё внутри ощущения непередаваемые. Хрен его знает, как это называется - я слышал, что любовь. Но терзает меня невыносимо. Стал просто нереально зависимым от неё, хочу её рядом (желание секса от других желаний я отличаю), аж до свадьбы мысли доходили (сам офигел!). НИКОГДА такого не было. Я всю жизнь выслушивал людей, говорящих об этом. Читал много драм и смотрел их немало. Я всегда думал: "Блин, только бы не влюбиться! Нет не нужно. Вон к чему это людей приводит...Не нужно...Избегай этого". А тут на тебе...и душу терзает. Это подобно выстрелу - сначала в голову, а затем и в сердце. Меня чем-то заполняет. С одной стороны приятным чем-то, а с другой стороны болезненным.
Возвращаюсь к НГ... Мы встретились. Была большая тусовка у одного человека на квартире. И она была очень рада меня видеть (девушка в смысле, а не тусовка). Сама подошла, восторженно поздоровалась и поцеловала. Т.е. я даже не успел голову толком повернуть и сказал "привет" как уже получил в губы секундный поцелуй. Такой сладкий. Как мёд. И после этого мне вообще крышу снесло! "Девушка моей мечты, сама тянется ко мне. Даже предпринимать ничего не нужно. Оставайся собой да и только". Ну да... Стоило мне закурить сигарету (она этого не переносит), как её лицо тут же изменилось. И она ушла. На словах просто, но на деле дико, поверьте. Это выглядело так, словно я только что потерял к себе абсолютно всё доверие, всю симпатию с её стороны. Через 5 минут, она, ничего не сказав, ушла оттуда с подругой и начала избегать меня. Я искал её, поддатый пятью рюмками "дяди Джека". Оххх...Бесполезно. Я горевал. Праздник для меня не удался. На следующий день, сегодня то бишь, я узнал, что ей нравится другой, а ко мне она лишь как к другу. Даже не хочу теперь её видеть. Но этот осадок внутри тяжелее любого металла...Как будто простил и никогда теперь не разлюблю, но и не буду никогда с ней. Плохо как-то всё это получилось...
Говорят, "как встретишь новый год, так его и проведешь" Ну уж нет, спасибо. Меня разрывает, терзает, режет. Душа моя ноет, молитвы, кажется, не помогают. Тяжело...Нетерпимая боль...Как быть? Вообще, оцените здраво, что со мной, что произошло и как дальше жить. Не могу отдать себе отчёта...Это сумасшествие какое-то. Помогите...

Последний раз редактировалось hi-hi008; 02.01.2013 в 23:21.
hi-hi008 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 00:19   #12034
Новичок
 
Аватар для GHOST_R1DER
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Огонь
Сообщений: 69
Репутация: 12 [+/-]
Плохо получилось говоришь? А что плохого ты сделал то? Закурил сигарету - OМГ! Фигня это все! Готов поспорить, что тот кто ей нравится, хоть сто раз закурит, ее симпатия никуда не денится. И этот ее поцелуйчик был лишь для того, чтобы воздыхатель окончательно растаил и "растекшись" у ее ног превратился в песика с большии влюбленными и полными надежд глазами, готового исполнять все ее прихоти))
Вобщем парень, у тебя есть два варианта - стать тем самым песиком (т.e. френдзона) и ждать до бесконечности, что твои мечты относительно ее сбудутся. Или перестать с ней общаться, по крайней на правах "друга-хвостика" и жить дальше. Да, больно, трудно, мозг бунтует и т.д. Но это пройдет. Нужно бороться, жизнь это вообще всегда борьба, чаще всего с самим собой
__________________
You can kick my dog, f*ck my girlfriend, but never, NEVER touch my Bike!

Последний раз редактировалось GHOST_R1DER; 03.01.2013 в 00:26.
GHOST_R1DER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 02:55   #12035
Игроман
 
Аватар для Hast


 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Сімферополь
Сообщений: 3,012
Репутация: 629 [+/-]
Цитата:
Сообщение от hi-hi008 Посмотреть сообщение
ей нравится другой, а ко мне она лишь как к другу.
Какая-то совсем детская отмазка, нет? То поцелуи, то как к другу. Может пусть сама лучше определится? Кстати, далеко не всегда слова "он мне всего лишь друг" являются правдой. Отключи логику, это же девушки.

Цитата:
Сообщение от hi-hi008 Посмотреть сообщение
Ну да... Стоило мне закурить сигарету (она этого не переносит), как её лицо тут же изменилось. И она ушла.
И абсолютно правильно сделала. Хочешь, чтобы у вас что-то получилось - брось курить. Тем более, будет плюсик, если все обставишь в последствии как "я бросил курить из-за тебя".

Цитата:
Сообщение от GHOST_R1DER Посмотреть сообщение
Готов поспорить, что тот кто ей нравится, хоть сто раз закурит, ее симпатия никуда не денится.
Если девушке не нравится, когда парень курит, она ни за что не будет с ним. Скорее всего, он ей психологически не сможет понравиться.

hi-hi008, возраст твой можно узнать?
Hast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 13:14   #12036
Заблокирован
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: hi-hi007@yandex.ru
Сообщений: 29
Репутация: 5 [+/-]

Предупреждения: 400
Блин, да никогда проблем с девушками не было. Сам всем советы обычно давал, что да как делать. Думал со мной такого не будет, а если вдруг, то справлюсь. А тут как подменили меня....
А возраст лучше говорить не буду, дабы от этого не отталкиваться.

Добавлено через 2 минуты
GHOST_R1DER, Так вот вроде пёсиком-то и не бегаю. Как раз наоборот, избегаю этого и пытаюсь вообще забыть, отключиться от этой темы. Но ощущение, что всё потеряно...Причём сам не знаю что за "всё" такое...
Нужно как-то изменить ситуацию. Чтобы я перестал болеть этим, а она уже бегала. А когда догонит, вновь вернуть прежние ощущения. Ну или хрен знает как ещё...

Последний раз редактировалось hi-hi008; 03.01.2013 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
hi-hi008 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 13:54   #12037
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
hi-hi008, есть весьма пафосный вариант. раз уж девушка сама в подобном духе поступает
когда ее увидишь, достань сигу и сломай на ее глазах. это будет максимально показательно
если ты ей действительно нравился, она понять сможет
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 14:15   #12038
Заблокирован
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: hi-hi007@yandex.ru
Сообщений: 29
Репутация: 5 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
hi-hi008, есть весьма пафосный вариант. раз уж девушка сама в подобном духе поступает
когда ее увидишь, достань сигу и сломай на ее глазах. это будет максимально показательно
если ты ей действительно нравился, она понять сможет
хороший совет. НО дело далеко не в сигаретах. Точнее не только в них. Она сама, видимо, не понимает, кто ей нужен, кто ей важнее. Тяжело объяснить всю ситуацию. Спрошу так: что делать? отбивать её от того типа (у которого, кстати, тоже есть девушка) или забить на всё и будь как будет? мб пройдёт эта фигня во мне...А может есть третий вариант? ааа,! разум вообще не работает!
hi-hi008 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 18:56   #12039
Новичок
 
Аватар для GHOST_R1DER
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Огонь
Сообщений: 69
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hast Посмотреть сообщение
Если девушке не нравится, когда парень курит, она ни за что не будет с ним. Скорее всего, он ей психологически не сможет понравиться.
Цитата:
Сообщение от hi-hi008 Посмотреть сообщение
дело далеко не в сигаретах.
Вот и ответ
Цитата:
что делать? отбивать её от того типа (у которого, кстати, тоже есть девушка) или забить на всё и будь как будет?
Я бы забил. Если она к тебе что-то испытывает, сама даст знать. Вот тогда и предложишь ей отношнния. А отбивание и все в этом духе лишь будет тешить ее самолюбие. И будет она тебя динамить))
__________________
You can kick my dog, f*ck my girlfriend, but never, NEVER touch my Bike!
GHOST_R1DER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 19:43   #12040
Заблокирован
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: hi-hi007@yandex.ru
Сообщений: 29
Репутация: 5 [+/-]

Предупреждения: 400
Спасибо всем, кто откликнулся. Вроде как-то проще становится. Ничего, всё пройдёт! Придумаю что-нибудь. Нахрен запариваться!
Плюсики поставил

Добавлено через 4 часа 4 минуты
Кстати, тут случайно узнал (скажем так: подслушал) , что её после этого всего "грузит". Как считаете, о чём она там "грузится"??? Это может что-нибудь значит? Кто-то сталкивался? Может это к чему-то определённому относится?

Последний раз редактировалось hi-hi008; 03.01.2013 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
hi-hi008 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования