Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

История Подфорум для бесед по проблемам истории, обсуждения исторических событий и личностей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2009, 00:08   #1161
Опытный игрок
 
Аватар для qer
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
Наличие письменных источников не подтверждает истинности написанного.
И?
Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
За этим смысла обсуждать перепись больше нет.
Там даны конкретные цифры, имея которые обсуждать проценты от населения - достаточно глупо.
Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
То что они подтверждают отсутствие холокоста.
То есть для тебя главный критерий авторитетности - это совпадение с твоим мнением?
Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
Ссылки на цитаты я уже приводил выше. По двадцать раз копипастить одно и тоже у меня желания нет.
Ты приводил список цитат. Мне нужна конкретная. Разница понятна?
Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
Что абсолютно не изменяет факта того, что это был внутри церковный кофликт.
То есть желание светских властей захапать церковные земли - это внутрицерковный конфликт?
Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
Дружок, сборник цитат, он на то и сборник, что там собраны цитаты Гитлера. Ты попросил цитату, я ее привел. А сейчас ты просто выкручиваешься.
Я просил цитату, а не сборник цитат. Ты действительно не понимаешь разницы?
Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
Тем более что речь идет так же о словах директора центра документации, на которые дана уже прямая ссылка.
Так приведи мне уже эту ссылку.
Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
А вообще довольно забавно, как ты проигнорировал огромное количество других приведенных там источников и придрался только к одной цитате.
Две антисемитские книги и желтый сайт - это огромное количество информации?
Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
В то время с такой задачей могло справиться только развитое государство.
Однако религиозное образование евреев существовало и без развитого еврейского государства. Парадокс, да-да.
"Евреи, хотя они и наши рабы, властвуют над нами."
Цицерон
Тут вроде понятно, что разговор не про количество евреев в Сенате.
Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
Дык греков в средние века уже не было. А была средневековая идеологическая машина, уничтожавшая все, что противоречит церкви. В том числе и тех, кто отрицал плоскость земли.
Да, это ясно доказывает отсуствие Холокоста.
Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
Где конкретно?
Да прямо в предисловии одной из твоих книженций.
qer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 00:36   #1162
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,524
Репутация: 60 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
И?
Уфологи - не идиоты. Так как предметом изучения может быть не только засушенный инопланетянин в баночке.
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Там даны конкретные цифры, имея которые обсуждать проценты от населения - достаточно глупо.
Доказательств цифр там как раз не было.
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
То есть для тебя главный критерий авторитетности - это совпадение с твоим мнением?
Главный критерий для меня - должность автора. Если директор центра еврейской документации подтверждает отсутствие холокоста, то есть как минимум повод задуматься об истинности официальной версии событий.
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Ты приводил список цитат. Мне нужна конкретная. Разница понятна?
Я приводил конкретную цитату Гитлера по его отношению к Англии и СССР.
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
То есть желание светских властей захапать церковные земли - это внутрицерковный конфликт?
Ты все еще не видишь разницу между внутрицерковным кофликтом, и конфликтом государства с церковью.
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Я просил цитату, а не сборник цитат. Ты действительно не понимаешь разницы?
Ты проcишь цитату, я ее привожу. Ты проcишь источник, я привожу сслку на сайт, где я эту цитату взял. Теперь ты снова проcишь ту самую цитату?
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Так приведи мне уже эту ссылку.
Ты до сих пор кстати сам не привел ссылку на архивы.
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Две антисемитские книги и желтый сайт - это огромное количество информации?
Докажи сначала что они антисемитские.
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Однако религиозное образование евреев существовало и без развитого еврейского государства. Парадокс, да-да.
"Евреи, хотя они и наши рабы, властвуют над нами."
Цицерон
Тут вроде понятно, что разговор не про количество евреев в Сенате.
"Религиозное" тут ключевое слово. Религиозное образование не может дать индивидууму нормально развиваться.
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Да, это ясно доказывает отсуствие Холокоста.
Система та же. Насаждение ложных фактов и физическое преследование тех, кто их опровергает.
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Да прямо в предисловии одной из твоих книженций.
Приводи цитаты, не стесняйся.
Sargon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 02:46   #1163
Опытный игрок
 
Аватар для qer
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
Уфологи - не идиоты. Так как предметом изучения может быть не только засушенный инопланетянин в баночке.
А что еще?
Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
Доказательств цифр там как раз не было.
Проведена перепись, получены цифры. Все очень просто.
Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
Если директор центра еврейской документации подтверждает отсутствие холокоста, то есть как минимум повод задуматься об истинности официальной версии событий.
Повод. Только можно уже наконец-то привести это отрицание не из ревизионистской книжки? А то странно, что один и тот же Центр и отрицает, и мемориалы памяти строит.
Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
Я приводил конкретную цитату Гитлера по его отношению к Англии и СССР.
А я просил цитату, где он говорит, что ни в коем случае нельзя заключать союзы с неарийцами и воевать с арийцами.
Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
Ты все еще не видишь разницу между внутрицерковным кофликтом, и конфликтом государства с церковью.
Так стремление светских властей захапать церковные земли это внутрицерковный конфликт или нет?
Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
Ты проcишь цитату, я ее привожу. Ты проcишь источник, я привожу сслку на сайт, где я эту цитату взял. Теперь ты снова проcишь ту самую цитату?
Я прошу цитату, ты ее не приводишь. Я прошу еще раз, ты приводишь страницу с подборкой цитат. Таки посмотри уже в словаре значение слова "конкретная".
Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
Ты до сих пор кстати сам не привел ссылку на архивы.
На какие?
Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
Докажи сначала что они антисемитские.
А еще я не верблюд.
Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
"Религиозное" тут ключевое слово. Религиозное образование не может дать индивидууму нормально развиваться.
На примере иудаизма ясно видно, что может. А твои фразы "может/не может" какбы особого веса не имеют.
Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
Система та же. Насаждение ложных фактов и физическое преследование тех, кто их опровергает.
Так как это конкретно подтверждает отсуствие Холокоста?
Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
Приводи цитаты, не стесняйся.
Открой свои книжки и почиткай. О раскрытии всемирного сионистского заговора.
qer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 05:51   #1164
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,524
Репутация: 60 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
А что еще?
Разнообразные снимки (в том числе снятые в космосе), подозрительные обломки, итд итп
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Проведена перепись, получены цифры. Все очень просто.
Перепись проведена через 15 лет после окончания войны.
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Повод. Только можно уже наконец-то привести это отрицание не из ревизионистской книжки? А то странно, что один и тот же Центр и отрицает, и мемориалы памяти строит.
Он привел данные, которые опровергают. Что непонятного. Ну и антисемитизм книги надоть доказать еще.
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
А я просил цитату, где он говорит, что ни в коем случае нельзя заключать союзы с неарийцами и воевать с арийцами.
Одно и тоже.
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Так стремление светских властей захапать церковные земли это внутрицерковный конфликт или нет?
Если бы советские власти создали свою церковь в противовес старой - то да. А так - нет.
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Я прошу цитату, ты ее не приводишь. Я прошу еще раз, ты приводишь страницу с подборкой цитат. Таки посмотри уже в словаре значение слова "конкретная".
Я как раз в преидущем посте и привел ту самую цитату. И когда ты попросил ссылку - я дал сайт со сборником цитат Алоизыча. Что еще непонятного?
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
На какие?
Те самые, на перепись.
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
А еще я не верблюд.
То есть доказать ты не можешь?
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Так как это конкретно подтверждает отсуствие Холокоста?
Тут не в опровержении речь, я просто привел аналогию.
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Открой свои книжки и почиткай. О раскрытии всемирного сионистского заговора.
Так а где там анисемитизм?
Sargon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 17:06   #1165
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Закрыто. По 5 кругу одно и то же. Саргон, тебе советую успокоится.
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 11:58   #1166
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Год прошел, может кто что новое скажет.
Кто старое скажет - в бан пойдет...
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 14:42   #1167
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
В не публиковавшихся ранее письмах и дневниках солдат полка Листа Гитлер предстает замкнутым человеком, предметом насмешек и «тыловой крысой»
Скрытый текст:
Цитата:
Новые исторические исследования показывают: ярый антисемитизм и ультранационализм Адольфа Гитлера не был прямым следствием его опыта в годы Первой мировой войны, когда он воевал на Западном фронте. Среди новых документов, ставящих под сомнение традиционные представления о том, как мировой конфликт повлиял на взгляды будущего диктатора - никогда не публиковавшиеся письма и дневник ветеранов полка, в котором он служил.

Эти документы опровергают созданный впоследствии Гитлером миф о том, что для солдат его полка - он назывался по имени командира «полком Листа» - были характерны поголовная нетерпимость и антисемитизм, а сам он был «героем в их среде». Они также ставят под сомнение общепринятую версию о том, что он воевал храбро: как выясняется, солдаты, служившие на передовой, считали его «тыловой крысой», обосновавшейся в нескольких милях от линии огня. Из писем также явствует, что однополчане потешались над Гитлером, говоря, что он и на консервном заводе умрет от голода, потому что не умеет вскрыть банку с тушенкой штыком. Для сослуживцев из полкового штаба он был нелюдимым, замкнутым человеком, к которому не относились ни положительно, ни отрицательно. Солдаты замечали, что в свободное время - когда все остальные писали письма домой или пили - Гитлер читал политическую литературу и рисовал, за что заслужил прозвище «художник» и «живописец». Кроме того, по мнению товарищей, он подчеркнуто пресмыкался перед начальством.

Пожалуй, ни одна историческая личность не пользовалась таким вниманием ученых, как нацистский фюрер, однако доктору Томасу Веберу (Thomas Weber), преподающему новую и новейшую историю в Абердинском университете и изучившему архивы полка Листа, удалось добыть новые факты. По словам Вебера, биографы Гитлера основывались на сведениях, распространявшихся самим фюрером и нацистской пропагандой: «Поскольку в годы Первой мировой войны он был простым солдатом, «пухлого досье» на него никто не составлял. А копать глубже эти авторы не стали».

В Баварском военном архиве Вебер обнаружил документы, которые до него никто не видел почти девяносто лет. Кроме того, ему удалось найти не публиковавшиеся письма, досье на членов НСДАП и проследить биографии евреев, служивших в полку Листа.

На фронте Гитлер был связным, но, вооруженный новыми источниками, Вебер осознал, что прежде историки не проводили различия между связными из штаба полка, не подвергавшимися особой опасности, и ротными или батальонными связными, которым приходилось доставлять донесения в окопы под огнем. Будущий фюрер относился к первой категории: он служил в штабе полка, в нескольких милях от передовой, и жил в относительно комфортабельных условиях.

В письмах с фронта Алоиз Шнельдорфер (Alois Schnelldorfer), тоже служивший в штабе полка Листа, так рассказывал родителям о своих обязанностях: «сижу в кресле и делаю звонки - как телефонная барышня». Он также подтверждает представление фронтовиков о том, что штабные снабжались лучше, чем «окопники»: «Я могу выпить литр пива, устроившись под тенистым каштаном».

О знаменитой награде Гитлера - Железном кресте первой степени, которым нижних чинов награждали очень редко - Вебер говорит: этот орден зачастую получали те, кто непосредственно контактировал со старшими офицерами, то есть штабные, а не солдаты боевых подразделений. Кроме того, найденные им материалы, в частности, дневник одного из солдат полка Листа, - еврея по национальности - говорят о том, что антисемитизм в этой части распространен не был.

К Железному кресту Гитлера представил полковой адъютант - еврей Гуго Гутман (Hugo Gutmann). Вебер установил: когда в 1937 году Гутмана арестовало Гестапо, именно ветераны полка Листа спасли его от гибели. Гутман, в частности, упоминает тюремного охранника, помогавшего ему, рискуя головой. Бывший адъютант поясняет: «Будучи добрым католиком, он презирал нацистов». Еще один бывший однополчанин помог Гутману бежать в Америку.

Вебер также нашел данные, говорящие о том, что «вопреки утверждениям всех биографов Гитлера, после окончания Первой мировой ветераны полка Листа отнюдь не оказывали ему единодушной поддержки». В частности, в не публиковавшейся открытке, относящейся к 1934 году, один поклонник фюрера жалуется, что в 1922 году однополчане отказывались с ним общаться. Мало кто из фронтовиков, служивших в полку, вступил в нацистскую партию, хотя несколько человек из бывших штабных сделали там неплохую карьеру.

Вебер делает вывод: крайне националистические и антисемитские взгляды Гитлера - работавшего после окончания войны на левое правительство - сформировались в результате послевоенного и послереволюционного политико-экономического кризиса в Германии.

Результаты его исследований будут опубликованы в сентябре в виде книги «Первая война Гитлера» (Hitler's First War), которую готовит к печати издательство Oxford University Press.

Профессор Иэн Кершоу (Ian Kershaw) - один из ведущих биографов Гитлера - высоко отозвался об этой работе, ставящей «интересные вопросы». Еще один видный историк - профессор Конан Фишер (Conan Fischer) - отмечает: «Вебер нашел целый клад новых данных».

источник
Скрытый текст:
Цитата:
Кто старое скажет - в бан пойдет
Надеюсь это не старое
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 15:12   #1168
Игроман
 
Аватар для Legio
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 154 [+/-]
serafim1, это всё брехня завистников. Свои награды за ПМВ он получил заслуженно. 4 года на войне трус не прожил бы, свои же бы замочили.
__________________
Если тебе роют яму — не мешай!
Закончат — сделаешь себе бассейн…
Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…
Legio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 13:52   #1169
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
serafim1, Legio, награду можно заслужить и будучи в нужный момент "на проводе". Трудно сравнивать с подвигами разведчиков и воздушных асов, но от радиста тоже зависит немало на войне. Иногда даже больше, чем от разведчиков и воздушных асов.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 14:42   #1170
Игроман
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,844
Репутация: 52 [+/-]
Для своей страны он многое сделал. Взять хотя бы безработицу. Когда он пришёл к власти,она была порядка 20-25%. Через несколько лет-практически нулевая.
__________________
"Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца." В.В.Путин
Шайтан-батыр вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 14:50   #1171
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Шайтан-батыр, что свойственно любой развитой диктатуре, как и низкий уровень преступности.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 14:55   #1172
Игроман
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,844
Репутация: 52 [+/-]
RAULduke, быстрый экономический рост свойственнен далеко не каждой диктатуре. И это после жесточайшего кризиса.
__________________
"Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца." В.В.Путин
Шайтан-батыр вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 15:14   #1173
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Шайтан-батыр, поэтому я и написал - развитой и... целеустремлённой, что ли. Банановые республики не особо успешны на социальном и экономическом поприще несмотря на отсутствие демократии.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 15:23   #1174
Игроман
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,844
Репутация: 52 [+/-]
RAULduke, поэтому Гитлера нельзя назвать простым тираном. Он был неординарной личностью. Сильной,целеустремленной,идейной и великой. Ужасной,но великой. Он проиграл главным образом из-за своей самоуверенности и пренебрежения к людям,из-за чего он не слушал советы своих генералов и военачальников.
__________________
"Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца." В.В.Путин
Шайтан-батыр вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 16:07   #1175
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Шайтан-батыр, ну знаете, из-за дрязг военачальников было решено объединить два плана в один и вместо наступления по одному или другому направлению атаковать в трёх. Если б советская военка вовремя среагировала, то немецкие части попали бы в котёл. И таких примеров - море. Гитлер знал, что не может руководствоваться своим мнением в военном вопросе, и опирался на генералитет, а те, в свою очередь, стремились выслужиться. Так писал один из нацистских "тарампарамфюреров" в своих мемуарах.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 11:25   #1176
Игроман
 
Аватар для Legio
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 154 [+/-]
RAULduke, ни одна из его наград не была получена за то, что "был на проводе".
__________________
Если тебе роют яму — не мешай!
Закончат — сделаешь себе бассейн…
Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…
Legio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 19:11   #1177
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Legio, хотелось бы узнать в таком случае, за что же его награждали. Я не совсем в курсе.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 03:02   #1178
Игроман
 
Аватар для Legio
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 154 [+/-]
В 1914 году Железный крест II степени за бои во Фландрии. Нагрудный знак "За ранение" в первой битве на Сомме. В 1917 году орден "За военные заслуги" III степени. В 1918 году полковой диплом за выдающуюся храбрость, черный знак отличия раненых, Железный крест I степени и ещё что-то было. И эти награды без причины не давали.
__________________
Если тебе роют яму — не мешай!
Закончат — сделаешь себе бассейн…
Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…
Legio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 04:56   #1179
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Legio, недооценивал я Адольфушку, мда.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 08:29   #1180
Игроман
 
Аватар для Legio
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 154 [+/-]
Что говорить, Гитлер был одним из величайших людей своей эпохи. Эпоха титанов и колоссов. Таких уже давно нет.
__________________
Если тебе роют яму — не мешай!
Закончат — сделаешь себе бассейн…
Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…
Legio вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
историческая личность, новейшее время


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования