Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 11.09.2008, 22:55   #1
Игрок
 
Аватар для AsaqunE
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Р.Казахстан
Сообщений: 516
Репутация: 185 [+/-]
Быть единственным в семье

К сожалению я в семье единственный ребенок. Иногда из-за этого бывает грустно. Временами я мечтаю чтобы у меня был старший брат. Я представляю как бы я надоедал бы ему. И во всяком случае он опора в жизни. А так же мечтаю о младшем брате, чтобы деньги у него отбирать,посылать его принести что-то, или чтобы он мне надоедал. И защищать было бы кого в школе. А так же о сестре мечтаю. Чтобы просить у нее советы, типа как пригласить девочку на свидание и т.д.
А бывало ли у вас такое?
__________________
Private Joker (16:30:08 5/08/2009)
Аса - ты кадр

Craver (20:01:12 2/08/2009)
ты чего такой неправильный, ладно, всё равно ты няшка

аватар©
AsaqunE вне форума  
Отправить сообщение для AsaqunE с помощью ICQ Отправить сообщение для AsaqunE с помощью Skype™
Старый 11.09.2008, 23:53   #2
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,937
Репутация: 497 [+/-]
у меня 1 брат и две сестры, когда мы жили в одной квартире я на стенку вешался, не друзей было некуда привести, ни девушку, ни дня рождения провести ничего, спал на креселке у окошка. Поэтому наверн я был бы рад быть один в семье, щас хоть слава богу все разьехались по своим квартирам, а насчет разговоров с сестрой как пригласить девушку хм такого у мя не было наверн потому что я младший и младше всех их намного, по душам с братом и сестрами у меня тоже особых разговоров не было. Так что я думаю ты счастливчик.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 8TB HDD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Старый 12.09.2008, 00:27   #3
Игрок
 
Аватар для Sir Kash
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AsaqunE Посмотреть сообщение
А так же о сестре мечтаю. Чтобы просить у нее советы, типа как пригласить девочку на свидание и т.д.
О-о-о, я в этом вопросе спец! У меня их две)) Двойняшки, почти 8 лет.

Поверьте мне, когда она подрастёт, не вы у неё будете просить совета, а она у вас PSP (ну или чего там у вас из игр есть)... Однако очень достали коронные похлопывания ресничками в паре с фразой, производящей на меня эффект тотальной обезоруженности и бесхарактерности - "Ой, сделала все уроки, и делать то нечего, совсем нечего... Эх... Эх... Вот если бы PSP... PSP... Эх... PSP..." После отказа следует крик - "ТЫ ЖАДНЫЙ" - и идут в ход песенки из LocoRoco вперемешку с Савичевой и "Бродяга, судьбу проклиная, тащился с сумой на плечах". Или латина с топотом детских ножек (Они ж ещё на танцы ходят, в конкурсах участвуют, что означает бесконечные репетиции до десяти часов.). Вот так-то! Я, вероятно, многое преувиличил - но на то моё священное право брата.

PS: Это вовсе не означает что я плохой дядька и ненавижу своих сестрёнок! Хороший\плохой не мне решать, но мне гораздо виднее, насколько глубоко они у меня в душе.
__________________
Для тех, кому нужны друзья - http://priuteko.ru/blog
Sir Kash вне форума  
Старый 12.09.2008, 02:28   #4
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
А нас в семье трое детей...я самый младший....в этом были свои плюсы и минусы....но я думаю, что одному сложнее....скучно...
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума  
Старый 12.09.2008, 09:28   #5
Игрок
 
Аватар для JennyEmka
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 838
Репутация: 252 [+/-]
ну мечтать не вредно я раньше мечтала о младшем брате. Мне тогда было 8 лет. Сейчас брат подрос, ему 10. Девать его некуда!!! ни друзей привести, ни в комп поиграть...Но я его люблю, засранцпа такого))
__________________
Тамбовский волк тебе товарисч!
Героями не рождаются.
Дорогу осилит идущий.
JennyEmka вне форума  
Отправить сообщение для JennyEmka с помощью Skype™
Старый 12.09.2008, 11:59   #6
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Onex Посмотреть сообщение
А нас в семье трое детей...я самый младший....в этом были свои плюсы и минусы....но я думаю, что одному сложнее....скучно...
Аналогично так же) прям один с один. А ты на сколько младше?
Я брата на 16 и сестру на 11...

Когда один ребенок в семье - родителям наверное полегче как-то, с одной стороны.

И еще, мне кажется, лучше когда дети в семье примерно одного возраста.
__________________
На сто процентов можно быть уверенным только в одном - в том, что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов.
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ
Старый 12.09.2008, 12:28   #7
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lemonade Joe Посмотреть сообщение
Аналогично так же) прям один с один. А ты на сколько младше?
Я брата на 16 и сестру на 11...


И еще, мне кажется, лучше когда дети в семье примерно одного возраста.
я - брата младше на 5 лет, а сестру на 7 лет

Цитата:
Когда один ребенок в семье - родителям наверное полегче как-то, с одной стороны.
да, особенно материально полегче....однако, можно например старшим детям поручить смотреть за младшими - а самим быть на работе....
во всем есть свои плюсы и минусы......

хоть брат меня и обижал постоянно, но от чужих постоянно защищал в школе и на улице....потом, когда мне было 14-16 лет - я даже в его компании друзей постоянно тусил...

а мой первый сексуальный опыт был с подругой моей старшей сестры
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума  
Старый 12.09.2008, 20:46   #8
Игрок
 
Аватар для AsaqunE
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Р.Казахстан
Сообщений: 516
Репутация: 185 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Onex Посмотреть сообщение
а мой первый сексуальный опыт был с подругой моей старшей сестры
О_О!!!!!!
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Так что я думаю ты счастливчик.
Не знаю, но осознавание того что у меня нет родного,у с которым у нас похоже ну не знаю... гены, или тип я похож на брата, или братик похож на меня.
У моей матери 2 сестры 2 брата, 2 сестренок, и один братик. так мы в гости к ним они к нам. А я? когда вырасту?! когда у меня будут свой дети? Но я уже свойх двоюродных братьев и сестер стал считать родными. ведь 50% их крови во мне тоже есть......*глаза наполнились слезами*
__________________
Private Joker (16:30:08 5/08/2009)
Аса - ты кадр

Craver (20:01:12 2/08/2009)
ты чего такой неправильный, ладно, всё равно ты няшка

аватар©
AsaqunE вне форума  
Отправить сообщение для AsaqunE с помощью ICQ Отправить сообщение для AsaqunE с помощью Skype™
Старый 12.09.2008, 21:16   #9
Юзер
 
Аватар для lord saren
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 475
Репутация: 62 [+/-]
Я живу один, и понятие жить с братом или сетрой под одной крышой мне как нестранно знакомом.
Наверно потому что имею двух двоюродных сестрё, и одного двоюродного брата.
Но учитывая близкие отношения отца с братом, от моего дяди, мне и достался младший брат, и сестра старшая.
А от тёти досталсь младшая сестра.
УЖ с кем кем а с братом мы бли неразлей вода, хоть и двоюродныено всё таки братья, всё таки гены схожие имеються.
И вторая моя родня которая мне за родную сестру, всегда была.
Всёсамоё хорошее что было вмоейжизни, это связано с моими дедушкой и бабушкой, и соответсвено сетрой, и братом.
помню как часто мы ругались с моей сестрой, даже дрались, помню какбещалчто пойду к ней в школу и накажу обидчиков, которые смели поднять руку на мою сестру.
не будчи совсем родными от рождения мыс ними стали.
Так же как и с братом.
Он намного младше меня, в отличии от меня он весь в отца,(по характеру) поэтому мы с ним и не похожи, он шалопай,о котором небосьмечтал мой отец, а я тихий, фантазёр который предпочтёт написать книжку или почитать её.
Но нас это не отдалило, помню как мы с ним носились по всему большом у трёх этажном доме, помню как убегали отих сторожевой собаки.
Но теперь это впрошлом, мы с братом отдаллилсь как и сестрой, у них своя жизнь у меня своя, наши узы разошлись, и ослабли.
Именно поэтому мне хочеться чтобы уменя был брат или сестра, именно родные полностью,тогда мы бы не растались какслучилось здесь.об этом меня однажды предупредил очень хороший друг, и он был прав.
__________________
No one is right.
Everyone is wrong.
lord saren вне форума  
Старый 12.09.2008, 21:27   #10
Игрок
 
Аватар для dRiPs
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: omae no ushiro ni da!
Сообщений: 811
Репутация: 166 [+/-]
у меня сестра, на 4 года старше меня. Мне как-то средне живётся с ней - не плохо и не хорошо. Но бывают моменты что становится очень плохо, особенно когда она оккупирует квартиру xD
Цитата:
Когда один ребенок в семье - родителям наверное полегче как-то, с одной стороны.
но когда он подрастает, то может стать единственной целью для любовной агрессии со стороны родителей(не в смысле домогательств и т.п.)
__________________
Just open Your eyes..
nothing in this world that's worth having comes easy..
dRiPs вне форума  
Старый 13.09.2008, 12:23   #11
Игрок
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146 [+/-]
А я рад что я один. все плюшки пряники мне!!! Хорошо!
__________________
По жизни с улыбкой. (с)
Валет вне форума  
Отправить сообщение для Валет с помощью ICQ
Старый 13.09.2008, 13:00   #12
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
У меня вот 2 сестры и брат (брати и сестра - двойняшки).Причём все младше меня (одна сестра на 5 лет , брат и вторая сестра на 12 лет)И мне это абслоютно не нравится .От них деться некуда , а я люблю один побыть , да и шум вечно в доме стоит.Хорошо у нас хоть отдельный дом .А раньше приходилось в маленькой квартире жить.Поэтому не вижу ничего хорошего в братьях и сёстрах.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN
Старый 13.09.2008, 19:12   #13
Юзер
 
Аватар для [SavioreR]
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Юргаград
Сообщений: 247
Репутация: 103 [+/-]

Предупреждения: 1
гы я один..вродь намана но порой хочеца сестрёнку)))блэкершу))))добрую такую)))
__________________
muaaammaa mmiaa
[SavioreR] вне форума  
Отправить сообщение для [SavioreR] с помощью ICQ
Старый 13.09.2008, 23:02   #14
Юзер
 
Аватар для ХеN
 
Регистрация: 15.04.2006
Сообщений: 400
Репутация: 460 [+/-]

Предупреждения: 1
Быть единственным клёво. Никаких особых преимуществ брата/сестры не вижу, а вот недостатков полно.
__________________
твоей сестре понравилось?
ХеN вне форума  
Отправить сообщение для ХеN с помощью ICQ
Старый 14.09.2008, 02:29   #15
Юзер
 
Аватар для Recko
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Lost in Hollywood
Сообщений: 387
Репутация: 180 [+/-]
ХеN
В принципе согласен т.к. вырос с со сотаршой сестрой и братом одногодкой..сестра вышла за муж.
Но как иногда брат надоедает просто ппц..
Цитата:
А так же мечтаю о младшем брате, чтобы деньги у него отбирать,посылать его принести что-то, или чтобы он мне надоедал.
Насмотрелся американских комедий?
__________________
And now it's my time
It's my time to dream
Dream of the sky
Make me believe that this place isn't plagued by the poison in me
Help me decide if my fire will burn out before you can breathe
Breathe into me
Recko вне форума  
Отправить сообщение для Recko с помощью ICQ Отправить сообщение для Recko с помощью Skype™
Старый 14.09.2008, 21:44   #16
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 386 [+/-]
Если ребенок один часто вырастает избалованный игоист. У мя сестра на 6 лет старше, отлично уживаемся. Правда уже все отдельно живем. Она в Москве, я в Воронеже, родители в деревне под Воронежем. А раньше весело жили, наверно потому что характером похожи и интересы общие...
Цитата:
Хороший\плохой главное у кого ружье, но мне гораздо виднее, насколько глубоко они у меня в душе.
фикс
Asgarothus вне форума  
Старый 14.09.2008, 21:54   #17
Опытный игрок
 
Аватар для chpokens
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286 [+/-]
Recko
Цитата:
Сообщение от Recko Посмотреть сообщение
Насмотрелся американских комедий?
Почему же сразу насмотрелся?Этот факт потвержден,что это не редкость...

WlaDiMer

Цитата:
Сообщение от WlaDiMer Посмотреть сообщение
Если ребенок один часто вырастает избалованный игоист.
Избалованный это понятно,что мамин сыночек.А эгоист не всегда...Если токо по отношению к родителям.
Когда учился в школе,в классе со мной учился парнишка-настоящий мамин сыночек...Сначала вызывало смех,но потом уже понимаешь,что это беда полная...Жить одному,когда тебя лилеют,жалеют,делают многое,ведь ты единственный ребенок,и часто балуют.Особенно,когда родители достаточно денег получают...Но спрашивается,нада ли это ребенку?

Что по поводу братьев/сестер.Я живу с сестрой на 5 лет которая старше.И как то пофигу,че как и где Главное чтобы комп не занимала) Но очень сильно раздрожает,когда во время игры,тренировки к чемпу вечно дергают меня )
chpokens вне форума  
Отправить сообщение для chpokens с помощью ICQ Отправить сообщение для chpokens с помощью Skype™
Старый 15.09.2008, 02:57   #18
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Attack Squadron 513
Сообщений: 237
Репутация: 172 [+/-]

Предупреждения: 400
У меня двоюродная сестра,которая старше на 5 лет.Жили вместе когда я рос.Сейчас младший брат родной,младше на 11. С сестрой часто дрались ппц, а щас пьем иногда вместе.Брат очень уже заколебал,но все равно люблю его.Поскорей бы вырос,шалопай.
Хотя я думаю мне и одному неплохо было б.
513 вне форума  
Отправить сообщение для 513 с помощью ICQ Отправить сообщение для 513 с помощью Yahoo
Старый 15.09.2008, 05:36   #19
misanthropy pure
 
Аватар для pоkenom

 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 2,502
Репутация: 418 [+/-]
Не могу сравнить, что лучше. Быть одним или с кем-то. В семье один, недостатков не вижу.
pоkenom вне форума  
Старый 15.09.2008, 10:33   #20
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
У меня есть сестра. Тупая малолетняя дура. Отдам даром. Никому не надо существо с неадекватным самомнением и отсутствием зачатков головного мозга, зато с прокачанной колхозной гламурностью
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования