Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2007, 15:30   #1
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Аллоды Онлайн!




Разработчик: Astrum Nival
Издатель в России: Mail.Ru
Релиз: 21 октября, 2010
Текущая версия игры: 6.0.0 "Какая-то там обнова"
Последний фикс: Какой-то там фикс

Системные требования:

Скрытый текст:
Минимальные системные требования:
- Intel Pentium III 1.5 GHz
- GeForceFX 5200
- 512 MB RAM
- Windows® XP/Vista, Windows2000, DirectX 9.0c
- Место на жестком диске: 5 GB
- Монитор с поддержкой разрешения 800x600
- Звуковая карта совместимая с DirectX, мышь
- Доступ в Интернет по ADSL 56Кбит

Рекомендуемые системные требования:
- P4 3.0G
- Geforce 7600, Radeon х800 (лучше Radeon 1600,1800). Для игры требуется поддержка шейдеров 2.0
- 1024 RAM
- Место на жестком диске: 5 GB
- Windows® XP/Vista
- DirectX 9.0c-compatible sound card
- DirectX® version 9.0c (included) or higher
- Ширина интернет-канала: 128Кбит
- Предпочтительное разрешение экрана 1280х1024 (fullscreen)

Особенности
  • Гибкая и многогранная игровая механика со чуткой системой статов и вех развития персонажа, требующая от игрока в первую очередь применять способности аналитического мышления, умело выбирать и использовать имеющиеся ресурсы экипировки и навыков. Как бы высоко не было качество вашей экипировки - оно ничего не стоит без умения играть "от рук"
    Потрачено. Теперь ваши успехи зависят от силы рун и цвета шмота, как во всех классненьких ммо.
  • Впервые в истории серии игроки смогут путешествовать прямо сквозь Астрал – безграничную изменчивую магическую стихию. Неизведанные опасности и несметные богатства ждут смельчаков, решившихся на покорение Астрала.
    Потрачено. Астрал остался сугубо в качестве забавной свистоперделки и средства отжимания бабла на отделку корабля и покупку причала.
    Можно было бы выпилить, никто б и не заметил.
  • Для исследования Астрала игрокам доступна постройка собственного корабля. Корабль полностью управляется игроком и членами его команды, его можно и нужно модицифировать для успешного исследования дальних секторов неизведанного Астрала таящего в себе наиболее ценные награды... а так же для того, чтобы суметь отбиться от абордажа игроков-пиратов. Или для того, чтобы самому ограбить кого-нибудь.
    Потрачено. Просто потрачено ибо потрачен астрал.
  • Широкие возможности для социализации - от возможности сочетания браком с другим персонажем и чемпионатов по игре в гоблинобол, вплоть до прохождения обряда Величия для обретения сил, открывающих возможность создать в астрале собственный аллод.
    Для последнего вам придётся насасывать столько, что собственный остров для вас в итоге станет смешной, ненужной свистоперделкой.
  • Система Наставничества и рефферальная система, помогают новичкам быстрее освоиться с миром Сарнаута и оказывают ощутимую помощь в развитии персонажа.
    Упокой Тэп их души
  • Ни дня без праздника! Сарнаут - живой мир с богатой историей, полной знаменательных дат, которые регулярно отмечают представители как Лиги, так и Империи. Все участвующие в праздниках получают приятные подарки.
    Потрачено, ибо без юбилейных монет вам эти праздники как орку до манастанции, а достать монеты без лютого дроча просто невозможно и даже на первое апреля халявные 10 монет больше не дают.
  • Аллоды Онлайн созданы специально для русского рынка с учетом специфики, культуры и истории России, о чем свидетельствует большое количество ссылок на реальные события и целые культурные пласты.
    Если вы хоть в минимальной степени начитаны, чтобы понять о чём сыр-бор и не бегать по Плато Коба с криками @YAY_СТАЛКИР@
  • Отвечая самым современным критериям качества, Аллоды Онлайн распространяются по модели free to play с недавних пор и по подписке тоже[ТЕПЕРЬ СО ВКУСОМ БАНАНА]... и, что удивительно, играть бесплатно действительно сложнореально, но бессмысленно.

Полезные ссылки
http://allodov.net - куча всего-всего, пыщпыщ в придачу и примерочная для тех кто знает про статы.
http://www.allods.net - база знаний по игре. Хорошая, полезная и с кучей левых ссылок.
http://ui9.ru - тут вы можете скачать dps-метр и какой-нибудь ещё аддон.
http://aolive.ru/ - а здесь много страшной правды об аллодах, беременным и детям эту ссылку лучше не юзать %)
....и конечно же Калькулятор талантов, для прогнозирования правильного развития вашего персонажа.

Сравнения с WoW - платные, +15%. Vanta11a


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.03.2022 в 22:42.
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2024, 22:08   #1481
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Зачем продолжать играть в говно, когда есть хотя бы тот же Властелин колец.
Намекаешь зачем играть в говно, когда есть говно да еще и не переведенное на русский и с лагающими бурговскими серваками, где каждые 15 минут выкидывает на логин скрин и поломанным донатом, где все кто из РФ могут смело идти сами знают куда?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2024, 23:03   #1482
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,169
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Черт, а когда-то в начале того десятилетия это была такая классная ммо.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2024, 11:55   #1483
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,751
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Намекаешь зачем играть в говно, когда есть говно да еще и не переведенное на русский
Смешно. Во-первых, перевод есть. Там не переведен пока только самый последний апдейт. Во-вторых, в плане сюжета и квестов назвать Лотро говном может только наркоман, не игравший в игру. В Аллодах тоже было с этим неплохо, но лишь в начальных локах. Затем у тебя резко и сюжет и квесты кончаются, и начинается тупой лютый гринд.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
с лагающими бурговскими серваками, где каждые 15 минут выкидывает на логин скрин
Есть такое. Но самое смешное, что это творится в основном на Европе. Кто играет из России на американских серверах, говорят что и пинг и стабильность там лучше. Боюсь, это общий пофигизм конторы по отношению к европейским игрокам.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
поломанным донатом, где все кто из РФ могут смело идти сами знают куда
А ты уже навострился донатить, да? Страдаешь, если не можешь вкинуть в игру бабки? Или о чём эта претензия?
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2024, 14:08   #1484
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 788 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
А ты уже навострился донатить, да? Страдаешь, если не можешь вкинуть в игру бабки? Или о чём эта претензия?
Так ты ж сам буквально недавно жаловался в теме по лотро, что там щас без доната не продохнуть.
Забавно, кстати, что у мейла в лотро с донатом всё было на удивление демократично. Там можно было накопить донатной валюты на покупку допа, гриндя майлстоуны по типу "убей 100 гоблинов в такой-то локации".
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2024, 14:36   #1485
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,751
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Так ты ж сам буквально недавно жаловался в теме по лотро, что там щас без доната не продохнуть.
Там без доната у тебя не будет кучи квестовых локаций и до лейта не прокачаешься, да. Просто потому, что они их продают. Но. Они раздают по разным случаям ключи на локации (например, осенью раздавали код, который весь контент разблокировал) и валюту ты гриндишь, делая деяния. Ну то есть
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Там можно было накопить донатной валюты на покупку допа, гриндя майлстоуны по типу "убей 100 гоблинов в такой-то локации".
оно не изменилось. Сейчас до 110 качаешься свободно, затем надо докупать квест паки до 150.
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Забавно, кстати, что у мейла в лотро с донатом всё было на удивление демократично.
Была подписка и доната не было. Я не помню, чтобы руофф был на ф2п. Или это было, когда Мория вышла? Но я тоже тогда на подписке был -_-
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2024, 14:56   #1486
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,169
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Затем у тебя резко и сюжет и квесты кончаются, и начинается тупой лютый гринд.
Не, как раз с сюжетом там все ок и резко он нигде не кончается, по крайне мере до затмения, которое я еще застал, дальше мб.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2024, 15:56   #1487
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,751
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Не, как раз с сюжетом там все ок и резко он нигде не кончается
У тебя сюжетные квесты привязаны к лвл. Не докачал лвл - нет квеста.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2024, 16:10   #1488
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 788 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Я не помню, чтобы руофф был на ф2п
Я наоборот не припомню, чтобы руофф когда-либо был только по подписке. Если мне не изменяет память, то лотро в принципе пересел на ф2п рельсы ещё до возникновения руоффа, как такового, в лице Мэйла.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2024, 16:45   #1489
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,751
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Я наоборот не припомню, чтобы руофф когда-либо был только по подписке. Если мне не изменяет память, то лотро в принципе пересел на ф2п рельсы ещё до возникновения руоффа, как такового, в лице Мэйла.
Ты что, игра вышла в 2007 по подписке. Руофф появился в 2008 вместе с Тенями Ангмара. Тогда всё было очень хорошо и на манер вова игра шла только по подписке. Это я помню. А дальше пришлось гуглить: на ф2п игра перешла в 2010, у нас - 2011.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2024, 19:39   #1490
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Смешно. Во-первых, перевод есть. Там не переведен пока только самый последний апдейт. Во-вторых, в плане сюжета и квестов назвать Лотро говном может только наркоман, не игравший в игру. В Аллодах тоже было с этим неплохо, но лишь в начальных локах. Затем у тебя резко и сюжет и квесты кончаются, и начинается тупой лютый гринд.
И кто же переводчики если не секрет? Сами разрабы ничего не переводят, ру перевод с мыла заканчивается на середине игры, дальше никакого перевода нет, только если какие то фанаты сделали, но там такие тонны текста, что я сомневаюсь что это вообще выгодно кому то было. Там вон уже 2 года назад иннова бралась на ру перевести игру и снова сделать руофф, но все заглохло, видимо осознали сколько там текста им переводить.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Есть такое. Но самое смешное, что это творится в основном на Европе. Кто играет из России на американских серверах, говорят что и пинг и стабильность там лучше. Боюсь, это общий пофигизм конторы по отношению к европейским игрокам.
А какой смысл играть не на европе? Если лагодром на европе уже, которая ближе всего к нам, то на америке вообще пинг 250 будет и ни о каком групповом контенте можно и не мечтать.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
А ты уже навострился донатить, да? Страдаешь, если не можешь вкинуть в игру бабки? Или о чём эта претензия?
В игре есть подписка и она дает нехилые такие преимущества. Сам почитай, плюс с нею у тебя просто есть весь контент, тебе не надо идти в А и фармить Б, чтобы накопить на 1 единственный квест пак спустя неделю жесточайшего гринда, ты просто покупаешь подписку и играешь во что душе угодно. Ну и плюс помимо квест паков игра ограничивает игрока буквально в базовых вещах, к примеру стартовые классы, расы, даже банально деревья умений внутри класса залочены донатом и либо ты их покупаешь через гринд неделя в игре один за одним пока наконец то не станешь белым человеком, либо играешь в огрызок, который даже сами разрабы не смогли забалансить как надо, так как в любой высокоуровневый контент нужны классы и билды с премиумных веток.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.01.2024, 07:48   #1491
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,751
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
И кто же переводчики если не секрет?
Я не пользуюсь. Но другие русские игроки скидывали. Властелин Колец Онлайн Наследие, кажется. Там за основу взят руофф и далее его развивают.

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Если лагодром на европе уже, которая ближе всего к нам
Вообще не факт, что лаги из-за расстояния. Я же смотрел стримы челов, играющих на Америке - нормально у них всё с пингом, даже лучше, чем у меня. А на моём серваке тупо 120. При том, что у меня инет 1000 мбит.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
В игре есть подписка и она дает нехилые такие преимущества.
Она делает игру удобнее, да. Но играть и без неё нормально. Я 49 лвл и у меня есть деньги для покупки пака до 120 лвл. Когда я его апну, я куплю следующую зону до 130. А далее можно качнуть второго перса до этого же лвл и всё - весь контент разлочен. Это всё равно в разы меньше задротства, чем в Аллодах, где уже 50 лвл достигнуть - подвиг. Я же летом на подписке играл, и у меня были проблемы с лвлом и опытом. Поэтому смешно, когда ф2п лотро в задротстве упрекает человек, который в Аллодах качался до высокого уровня. Да это небо и земля. И если делать выбор, он никогда не будет в пользу Аллодов.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2024, 15:16   #1492
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Я не пользуюсь. Но другие русские игроки скидывали. Властелин Колец Онлайн Наследие, кажется. Там за основу взят руофф и далее его развивают.
Не пользуешься, а пишешь, я знаю что это за наследие, это с старых серверов мыла потырен перевод, там контента до момента закрытия руоффа, тоесть он устарел еще лет 10 назад. Никто его не развивает и не будет, потому что технически это невозможно уже сделать, файлы в игре другие, было куча обнов, в том числе смена движка. К тому же так как это модификация файлов самой игры за это и банан могут прислать бесплатно то же

Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Вообще не факт, что лаги из-за расстояния. Я же смотрел стримы челов, играющих на Америке - нормально у них всё с пингом, даже лучше, чем у меня. А на моём серваке тупо 120. При том, что у меня инет 1000 мбит.
Ты смотрел, а я играл. Например взять тот же гв2, там сервера только на америке были в то время, я играл и вроде пинг 150, но на любом контенте с кучей игроков ты просто банально отлетаешь от плюх, которых не видел, а твои атаки вроде попадают, но никакого урона не наносят. Это было при 150, а ведь там может и все 200 выдавать, в зависимости от расположения.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Она делает игру удобнее, да. Но играть и без неё нормально. Я 49 лвл и у меня есть деньги для покупки пака до 120 лвл. Когда я его апну, я куплю следующую зону до 130. А далее можно качнуть второго перса до этого же лвл и всё - весь контент разлочен. Это всё равно в разы меньше задротства, чем в Аллодах, где уже 50 лвл достигнуть - подвиг. Я же летом на подписке играл, и у меня были проблемы с лвлом и опытом. Поэтому смешно, когда ф2п лотро в задротстве упрекает человек, который в Аллодах качался до высокого уровня. Да это небо и земля. И если делать выбор, он никогда не будет в пользу Аллодов.
Открою тебе правду, чтобы ты дальше самообманом не занимался. Как бы ты не рвал свою жопу, но последний аддон ты не купишь даже за донат, потому что он только в составе подписки в начале первые месяцы идет. Лишь только потом его добавляют в шоп и то он сперва продается только за реал и только когда выходит другой новый аддон предыдущий начинают продавать за очки, которые ты уже и можешь нагриндить. Как бы ты себя не убеждал в обратном, ты физически не сможешь без подписки бесплатно играть.

В тех же аллодах ты можешь поиграть в абсолютно любой контент в любое время. То что ты не можешь докачаться это все банально skill issue, а не реальная позиция. Я к примеру играл на подписочном сервере аллодов и докачивался до капа, просто делая квесты, я даже на острова не летал без сюжетной на то необходимости. И вообще я соло бегал. Тоесть хочешь сказать, летом они опять игру поменяли и тепреь там хардкор гринд с первых уровней? Там даже банально тебе дают сундук (каждый лвл ап открывается вплоть до капа) и оттуда стопицот зелий опыта и всяких благовоний падает, а в конце тебе бесплатно дают 7е руны в круг это на ф2п, на подписке вообще тема с рунами вшита в сам геймплей и у тебя всегда максимальные. Там даже маунтов нормальных в последних патчах стали давать, к примеру пегаса, который умеет летать дают просто так за завершение сюжетки. Сороку тоже дают на 30м лвле вообще. Если пройти стартовую линейку рейдов, посетив каждый по разу и собрав ингредиенты то можно сковать вообще боевой экзоскелет, который опять таки проходя рейды будет улучшаться. Чего людям еще не хватает то?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 14.01.2024 в 15:29.
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.01.2024, 16:10   #1493
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,751
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
там контента до момента закрытия руоффа
Ты дурачком зачем прикидываешься? Там все переведено до актуального контента.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
за это и банан могут прислать бесплатно то же
В твоем воображении. Ты то же самое про смену региона в стиме каждый раз кричишь. Не могу понять, это идейное или уже медицинское.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Ты смотрел, а я играл.
Когда ты играл? 100 лет назад на вайфае 50 мбит?
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Открою тебе правду
Я рад, что ты знаешь, как делают основные западные ф2п ммо. В чём тогда проблема? Точно так же в тесо и свторе. Дальше что? Будешь жрать азиатское говно, потому что идейный? Ну флаг тебе в руки.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
В тех же аллодах ты можешь поиграть в абсолютно любой контент в любое время
Нет, не можешь. Потому что там контента нет, пока уровень не апнешь.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
То что ты не можешь докачаться это все банально skill issue, а не реальная позиция
Нет, это проблемы геймдизайна, а не скилла. Учи матчасть.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2024, 18:47   #1494
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Ты дурачком зачем прикидываешься? Там все переведено до актуального контента.
Покажешь примеры?
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
В твоем воображении. Ты то же самое про смену региона в стиме каждый раз кричишь. Не могу понять, это идейное или уже медицинское.
Я не юзаю то что заведомо опасно, чтобы не подвергаться риску, собсно и другим советую, а ты лишь бы на авось полагаешься.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Когда ты играл? 100 лет назад на вайфае 50 мбит?
Как твоя скорость интернета повлияет на пинг, когда пинг это банально время, которое нужно чтобы информация от сервера поступила к тебе, чем дальше сервер тем выше пинг. Сервера где? В америке. Мы живем где? В европе преимущественно или чуть дальше к азии. Следовательно тут хоть себе гиговый интернет сделай все равно пинг будет 100+
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Я рад, что ты знаешь, как делают основные западные ф2п ммо. В чём тогда проблема? Точно так же в тесо и свторе. Дальше что? Будешь жрать азиатское говно, потому что идейный? Ну флаг тебе в руки.
Я ничего не жру, мое отношение прямо пропорционально отношению забугорных. Если они мне тычут на дверь со словами: "Ты русский, никакого тебе контента", то я тычу им на место из 3х букв со словами "Ешьте сами". И поверь я ничего не потерял с такой позицией. Скорее наоборот приобрел, кучу свободного времени и нормальное человечесткое отношение у других издателей и разработчиков, которых раньше не замечал из-за обилия игр.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Нет, не можешь. Потому что там контента нет, пока уровень не апнешь.
Ну так апни, в чем собственно твоя проблема?
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Нет, это проблемы геймдизайна, а не скилла. Учи матчасть.
Не соотноси свои субъективные проблемы с проблемами геймдизайна. Проблема геймдизайна когда грубо говоря 100 человек не могут качнуться до N уровня из-за гринда. Тебе уже двое или даже трое в этой темке объяснили что никаких затыков на каче нет и не было. Но ты продолжаешь уверять, следовательно проблема в тебе конкретно, а не в игре.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.01.2024, 09:46   #1495
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,751
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Тебе уже двое или даже трое в этой темке объяснили что никаких затыков на каче нет и не было
Да, и поэтому раньше качались в пати, потому что уже к 20 лвл ты не мог убить соло моба своего уровня без благословения. Ты глупости то не говори, а. Можно сколько угодно говорить, что сейчас то оно не так, но это не отменяет факта, что игру делали с ориентацией на подобное. Оттого там становится мало квестов дальше по уровню и опыт приходится добирать на мобах. Тупой, унылый геймдизайн уровня линейки2.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Покажешь примеры?
А тебя в гугле забанили? Вот охотник 131 лвл играет на русском https://www.youtube.com/watch?v=wBCFb9g-zXk Задай ему вопрос о том, как это он игрет, если перевода с кончиной руоффа не существует. Кстати, играет на американском сервере, можешь и про пинг спросить. Чувствую, тебя ждет пара сюрпризов.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2024, 23:45   #1496
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Да, и поэтому раньше качались в пати, потому что уже к 20 лвл ты не мог убить соло моба своего уровня без благословения. Ты глупости то не говори, а. Можно сколько угодно говорить, что сейчас то оно не так, но это не отменяет факта, что игру делали с ориентацией на подобное. Оттого там становится мало квестов дальше по уровню и опыт приходится добирать на мобах. Тупой, унылый геймдизайн уровня линейки2.


Не ну серьезно, если ты настолько ракал, что даже на моба 20 лвла собирал раньше пати, то мне не удивительно почему ты посчитал что в этой игре затыки на каче и в сюжетке. Я более чем уверен, что ты даже не пытался разобраться в игре и пораскинуть мозгами почему этот моб на 20м лвле тебя убивает. Все дело в том, что там есть элитки, которые нацелены на групповой контент, на их убиение сюжетных квестов только 1 штука на каче, в самом начале игры на острове за лигу (его кстати уже давно вырезали из игры вместе со всем островом). В остальном это необязательный квест, за который ты просто получишь шмотку лучше, чем дают за квесты на этом уровне. Но учитывая что 20 лвл это буквально 2й час игры, то накой ляд ты вообще там задерживался мне категорически непонятно. Ты наверное из этих, манчкинов, кто из кожи вон лезет но я пройду ВСЕ квесты в игре и если я его пройти не могу в соло, то игру удаляю.

Если без шуток ты мог банально перекачем придти и убить его в соло, так тоже можно прикинь

Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
А тебя в гугле забанили? Вот охотник 131 лвл играет на русском https://www.youtube.com/watch?v=wBCFb9g-zXk Задай ему вопрос о том, как это он игрет, если перевода с кончиной руоффа не существует. Кстати, играет на американском сервере, можешь и про пинг спросить. Чувствую, тебя ждет пара сюрпризов.
Чел ты цитатой ранее уверял, что игра переведена, но сам говоришь что не играл, а я тебе говорю на примере того как я играл буквально полгода назад. Зачем мне твое видео? Тоесть я должен за тебя сидеть что то там выискивать у кого то на рандомном стриме? Это ты мне доказать пытаешься или я тебе?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.01.2024, 23:48   #1497
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,169
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Где неокроник, там срач, почему я не удивлен -______-
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 01:32   #1498
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
del
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 01:33   #1499
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Где неокроник, там срач, почему я не удивлен -______-
Иди куда шел, я тут ракалу объясняю почему он ракал, авось решит взять себя в руки и измениться. С тобой уже все потеряно, но у него есть еще шанс. А раз он есть надо бороться.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 01:49   #1500
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,169
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Всегда умиляло как казуал до мозга костей поясняет за ракалов и хардкорщиков
Но ты продолжай, я тут с попкорном и в стерео очках.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования