Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2010, 09:14   #1
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение - эту историю предстоит написать тебе самому.
Об игре:
Скрытый текст:
  • Глубокий нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от твоего выбора и действий во время игры.
  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность - прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.


Последний раз редактировалось M.S.-1; 16.02.2012 в 14:47.
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 10:30   #3261
Юзер
 
Аватар для Mahone
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 119
Репутация: 32 [+/-]
Возможно уже спрашивали, но подскажите, как проапгрейдить оружие до 10 уровня?В магазине можно улучшить лишь только до 5.
__________________
Nothing is true,everything is permitted
Mahone вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 10:30   #3262
Юзер
 
Аватар для MilesRed
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Смоленск
Сообщений: 155
Репутация: 103 [+/-]

Предупреждения: 2
The Mysteries of Legion & Friends [Mass Effect]
MilesRed вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 10:38   #3263
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,982
Репутация: 1616 [+/-]
Mahone, Перепроходить игру заново, использовав сейвы из ME 3.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 10:39   #3264
Новичок
 
Аватар для Glenn
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 36
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mahone Посмотреть сообщение
Возможно уже спрашивали, но подскажите, как проапгрейдить оружие до 10 уровня?В магазине можно улучшить лишь только до 5.
Насколько я знаю, при втором прохождении с переносом сохранений ME3, открывается возможность апгрейда выше 5.

-------
слоу
Glenn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 10:54   #3265
Юзер
 
Аватар для diomede
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 235
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
diomede, во ты какой умник, тогда может всех писателей фантастов обязать отдавать право на написание концовки юзерам? Мне тоже много, что в жизни не нравится.

Скрытый текст:
Ты наверное не заметил, но в любой концовке жнецы добиваются своего, а именно гуманоиды и машины живут в мире и согласии, то есть джо и сузи.
Кому писать концовки, середины и начала, это дело разработчика или писателя, просто если его работы перестанут нравится потребителю, плохо будет не потребителю.

В последние недели игровое сообщество четко просигнализировало Биоварам, что они сделали не так, и даже частично указало, что нужно сделать, чтобы реабилитироваться. Я бы на их месте не отделывался бредовыми пресс-релизами, а прислушался.

Мало известных компаний что ли по миру пошло.
diomede вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 10:58   #3266
Юзер
 
Аватар для MatadoR73
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 155
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Понятия не имею зачем тебе писать ахинею, пересмотри ролик еще раз.
Ты еще и хамить вздумал ?
В красной концовке Иди не будет , а выйдет джокер + 2 напарника.
Ей богу , вымораживают такие люди. Знают что ошибаются но всеравно прут дальше.


Собственно вот
http://www.youtube.com/watch?v=2GRSwBeoubM
А вам , следует извиниться за хамство.
MatadoR73 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 11:06   #3267
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
diomede,
Всем фанатам СнС и не только не понравилась игра Сумерки тибериума, и что с того? ЕАшки одумались? Они извинились? Переделали финал?
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 11:13   #3268
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Всем фанатам СнС и не только не понравилась игра Сумерки тибериума, и что с того? ЕАшки одумались? Они извинились? Переделали финал?
Тогда фаны не признают финала, наделают еще больше альтернативных концовок, потом на самом крупном фан-сайте объявят конкурс, по итогам которого выберут лучшую работу и нарекут ее "истинной неофициальной концовкой". А Биовар лет через 5 расплачутся и скажут что эта концовка даже лучше, чем у них. Вот только серия останется официально подпорченной.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 11:20   #3269
Опытный игрок
 
Аватар для 666Holden999
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,223
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
А Биовар лет через 5 расплачутся и скажут что эта концовка даже лучше, чем у них. Вот только серия останется официально подпорченной.
Вы серьёзно что ли?
666Holden999 вне форума  
Отправить сообщение для 666Holden999 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 11:29   #3270
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 666Holden999 Посмотреть сообщение
Вы серьёзно что ли?
То, что я не ставлю смайлики после сказанного еще не значит, что я говорю серьезно. Просто я не исключаю такой возможности, поскольку уже сейчас фанаты делают свои концовки, а через какое-то время может появится что-то более качественное.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 11:39   #3271
Опытный игрок
 
Аватар для 666Holden999
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,223
Репутация: 173 [+/-]
Mr. Sinister, Нет, ну правда, это же смешно. Хадсон и BioWare вертеть хотели недовольных фанатов. Ну погиб Шепард, да. Глупо было надеяться на хэппи энд с домом и детьми. Он же солдат. Война - его жена. И в игре об этом не раз упоминается.
А то, что куча народу не в состоянии пошевелить мозгами и понять несколько очевидных моментов, это не вина разработчиков и сценаристов. Это всё лень и нежелание думать, которые исходят от игроков.
666Holden999 вне форума  
Отправить сообщение для 666Holden999 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 11:41   #3272
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 20
Репутация: -2 [+/-]
Зацените видео, теория того что шепард в конце был одурманен риперами....

http://www.youtube.com/watch?feature...id=kmXGAtjv5aQ
Deven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 11:47   #3273
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 666Holden999 Посмотреть сообщение
Нет, ну правда, это же смешно. Хадсон и BioWare вертеть хотели недовольных фанатов. Ну погиб Шепард, да. Глупо было надеяться на хэппи энд с домом и детьми. Он же солдат. Война - его жена. И в игре об этом не раз упоминается.
Скрытый текст:
Блин, да как же вы все достали со своей банальщиной по поводу гибели Шепарда! Еще раз говорю: я, как и многие игроки, как мне кажется, были вполне готовы к смерти коммандера. Эта концовка была бы даже лучше, чем если бы он выжил. Но в любом случае это логичнее того бреда, который нам изложили.

Цитата:
Сообщение от 666Holden999 Посмотреть сообщение
А то, что куча народу не в состоянии пошевелить мозгами и понять несколько очевидных моментов, это не вина разработчиков и сценаристов. Это всё лень и нежелание думать, которые исходят от игроков.
Скрытый текст:
Я уже страниц 10, если не больше, излагал тут свои мысли, как и другие тут. Итог я на прошлой подвел: риперы - это переработанные прошлые цивилизации, которые хотят спасти Галактику такими жестокими методами, поэтому-то мы их "не в состоянии понять". Финал - это одурманивание, которому мы можем воспротивиться и потом выжить, потому что он истинный. Это доказывает секретная концовка. Вот, пожалуйста - я подумал, я сам допер до этого, я понял практически всю серию, спасибо тебе, Кейси, ты открыл мне глаза.

И что? Где продолжение-то? Игра не окончена, по сути.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 11:56   #3274
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
666Holden999, Во первых юзай спойлеры. Во вторых
Скрытый текст:
я думаю многих коробит не сам факт смерти, а то как по дебильному это обыграли.
Ну и в третьих концовка с банальным хэппи эндом тоже была не лишней.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 12:04   #3275
Юзер
 
Аватар для Aspidelaps
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Империя Тевинтер
Сообщений: 183
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STEN.47 Посмотреть сообщение
концовка с банальным хэппи эндом тоже была не лишней.
Нет по моему война с Жнецами не должна кончатся банальным хеппиэндом, слишком плоско, но и это лучше того что нам выдают.
__________________
_-Ты пытался повесится на геймпаде от Xbox?
-Это должно было стать символичным. А теперь заткнись и помоги.Геймпад, падая,шарахнул меня по голове...кажется у меня сотрясение.
Aspidelaps вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 12:04   #3276
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Я уже страниц 10, если не больше, излагал тут свои мысли, как и другие тут. Итог я на прошлой подвел: риперы - это переработанные прошлые цивилизации, которые хотят спасти Галактику такими жестокими методами, поэтому-то мы их "не в состоянии понять". Финал - это одурманивание, которому мы можем воспротивиться и потом выжить, потому что он истинный. Это доказывает секретная концовка. Вот, пожалуйста - я подумал, я сам допер до этого, я понял практически всю серию, спасибо тебе, Кейси, ты открыл мне глаза.
Вы реально в эту чушь верите?
Цитата:
Сообщение от STEN.47
Ну и в третьих концовка с банальным хэппи эндом тоже была не лишней.
Да надо было, по хорошему, весь спектр концовок заделить. И либо чтобы для хэппи-энда надо было совсем аццки задротить все 3 игры, либо чтобы хэппи-энд "временным" так сказать был, т.е. спас бы Шепард Галактику на ближайшие несколько тысяч лет, а дальше пусть сами разбираются
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 12:11   #3277
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
Вы реально в эту чушь верите?
А только она подходит для всей истории серии. Вот сейчас ты точно так же, как и Шепард, как и все другие персонажи, как игроки считают это бредом. Так оно и было, пока не раскрылась настоящая концовка с истинными мотивами. Точно так же мы свято верили несколько лет, что геты были врагами, а сейчас нам показали их совершенно с другой стороны. Это же фишка Биовар - до последнего пудрить всем мозги.
К тому же, как ты тогда объяснишь мотивацию жнецов и как был создан Предвестник? Логика пацана рушится уже одним только стебным комиксом.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 12:14   #3278
Опытный игрок
 
Аватар для 666Holden999
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,223
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
И что? Где продолжение-то? Игра не окончена, по сути.
Трилогия окончена. Причём полностью. А то, что не показали, кто как дальше жил и что они все делали... Ну вот выйдет ещё что-нибудь по МЕ, тогда и узнаем.
666Holden999 вне форума  
Отправить сообщение для 666Holden999 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 12:16   #3279
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aspidelaps Посмотреть сообщение
Нет по моему война с Жнецами не должна кончатся банальным хеппиэндом, слишком плоско, но и это лучше того что нам выдают.
Ну я же не говорил что она была бы каноничной
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
Да надо было, по хорошему, весь спектр концовок заделить. И либо чтобы для хэппи-энда надо было совсем аццки задротить все 3 игры,
Не плохой вариант.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 12:20   #3280
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Mr. Sinister, я никак ничего объяснять не собираюсь, ибо считаю концовку наркоманским бредом сценаристов-имбецилов. Но то что ролик со взрывом, падающей Нормандией + эпилог никак не тянут на сон Шепарда - факт. Помимо, собственно, того, что Шепард себя во сне не видит (а вроде сны, как правило, должны быть про человека, которому снятся, не? (ну я не знаю про это точно, да, а гуглить влом)), там ни одного признака сна нет (а снов за всю игру аж целых 3 было). Биотвари могут конечно в будущем лечь под фанатов и подогнать концовку под их теорию, а потом и продолжить, но по факту они 100% ничего такого не задумывали, а просто-напросто сделали ахинею на коленке.
Скрытый текст:
Тот же выживший Шепард под обломками бетона лежит, вероятно, не потому что в этом какой-то секрет кроется, а потому что разрабы просто налажали, а этот ролик мб вообще для давно отвергнутого варианта концовки был сделан.

Последний раз редактировалось NFS RACER; 17.03.2012 в 14:08.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования