Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Roguelike RPG Наследие Diablo

Результаты опроса: Ваш любимый персонаж?
Серафима 167 38.04%
Воин Тени 128 29.16%
Высший Эльф 85 19.36%
Инквизитор 90 20.50%
Дриада 37 8.43%
Храмовой Страж 82 18.68%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 439. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2008, 14:47   #1
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Sacred 2: Fallen Angel/Ice & Blood - Персонажи: обсуждение, развитие, предметы



В этой теме обсуждаем персонажей игры, их скиллы, сильные и слабые стороны, способы прокачки, выкладываем собственные или взятые откуда-нибудь гайды и пр., выкладываем скриншоты.

Персонажи
Скрытый текст:
О героях
Здесь собрана вся доступная на сегодняшний день информация о персонажах в Sacred 2: Fallen Angel
- В игре будет 6 персонажей, 5 из которых будут совершенно новые.
- Каждый персонаж будет оснащён уникальными комбинациями боевых навыков и особенностей.
- Будет более чёткое разделение прокачек на определённые типы персонажей
- При прохождение игры разными персонажами, сюжетная линия будет несущественно, но различаться.
- Доступна тонкая настройка ваших персонажей. Вплоть до цвета волос, кожи...
- Каждый персонаж имеет 3 различных ветки талантов, в каждой по 5 боевых искусств, каждое из них может быть модифицировано 3 различными способами из 6 возможных.
- Система боевых искусств будет также преобразована. Каждое боевое искусство сможет быть улучшено за счёт роста персонажа, причём игрок сможет сам выбирать, как улучшить навык. Всего будет доступно 8 улучшений для каждого боевого искусства. Подобная система принесёт в игру разнообразие, теперь персонажи, которые раньше были одинаковыми(т.е. у них были прокачаны одинаковые навыки), смогут значительно отличаться друг от друга за счёт вышеописанных модификаций.
- Каждый персонаж будет иметь способность использовать определённых монстров для передвижения, например, Воин Тени сможет оседлать Адскую гончую, а Серафима тигра.
- Максимальный уровень персонажа - 200
- По-прежнему, чтобы выучить навык необходимо будет использовать найденные руны, а также существует возможность вставлять эти руны в оружие и броню для повышения уровня навыка и добавления особых свойств рун, до тех пор, пока вы используете данный предмет.
- Как и в Sacred 1, в игре будут присутствовать способности персонажа, которые вы сможете повышать каждый раз, достигая нового уровня. На определённых уровнях открывается возможность выучить какую-то новую способность (Например: Торговля)
- Снова будет Бонус Выживания (Survival Bonus). Обнуляется при смерти, а также персонаж появляется у последнего активированного монолита.
- Уникальная методика - боевой опыт! Каждый убитый вами враг повышает урон наносимый персонажем данному виду противника.
Теперь в отдельности о каждом персонаже

Серафима

Жизнь серафима - это нескончаемая борьба со злом и тьмой. Некоторые из этих отважных воительниц следуют данному принципу самым незамысловатым образом, странствуя по всей Анкарии и насаждая добро и справедливость везде, где в этом нуждаются. Подобное занятие требует особой подготовки, поэтому серафимы обладают широкими познаниями относительно боевых техник, применения магии и технологий, а так же изгнания нежити и целительства. Но этим неунывающим, веселым воительцам всё равно рады почти в любом населенном пункте от деревни до города.
Животное: Саблезубый Тигр

Инквизитор

Воплощение тьмы. Хаос и разрушения - вот его стихия, инквизитор предпочитает агрессивный стиль ведения боя, вкладывая в атаки все свои силы и мощь темной магии и не обращая внимания на раны, что лишь усиливают его гнев. Он жаждет лишь одного - власти, и он добьется её, любой ценой.
Животное: Гигантский паук

Дриада

Дриады - это высшие эльфы отказавшиеся от пути прогресса ради единения с природой. Прирожденные охотницы, они предпочитают ослабить противника при помощи магии Вуду, а потом утыкать его тельце дротиками или стрелами. После чего, с тел поверженных врагов дриада собирает магические трофеи, которые помогают уничтожать сородичей недавней жертвы с удвоенной эффективностью.
Те кто недооценивает дриад живут очень недолго, скажу я вам.
Животное: Боевой варан

Высший Эльф

Эта хрупкая эльфийка способна постоять за себя и в ближнем бою, но благодаря познаниям в магии стихий, такая необходимость возникает крайне редко. Лучшая ученица академии способна испепелять врагов огненным дождем с небес, превращать их в ледяную пыль снежными буранами и при этом оставаться в полной недосягаемости для вражеских атак. А ещё она милашка.
Животное: Водяной Змей

Воин Тени

Мастер боя, великолепно владеющий любым видом вооружения. Воскрешенный против своей воли, Воин Тени имеет связь с потусторонним миром, благодаря чему способен применять некоторые дисциплины школы некромантии. Размозжил противнику голову кувалдой, воскресил и натравил на следующего супостата, чтобы пофилософствовать о том, насколько кувалда убивает быстрее. Да... в этом вся суть Воина Тени.
Животное: Адская Гончая

Храмовой страж

Сплав высокопрочной оболочки и живой души - страж храма целиком и полностью полагается на технологию вместо магии. Гибкая конструкция его тела позволяет ему мгновенно приспосабливать к меняющимся условиям боя, от трасформации манипулятора из орудия дальнего боя в смертоносную когтистую длань, до генерации силовых полей, способных одновременно и ослаблять противника, и защищать стража с его союзниками.
Животное: Мобикулум

Боги

Наряду с великим творцом, боги также играют немаловажную роль в мире Анкарии. Они принимают участие в построении мира и управляют судьбами смертных. Иногда они передают часть своей силы избранным, чтобы поддержать тех на их нелёгком пути.
В Sacred 2 при создании персонажа нужно будет выбрать одного из 6 богов, который впоследствии будет ему покровительствовать, передавая свою силу и являясь отражением его убеждений и его характера.
При выборе одного из богов в начале игры, ваш персонаж получит 1 уникальную способность, которую он сможет использовать в процессе игры. Существуют следующие виды богов, и их силы:

Люмен (Lumen)

Люмен является богом света. Он показывает истинное обличие вещей. Он исцеляет и знает будущее и прошлое. По причине его чистой мудрости, молиться ему могут лишь последователи света.
Скрытый текст:
Ослепление
Божественная молния обволакивает всех, кто находится в зоне ее действия и ослепляет их. Окованные сверкающими лучами, на какое-то время они не могут двигаться. На некоторую нежить заклинание действует поистине разрушительно, иногда сжигает врагов заживо.


Форенс (Forens)

Форенс является почтенной богиней философии и мудрости. Молиться этой великой богине могут, прежде всего, жаждущие знаний.
Скрытый текст:
Вдохновение
Божественная мудрость Форенс наполняет героя вдохновением и знаниями. Этот дар позволяет герою оставаться неуязвимым на короткое времени, все заклинания и атаки будут просто отскакивать от него, а враг, пожелавший нанести вред последователю Форенс, будет ранить себя своими же ударами.


Кибела (Kybele)

Кибела это богиня природы - всего живого, плодородия, флоры и фауны.
Скрытый текст:
Воодушевление
Рука Кибелы благословляет всех союзников. Раны сами затягиваются, боль исчезает. В течение короткого времени Кибела хранит союзных юнитов, и все атаки не наносят повреждений.


Теста (Testa)

Теста - бог науки. Он - дух, который вдыхает жизнь в неживые и механические предметы.
Скрытый текст:
Блуждающие огоньки
Из ниоткуда появляются блуждающе огоньки. Оживлённые духом Тесты, они помогают герою, исцеляя его раны и поглощая урон.


Куан (Kuan)

Куан - бог войны. Он защищает солдат и придаёт им решимости и сил выстоять в бою.
Скрытый текст:
Все существа на поле боя ощущают Дыхание Куана. Переполненные яростью на короткое время, они убивают всё на своём пути. Они не разбирают врагов и друзей - всё должно быть уничтожено.


Кер (Ker)

Кер - богиня зла, истребляющая всё живое, хранительница тьмы и хаоса. В силу своей натуры этой богине могут поклоняться только последователи тьмы.
Скрытый текст:
Демон Саккары
Из глубин миров Кер призывает демона, который помогает герою до тех пор, пока не будет уничтожен или не освободиться от своих волшебных цепей, и не выйдет из-под контроля персонажа.


Прокачка героев

Сетовые наборы:
Набор полезных файлов.
В том числе и редактор сохранений

"Посты вида: "Серафима рулит" = флуд"
"Просьба аргументировать мнение"


Другие темы по игре Sacred 2: Fallen Angel:
Sacred 2: Fallen Angel - Проблемы, Sacred 2: Fallen Angel - Обсуждение

Последний раз редактировалось Nelve; 03.02.2013 в 14:50.
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 13:21   #361
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
Вощем, да. Разобралась. Природа не фигня. Когда прокачаешь как следует. Так что пока - юзанье Охоты и кач Природы
С трубками тоже разобралась. Теперь их люблю. Попадают и правда чаще, неровности ландшафта игнорируют (в моей версии игры) и вообще плюются быстро.
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 08:56   #362
Новичок
 
Аватар для avril_ka
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 30
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
если уже решила только охотника в основном учить,то надо было брать "средоточие природы"
Цитата:
Сообщение от Mirax Посмотреть сообщение
Это как?((
я ошибся.средоточие охоты)

вчера кстати выпали три сетовые вещи для дриады за минут 20 игры
)
__________________
http://avril.ru/
avril_ka вне форума  
Отправить сообщение для avril_ka с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 14:36   #363
Игрок
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Амстердам
Сообщений: 535
Репутация: 75 [+/-]
А где написан максимальный уровень навыка? Какие штрафы дают за превышение этого уровня? И что это за зеленая полоска вокруг цифры-количества текущих вложенных очков в навык?
__________________
--
Geraltenok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 08:37   #364
Игрок
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: г. С-Петербург
Сообщений: 709
Репутация: 253 [+/-]
Подскажите, ощутимо ли влияет на нахождение ценных вещей навык "Улучшенная проницательность" на версии 2.34. А то один навык остался, стоит ли его брать?
__________________
"Память согревает человека изнутри, но в тоже время - рвет его на части" (цит.)

"Всегда говори,что думаешь, но думай,что говоришь" (цит.)
SeLLuN вне форума  
Отправить сообщение для SeLLuN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 12:52   #365
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SeLLuN Посмотреть сообщение
Подскажите, ощутимо ли влияет на нахождение ценных вещей навык "Улучшенная проницательность" на версии 2.34. А то один навык остался, стоит ли его брать?

"Улучшенная проницательность" НЕ ВЛИЯЕТ на выпадение ценных вещей. Она открывает бонусы некоторых колец типа "шанс нахождения ценных вещей". А вот они уже влияют самым непосредственным образом. Еще навык влияет на обнаружение тайников и качество вещей в них.
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 15:08   #366
Игрок
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: г. С-Петербург
Сообщений: 709
Репутация: 253 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
...качество вещей в них.
Вот это то мне и интересно. Чувствуется ли, что навык работает и качественные вещи попадаются в тайниках чаще?
__________________
"Память согревает человека изнутри, но в тоже время - рвет его на части" (цит.)

"Всегда говори,что думаешь, но думай,что говоришь" (цит.)
SeLLuN вне форума  
Отправить сообщение для SeLLuN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 15:36   #367
Опытный игрок
 
Аватар для chpokens
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286 [+/-]
народ вопрос по стражу храма:
вот скилл неприкасаемая сила(усиление) в третьей ветке.При ее активации штраф на востановление увеличивается,почти в 2 раза
И хотелось бы узнать: в первой ветке есть скилл боевая стойкость(она щит ставит) как то так называется
Вот если ее прокачать до 3 ур,чтобы сделать из нее усиление.Она так же будет давать много штрафа на востановление скиллов?
и какими вы скилами пользуютесь?
chpokens вне форума  
Отправить сообщение для chpokens с помощью ICQ Отправить сообщение для chpokens с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 15:57   #368
Новичок
 
Аватар для VALS96
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
помогите

расскажите мне плиз,как использовать то что находиться в нижнем левом углу.и что это вообще такое? Заранее спасибо!
VALS96 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 16:37   #369
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SeLLuN Посмотреть сообщение
Вот это то мне и интересно. Чувствуется ли, что навык работает и качественные вещи попадаются в тайниках чаще?
Ну лично мне в основном попадаются желтые и синие, но навык слабо прокачан. Я его брал ради бонуса в кольцах.

Цитата:
Сообщение от chpokens Посмотреть сообщение
народ вопрос по стражу храма:
вот скилл неприкасаемая сила(усиление) в третьей ветке.При ее активации штраф на востановление увеличивается,почти в 2 раза
И хотелось бы узнать: в первой ветке есть скилл боевая стойкость(она щит ставит) как то так называется
Вот если ее прокачать до 3 ур,чтобы сделать из нее усиление.Она так же будет давать много штрафа на востановление скиллов?
и какими вы скилами пользуютесь?
Я за ХС не играю, но идея одна у всех персов, кроме эльфийки. Если нужно сократить время восстановления - не качай сильно данное боевое умение и возьми средоточие данной школы ( в принципе его и так обязательно нужно брать). Когда время восстановления(откат) станет около 1-2 сек, то усиление, увеличивающее откат скажем на 40%, будет влиять не так сильно.



Цитата:
Сообщение от VALS96 Посмотреть сообщение
расскажите мне плиз,как использовать то что находиться в нижнем левом углу.и что это вообще такое? Заранее спасибо!
ОМГ, граждане, читайте мануал... Это заклинание-ультим (дается при выборе божества) и слоты под реликвии.
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 16:48   #370
Опытный игрок
 
Аватар для chpokens
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286 [+/-]
-PhantomX-
Цитата:
кроме эльфийки.
ее проще всего качать да и как магов в rpg )))
Цитата:
и возьми средоточие данной школы ( в принципе его и так обязательно нужно брать).
Ну это конечно же есть...без этого некуда в сакреде.
Все таки все равно интересно какие скилы есть у него хорошие? я то за эльфийку играю( за магов люблю) у нее я знаю,что и как качать...
chpokens вне форума  
Отправить сообщение для chpokens с помощью ICQ Отправить сообщение для chpokens с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 20:58   #371
Игрок
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: г. С-Петербург
Сообщений: 709
Репутация: 253 [+/-]
Цитата:
Сообщение от chpokens Посмотреть сообщение
народ вопрос по стражу храма:
Не знаю почему, но при выборе персонажа мне сразу же приглянулся Страж Храма, наверное, это из-за его необычности что ли, схож с египетским богом Анубисом, да еще и киборг, но "... наши души живые..." (цит. СХ).
Несколько раз начинал им играть, подбирая тактику под себя и остановил свой выбор на двух школах "Верный защитник" и "Хранитель Истока", причем пока основной упор у меня сосредоточен на Защитнике, т.е. персонаж у меня получился направленным на ближний бой при поддержке заклинаний по площадям из школы Хранителя. А пользуюсь ими так: навык "Боевое улучшение"( доп. рука) и "Смертельные копья" у меня объединены в комбо, причем "Боевое вооружение" почти всегда активно, т.е во время боя, без активации умения, он почти всегда бьет двойным ударом, также раскачиваю до постоянного усиления "Боевую готовность", что увеличивает защиту и атаку СХ и отражает, иногда, урон врагу обратно. Щитом пока не пользуюсь, но в дальнейшем планирую его развивать, и взять к нему навык на увеличение энергии щита и его поглотительную способность. Из "Хранителя Истока" пока полностью раскачана "Непрекосновенная сила", в основном на увеличение урона поля, а также развиваю "Ледяное Исчезновение" и "Пламенеющие уголья", что дает атаку по площади. Пока у меня тактика такая, собираю толпу недругов вокруг себя, активирую "Боевую готовность", далее "Ледяное Исчезновение", потом комбо из "Боевого вооружения" и "Копьев", ну и напоследок полем от "Непрекосновенной силы". Обычно толпа, складывается за раз, даже мечом махать не приходится. Одиночных вражин бью либо просто лазером, либо комбинирую Архимедов луч и Т-Энергию (Древняя мутация), но я заметил, что луч более эффективен, и если им ещё удачно попасть, то достанется всем кого заденет.
Пока у меня 30 уровень, играю на серебре, проблем нет, ну если, только, с боссами повозится приходится. Также заметил, что если вкладывать очки развития в "Тактику", то качается школа "Верный защитник". В итоге у меня получился танк на ближний бой (мечи) с двумя атакующим полями (Непрекосновенная сила и Боевая готовность, а в дальнейшем раскачаю и щит на нанесение урона), частичным отражением урона, энергитическим щитом и атакой по площади (Пламя, лед, сетка (вдобавок идет исцеление)).
__________________
"Память согревает человека изнутри, но в тоже время - рвет его на части" (цит.)

"Всегда говори,что думаешь, но думай,что говоришь" (цит.)
SeLLuN вне форума  
Отправить сообщение для SeLLuN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 21:06   #372
Опытный игрок
 
Аватар для chpokens
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286 [+/-]
SeLLuN
Я уже открыл секреты игры за этот класс...Но с ним случился глюк после патча и я стал за серафиму играть
Насчет раскачки верного защитника я с тобой согласен,нужно брать его обязательно...а вот исток мне не понравился,больше синтез в тему,кого не убил из далека,повалишь сблизи)
Лан,рассписывать очень долго,мне лень Если бы не глюк после патча,играл бы дальше СХ...

VALS96
Я тоже решил попробывать за серафима его убить,начал на серебре,19 лвл дошел до него,ели ели отнимал,по милиметру наверна зашел в бронзу,снова дошел до него и одна и та же фигня... я просто удивился какая серафима слабая((( в начале игры так точно
я за свою эльфийку его за минуты завалил...
Уже третьего перса создаю и снова облом(((

Последний раз редактировалось Karno; 02.01.2009 в 19:13.
chpokens вне форума  
Отправить сообщение для chpokens с помощью ICQ Отправить сообщение для chpokens с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 03:41   #373
Юзер
 
Аватар для Вейде
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 179
Репутация: 392 [+/-]
chpokens
У меня тоже так было. Сначала играла за эльфийку завалила голема за минуту. Даже как-то разочаровалась, почему это боссы такие слабые. Потом пришлось начинать игру заново и выбрала серафиму. Думала снова завалить голема проблем не составит. С 5-го захода и с большим количеством эликсиров здоровья мне удалось его убить минут так за 10-15. Использовала яростные удары.
__________________
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом,
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба…
Мы любим.
Просто любим оба.
Вейде вне форума  
Отправить сообщение для Вейде с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 09:52   #374
Опытный игрок
 
Аватар для chpokens
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286 [+/-]
Вейде
Я терь незнаю за кого играть уже 3 персонажа начинаю...
снова за эльфийку?(думаю я не осилю в ближайшие дни играть в sacred 2,после такого разочарования)
chpokens вне форума  
Отправить сообщение для chpokens с помощью ICQ Отправить сообщение для chpokens с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 10:03   #375
Юзер
 
Аватар для Вейде
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 179
Репутация: 392 [+/-]
chpokens
Может недостаточно пока силен перс, чтобы на голема идти?
__________________
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом,
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба…
Мы любим.
Просто любим оба.
Вейде вне форума  
Отправить сообщение для Вейде с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 10:16   #376
Опытный игрок
 
Аватар для chpokens
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286 [+/-]
Вейде
Дык сравним
Я всегда играю за магов в rpg(ну или те кто ей владеют)
Эльфийка 19лвл убиваю его где то за минуту,с одного удара колючек отнимаю пол брони сразу
Серафима 19лвл за 4 минуты я ему меньше четверти брони откоцал...
Эм...и что тут значит слаб? серафима вообще слабая в начале...Серафима хороша в толпе монстров,но не на боссах
через недельку подумаю за кого снова начну)
chpokens вне форума  
Отправить сообщение для chpokens с помощью ICQ Отправить сообщение для chpokens с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 10:38   #377
Юзер
 
Аватар для Вейде
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 179
Репутация: 392 [+/-]
chpokens
Да эльфийка рулит.
Кстати, серафимой я только с големом помучилась. Главное вовремя бутылки глотать =) А вот со вторым боссом, кракеном, было очень просто. Минуты 2 ушло.
__________________
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом,
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба…
Мы любим.
Просто любим оба.
Вейде вне форума  
Отправить сообщение для Вейде с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 11:00   #378
Новичок
 
Аватар для VALS96
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
я на Голема пошел:серафима 16лвл 30 эликсиров и отнял гдн то 5% ото брони. вот беда. Уже потихоньку начинаю играть за воина тени.так плохо сначала проходить
VALS96 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 11:07   #379
Опытный игрок
 
Аватар для chpokens
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286 [+/-]
мда...не понимаю я тех людей кто за серафиму играет...видимо много нерв
chpokens вне форума  
Отправить сообщение для chpokens с помощью ICQ Отправить сообщение для chpokens с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 11:15   #380
Игрок
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Амстердам
Сообщений: 535
Репутация: 75 [+/-]
А где написан максимальный уровень навыка? Какие штрафы дают за превышение этого уровня? И что это за зеленая полоска вокруг цифры-количества текущих вложенных очков в навык?
У меня 55 уровень, Серафима на серебре. Ни разу не умер, все обхожу-расскрашиваю. И на 60 или 65 лвле мне нужно выбрать последний навык. Помогите с выбором. У меня есть средоточие возвышенного воина, изучение святой технологии, средоточие святой технологии, изучение небесной магии, средоточие небесной магии, телосложение, доспехи, боевые рефлексы(вродь все, сейчас посмотреть не могу). Помогите выбрать послений. Если я возьму изучение тактики, то получается я выбираю на раскачку 3 школы, а это неудобно,(Я решил ведь пренебречь возвышенным воином), но с другой стороны +к урону оружию и есть сет, который дает к тактике. Или могу взять Пацифизм, т.к. в будущем буду(опять же возможно) играть PvP, но с другой стороны этот навык уменьшает урон, когда ты играешь через интернет, а вот навык жесткость вообще уменьшает урон по персонажу. Я думаю, что он будет уменьшать урон везде, и через интернет и против монстров. Что лучше подскажите? Или вообще посоветуйте другие навыки может быть?
__________________
--
Geraltenok вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования