Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 16.06.2007, 22:01   #41
Юзер
 
Аватар для Erotrozit
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 255
Репутация: 121 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Theodor Посмотреть сообщение
Блин, ну я не знаю. Скрипты вроде не задевал. А че за шляпа? Наверное из-за того, что у мну пиратка
может ты с трейнером играл?
Erotrozit вне форума  
Старый 16.06.2007, 23:39   #42
Юзер
 
Аватар для Leshey
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 157
Репутация: 37 [+/-]
я когда делать бывает нечего сажусь на гидру и пытаюсь показать высший пилотаж! там под мостами пролететь между небоскребов бочком. и еще в пустыне прикольно полетать там много камней и гор всяких где можно отработать мастерство!
Leshey вне форума  
Отправить сообщение для Leshey с помощью ICQ
Старый 16.06.2007, 23:41   #43
Игрок
 
Аватар для Kиpa
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384 [+/-]
Leshey, а ты не пробовал пролететь на гидре вниз головой под мостом, при чем так чтобы четверть самолета была в воде? Я пробовал. получилось=)
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise.
Kиpa вне форума  
Старый 17.06.2007, 00:55   #44
Looking in Darkness
 
Аватар для DreD
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Замешательство
Сообщений: 1,083
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leshey Посмотреть сообщение
я когда делать бывает нечего сажусь на гидру и пытаюсь показать высший пилотаж!
Регулярная забава. Также часто "балуюсь" с джетпаком. Правда в нём можно стрелять только из лёгкого оружия, но всё равно весело. Особенно когда прилетает полицейский вертолёт, а ты можешь с ним легко поровняться. Кстати, пилотов нет - на их местах пусто. Так что вертолёты в SA на само-управлении
__________________
DreD вне форума  
Отправить сообщение для DreD с помощью ICQ Отправить сообщение для DreD с помощью Skype™
Старый 17.06.2007, 01:06   #45



 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 1,362
Репутация: 726 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DreD Посмотреть сообщение
Так что вертолёты в SA на само-управлении
НЕее. Это мусора просто у Зеро миссии проходят.))
Будем надеятся, что в новой части пилоты будут.
По теме: Когда нечего делать и надоедает валить всё и вся, то делаю вот что: Одно время брал Шамал и пытался производить посадку в таких местах как пирс в Лос Сантосе, Гроув Стрит ( дело не из лёгких). Также иногда устанавливаваю время за которое добераюсь из одного города в другой и пытаюсь его побить. А когда уже вообще нечего делать то делаю клипы. Уже 6 клипов накопилось.
keed вне форума  
Старый 17.06.2007, 09:08   #46
Новичок
 
Аватар для Pil.A
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 50
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DreD Посмотреть сообщение
Регулярная забава. Также часто "балуюсь" с джетпаком. Правда в нём можно стрелять только из лёгкого оружия, но всё равно весело. Особенно когда прилетает полицейский вертолёт, а ты можешь с ним легко поровняться. Кстати, пилотов нет - на их местах пусто. Так что вертолёты в SA на само-управлении
А разве так можно? Вертолет не буит подниматься выше тебя?
__________________
Жизнь-игра,
а настоящая игра-всегда мания.
Arsenal(London)-the best!
Pil.A вне форума  
Отправить сообщение для Pil.A с помощью ICQ
Старый 17.06.2007, 13:19   #47
Looking in Darkness
 
Аватар для DreD
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Замешательство
Сообщений: 1,083
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pil.A Посмотреть сообщение
Вертолет не буит подниматься выше тебя?
Неа. Он будет крутиться рядом с тобой.
__________________
DreD вне форума  
Отправить сообщение для DreD с помощью ICQ Отправить сообщение для DreD с помощью Skype™
Старый 17.06.2007, 17:40   #48
Новичок
 
Аватар для BlackSoul
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 86
Репутация: 8 [+/-]
недавно открыл для себя один способ. Пиратство, условно говоря (в истинном смысле слова)
Берётся какой-нибудь squallo или jetmax. Дальше - поиск жертв - других плавсредств. Задача - каким-либо образом захватить корабль жерты. Например, застрелить "рулевого", или запрыгнуть на палубу и забить его кастетом (кстати, если запрыгнуть, то законный обладатель лодки попытается её покинуть). А после захвата, если агрегат не нравится, его можно уничтожить, если же нравится - продолжать охоту на нём..
__________________
All things die... Even stars burn out
BlackSoul вне форума  
Старый 17.06.2007, 20:10   #49
Новичок
 
Аватар для Pil.A
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 50
Репутация: 14 [+/-]
Прикалываюсь на БМИКСе крутиться. Если нажать поворот+поднятие переднего колеса+прыжок на велике, а потом отпустить прыжок, то он в воздухе крутанется. Прикольно на переднем колесе вертеться. Вообще велик-прикольная штука.
__________________
Жизнь-игра,
а настоящая игра-всегда мания.
Arsenal(London)-the best!
Pil.A вне форума  
Отправить сообщение для Pil.A с помощью ICQ
Старый 18.06.2007, 10:33   #50
Новичок
 
Аватар для Pil.A
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 50
Репутация: 14 [+/-]
А кто сможет вырезать около 4-5 баласов ножом? У меня рекорд 3-е, а 4-ый с УЗИшкой ходил да и завалил меня Ну а кто сможет больше? Давайте устроим состязание: кто их больше убил, а потом тут писать буим? Кто участвует? Поиграем где-то с недельку.
__________________
Жизнь-игра,
а настоящая игра-всегда мания.
Arsenal(London)-the best!
Pil.A вне форума  
Отправить сообщение для Pil.A с помощью ICQ
Старый 18.06.2007, 12:16   #51
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pil.A Посмотреть сообщение
Давайте устроим состязание: кто их больше убил, а потом тут писать буим? Кто участвует? Поиграем где-то с недельку
Написать всё что угодно можно, вопрос - поверят ли. Ну если без ограничений, то я более 4 (или 5, сколько их обычно в группе тусуется) за раз никогда не резал (было дело), но у меня броня была и полоска здоровья прокачана до конца.
So1idus вне форума  
Старый 18.06.2007, 13:27   #52
Игрок
 
Аватар для Ragobam
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 570
Репутация: 423 [+/-]
Мне нравится на самолете Делец по дороге летать (метр над землей) а потом выпрыгивать и чтоб самолет в чайников врезался!
Ragobam вне форума  
Отправить сообщение для Ragobam с помощью ICQ
Старый 18.06.2007, 17:46   #53
Новичок
 
Аватар для Pil.A
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 50
Репутация: 14 [+/-]
So1idus
В смысле проверят? Ты имеешь в виду что напишу типа убил 10 а сам ничего не убил? Да, правда. Эх, жаль. А то у меня рекорд, я уже 4-ых убил. Правда ни у одного небыло оружия, но ведь убил
__________________
Жизнь-игра,
а настоящая игра-всегда мания.
Arsenal(London)-the best!
Pil.A вне форума  
Отправить сообщение для Pil.A с помощью ICQ
Старый 18.06.2007, 18:16   #54
Юзер
 
Аватар для λαφα
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Когда как
Сообщений: 174
Репутация: 37 [+/-]
Беру кучу взрыв пакетов, где-то в поле (а может и в городе) раскидываю их каким-нибудь образом, чтобы получалась фигура, потом поднимаюсь на небольшую высоту с джетпаком, отпускаю джетпак, в воздухе быстренько успеваю до того как карл замашет руками активировать бомбы, и любуюсь. Особенно прикольно в городе. Успеть подняться до приезда полиции. А потом радостно плюхнуться на их трупы...
__________________
...Нет я не плачу, и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю:
Что наша жизнь игра, а игра это всегда Мания...

Друг клана Hard & Soft support
λαφα вне форума  
Отправить сообщение для λαφα с помощью ICQ Отправить сообщение для λαφα с помощью Skype™
Старый 18.06.2007, 18:57   #55
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Я тоже с взрывпакетами люблю развлекаться - накуплю в магазине штук 200 (долго, а что делать), раскидаю по всей дороге в Doherty, подстрелю ближайшего водителя и когда набирается приличная колонна машин разом взрываю - все дохнут. Когда совсем нечего делать накидываю вокруг себя максимаоьное количество взрывчатки (где-то штук 30) и подрываю - CJ отправляется в затяжной полёт, выглядит прикольно.
So1idus вне форума  
Старый 19.06.2007, 10:38   #56
Новичок
 
Аватар для Pil.A
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 50
Репутация: 14 [+/-]
Ну взрывпакеты чуть ли не лучшее развлекательное оружие. Еще прикольно с гранатомета на крыше все бомбить. День рождение Карлу устраиваю Люблю взрывпакетами обкидывать здание где ставки на лошадях делаешь. Взрываю, захожу и все живы, здоровы. Будто и не было взрыва.
__________________
Жизнь-игра,
а настоящая игра-всегда мания.
Arsenal(London)-the best!
Pil.A вне форума  
Отправить сообщение для Pil.A с помощью ICQ
Старый 19.06.2007, 10:47   #57
Мастер
 
Аватар для Shift
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 643
Репутация: 557 [+/-]
Поперек дороги ставлю танки чтоб никто не проехал. Набирается куча машин. Когда они уже начинают уезжать... БАБАХ! Перед этим минируются танки, дорога и при возможности машины. Еще так: беру машину, минирую и
еду на всей скорости. Потом выпрыгиваю и взрываю.
Shift вне форума  
Отправить сообщение для Shift с помощью ICQ Отправить сообщение для Shift с помощью Skype™
Старый 19.06.2007, 10:54   #58
Юзер
 
Аватар для Erotrozit
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 255
Репутация: 121 [+/-]
Когда набирается 3 звезды, я пробую хотя бы каждому копу хэд поставить.
Erotrozit вне форума  
Старый 19.06.2007, 11:41   #59
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от пендальф Посмотреть сообщение
Когда набирается 3 звезды, я пробую хотя бы каждому копу хэд поставить.
Одно из моих любимейших развлечений, особенно с пистолетом с глушаком - сначала копы на байках (их обычно штук 5 бывает - мрут ещё на подъезде, с байков слетают, словив меткий выстрел), после с 3 звёздами издалека стреляю в машины - автомобиль подъезжает, а копы внутри сидят скрючившись. С 4 звёздами уже труднее, смотрю только в одну сторону дороги, чтобы менты сзади не респаунились и опять методично хэды раздаю, грузовики энфорсеры со спецназом сразу взрываю, пока они не вылезли, а если удается стрелять издалека, то иногда автомобиль подъезжает, а там уже все убитые сидят (правда очень редко). Сложнее и интереснее всего с ФБР - редко удается всех подстрелить ещё до того, как машина подъехала, но к этому времени у меня уже здоровье практически на нуле, поэтому бегу сохраняться.

Вот моя статистика преступлений:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:
So1idus вне форума  
Старый 19.06.2007, 16:53   #60
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Бомбу повесил на горожанина, ну и он взорвался (догадайтесь кто нажал на кнопку). К его трупу ещё десяток бомб повесил, ну и когда приехала скорая.....
КING вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования