Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Action) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=206)
-   -   Нестандартные развлечения (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=38472)

Mr. Wideside 14.06.2007 10:20

Нестандартные развлечения
 
В любой части ГТА наступает такой момент, когда миссии заканчиваются. Когда всякие фичи(типа пакетов или граффити) искать неохото или уже искать нечего. Когда все подмиссии(такси, копы, медики) закончены. Когда просто бесится с миниганом на фривее становится скучно. Наступает этот момент: момент нестандартных развлечений! Кто какие знает, пишите сюда, чтоб даже после прохождения игры на 100% в неё было интересно играть!

VIК 14.06.2007 11:51

Беру гидру,довожу дело до всех звёзд,и начинаю воздушные бои с другими истребителями.
Или ставлю на мотике супер скорость и начинаю по всем городам "летать" %)

Mustang GT 14.06.2007 15:21

Я обычно набираю оружие по больше и ищу место, где вертолеты до меня добраться не могут, и начинаю расстреливать всех, кто ко мне приближается. А когда надоедает выезжаю из укрытия и просто гоняю от копов.

D0N 14.06.2007 16:27

Цитата:

Сообщение от VIK) (Сообщение 1938670)
Беру гидру,довожу дело до всех звёзд,и начинаю воздушные бои с другими истребителями.

Бывало тоже так делал. Прикольно.

А в ГТА кроме погонь с полицией делать почти нечего, когда инру пройдешь. Ее только удалять или придумывать экстраординарный вариант этих погонь.
Я помнб стоял на самом высоком небоскребе Лос-Сантоса, смотрел вниз на шоссе а там толпились машины, (все ехали ко мне, то есть в стенку :))), спускаешься вниз и гранату, потому цвето-представление.
Или уйти от 6 звезд без читов, тоже интересно.
Или вводишь чит на танк много раз, а потом на взры всех машин. Помню в VC у меня повис комп когда я взорвал около 30 танков.:sml:

SlayerScream 14.06.2007 16:56

самое веселье это конечно с копами, люблю план погони с ними придумывать, там всякие задания, типа ставлю чувака из банды около дома, захожу в дом, набираю чит на копов (2 звезды) и оружия, выхожу (перестрелка с моей бандой жестокая) беру мотоцикл, зажаю одного чела и угоня до пиццерии в деревне, потом ещё куда нить и главная задача, чтоб выжил чувак, которого я везу и вот так засчитываю скока продерживаюсь, ка до 6 звёзд доходит ваще нереал, первый блопост и эти урода чела моего с м16 снимают, но впринципе вот так вот весело, ещё если на своё радио треки бешеные поставить, то так можно очень долго веселится, да и моментов офигенных дофига выходит, я не выдерживаю фрепсом снимаю их, прикольна с копом на трамплин попасть, ты летишь на мотике, твой чувак матерится и отстреливается и всё это в замедленом ввиде, короче такие моменты редкость, но вот ради них так и устраиваю погони.

gагатуn 14.06.2007 18:26

D0N
Я помню в ГТА Вайс Сити делал так, что вставал на машину, ставил паузу и набирал раз сто Big Bang (взрыв всего и вся) когда убирал паузу можно было посмотреть как выглядит край карты, жаль что смотрел я на это посмертно...

sae-Melon 14.06.2007 20:17

Цитата:

Сообщение от VIK) (Сообщение 1938670)
Беру гидру,довожу дело до всех звёзд,и начинаю воздушные бои с другими истребителями.

Даа, воздушные бои это супер! Я сам так не пробовал делать, но помню миссию, где надо гидру угнать и шпионский флот уничтожить. В этой миссии очень запомнился воздушный бой.
-----
Цитата:

Сообщение от Mustang GT (Сообщение 1939352)
Я обычно набираю оружие по больше и ищу место, где вертолеты до меня добраться не могут, и начинаю расстреливать всех, кто ко мне приближается. А когда надоедает выезжаю из укрытия и просто гоняю от копов.

Довольно скучно :)

gагатуn 14.06.2007 21:53

Цитата:

Сообщение от VIK) (Сообщение 1938670)
Или ставлю на мотике супер скорость и начинаю по всем городам "летать" %)

А можно спросить как, кодом? Если можешь напиши. Я знаю только код на летающии машины.

sae-Melon 14.06.2007 22:27

Цитата:

Сообщение от SioMin (Сообщение 1940785)
А можно спросить как, кодом? Если можешь напиши. Я знаю только код на летающии машины.

Здесь не надо ни каких кодов набирать, надо кое-что подправить в файле GTA San Andreas\data\handling.cfg Выбираешь нужную тачку и задаёшь параметр, который находится под буквой N - это максимальная скорость, и ещё рядом с N есть буква O - это скорость разгона. Если что не понял, пиши :)

Semen 21 14.06.2007 22:37

Я беру мотоцикл.Сажаю на него гроустритовца с теком и еду к полициейскому участку.Как вы наверно все знаете за заход в район полицейской автостоянки вам дают три звезды,так вот заехал пострелял копов и едешь(желательно чтобы к этому моменту у вас было четыре звезды) в то место где происходила большая часть миссии Just Business(миссия где надо с Биг Смоуком убегать от русской мафии на моцикле).И тут начинается веселье.
Ну или как VIK) с помощью гидры.

Kиpa 15.06.2007 03:29

А я беру гидру и на гигантской скорости летаю на очень низкой высоте между зданиями и под мостами...

Mr. Wideside 15.06.2007 14:12

Я иногда выхожу на фривейку, запрыгиваю на ближайшую тачку и дальше прикидываюсь параноиком: типа, все тачки-это балласы и начинаю их мочить! Самое интересное-остановить тачку, с минимальными повреждениями для неё и водителя.

Flake_1990 15.06.2007 16:04

кароче...качаем GTA SA control center...ставим всё что только можно,лезем в default.cfg и handling.cfg ..в хэндлинге ставим Break Force у коповских машин,фбр,танков и т.п. на отрицательное значение (-20 например)....в дефолте можжно пошарить но долго рассказыать...Веселья не оберетесь..я отвечаю

Ragobam 15.06.2007 18:16

Flake_1990
А поподробней.

Калям 15.06.2007 18:28

Рецепт развлекухи, называется "Острел летучих мусоров":
Требуется: базука, несколько звёзд розыска, игровой опыт (хотя бы чуть-чуть, а то у меня знакомый новичок не смог, только потом).
Нужно: набираем звёздочек розыска, встаём на дороге (желательно скоростное шоссе), вводим код не летающие тачки и ждём приёзда кучи копов. Эффект зависит от кол-ва звёзд(чем больше, тем больше копов на машинах или танках). Вобщем - отсреливаете из базуки копов в полёте в машине. Желательно, чтобы это был тот гранотомёт, который без автоприцела. Так же можете ввести код замедления времени (если не ошибаюсь LIYOAAY), таким образом можно наблюдать всё это действо как в фильмах.
Предупреждаю: поначалу это довольно весело, но когда меткость доводиться до автоматизма это уже надоедает.

Цитата:

Сообщение от SioMin (Сообщение 1939894)
Я помню в ГТА Вайс Сити делал так, что вставал на машину, ставил паузу и набирал раз сто Big Bang (взрыв всего и вся) когда убирал паузу можно было посмотреть как выглядит край карты, жаль что смотрел я на это посмертно...

Необязателльно же вставать на крышу машины...

Crunch 15.06.2007 18:45

Самый простой способ развлечься. Берешь трех напарников из своей банды: одного с диглом и двоих с МП5, также понабиться четырех местная тачка. Набираешь три звезды и катаешься по фривею на небольшой скорости. Все просто и без читов.

Ragobam 15.06.2007 18:47

А я от нефиг делать по крышам на байке прыгаю. Забираешся на байке на высотное здание в Лос-Сантосе и вниз, скакать по небоскребам. Кстати, прикольно брать парашют и спрыгивать с байка в воздухе.

Mr. Wideside 15.06.2007 19:45

Я ещё с вертолётами "дрался". Рецепт: доводишь копов до 3+ звёзд, берёшь вертолёт, ждёшь "оппонента"(коповского верта) и начинаешь таранит его своим! Именно таранить, а не стрелять(если на хантере) и стараться "врезать" его в здание или в землю.

Erotrozit 15.06.2007 22:29

сажусь на последний вагон грузового поезда,беру пулемёт и довожу копов до 6 звёзд.
Когда поезд едет,ещё ладно,но когда он останавливается на какой нибудь станции начинается такое мясо

DarkDevilDog 16.06.2007 06:35

А я один раз взял самолёт АТ-400(ВРОДЕ), разогнал на полную, поднялся на высоту, а потом влетел в небоскрёб. Вот так всё трагично..


Часовой пояс GMT +4, время: 04:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.