Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2007, 22:38   #1
Feeling like I`l fly
 
Аватар для Among
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653 [+/-]
Dragon Age: Origins - Обсуждение

Жанр: RPG
Разработчик: BioWare
Издатель / издатель в России: Electroniс Arts
Дата выхода: 3 ноября 2009 г. (США)
Официальный сайт: dragonage.bioware.com
Русский фан-сайт: Dragonage-game.net
Сайт, посвященный студии BioWare: http://www.bioware.ru/

Статьи | Предыстории | Персонажи | Мир | Локации | Игровая механика | Заклинания |Комиксы | Скриншоты | Обои для рабочего стола | Видео | F.A.Q. | Прохождение | Системные требования |

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные системные требования для Windows XP
ОС: Windows XP с SP3
Процессор: Intel Core 2 (или подобный) с частотой 1,4 ГГц или выше
AMD X2(или подобный) с частотой 1,8 ГГц или выше
Оперативная память: 1 Гб или больше
Видеокарта: ATI Radeon X850 128 Мб или лучше
NVIDIA GeForce 6600 GT 128 Мб или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Минимальные системные требования для Windows Vista
ОС: Windows Vista с SP1
Процессор: Intel Core 2 (или подобный) с частотой 1,6 ГГц или выше
Оперативная память: 1,5 Гб или больше
Видеокарта: ATI Radeon X1550 256 Мб или лучше
NVIDIA GeForce 7600 GT 256 Мб или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Рекомендуемые системные требования
Процессор: Intel Core 2 Quad с частотой 2,4 ГГц или подобный
Оперативная память: 4 Гб (Vista) или 2 Гб (XP)
Видеокарта: ATI 3850 512 Мб или лучше
NVIDIA 8800GTS 512 Мб или лучше
AMD Phenom II X3 Triple-Core 2,8 ГГц или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Загружаемые дополнения (DLC):
Скрытый текст:
Одновременно с выходом «Dragon Age: Начало» студия BioWare представит загружаемые дополнения для этой игры.
Игроков ждут эксклюзивные доспехи, новый соратник, таинственные способности, новая база и много дополнительных часов увлекательной игры.
После оф. запуска игры, для загрузки сразу будут доступны несколько загружаемых дополнений (DLC), в число которых войдут «Доспех Кровавого Дракона» (Blood Dragon Armor), «Каменная Пленница» (The Stone Prisoner) и «Крепость Стражей» (Warden’s Keep).

Владельцы коробки с игрой «Dragon Age: Начало» смогут открыть доступ к дополнению «Каменная Пленница» бесплатно при наличии кода*, размещенного на специальном вкладыше внутри упаковки.

Игроки, которые приобрели игру в Интернете, смогут загрузить дополнение в виде отдельного файла. Дополнение «Каменная Пленница» также может быть приобретено отдельно для этого необходимо нажать на специальную ссылку в меню игры.

Владельцы цифрового комплекта Digital Deluxe Edition, который будет распространяться через Интернет, смогут получить доступ к дополнению «Крепость Стражей» бесплатно с помощью кода, полученного по электронной почте. Все владельцы игры также смогут приобрести дополнение отдельно, воспользовавшись ссылкой в меню игры.

Загружаемое дополнение «Доспех Кровавого Дракона» (Blood Dragon Armor) будет доступно для игроков, которые приобрели игру «Dragon Age: Начало». Им достаточно лишь ввести код*, входящий в комплект игры. Этот набор доспехов может использоваться как в игре «Dragon Age: Начало», так и в игре Mass Effect™ 2.

• Код, предназначенный для однократного использования, доступен в полной коробочной версии игры. Действие кода истекает 30 апреля 2010 года.

Для доступа к сетевым компонентам требуется учетная запись ЕА и регистрация игры с использованием прилагающегося регистрационного номера.

Итог - при вводе идущего в комплекте с диском кода бесплатны «Каменная Пленница» и «Доспех Кровавого Дракона», а «Крепость Стражей» - платно.
Для приобретших же цифровое Deluxe издание - все три DLC бесплатно.

Другие темы по игре "Dragon Age: Origins":
F.A.Q
- Я прошел всю игру, а в статистике написано что игра пройдена на 42%. Почему так?
- Доп. задания, достижения, посещенные места, все это идет в расчет

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 26.02.2023 в 22:21.
Among вне форума  
Отправить сообщение для Among с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 14:02   #5841
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 833
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 400
Мне 17 трек в ОСТ больше всех нравится. Ну и первый.
Augusstus вне форума  
Отправить сообщение для Augusstus с помощью ICQ Отправить сообщение для Augusstus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 14:18   #5842
Новичок
 
Аватар для Beta Version
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 89
Репутация: 13 [+/-]
Вот классный валпапер. У меня уже два месяца на рабочем столе весит.
http://www.imageup.ru/img24/bg274494.jpg.html
__________________
Playfire - http://www.playfire.com/Foxik
Beta Version вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 15:09   #5843
Surgeon of Death
 
Аватар для Keltar


 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,125
Репутация: 520 [+/-]
Beta Version, у меня почти такой же, только белый фон и надпись dragon age слева.
__________________
Information Technology Laboratory: решение любых проблем в области мобильных технологий. Быстро. Недорого.
Mobile: Sony Xperia Z2
Tablet: Nexus 7 2013 wifi
Keltar вне форума  
Отправить сообщение для Keltar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 15:59   #5844
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
Пока поиграл 23 часа, и самое удивительное то, что скуки нет абсолютно ( все еще не могу понять почему я забросил Масс Эффект на втором часу). Хорошая графика показывает красоту этого мира. А какие в игре персонажи, пусть они и как-нибудь но связаны с прошлыми персонажами из прошлых игр разрабов. Перепалки пошляка Огрена и Морриган шикарны, как раз то, что надо, после 3 часов жуткой бойни =). Приятно удивила сложность. Конечно не такая как раньше но все же. Когда же я потерял всю партию из-за одного фаерболла я открыл для себя, что в игре великолепно проработанна тактика сражений ^^.
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 19:30   #5845
Become As Gods
 
Аватар для DoctorAgon


 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ar4y Посмотреть сообщение
Когда же я потерял всю партию из-за одного фаерболла я открыл для себя, что в игре великолепно проработанна тактика сражений ^^.
Кстати, да. Поначалу игнорировал все эти тактические фичи, имеющиеся в игре, и активно использовал разве что паузу, предпочитая играть в DA как в какой-нибудь Mass Effect (где, в принципе, любое сражение можно пройти на экшен-манер), отчего многие бои давались мне лишь раза с четвертого. Когда же мне надоело раз за разом повторять какой-нибудь особенно заковыристый баттл (а игра еще со временем грузиться дольше начинала Т_Т), решил опробовать все эти ухищрения, к использованию которых игра зачастую прямо-таки подталкивает. Стоило немного разобраться в скиллах и меню тактики - как геймплей преобразился и показал себя с совершенно другой стороны. Прям радость иной раз охватывает, когда понимаешь, насколько удачную схему получилось разработать. :3
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
DoctorAgon вне форума  
Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью ICQ Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 19:41   #5846
Игрок
 
Аватар для Ceayn
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Mars
Сообщений: 645
Репутация: 140 [+/-]
Thumbs up

И вот титры, после такого длительного времени игры. А приключения все еще перед глазами, вспоминания о них настолько ярки, что хочется еще и еще, играть и играть... Наверно для себя я открыл лучшее в этом жанре, лучшее о чем я мог только мечтать, мечтать о чем-то индивидуальном, что дают нам вот такие вот игры. Выбирать не из добра и зла, без хэппи эндов... вот это оно, взрослое дитя BioWare. Здесь все на высшем уровне.

10/10

63 часа без скуки, 63 часа удовольствия, 63 часа восторга, 63 часа удивления, 63 часа настоящего взрослого фэнтези...
__________________
PSN, Steam and Origin - Ceayn.
StarCraft 2:
Cypher 177 (EU),
Cypher 928 (RU).
Ceayn вне форума  
Отправить сообщение для Ceayn с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 19:43   #5847
Юзер
 
Аватар для Лео Бонарт
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 197
Репутация: 217 [+/-]
63 часа, ого. У меня 43 на нормале, 96% открытия мира. Ты на ночь на паузу что ли ставишь?
__________________
Не думай, будто люди против тебя; по большей части они просто за самих себя. (с) Джин Фаулер
Лео Бонарт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 19:49   #5848
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лео Бонарт Посмотреть сообщение
63 часа, ого. У меня 43 на нормале, 96% открытия мира. Ты на ночь на паузу что ли ставите?
У меня 90 часов на среднем.
Играл вдумчиво, основательно. А вообще, здесь все индивидуально. Кто-то не менее досконально умудряется и за 35 часов пройти.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 20:02   #5849
Surgeon of Death
 
Аватар для Keltar


 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,125
Репутация: 520 [+/-]
у меня полное прохождение, 92 % процента исследования мира (хотя десяток квестов пропустил и в DLC не играл) заняло 37 часов, сейчас все понаставил, думаю, с более вдумчивым прохождением игра займет времени чуть побольше...
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
У меня 90 часов на среднем.
нехило. Последнее, прохождение чего занимало у меня больше 50 часов - это обливион с морровиндом, там, наверно, и все двести было.
__________________
Information Technology Laboratory: решение любых проблем в области мобильных технологий. Быстро. Недорого.
Mobile: Sony Xperia Z2
Tablet: Nexus 7 2013 wifi
Keltar вне форума  
Отправить сообщение для Keltar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 20:08   #5850
Become As Gods
 
Аватар для DoctorAgon


 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374 [+/-]
54 с половиной часа на среднем, 91% мира исследовано, а к финалу пройдено лишь 42% игры. )% Остается только начать заново и открыть для себя еще более объемную и, надеюсь, совершенно иную историю.
Чуть позже напишу-таки свое мнение. ^^
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
DoctorAgon вне форума  
Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью ICQ Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 20:15   #5851
Surgeon of Death
 
Аватар для Keltar


 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,125
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr. @gon Посмотреть сообщение
а к финалу пройдено лишь 42% игры
я 50% смог натянуть Сейчас, после нескольких попыток заново пройти (где-то 15-20 часов прохожу, потом хочется новый класс попробовать или расу ) догнал до 67%, думаю, когда все незаконченные прохождения добью, хоть побольше будет.
__________________
Information Technology Laboratory: решение любых проблем в области мобильных технологий. Быстро. Недорого.
Mobile: Sony Xperia Z2
Tablet: Nexus 7 2013 wifi
Keltar вне форума  
Отправить сообщение для Keltar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 20:19   #5852
Новичок
 
Аватар для SEREGA-SELIN
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
установил игру запускаю она пишет "ошибка при инициализации physx " скачал physx а у меня на него касперский ругается , и стремно как-то устанавливать стало у меня недавно комп полетел . Не скажите что такое physx и как его по хорошему установить.

p.s. Если я сказал что-то тупое простите
SEREGA-SELIN вне форума  
Отправить сообщение для SEREGA-SELIN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 20:26   #5853
Опытный игрок
 
Аватар для DevilDolly
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400 [+/-]
народ, я думаю тут уже не раз задавались эти вопросы. но все же, эти все камни, алмазы и тд, зачем они? у меня их целая куча, все разные, а мне их жалко выбрасывать) а так же "подарки", их можна продать или они могут пригодится? а еще, на каком левеле вы были когда закончили игру? а то у меня левел 8 а я иследовал только 17% мира. пытаюсь проходить все полностью...
ах да, чуть не забыл. в игре есть так называемая "Способность" (или как там). Где на 7 левеле вам дают возможность стать оборотнем, злым магом и тд. короче я эту штуку упустил и ничего не выбрал, теперь посмотрел и уже нельзя выбрать професию мне придется ждать до 14 левела чтоб мне позволили выбрать заново?
__________________
PSN: DevilOfRa
добавляйтесь в ПСН только в том случае, если с вас будет толк! примеры: нужен напарник чтобы пройти миссию/получить ачивку, либо просто поиграть

Последний раз редактировалось DevilDolly; 07.02.2010 в 20:31.
DevilDolly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 20:29   #5854
Юзер
 
Аватар для maxximus
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: липецк
Сообщений: 233
Репутация: 79 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DevilDolly Посмотреть сообщение
народ, я думаю тут уже не раз задавались эти вопросы. но все же, эти все камни, алмазы и тд, зачем они? у меня их целая куча, все разные, а мне их жалко выбрасывать) а так же "подарки", их можна продать или они могут пригодится? а еще, на каком левеле вы были когда закончили игру? а то у меня левел 8 а я иследовал только 17% мира. пытаюсь проходить все полностью...
подарки надо дарить сопартийцам,когда я закончил игру у меня был уровень 25
maxximus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 20:30   #5855
Become As Gods
 
Аватар для DoctorAgon


 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxximus Посмотреть сообщение
но все же, эти все камни, алмазы и тд, зачем они?
Некоторые можно будет пожертвовать армии какой-то из рас, забыл уже, кому они там нужны. >_>' Вроде бы, отряду гномов. А вообще, я почти все продавал, да.
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
DoctorAgon вне форума  
Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью ICQ Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 20:32   #5856
Юзер
 
Аватар для Родион лихач
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 206
Репутация: 58 [+/-]
Цитата:
63 часа без скуки
Поспорю. Когда бегаешь по Остагару, можно сдохнуть от переутомления в этих долбаных пещерах. Да и надоедает бывает из-за бесконечных разговорах, где каждый пытается показать "как хорошо разработчики проработали его характер".
Цитата:
10/10
И всё таки многовато. может 9.0 или 8,5. ИМХО, если кто-то боится, что я потоптал его точку зрения
Цитата:
Если я сказал что-то тупое простите
К сожалению сказал. Устанавливай "Психа", не бойся.
__________________
>_<
Родион лихач вне форума  
Отправить сообщение для Родион лихач с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 20:33   #5857
Юзер
 
Аватар для maxximus
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: липецк
Сообщений: 233
Репутация: 79 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SEREGA-SELIN Посмотреть сообщение
установил игру запускаю она пишет "ошибка при инициализации physx " скачал physx а у меня на него касперский ругается , и стремно как-то устанавливать стало у меня недавно комп полетел . Не скажите что такое physx и как его по хорошему установить.

p.s. Если я сказал что-то тупое простите
NVIDIA® PhysX – это мощный физический движок, обеспечивающий реалистичную физику в режиме реального времени в ведущих ПК играх.действует только на картах фирмы GeForce
maxximus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 20:33   #5858
Юзер
 
Аватар для Родион лихач
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 206
Репутация: 58 [+/-]
Цитата:
когда я закончил игру у меня был уровень 25
Хм, здорово. Я максимум только до 22 дошёл.
__________________
>_<
Родион лихач вне форума  
Отправить сообщение для Родион лихач с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 20:34   #5859
Опытный игрок
 
Аватар для Spiritist
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Княжество Новляндское
Сообщений: 1,958
Репутация: 662 [+/-]
Интересно вообще хоть кто-нибудь проходил до 100%? Или это тонкий троллинг от BioWare?
__________________
Я понял свое упущение, и приложу все усилия, чтобы исправить его.

PSN Spiritist

https://www.instagram.com/spiritist.kun/
Spiritist вне форума  
Отправить сообщение для Spiritist с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 20:36   #5860
Become As Gods
 
Аватар для DoctorAgon


 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Родион лихач Посмотреть сообщение
Да и надоедает бывает из-за бесконечных разговорах
Как бы это не стоит считать за недостаток игры. Книжки по толщине не судят. -_- Мне разговоры нравятся как раз из-за своих объемов, потому что после очередного забега в пещеры/подземелья/леса послушать качественные диалоги - то еще удовольствие.

SEREGA-SELIN
Это модная ныне вещь, без которой не работает 70% современных игр. Ставь, ничего страшного.
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
DoctorAgon вне форума  
Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью ICQ Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования