Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: BRAINS MOTHERFUCKER
1/10 - GIMME 14 4.40%
2/10 5 1.57%
3/10 2 0.63%
4/10 3 0.94%
5/10 - YOUR 21 6.60%
6/10 14 4.40%
7/10 28 8.81%
8/10 52 16.35%
9/10 41 12.89%
10/10 - BRAINS 138 43.40%
Голосовавшие: 318. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2010, 11:35   #1
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
Ходячие мертвецы / The Walking Dead



О сериале:

Цитата:
После страшной болезни, превратившей жителей Земли в зомби, небольшая группа пока еще живых людей изо дня в день борется за выживание в новом, враждебном мире. Под предводительством бывшего полицейского Рика они ищут безопасное для жизни место, но зомби — это не самое страшное, что их ждет, основная опасность — это жестокое внутреннее соперничество среди выживших.
год: 2010 9 сезонов)
страна: США
слоган: -
режиссер: Фрэнк Дарабонт
сценарий: Фрэнк Дарабонт
продюсер: Дэвид Элперт, Фрэнк Дарабонт, Чарльз Х. Игли, ...
оператор: Дэвид Тэттерсолл
композитор: Беар МакКрири
жанр: ужасы
время: 60 мин.


В главных ролях:



FAQ:
Цитата:
Q. Это сериал по комиксам?
А. Частично.
Q. А стоит смотреть?
A. Стоит.
Q. А в какой озвучке лучше?
A. В какой привычнее, ибо, и нова, и лост, и кубики хорошо озвучивают.
Q. А где взять?
А. На разных тракерах.
Q. А я наспойлерю сам себе, если начну читать комикс?
A. Да.

За обсуждения комикса будут ставится нарушения

Последний раз редактировалось XVTT; 11.09.2018 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 22:36   #161
Предвестник
 
Аватар для <=Entrery=>
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 537
Репутация: 171 [+/-]
Выглядело бы намного глупее, если бы после первой встречи с зомби, главгерой произнес следующую фразу: "А, так это зомби! Ну все ясно. Буду стрелять в голову и остерегаться укусов, ведь так все делают в фильмах". Или что-то не подобие этого примера. Не думаю, что смотрелось бы лучше, чем нынешний вариант.
__________________
http://steamcommunity.com/id/Kiranris
The world is cruel and the only morality in a cruel world is chance. Unbiased, unprejudiced, fair! © Two-Face.
Every day, humans come one step closer to self destruction! I'm not destroying the world, I'm saving it! © Albert Wesker.
<=Entrery=> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 22:46   #162
'68
 
Аватар для Pround Soul



 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4,432
Репутация скрыта [+/-]
<=Entrery=>, Однозначно это было бы тупо.
И вообще, за десятилетие можно было привыкнуть к таким условностям и каждый успешный фильм/сериал не дергать по этому поводу.
__________________
Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах

For the Angel of Death spread his wings on the blast,
And breathed in the face of the foe as he passed;
And the eyes of the sleepers waxed deadly and chill,
And their hearts but once heaved, and for ever grew still!
Pround Soul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 02:15   #163
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от j111 Посмотреть сообщение
например, забросил 8й сезон некогда любимого мною сериала 24 после 3х-4х эпизодов
н и дурак, т.к. после середины там идет мегаэпик и teh drama такого уровня, как никогда ранее.

Ну и алсо, посмотрел первую серию.Люблю данную тематику, да и завязка почти как в любимом 28 дней спустя.
Момент с танком шикарный, имха.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 02:52   #164
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
Цитата:
Сообщение от j111 Посмотреть сообщение
Хайп раздули правильно, рейтинги вполне заслуженные, как и десятки от юзеров на этом форуме. Если же вам не нравится, то это не значит что он настолько плох, на сколько вы описали.
Это так нелепо выглядит, что я даже не знаю, как прокомментировать. Ты по сути просто поменял значения на противоположные - и доволен.
Еще раз: сериал не плох. Он - твердый середняк баллов на 7-8. Плохие для меня - это ниже 5-6 баллов. Только из-за тематики зомби, массовки и качественного грима он не перестает быть середняком. Нужно что-то еще, нужно удивлять, нужно делать непредсказуемо, нескучно. Но ХМ избрали другой путь: показать крутую расчлененку куклы, налепить массовке хрящей на морды и сделать все так, будто в кадре все дико напряжено. Ключевое слово - "будто". С напряжением получилось отстойно.
Цитата:
Сообщение от j111 Посмотреть сообщение
Я, например, забросил 8й сезон некогда любимого мною сериала 24 после 3х-4х эпизодов, ибо не понравилось, и благополучно про него забыл, тем самым освободив себя от обязанности писать гневные комментарии на каждую серию " Ах какое г*вно, ах сколько ляпов"
Вот здесь я просто посмеюсь, ибо 8-й сезон - самый крутой из всех. А уж какая там концовка, ммм... Ее хочется пересматривать и пересматривать.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 08:55   #165
Игрок
 
Аватар для j111
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 714
Репутация: 74 [+/-]
Koshara,
Цитата:
н и дурак, т.к. после середины там идет мегаэпик и teh drama такого уровня, как никогда ранее.
Одна из причин того что я забросил сериал, это Рене Уокер, она мне еще в 7м сезоне не понравилась, а в 8м реально стала бесить, прям смотреть на нее не мог.

Nikquest,
Ну если не видишь ты напряжения, тогда я не знаю куда ты смотришь вообще. Не дураки ведь все те кто говорит кто ставил сериалу десятки и кому он таки показался напряженным. Тем самым возвращаясь к вопросу:зачем его смотреть сериал, если кроме массовки и красивых хрящей на лице статистов тебя ничего не привлекает?
Ведь чудеса грима можно посмотреть в других творениях подобного жанра
Цитата:
Вот здесь я просто посмеюсь, ибо 8-й сезон - самый крутой из всех. А уж какая там концовка, ммм... Ее хочется пересматривать и пересматривать.
Ну смех без причины, как говорится, но это опять таки вкусовщина, ибо как по мне то 5й сезон является лучшим в сериале с первых минут и до последних .
j111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 09:30   #166
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
Цитата:
Сообщение от j111 Посмотреть сообщение
Ну если не видишь ты напряжения, тогда я не знаю куда ты смотришь вообще.
Туда же, куда и ты, вот только вижу лишь жалкие и до боли предсказуемые попытки изобразить напряг. Прямо со скрипом, угу. Когда знаешь, что произойдет спустя пять минут - все останки напряжения реинкарнируются в скуку.
Цитата:
Сообщение от j111 Посмотреть сообщение
Не дураки ведь все те кто говорит кто ставил сериалу десятки и кому он таки показался напряженным.
Миллион мух, ага. Детская отмаза.
Цитата:
Сообщение от j111 Посмотреть сообщение
Тем самым возвращаясь к вопросу:зачем его смотреть сериал, если кроме массовки и красивых хрящей на лице статистов тебя ничего не привлекает?
Перечитай еще раз то, что я писал про середняк и то, почему смотрю.
Цитата:
Сообщение от j111 Посмотреть сообщение
Ну смех без причины, как говорится
*фыркает* В детском саду говорится? Ну, возможно. Впредь советую не употреблять подобные идиомы.
Цитата:
Сообщение от j111 Посмотреть сообщение
ибо как по мне то 5й сезон является лучшим в сериале с первых минут и до последних .
Я точно так же считал ровно до трех последних серий 8-го сезона и потрясающего финала.
Цитата:
Сообщение от j111 Посмотреть сообщение
Одна из причин того что я забросил сериал, это Рене Уокер, она мне еще в 7м сезоне не понравилась, а в 8м реально стала бесить, прям смотреть на нее не мог.
О! Тогда тем более советую посмотреть восьмой сезон до конца
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 11:13   #167
Игрок
 
Аватар для ZAPP
 
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 697
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pround Soul Посмотреть сообщение
Это глупое утверждение. Я никогда не любил и не смотрел зомби-фильмы. Сериал смотрю на ура. Но тяги смотреть ещё что-то с зомби не появилось.
Если бы ты посмотрел последний ремейк "Рассвет мертвецов" от Ромеро, то ты бы приятно удивился.

Не знаю, может я такой нетребовательный к качеству, когда речь идет о зомби-муви (ну люблю я их), но как раз таки сериал шедеврален. Почитал главные претензии к качеству. Во-первых: "предсказуемость" аля "убегали и все же убежали". А как еще должно было быть? Всем главгероям сдохнуть в толпе зомби, затем ввести новых персонажей и вести уже их линии? И это при том, что сериал придерживается известного комикса, не забываем. Во-вторых: якобы масса ляпов, что видите ли не позволяет сериалу доставлять. Ну тут вобще все просто - даже такие оскароносные гиганты как "Властелин колец" несут десятки ляпов, кои можно почитать на тематических сайтах, благо "гурманы" озаботились. Так что наличие ляпов в разумных пределах картины не портит. Уважаемый Nikquest, ты действительно считаешь, что пропавшая кровь в танке способна убить все удовольствие от просмотра?
Кстати, по поводу глупого шаблона. Это когда практически в кажом новом зомби-муви главгерои как-будто заново узнают о зомби и долго не могут въехать в суть. тут соглашусь - идиотский штамп. В наше время любой школяр даже знает, что нужно делать в случае возможного зомбикалипса, если бы такой случился
__________________
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские
коллеги, при зависании Windows, всё время повторяют фразу: Your Bunny Wrote...

Оказывается, когда поет Тимати, даже соловьи замолкают, потому что они тоже не могут блевать и петь одновременно...
ZAPP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 11:59   #168
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZAPP Посмотреть сообщение
Уважаемый Nikquest, ты действительно считаешь, что пропавшая кровь в танке способна убить все удовольствие от просмотра?
Отдельно - нет. Но когда этих ляпов куча и они переходят из одной серии в другую - это уже влияет на оценку качества работы в моем случае, да. ВК - это эпик, в котором атмосфера и батальные сцены вкупе с постановкой все - вот абсолютно все! - искупают. ХМ с их скукотищей и шаблонностью до подобного масштаба - как зомби до Альфа Центавры.
Цитата:
Сообщение от ZAPP Посмотреть сообщение
Во-первых: "предсказуемость" аля "убегали и все же убежали". А как еще должно было быть? Всем главгероям сдохнуть в толпе зомби, затем ввести новых персонажей и вести уже их линии?
Ты не уловил сути проблемы. Упор делался не на возможные развития ситуации, а на общие уровни предсказуемости. Поясню на примере того же "24" (Да и практически любого сериала). Еще только начиная его смотреть, я уже знал, что до конца 8-го сезона Джек доживет. Как и любой гг, будь то Хаус, Лайтман, Декстер, Скофилд... То есть, все ситуации, когда его якобы могли убить (а таких за 8 сезонов был не один десяток), заранее обрабатывались мозгом как "неудачные". Тем не менее, за этим было ИНТЕРЕСНО наблюдать, там не было предсказуемости того, что будет в следующие пять минут, создатели умело накручивали интригу, в том числе и пуская колоритных персонажей в расход. (Вот когда на ляпы не обращаешь внимания! Когда тебе самому не скучно, когда ты следишь за событиями на экране, а не за техническими деталями. Все ошибки при первом-втором просмотре я замечаю, только когда внимание рассеяно, оно не сконцентрировано на сюжете, потому что он не интересен, предсказуем и скучен.) ХМ этим критериям не соответствуют ну никак, там ВСЕ (практически каждые 10 минут, а не только "убегали и убежали") настолько шаблонно, неинтригующе и банально, что я поражаюсь подобным рейтингам у настолько незатейливой истории.

Последний раз редактировалось Nikquest; 11.11.2010 в 12:04.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 12:12   #169
Игрок
 
Аватар для ZAPP
 
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 697
Репутация: 241 [+/-]
Nikquest, ну чтож, позиция понятна. Скажу лишь за себя. Моя высокая оценка обусловлена тем, что я обожаю фильмы про зомби. Ну вот есть в этом что-то такое, что цепляет. И страшно. А за это я готов простить многие огрехи.
__________________
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские
коллеги, при зависании Windows, всё время повторяют фразу: Your Bunny Wrote...

Оказывается, когда поет Тимати, даже соловьи замолкают, потому что они тоже не могут блевать и петь одновременно...
ZAPP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 13:30   #170
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
Посмотрел вторую серию:
Скрытый текст:
1. Мужика на крыше надо было сразу пристрелить, т.к. потом еще вылезет 100%.
2. Жёнушка копа все таки прыгнула на "лопату"
3. Китаец клёвый.
4. Перемещаться по городу удобнее всего по крышам.
5. Уцелевшие направились в не тот магазин. Что-то мне подсказывает, что в большинстве городов сша столько оружия, что трижды перестрелять всех этих зомбарей не проблема, еще и на контрольный останется.
6. С такими вялыми зомби эпидемия не должна была принять всеобъемлющий масштаб.
7. Разборки на крыше и в лагере смотрятся очень неорганично. В критических ситуациях обычно быстро выявляется лидер, а остальные подчиняются, т.к. это вопрос выживания. Также в образованной группе достаточно быстро распределяются роли между ее участниками, т.к. это вопрос эффективности. Недостоверно поведение людей вобщем.
7.1. Дамочки много вякают. Это странно.
8. Напряжение есть, но видно, что сценаристы средней руки, и на большее их не хватает.
sofist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 15:38   #171
Игрок
 
Аватар для ZAPP
 
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 697
Репутация: 241 [+/-]
sofist, по паре пунктов добавлю
Скрытый текст:
2 - да уж, еще и месяца не прошло, как супружеская верность канула в лету. Слабовата на передок дамочка.
3 - вот наверное паркурщикам там рай был бы, да?
__________________
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские
коллеги, при зависании Windows, всё время повторяют фразу: Your Bunny Wrote...

Оказывается, когда поет Тимати, даже соловьи замолкают, потому что они тоже не могут блевать и петь одновременно...
ZAPP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 17:42   #172
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,295
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Посмотрел первую серию... скучно
Скрытый текст:
Я ждал ЭКШОНА, а началась серия с унылой болтовни (неуместный флешфорвард перед этим тоже особо не порадовал)... хотя последующая авария, конечно, крута, но впечатление уже успело подпортиться.
Персонажи ведут себя совершенно неестественно - мальчик бьет главного героя (неужели в течение нескольких месяцев после нашествия зомби не научился отличать их от людей?), негр зачем то расходует драгоценные патроны (убивать пассивных зомби, да еще вызывать выстрелами дополнительные подкрепления ), бравый гг убивает несчастное туловище (странно, что он не прямиком на поиски семьи направился, а специально ехал к зомби, чтобы убить. Еще и разыскивал его в парке! Милосердие, что ли?.. ).
Кстати, герои совсем не вызывают сочувствия (ну разве можно за 15 минут экранного времени начать сопереживать этому негру?), а некоторые и вовсе ведут себя по-свински (бросить мужа/напарника в больнице и бежать? Кстати, жена у гг та еще шлюшка! ).
Думаю, высокие оценки вызваны лишь хорошей рекламой и долгим ожиданием (я и сам заранее хвалил фильм ).
P.S. Гримм хороший, лошадку жалко.
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 18:21   #173
Игрок
 
Аватар для j111
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 714
Репутация: 74 [+/-]
ZAPP,
Цитата:
2 - да уж, еще и месяца не прошло, как супружеская верность канула в лету. Слабовата на передок дамочка.
А почему ты думаешь что она не изменяла ему еще до эпидемии? По-моему нам в еще в самой первой серии дали понять что в семье у них не все ладно.
Nikquest,
Цитата:
Перечитай еще раз то, что я писал про середняк и то, почему смотрю.
Перечитал, от других комментов на тему "Да там все плохо, куча ляпов ". Кроме отличается лишь формулировкой. Кстати о ляпах, кровь на стенке в танке, чем ты тут любишь апеллировать, советую пересмотреть сцену убийства зомби солдата внимательней, и ты увидишь что, как бы это, солдатские мозги попали не на потолок, а на угол, в дальнейшем этот угол операторы толком показать не удосужились, и проверить есть там кровь, или же нет не представляется возможным, но капли на стене кое какие остались. Без обид конечно, но подобный вид мазохизма я не понимаю.
Цитата:
*фыркает* В детском саду говорится? Ну, возможно. Впредь советую не употреблять подобные идиомы.
Цитата:
Миллион мух, ага. Детская отмаза
Очень, очень веские аргументы.

Последний раз редактировалось j111; 11.11.2010 в 19:14.
j111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 19:05   #174
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Милосердие, что ли?.. ).
очевидно, он знал ее, и убил ее чтобы она упокоилась.
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
мальчик бьет главного героя (неужели в течение нескольких месяцев после нашествия зомби не научился отличать их от людей?)
мальчик и так напуган до смерти, ему укус зомби страшнее всего, и ударил он ГГ со спины, голоса ГГ не подавал, так что мне кажется все очевидно. Ты бы стал проверять каждого человека зомби он или не зомби? тото и оно.
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
ну разве можно за 15 минут экранного времени начать сопереживать этому негру?
меня обвиняли что я совсем бесчувственный было (похоже они ошибались), но мне его было жалко.
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
бросить мужа/напарника в больнице и бежать?
я так думаю он был в коме, не? таскать возможного мертвяка я сомневаюсь что каждый хотел бы.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 19:12   #175
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
j111, во-первых, узнай значение слова "апеллировать" и в частности в каких случаях и в каких формах оно применяется, дабы в дальнейшем не пороть подобные словоизвращенческие казусы. Подсказка: апеллируют к чему-то (кому-то), а не чем-то. Во-вторых, покажи мне, где я утверждал, что кровь попала на потолок, а не на стенки, образующие угол. В-третьих, после выстрела камера часто показывала эти стенки, не крупным планом, конечно, но вот стекающих и вообще каких бы то ни было пятен крови там не видно, не говоря уж о том, что у мертвеца должен быть заляпан весь перед и разворочен подбородок. В четвертых, без обид, но это исключительно твои проблемы.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 19:33   #176
Игрок
 
Аватар для j111
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 714
Репутация: 74 [+/-]
Nikquest,
Хорошо, я уже иду смотреть в словарь, если Вам от этого легче станет. Скажу так, на будущее, учить меня не надо, платить я Вам за это все-равно не буду.
Я так и не понял что у меня за проблемы, ну да ладно.
Умел бы делать скриншоты , то показал бы что кровь на том самом угле есть, хоть угол сей и покрыт тенью, но пятно рассмотреть не проблема(версия в хайрезе доступна в сети, можете посмотреть и убедится ), других ляпов, которых по вашим словам много, если и есть, то они не настолько тупые, ибо даже шедевры ляпами грешат.

P.S. пока мы окончательно не перешли на крайности и нелицеприятные высказывания в адрес друг друга, спешу заверить: Если сказанное мною ранее показалось вам оскорбительным, спешу заверить что это не так. Я здесь для того чтобы любимые сериалы обсуждать, а не "драться" с юзерами. Просто такого рода высказывания, в основном беспочвенные, и только с целью "дабы обо****ть" в адрес любимого сериала, я воспринимаю не очень хорошо. Ничего личного, и без обид.
j111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 19:50   #177
'68
 
Аватар для Pround Soul



 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4,432
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZAPP Посмотреть сообщение
Если бы ты посмотрел последний ремейк "Рассвет мертвецов" от Ромеро, то ты бы приятно удивился.
Вообще не интересуюсь зомби темой, поэтому оно и не тянет. А сериал просто из-за любопытства и совета друга начал смотреть.
__________________
Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах

For the Angel of Death spread his wings on the blast,
And breathed in the face of the foe as he passed;
And the eyes of the sleepers waxed deadly and chill,
And their hearts but once heaved, and for ever grew still!
Pround Soul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 21:03   #178
Игрок
 
Аватар для ZAPP
 
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 697
Репутация: 241 [+/-]
Pround Soul, но тем не менее ты ведь получаешь удовольствие от данного сериала? Что стоит попробовать глянуть и то? Восприми это как ненавязчивый совет.
__________________
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские
коллеги, при зависании Windows, всё время повторяют фразу: Your Bunny Wrote...

Оказывается, когда поет Тимати, даже соловьи замолкают, потому что они тоже не могут блевать и петь одновременно...
ZAPP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 21:09   #179
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,295
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
InKv1z1TоR
Скрытый текст:

Цитата:
очевидно, он знал ее, и убил ее чтобы она упокоилась.
оправившись от травм, идти спасать невнятную знакомую, вместо того, чтобы искать семью?
Цитата:
мальчик и так напуган до смерти, ему укус зомби страшнее всего, и ударил он ГГ со спины, голоса ГГ не подавал, так что мне кажется все очевидно. Ты бы стал проверять каждого человека зомби он или не зомби? тото и оно.
мальчик мог бы уж и привыкнуть за несколько месяцев... хотя ладно, ему простительно
Цитата:
меня обвиняли что я совсем бесчувственный было (похоже они ошибались), но мне его было жалко.
просто не успел привыкнуть к нему, да и как персонаж он - пустышка

Цитата:
я так думаю он был в коме, не? таскать возможного мертвяка я сомневаюсь что каждый хотел бы.
так родственная душа же, не? вполне себе благородная цель - спасти друга, рискуя своей жизнью.
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 21:30   #180
'68
 
Аватар для Pround Soul



 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4,432
Репутация скрыта [+/-]
ZAPP, Не знаю. Может быть и попробую.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
оправившись от травм, идти спасать невнятную знакомую, вместо того, чтобы искать семью?
Незаконченые дела тоже нельзя было оставлять. Тем более здесь ещё немного драматического момента должно быть, ведь он задумался, не смог сразу хладнокровно убить.+ Просто кровавый момент, не часто показывают, как впритык стреляют в голову
__________________
Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах

For the Angel of Death spread his wings on the blast,
And breathed in the face of the foe as he passed;
And the eyes of the sleepers waxed deadly and chill,
And their hearts but once heaved, and for ever grew still!
Pround Soul вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
детектив, драма, зомби, постапокалиптический, приключения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования